Hostpro (ХостПро) відгуки

Hostpro (ХостПро)
27 відгуків / 2234 перегляда

Отличный хостинг

Відгук додано 18 жовтня, 2019 год
Работаю с ХостПро несколько месяцев, за это время никаких проблем не заметил, скорость загрузки сайтов высокая, интерфейс админки удобен и понятен, техподдержка онлайн 24/7. Цены более, чем доступные, учитывая высокое качество обслуживания. Так что рекомендую всем! Работаю с ХостПро несколько месяцев, за это время никаких проблем не заметил, скорость загрузки сайтов высокая, интерфейс админки удобен и понятен, техподдержка онлайн 24/7. Цены более, чем доступные, учитывая высокое качество обслуживания. Так что рекомендую всем!

Лучший Украинский хостинг

Відгук додано 10 липня, 2019 год
За несколько лет я множество хостингов перепробовал, везде есть сбои и баги, но хостинг от HostPro считаю одним из лучших украинских хостингов. Мои сайты работают стабильно и быстро. Техподдержка всегда на связи, помогает с любой проблемой, все расскажут и что нужно восстановят. Были случаи, когда я ломал свои сайты, и тех поддержка вежливо указывала где, мой косяк и помогала их...  Читати відгук За несколько лет я множество хостингов перепробовал, везде есть сбои и баги, но хостинг от HostPro считаю одним из лучших украинских хостингов. Мои сайты работают стабильно и быстро. Техподдержка всегда на связи, помогает с любой проблемой, все расскажут и что нужно восстановят. Были случаи, когда я ломал свои сайты, и тех поддержка вежливо указывала где, мой косяк и помогала их исправлять!!!

полное говнище

Відгук додано 30 травня, 2019 год
почитал отзывы тут, купил подписку на год.
ну что сказать - положительные отзывы - заказуха.
сервер падает по 2-3 раза на день.
почитал отзывы тут, купил подписку на год.
ну что сказать - положительные отзывы - заказуха.
сервер падает по 2-3 раза на день.

ХостПро стабильно и безопасно

Відгук додано 30 квітня, 2019 год
Сотрудничаю с компанией ХостПро уже больше 4 лет. За это время было много чего, многое менялось и на моих проектах, и на самом хостинге. Главное то, что тех поддержка на высоте, делает свою работу профессионально, а когда необходимо даже больше обычного!!!! Мои сайты спасали не один раз и от внедрений чужеродных кодов и от взлома. Всегда преждевременно предупреждают о технических...  Читати відгук Сотрудничаю с компанией ХостПро уже больше 4 лет. За это время было много чего, многое менялось и на моих проектах, и на самом хостинге. Главное то, что тех поддержка на высоте, делает свою работу профессионально, а когда необходимо даже больше обычного!!!! Мои сайты спасали не один раз и от внедрений чужеродных кодов и от взлома. Всегда преждевременно предупреждают о технических работах и напомнят об окончании периода оплаты. Всегда придумывают какие-то плюшки и акции. Лично я не жалею, что мои проекты находятся именно на этом хостинге!!!

Профессиональная техподдержка

Відгук додано 28 лютого, 2019 год
Несколько лет наш сайт находится на этом хостинге и никуда переезжать не собираемся. Даже в час ночи отвечают за пару минут.
ХостПро - самая лучшая, адекватная и оперативная поддержка, что я когда-либо сталкивался за 20 лет!
И всегда помогают даже там, где вроде и вопрос не совсем к поддержке, а скорей к собственной базе знаний...
Недавно наш сайт переезжал на...  Читати відгук
Недавно наш сайт переезжал на HTTPS протокол - очень волновались, как все пройдет, не упадет у нас трафик, сможем ли сами осуществить переезд. Обратились за помощью к службе поддержки - все было сделано довольно быстро. Нашему администратору осталось выполнить свою часть работы в админке сайта и всё. Очень довольны работой компании Хостпро.

