Імміграційна компанія EZstatum відгуки

Киев, Голосеевский проспект, д. 70
Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
Імміграційна компанія EZstatum
8 відгуків / 719 переглядів

Оформляюсь с компанией EZstatum

Відгук додано 49 хв 26 сек тому
Юристы все делают очень ответственно. После подписания договора разработали план действий, начали сбор документов и записали меня на подачу. Когда ехали в Бухарест мне предоставили бесплатный трансфер из Черновцов, что очень приятно. Юрист сопровождал меня и перед подачей еще раз все сверили по списку. Благодарен за помощь, жду присяги и получения сертификата. Юристы все делают очень ответственно. После подписания договора разработали план действий, начали сбор документов и записали меня на подачу. Когда ехали в Бухарест мне предоставили бесплатный трансфер из Черновцов, что очень приятно. Юрист сопровождал меня и перед подачей еще раз все сверили по списку. Благодарен за помощь, жду присяги и получения сертификата.

Помогли с оформлением гражданства ЕС

Відгук додано понеділок, 20 січня
Живу во Франции, работаю менеджером в торговой компании и параллельно учусь в колледже. Тут по всем инстанциям зарегистрирована как гражданка Румынии, поэтому никаких виз что для жизни, что для работы не оформляла. Сама родом из Украины, а паспорт получила через компанию EZstatum. С ними прошла все оформление в Бухаресте, юридическим сопровождением довольна и рекомендую. Живу во Франции, работаю менеджером в торговой компании и параллельно учусь в колледже. Тут по всем инстанциям зарегистрирована как гражданка Румынии, поэтому никаких виз что для жизни, что для работы не оформляла. Сама родом из Украины, а паспорт получила через компанию EZstatum. С ними прошла все оформление в Бухаресте, юридическим сопровождением довольна и рекомендую.

Нравится как работают

Відгук додано 18 грудня, 2019 год
Получаю гражданство ЕС при помощи миграционных специалистов компании Ештатум. Сервисом довольна абсолютно. Начали работу после подписания двустороннего договора и сейчас уже находимся в середине процесса оформления. Порадовала возможность бесплатного трансфера и курсы изучения языка для сдачи присяги. Так что все проходит на высшем уровне. Получаю гражданство ЕС при помощи миграционных специалистов компании Ештатум. Сервисом довольна абсолютно. Начали работу после подписания двустороннего договора и сейчас уже находимся в середине процесса оформления. Порадовала возможность бесплатного трансфера и курсы изучения языка для сдачи присяги. Так что все проходит на высшем уровне.

Рада сотрудничеству

Відгук додано 9 грудня, 2019 год
Спасибо компании Ezstatum за быстрое решение вопроса иммиграции в Евросоюз. После первой личной консультации я решила не откладывать получение паспорта и сразу подписала договор. Мне предложили несколько возможных программ, из которых я выбрала процедуру репатриации в Румынию. Меня устроили быстрые сроки оформления и доступная цена за работу. С юристами этой компании работа идет быстро. Я рада, что обратилась именно сюда. Спасибо компании Ezstatum за быстрое решение вопроса иммиграции в Евросоюз. После первой личной консультации я решила не откладывать получение паспорта и сразу подписала договор. Мне предложили несколько возможных программ, из которых я выбрала процедуру репатриации в Румынию. Меня устроили быстрые сроки оформления и доступная цена за работу. С юристами этой компании работа идет быстро. Я рада, что обратилась именно сюда.

Доволен работой EZstatum

Відгук додано 28 листопада, 2019 год
Я с компанией подписал договор и хочу коротко рассказать о сложившихся впечатлениях об их работе. По каждому вопросу ищут решение и предлагают конкретные варианты, а главное обоснованные. Видно, что делом занимаются опытные юристы, которые учитывают все требования законодательства. Считаю огромным плюсом возможность лично пообщаться со специалистом в офисе и подробно обсудить дело. Напоследок хочу отметить их ответственность. Специалист всегда на...  Читати відгук Я с компанией подписал договор и хочу коротко рассказать о сложившихся впечатлениях об их работе. По каждому вопросу ищут решение и предлагают конкретные варианты, а главное обоснованные. Видно, что делом занимаются опытные юристы, которые учитывают все требования законодательства. Считаю огромным плюсом возможность лично пообщаться со специалистом в офисе и подробно обсудить дело. Напоследок хочу отметить их ответственность. Специалист всегда на связи, что очень приятно.

Получил гражданство

Відгук додано 14 листопада, 2019 год
С помощью Ezstatum получил румынское гражданство. Выбрал их по отзывам, договор подписывал в московском офисе. Могу с уверенностью заявить, что в этой компании работают настоящие профессионалы. С помощью Ezstatum получил румынское гражданство. Выбрал их по отзывам, договор подписывал в московском офисе. Могу с уверенностью заявить, что в этой компании работают настоящие профессионалы.

Подавался с ezstatum

Відгук додано 7 листопада, 2019 год
Для получения гражданства ЕС выбрал именно компанию ezstatum и не пожалел. Она предоставляет возможность оплатить свои услуги поэтапно. Для меня это был важный фактор при выборе. Сейчас уже на руках номер DOSAR и жду выхода в приказ. Для получения гражданства ЕС выбрал именно компанию ezstatum и не пожалел. Она предоставляет возможность оплатить свои услуги поэтапно. Для меня это был важный фактор при выборе. Сейчас уже на руках номер DOSAR и жду выхода в приказ.

Спасибо за работу

Відгук додано 31 жовтня, 2019 год
Обращался в компанию по вопросу получения гражданства в ЕС, благодарен за грамотную консультацию и своевременное оформление документов с положительным результатом. Было приятно работать с профессионалами свеого дела, спасибо. Обращался в компанию по вопросу получения гражданства в ЕС, благодарен за грамотную консультацию и своевременное оформление документов с положительным результатом. Было приятно работать с профессионалами свеого дела, спасибо.

Імміграційна компанія EZstatum

Фахівці з імміграційних питань компанії Ezstatum допоможуть вам на законних підставах оформити паспорт Європейського союзу через громадянство Румунії. Співпрацюючи з компанією, ви отримаєте професійну консультацію, конфіденційність, супровід на всіх етапах...
Рейтинг 5 из 5 на основании 8 відгуків

63 відгука
Worklife - Трудоустройство в Польше
Worklife - Трудоустройство в Польше

19 відгуків
Компания "Za Kordon легко"
Компания "Za Kordon легко"

3 відгука