Ін Тайм відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
Ін Тайм
3530 відгуків / 766896 переглядів

Недоставка

Відгук додано 24 вересня, 2019 год
23.09.2019 в 13.00 в г.Сумы в магазин Watsons(Ильинская 2) прибыла доставка товара, водитель с экспедитором выгрузили 6! поддонов товара на расстоянии около 70 метров от магазина, тем самым парализовав его работу на 1.5 часа. Как объяснял водитель, к магазину запрещено подъезжать, может оно и так, но у него просили воспользоватся Роклой, на 10 минут, подвезти к магазину хотя бы, на...  Читати відгук 23.09.2019 в 13.00 в г.Сумы в магазин Watsons(Ильинская 2) прибыла доставка товара, водитель с экспедитором выгрузили 6! поддонов товара на расстоянии около 70 метров от магазина, тем самым парализовав его работу на 1.5 часа. Как объяснял водитель, к магазину запрещено подъезжать, может оно и так, но у него просили воспользоватся Роклой, на 10 минут, подвезти к магазину хотя бы, на что он ответил что у него еще много работы, забрал Роклу и уехал. Это происходит уже не первый раз. Другие водители из доставки подъезжают прямо ко входу, а этот водитель нервный и вредный как минимум. Но это еще не всё. В этот же день таже самая ситуация произошла в другом магазине по адресу Покровская площадь 3. Водитель не захотел заезжать на стоянку объяснив это тем что туда нельзя... странно. Выгрузил поддоны с товаром примерно в 60 метрах от склада магазина. Разве так доставляют товар? Хотя бы Роклу дал. Прошу руководство ИнТайм обратить на это внимание.
1 згоден

Ужасное отношение к клиентам.

Відгук додано 23 вересня, 2019 год
Не разрешили проверить товар перед оплатой наложенного платежа. Курьер не посчитал нужным подняться в офис для получения оплаты и проверки товара. Не разрешили проверить товар перед оплатой наложенного платежа. Курьер не посчитал нужным подняться в офис для получения оплаты и проверки товара.
Переваги:
Недоліки:
  1. долго, лениво, хамство

Задержка груза

Відгук додано 21 вересня, 2019 год
Безответственная компания!! Отвратительное обслуживание и несерьёзное отношение к своей работе. При оформлении указана была доставка на следующий день, в итоге прошло уже 3 дня, а груза все нет и никто не может сказать где он и когда будет. К операторам не дозвониться, при дозвоне бросают трубку. Когда дозвонился, просят подождать и вешают трубку. Это ужас, а не компания!! Куда не...  Читати відгук Безответственная компания!! Отвратительное обслуживание и несерьёзное отношение к своей работе. При оформлении указана была доставка на следующий день, в итоге прошло уже 3 дня, а груза все нет и никто не может сказать где он и когда будет. К операторам не дозвониться, при дозвоне бросают трубку. Когда дозвонился, просят подождать и вешают трубку. Это ужас, а не компания!! Куда не обращаюсь, везде слышу "ожидайте". Не советую и обращаться к вам больше никогда не буду!!!! Надеюсь посылка все же прийдёт, лучше чтобы пришла.
Переваги:
  1. Нет таких! За такие сроки та же Укрпочта привозит, а по стоимости ещё дешевле.
Недоліки:
  1. Сроки не соответствуют
  2. Ответственности никто не несёт
  3. Операторам не дозвониться, а если дозвонились, то они тоже ничего не знают

Безответственные сотрудники

Відгук додано 21 вересня, 2019 год
Утеряна посылка весом в 25 кг. Два месяца искали и не нашли. Отвратительное отношение к клиентам. Не рекомендую даную компанию. Утеряна посылка весом в 25 кг. Два месяца искали и не нашли. Отвратительное отношение к клиентам. Не рекомендую даную компанию.
Переваги:
Недоліки:
  1. Сервис
2 згодні

Уро..ы,которых только нужно по искать

Відгук додано 20 вересня, 2019 год
Конченная компания,мало того что воруют грузы,и потом типа проводят расследование,так ещё по другим доставкам врут. Отправил груз,стоит одна дата прибытия по факту груза нет,кучу звонков на горячую линию,в общей сложности рассказывают о том что груз на терминале и с утра будет на отделение,срываясь в командировку по факту груза нет, каждый телефонный разговор дают обещание что груз течение часа будет,но не...  Читати відгук Конченная компания,мало того что воруют грузы,и потом типа проводят расследование,так ещё по другим доставкам врут. Отправил груз,стоит одна дата прибытия по факту груза нет,кучу звонков на горячую линию,в общей сложности рассказывают о том что груз на терминале и с утра будет на отделение,срываясь в командировку по факту груза нет, каждый телефонный разговор дают обещание что груз течение часа будет,но не тут то было, один из операторов рассказывает типа груза нет и не будет,на вопрос о том кто будет отвечать за потраченные деньги на командировку и штрафы от компании за не сдачу товара,говорят,а мы при чем... Груз идёт 5 дней
Недоліки:
  1. Один большой минус

Просто ужасно.