Отзывчивая техподдержка

Відгук додано 10 січня, 2019 год
Отличный хостинг от компании ХостПро. Цены на хостинг – оптимальные. В техподдержке все ребята профессиональные. Сайты работают быстро и стабильно. Размещаю у HostPro несколько своих сайтов и сайтов клиентов. Пользуюсь тарифом: «Мощный». Очень довольный работой хостинга, рекомендую. Отличный хостинг от компании ХостПро. Цены на хостинг – оптимальные. В техподдержке все ребята профессиональные. Сайты работают быстро и стабильно. Размещаю у HostPro несколько своих сайтов и сайтов клиентов. Пользуюсь тарифом: «Мощный». Очень довольный работой хостинга, рекомендую.

Лучшие тарифы на хостинг от ХостПро

Відгук додано 25 грудня, 2018 год
Сервис очень качественный. Ответы на вопросы от поддержки получаю быстро, сервер работает стабильно, проблем за период использования не возникало! Оплатил тариф на год, в подарок дали домен .com.ua. Ни разу не пожалел, что выбрал именно хостинг ХостПро! Сервис очень качественный. Ответы на вопросы от поддержки получаю быстро, сервер работает стабильно, проблем за период использования не возникало! Оплатил тариф на год, в подарок дали домен .com.ua. Ни разу не пожалел, что выбрал именно хостинг ХостПро!

Качественные услуги от хостпровайдера ХостПро

Відгук додано 18 грудня, 2018 год
Примерно около года назад узнал от своего товарища о хостинге HostPro. А сейчас решил написать отзыв.
1) Цена соответствует качеству услуг. Я ставил на впс, тариф «Шустрый+» интернет магазин автозапчастей - опенкарт + тяжелый шаблон + 10 к товаров + фильтр + ещё разные модули и это все работает стабильно без сбоев.
2) Надежность: при должной настройке движка...  Читати відгук
2) Надежность: при должной настройке движка – магазин ни разу не упал, все работает как часы.
3) Техподдержка. В случае неполадки они быстро решают все вопросы, ещё и могут совет дать, над чем поработать, чтобы сайт работал быстрее и в будущем не было проблем. Вот недавно попросил, чтобы со своей стороны они максимально увеличили скорость работы сайта, ребята без лишних слов ВЗЯЛИ и СДЕЛАЛИ все что было в их возможностях и возможностях железа.
4) Удобная панель управления хостингом.

Андрей

(Германия, Berlin) Відгук додано 6 грудня, 2018 год
Размещаю свои проекты у ХостПро уже третий год. Качеством услуг очень доволен. Ребята с техподдержки отзывчивые помогают решить любые проблемы неопытному пользователю, цена отвечает качеству услуг. Размещаю свои проекты у ХостПро уже третий год. Качеством услуг очень доволен. Ребята с техподдержки отзывчивые помогают решить любые проблемы неопытному пользователю, цена отвечает качеству услуг.

Быстрые сервера от ХостПро

(Россия, Yaroslavl) Відгук додано 26 листопада, 2018 год
По моему мнению хостинг от компании ХостПро - хороший. Быстрые сервера, размещены в: Украине, Польше, Нидерландах, США, есть из чего выбрать. Бесплатно предоставляют Let's Encrypt SSL сертификат. Еще огромным плюсом есть то, что дарят в подарок домен com.ua при заказе хостинга на год. Цены адекватные, сайты работают стабильно и быстро без сбоев. Рекомендую По моему мнению хостинг от компании ХостПро - хороший. Быстрые сервера, размещены в: Украине, Польше, Нидерландах, США, есть из чего выбрать. Бесплатно предоставляют Let's Encrypt SSL сертификат. Еще огромным плюсом есть то, что дарят в подарок домен com.ua при заказе хостинга на год. Цены адекватные, сайты работают стабильно и быстро без сбоев. Рекомендую

Лучшая VPS услуга

(Россия, Yaroslavl) Відгук додано 13 листопада, 2018 год
Пользуюсь услугой VPS хостинговой компании ХостПро уже месяц, тариф Юркий+. Пока никаких нареканий нет, сайт всегда онлайн, работает быстро. У меня есть с чем сравнить, так как ранее размещался на других хостингах, сейчас скорость загрузки моего сайта увеличилась в 5 раз. Цены демократичные, особенно радует техподдержка всегда быстро отвечает. Работой хостинга доволен. Пользуюсь услугой VPS хостинговой компании ХостПро уже месяц, тариф Юркий+. Пока никаких нареканий нет, сайт всегда онлайн, работает быстро. У меня есть с чем сравнить, так как ранее размещался на других хостингах, сейчас скорость загрузки моего сайта увеличилась в 5 раз. Цены демократичные, особенно радует техподдержка всегда быстро отвечает. Работой хостинга доволен.

