menactive.com.ua интернет-магазин відгуки

Відгуки покупців
4 відгука / 425 переглядів

Как всегда надули...

Дмитро Відгук додано 20 березня, 2019 год
Купил шлепанцы в данном магазине. Продавец по телефону заверил, что не маломерят и все точно по таблице.
Пришли, когда получал, не померял, глупец.
Итог - маломерят на целый сантиметр, что доказывает, что у нас продают не зная своего товара и лучше померять.
Пришли, когда получал, не померял, глупец.

Нормальная компания

Игорь (Украина) Відгук додано 4 листопада, 2018 год
Заказ обработали сразу и выслали товар в в этот же день. В посылке было 2 симпатичных календарика в подарок на 2019 год :-). Заказ обработали сразу и выслали товар в в этот же день. В посылке было 2 симпатичных календарика в подарок на 2019 год :-).

Все понравилось

Алена (Украина) Відгук додано 29 жовтня, 2018 год
Покупали первый раз по совету знакомой. Все понравилось. Особенная благодарность за плавки с внутренним карманом, чтобы прятать ключ от номера, и выбор мужских трусов с пуш ап. Покупали первый раз по совету знакомой. Все понравилось. Особенная благодарность за плавки с внутренним карманом, чтобы прятать ключ от номера, и выбор мужских трусов с пуш ап.
Переваги:
  1. быстрая обработка заказа
  2. большой ассортимент
  3. адекватные цены
Недоліки:
  1. в идеале стационарный магазин чтобы можно было бы померять несколько моделей.

Качественное мужское нижнее белье

Сергей (Украина) Відгук додано 18 вересня, 2018 год
Шикарный выбор мужского нижнего белья от боксеров до стринг. Нигде не мог найти тонкие, не выделяющиеся трусы под облегающие брюки, а menactive порадовал! Заказ обрабатывается очень быстро, отправляют в день заказа. Спасибо команде магазина! Шикарный выбор мужского нижнего белья от боксеров до стринг. Нигде не мог найти тонкие, не выделяющиеся трусы под облегающие брюки, а menactive порадовал! Заказ обрабатывается очень быстро, отправляют в день заказа. Спасибо команде магазина!
Переваги:
  1. Быстрая доставка, белье хорошего качества
Недоліки:
1 згоден