Відгук додано 19 вересня, 2019 год
Служба, полное гамно. Дорого, сплошные хамы,полная безответственность (товар побили и говорят заплатите, ведь мы его привезли. Таксисты б вас всех так возили, как вы возите посылки, были бы в службе одни инвалиды.) Служба, полное гамно. Дорого, сплошные хамы,полная безответственность (товар побили и говорят заплатите, ведь мы его привезли. Таксисты б вас всех так возили, как вы возите посылки, были бы в службе одни инвалиды.)
Переваги:
  1. ОТСУТСТВУЮТ
Недоліки:
  1. Все

Нерекомендую цю контору.

Відгук додано 18 вересня, 2019 год
Доставка триває довго. Обслуговування як в Свинарнику якомусь.
Одна перевага це менша ціна ніж в Нової Пошти
Доставка триває довго. Обслуговування як в Свинарнику якомусь.
Одна перевага це менша ціна ніж в Нової Пошти

ИНТАЙМ - ЭТО ЖЕСТЬ!

Відгук додано 16 вересня, 2019 год
Документы с Харькова в Полтаву едут пять дней - это Жесть! У этой конторки наверное на пол-ставки работает почтальон Печкин который развозит грузы на велосипеде. Отвратительная служба! Больше с ней связываться не буду и никому не советую, если цените свои нервы и время Документы с Харькова в Полтаву едут пять дней - это Жесть! У этой конторки наверное на пол-ставки работает почтальон Печкин который развозит грузы на велосипеде. Отвратительная служба! Больше с ней связываться не буду и никому не советую, если цените свои нервы и время

Задержка груза интайм

Відгук додано 16 вересня, 2019 год
 Відгук про Ін Тайм за адресою Днипро, пер. Юннатов 7, склад 1 Хочу вырозить благодарность в помощи решения моей проблммы складу 1 ул Юнатов 7 руководителю Олегу Сергеевичу и Оператору Елене которые не остались безразличны и помогли решить проблемму в кротчайшие сроки. Теперь буду пользоваться интаймом но только на этом отделении. Хочу вырозить благодарность в помощи решения моей проблммы складу 1 ул Юнатов 7 руководителю Олегу Сергеевичу и Оператору Елене которые не остались безразличны и помогли решить проблемму в кротчайшие сроки. Теперь буду пользоваться интаймом но только на этом отделении.
Переваги:
  1. Есть нормальные работники
Недоліки:
  1. Есть и не нормальные работники

УЖАС да и только

Відгук додано 15 вересня, 2019 год
Заказал доставку из Харькова в Днепр (300 КМ) 11сентября. При указаной дате доставки 13.10 товар пришел 14.10 под закрытие отделения.Получить его я естественно не смог, хотя заказывал с учетом форы в 1 день ,чтобы на выходных товар был у меня. А не тут то было. Везли наверное через Крым - других обьяснений у меня нет. Заказал доставку из Харькова в Днепр (300 КМ) 11сентября. При указаной дате доставки 13.10 товар пришел 14.10 под закрытие отделения.Получить его я естественно не смог, хотя заказывал с учетом форы в 1 день ,чтобы на выходных товар был у меня. А не тут то было. Везли наверное через Крым - других обьяснений у меня нет.
Переваги:
Недоліки:
  1. все

Ужасная безответственность.

Відгук додано 14 вересня, 2019 год
Отправила чемодан из Киева в Херсонскую область. Написано на сайте, что прибыл в отделение. Приезжаю, чтобы самой забрать его (заказывала курьерскую доставку), а мне говорят, что курьер уже забрал и вечером доставит груз, ок, жду, 2 дня жду! И на горячей линии только разводят руками,что сделать ничего не могут! Больше никогда не воспользуюсь этой доставкой!!! Если потеряют мой чемодан с...  Читати відгук Отправила чемодан из Киева в Херсонскую область. Написано на сайте, что прибыл в отделение. Приезжаю, чтобы самой забрать его (заказывала курьерскую доставку), а мне говорят, что курьер уже забрал и вечером доставит груз, ок, жду, 2 дня жду! И на горячей линии только разводят руками,что сделать ничего не могут! Больше никогда не воспользуюсь этой доставкой!!! Если потеряют мой чемодан с вещами, придётся подавать заявление о краже имущества.

Не советую пользоваться интаймом!
Переваги:
  1. Дёшево
Недоліки:
  1. Лучше бы заплатила больше, но мои вещи не были потеряны.

Жах а не курєрську доставка

Відгук додано 14 вересня, 2019 год
Гіршої доставки я ще не бачив ....з Львова до Тернополя тиждень чекати доставки це нівякі рамки не входить або робіть щось або закривайте свою контору.... Гіршої доставки я ще не бачив ....з Львова до Тернополя тиждень чекати доставки це нівякі рамки не входить або робіть щось або закривайте свою контору....
Переваги:
  1. Плюсів для вас я небачу
Недоліки:
  1. одні мінуси плюсів у вас не буде ніколи якщо так будете працювати

Задержка груза.интайм

Відгук додано 13 вересня, 2019 год
 Відгук про Ін Тайм за адресою Днипро, пер. Юннатов 7, склад 1 Операторы даже не в курсе где ездят их машины. Кааак с херсона до голой пристани(15-20)км можно ехать через кулиничи120км ? Гланды через жопу. Видемо водителю скупаться в море захотелось. На отделении Голой пристони сказали что не знают почему машина поехала так- но поехала))) в итоге сегодня груз не дойдёт. Дай Бог завтра чтоб безумный водитель вспомнил куда ему нужно ехать....  Читати відгук Операторы даже не в курсе где ездят их машины. Кааак с херсона до голой пристани(15-20)км можно ехать через кулиничи120км ? Гланды через жопу. Видемо водителю скупаться в море захотелось. На отделении Голой пристони сказали что не знают почему машина поехала так- но поехала))) в итоге сегодня груз не дойдёт. Дай Бог завтра чтоб безумный водитель вспомнил куда ему нужно ехать. Номер декларации 3005827048. А горячая линия так это вообще секс по телефону- от туда вышло куда надо не зашло а очутилось там где не нужно но видемо приятно.

Задержка груза

Відгук додано 13 вересня, 2019 год
 Відгук про Ін Тайм за адресою Днипро, пер. Юннатов 7, склад 1 Второй раз задерживают груз ! На горячей линии одни извенения . За первую задержку на неделю сделали скидку 35 гр)))))) .сейчас на один день . И не известно доставят сегодня или нет. Больше не воспользуюсь интайом и всем советую им не пользоваться и буду советовать. Сорвали все планы . Второй раз задерживают груз ! На горячей линии одни извенения . За первую задержку на неделю сделали скидку 35 гр)))))) .сейчас на один день . И не известно доставят сегодня или нет. Больше не воспользуюсь интайом и всем советую им не пользоваться и буду советовать. Сорвали все планы .

ИНТАЙМ - ЭТО УЖАС!!!

Відгук додано 11 вересня, 2019 год
Люди! Никогда ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами Ин-Тайм! Обходите и объезжайте десятой дорогой!!! Это кончиться можно - как я отправлял свой груз, сколько он лежал мертвым грузом на складе ждал отправки и как я его забрал обратно!!! Люди! Никогда ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами Ин-Тайм! Обходите и объезжайте десятой дорогой!!! Это кончиться можно - как я отправлял свой груз, сколько он лежал мертвым грузом на складе ждал отправки и как я его забрал обратно!!!
Переваги:
  1. НЕТ!!!!!
Недоліки:
  1. ТОЛЬКО МИНУС ЖИРНЫЙ!!!

Жесть, отвратительная работа

Відгук додано 11 вересня, 2019 год
Посылка была отправлена 5.09.19, должна быть доставлена - 9.09.19. пришла - 11.09.19. Еще и код на получение отправляют не получателю, а отправителю посылки !!!!! Идиотыыыы!!! Хоть признают что каждые сутки задежки - это -5% стоимости доставки. И если не спросить, то никто и не вспомнит в этой кАнторке. Посылка была отправлена 5.09.19, должна быть доставлена - 9.09.19. пришла - 11.09.19. Еще и код на получение отправляют не получателю, а отправителю посылки !!!!! Идиотыыыы!!! Хоть признают что каждые сутки задежки - это -5% стоимости доставки. И если не спросить, то никто и не вспомнит в этой кАнторке.
Переваги:
  1. Оплата неустойки.
Недоліки:
  1. Время доставки; отношение к посылкам- много битых, мятых; нельзя расчитывать на точную доставку.

ИНТАЙМ - ЭТО ЖЕСТЬ!!!

Відгук додано 10 вересня, 2019 год
Отправил груз 5.09. с Днепра в Николаев. Сегодня, 10.09 груз ещё лежит на транзитном складе. Оператор горячей линии не может толком сказать причину - почему лежит груз до сих пор или вообще - где мой груз?!!! Пятый день пошел!!!
Декларация 9992889514.
Декларация 9992889514.
Может кто=то внятно ответить - когда мой груз будет доставлен получателю и когда я получу обратно наложенный платёж???
Переваги:
  1. Плюсов НЕТ!!!
Недоліки:
  1. Сплошные минусы!!!

Постоянно разворовывают посылки!

Відгук додано 10 вересня, 2019 год
4 раза отправляли посылки с продуктами питания своим студентам с Днепра в Киев. Ни разу посылки целые не доехали. Все время разрезают сумки и воруют еду! Похоже что сотрудникам интайма нечего есть 4 раза отправляли посылки с продуктами питания своим студентам с Днепра в Киев. Ни разу посылки целые не доехали. Все время разрезают сумки и воруют еду! Похоже что сотрудникам интайма нечего есть

Проверять не отходя от кассы.

Відгук додано 9 вересня, 2019 год
Когда получаете, даже если сильно спешите, не спешите!!! Проверяйте посылки на целостность и сохранность. Поспешил сегодня и не проверил. Дома уже вечером стал осматривать посылку и оказалась коробка надорванной. При вскрытии недостача одной бутылки чернил для принтера. Еще и спросили, буду ли я проверять посылку. наивный, поверил и виню себя в первую очередь. Нельзя доверять. Но пользоваться услугой их...  Читати відгук Когда получаете, даже если сильно спешите, не спешите!!! Проверяйте посылки на целостность и сохранность. Поспешил сегодня и не проверил. Дома уже вечером стал осматривать посылку и оказалась коробка надорванной. При вскрытии недостача одной бутылки чернил для принтера. Еще и спросили, буду ли я проверять посылку. наивный, поверил и виню себя в первую очередь. Нельзя доверять. Но пользоваться услугой их фирмы не буду больше, вместо заявленной даты прибытия, посылка пришла на день позже.
Переваги:
  1. дешевле Новой почты
Недоліки:
  1. Не в срок доставка, не надежные работники.

Отвратительное обслуживание!!!!

Відгук додано 9 вересня, 2019 год
Присоединяюсь ко всем отзывам! Хуже доставки еще не встречали! Важные документы в срок не пришли! По вине этой шарашкиной конторы дополнительные растраты, вместо 300 грн. обходиться в 1000 грн. Присоединяюсь ко всем отзывам! Хуже доставки еще не встречали! Важные документы в срок не пришли! По вине этой шарашкиной конторы дополнительные растраты, вместо 300 грн. обходиться в 1000 грн.
Переваги:
  1. Категорически отсуствуют
Недоліки:
  1. Сплошной минус

Не заказывайте доставку документов из Визового Центра через ИНТАЙМ

Відгук додано 9 вересня, 2019 год
Ни в коем случае не заказывайте доставку курьером документов через контору ИНТАЙМ !!!
ЧЕТЫРЕ ДНЯ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДОКУМЕНТЫ , которые находятся в отделении этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ !
Все операторы только мычат и ничего внятного сказать не могут.
И это за 175 грн !
Все операторы только мычат и ничего внятного сказать не могут.
И это за 175 грн !
Переваги:
Недоліки:
  1. Одни минусы.

Отличное качество обслуживания

Відгук додано 8 вересня, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность в оказаной мне помощи работнику почты Ин-Тайм г.Одесса,ул.Промышленная 36 Шидловской Виктории. От чистого сердца хочу сказать Вам большое спасибо за всё, что Вы сделали, за Вашу человечность,доброту и понимание!!! Дай бог Вам крепкого здоровья и светлого благополучия, доброго счастья и несомненной удачи за чуткое сердце...  Читати відгук Хочу выразить огромную благодарность в оказаной мне помощи работнику почты Ин-Тайм г.Одесса,ул.Промышленная 36 Шидловской Виктории. От чистого сердца хочу сказать Вам большое спасибо за всё, что Вы сделали, за Вашу человечность,доброту и понимание!!! Дай бог Вам крепкого здоровья и светлого благополучия, доброго счастья и несомненной удачи за чуткое сердце и щедрость души!!!! Огромное спасибо Вам!!!
1 згоден 5 не згодні

За задержку доставки 5 % скидки

Відгук додано 7 вересня, 2019 год
Задержали доставку на 8 дней. На горячей линии ин-тайма пообещали сделать скидку 5% в день за задержку. Когда забирал, никто про эту скидку не знал. Оплатил полную стоимость доставки. Врут и не стыдятся. По стоимости, скажу, что на Новой Почте цена доставки отличилась на 50 грн. ( только это с обрешеткой) при стоимости доставки 600 грн Задержали доставку на 8 дней. На горячей линии ин-тайма пообещали сделать скидку 5% в день за задержку. Когда забирал, никто про эту скидку не знал. Оплатил полную стоимость доставки. Врут и не стыдятся. По стоимости, скажу, что на Новой Почте цена доставки отличилась на 50 грн. ( только это с обрешеткой) при стоимости доставки 600 грн
Недоліки:
  1. Нет гарантий
  2. Цены как и в любой другой службе доставки

Ну так себе

Відгук додано 7 вересня, 2019 год
Раньше как по мне сервис лучше был. Сейчас что-то странное происходит, задержки сумасшедшие, 1 раз вообще посылку потеряли Раньше как по мне сервис лучше был. Сейчас что-то странное происходит, задержки сумасшедшие, 1 раз вообще посылку потеряли

Жду ответа на запрос

Відгук додано 6 вересня, 2019 год
Три декларации до Могилев подольского на 17.30 06.09.19 в пути
07.09.10 до 12.00 после 12.00 будет отказ от товара .
Где мой груз ?
Три декларации до Могилев подольского на 17.30 06.09.19 в пути
07.09.10 до 12.00 после 12.00 будет отказ от товара .
Где мой груз ?

Чекайте на SMS

Відгук додано 6 вересня, 2019 год
Відповідь менеджерів на питтання де вантаж і чому його не мае на вказанну дату на складі чекайте СМС .
Мене цікавить чому 06.09.19 посилки не дійшли до Могилев Подольського , відправленні в один день посілки в одній машині поіхали на тразит в центр склад Запоріжжя а звідтіля окремими місцями в різних машинами по частинам вже тиждень ідуть до Могильов Подільського...  Читати відгук
Мене цікавить чому 06.09.19 посилки не дійшли до Могилев Подольського , відправленні в один день посілки в одній машині поіхали на тразит в центр склад Запоріжжя а звідтіля окремими місцями в різних машинами по частинам вже тиждень ідуть до Могильов Подільського .
Дайте будь лпаска відповідь по деклараціям номери вказую
07.09.19 якщо замовник не отримае вантажу до 12.00 цей вантаж буде не потрібен .
Интайм спроможний за свій рахунок повернути вантаж до Запоріжжя .
Переваги:
  1. Не значні
Недоліки:
  1. Не мае відповідальності керівництва і підлеглих

Доставка Львів-Київ

Відгук додано 5 вересня, 2019 год
Добрий день користувався даниною службою з 16 року. Но сервіс за останній рік - повне Г.
Коли користувався (отримував) два місяця назад і була коробка м'ята , подумав що сталося випадково. Но сьогодні 05.09.19 отримав ще одну посилку і - су*а, добре що всі елементи що там були не розбиті. З 10-ти 4-ри вціліли. Таке враження що ті пі...ри навмисно б'ють товари. Перед відправкою до мене - попросили (доплатили) щоб не кидали , наклеїли відповідні знаки і...) На почті відповіли що доставляють через проміжний пункт і якоби там таке роблять. Йшла посилка: Львів-Київ. Походу останній раз користувався уєбанським перевізником.

С Одессы в Николаев 4 дня

Відгук додано 5 вересня, 2019 год
Все, кто заказывает доставку документов с Визового центра в Одессе, не выбирайте доставку Интайма!!! Документы с Визового центра в Одессе передали компании Интайм 4.09.2019, оплачено за доставку в ВЦ 150 грн!!!! Отправили 4.09 и на сайте отслеживания было написано «ожидайте доставку 5.09». Так как, расстояние между Одессой и Николаевом 150 км, логично, что документы дойдут за 1 сутки, и это...  Читати відгук Все, кто заказывает доставку документов с Визового центра в Одессе, не выбирайте доставку Интайма!!! Документы с Визового центра в Одессе передали компании Интайм 4.09.2019, оплачено за доставку в ВЦ 150 грн!!!! Отправили 4.09 и на сайте отслеживания было написано «ожидайте доставку 5.09». Так как, расстояние между Одессой и Николаевом 150 км, логично, что документы дойдут за 1 сутки, и это указано на их сайте! Купив билеты в Польшу на 6.09.19 ждала 5.09 доставку. Но после 14-00 статус доставки не менялся, всё так и следует с Одессы 16 часов. Позвонив оператору, мне сказали «ошибочка», документы с Одессы поехали на Киев и в Николаеве ожидайте аж 7.09.19!!! 4 ДНЯ С ОДЕССЫ В НИКОЛАЕВ заплатив 150 грн за эту доставку!!! Билеты куплены на 6.09.19! Прозвонив операторам больше 10 раз, приняв заявку несколько раз, никто из специалистов мне так и не перезвонил! Отправила заявку ( 3 шт) на сайте, написала на e-mail и никто так и не перезвонил! Как можно так работать???????????
Переваги:
  1. Нет их вообще, и не будет никогда
Недоліки:
  1. Все один большой минус

С Одессы в Николаев

Переваги:
Недоліки:
  1. Все один большой минус

Доставка з Візового центру

Відгук додано 5 вересня, 2019 год
Не знаю, що можна влучно сказати про компанію "Ін-тайм", що, до документів з Візового центру. Перша креатиіна порада Вашій компанії змінити назву. "Ін-тайм" в перекладі "вчасно". Ваш варіант "So Slow" !!!!!

Другий раз підряд з Вашою компанією якісь непонятні проблеми, але як минулого разу документи прийшли в той самий день, що і виїжджати. То цього разу Візовий центр зробив швидше документи ніж ви їх доставляють зі Львова в Червоноград.
Відстань 70 км. І до чого це все призводить, вже завтра на 14.00 мені потрібно бути на роботі, а документів навіть ще і не буде в цей час. І тут незручності, звінки керовніку і пояснення, чому у всіх це получилось швидко, а в мене через зад, вибачте за вираження. І купу зайвих рухів, здавати квитки на літак, їхати на автобусі майже 1000 км. І це лише завдяки Вашому професіоналізму. Дякую за те що дали нагоду "побігати" і дали нагоду на перший причухан від керовніка за рік часу.

Гаряча лінія "Інтайму" звинувачує у всьому Візовий Центр, що це вони в себе тримали документи, хоча гаряча лінія Візового все обгрунтовує так, що не залишає за собою найменших підстав сумніватися в не компетентності нашого прекрасного "Інтайму".

Звісно, що я ж бомбив, гарячі лінії "Інтайм".. Я прекрасно розумію операторів, які мені крім того, що вони це зафіксують ну нічим не можуть. По оператором чути, на скільки їм не зручно, також відзвонювали з "Ін-Тайму" самі. Вибачались, і пояснювали, а мені їх реально було шкода, бо саме оператори досить приємні і не винуваті, що все так.

ЄДИНИЙ ПЛЮС ВАШІЙ КОМПАНІЇ ЦЕ ОПЕРАТОРИ ВАШОЇ ГАРЯЧОЇ ЛІНІЇ.
Так що всі інші працівники "Інтайму" цілуйте ніжки і носіть тих операторів на руках, що вони у вас такі справді класні.

Бо я собі уявляю як я їм набридав, а таких як я з такою не професійностю і безвідповідальностю "Інтайму" досить не мало.. Ціна за доставку документів такого результату не варта взагалі.

Щиро надіюсь на те, що Візовий центр припине з "Інтаймом" співпрацю і зроблять більш професійний вибір. Щоб у людей через Вашу байдужість і не відповідальність не виникало проблем!!!
Переваги:
  1. Оператори гарячої лінії
Недоліки:
  1. Мінуса, мінус один великий.
3 згодні

Ін Тайм

Компанія «Ін-Тайм» - національна служба доставки, яка надає повний комплекс послуг експрес доставки вантажів по Україні. Ми доставляємо вантажі від 0,1 кг до 10 тонн в будь-який населений пункт України....
Рейтинг 1.2 из 5 на основании 3530 відгуків

Кур'єрські служби