Надежный хостинг

(Украина) Відгук додано 30 жовтня, 2018 год
Наша веб-студия использует хостинг ХостПро, для проектов клиентов. Большим плюсом является то, что появилась возможность подключить бесплатный SSL-сертификат Let's Encrypt, что теперь обязательный фактор для разработки и продвижение сайтов. В целом хостинг стабилен. Еще отмечу, что все проблемы всегда оперативно решались саппортами - это очень ценно для нашей компании. Потому, что каждая секунда может стоить клиенту прибыли, а нам...  Читати відгук Наша веб-студия использует хостинг ХостПро, для проектов клиентов. Большим плюсом является то, что появилась возможность подключить бесплатный SSL-сертификат Let's Encrypt, что теперь обязательный фактор для разработки и продвижение сайтов. В целом хостинг стабилен. Еще отмечу, что все проблемы всегда оперативно решались саппортами - это очень ценно для нашей компании. Потому, что каждая секунда может стоить клиенту прибыли, а нам – негатива от клиента.

Хорошая техподдержка

(Украина, Kharkov) Відгук додано 23 жовтня, 2018 год
Хостер очень нравится. Размещаю 2 информационных проекта на cms Wordpress - никаких проблем. Бывает ддосят сайты, но техподдержка все отбивает. На мои обращения отвечают быстро. Цены хорошие. Административная панель управления хостингом простая и понятная. Хостер очень нравится. Размещаю 2 информационных проекта на cms Wordpress - никаких проблем. Бывает ддосят сайты, но техподдержка все отбивает. На мои обращения отвечают быстро. Цены хорошие. Административная панель управления хостингом простая и понятная.

Качественные услуги

(Украина) Відгук додано 17 жовтня, 2018 год
Являюсь клиентом HosPro 5-тый год. Качеством услуг доволен, цены адекватные. Частенько приобретаю у них домены. Было несколько неприятных ситуаций когда сайт был недоступен, но такие ситуации бывают у всех хостингов. Техподдержка профессиональная, без ответа не оставят. Являюсь клиентом HosPro 5-тый год. Качеством услуг доволен, цены адекватные. Частенько приобретаю у них домены. Было несколько неприятных ситуаций когда сайт был недоступен, но такие ситуации бывают у всех хостингов. Техподдержка профессиональная, без ответа не оставят.

VPS-хостинг

(Россия) Відгук додано 11 жовтня, 2018 год
Держу на данном хостинге 4 впс-сервера и регистрирую у них домены. Цены отличные, пользуюсь тарифом Резвый+. Поддержка помогает все настроить и подключить. Ребята, радуют не первый год отличным сервисом Держу на данном хостинге 4 впс-сервера и регистрирую у них домены. Цены отличные, пользуюсь тарифом Резвый+. Поддержка помогает все настроить и подключить. Ребята, радуют не первый год отличным сервисом

VPS хостинг

(Украина, Lviv) Відгук додано 27 вересня, 2018 год
Перешел к ним на VPS, были проблемы с настройкой сервера написал в техподдержку после 12 ночи, ответили в течении 15 минут и на утро все настроили сами и бесплатно. Было несколько случаев, когда сайт был не доступен, но это не критично. В целом хостингом доволен. Перешел к ним на VPS, были проблемы с настройкой сервера написал в техподдержку после 12 ночи, ответили в течении 15 минут и на утро все настроили сами и бесплатно. Было несколько случаев, когда сайт был не доступен, но это не критично. В целом хостингом доволен.

VPS хостинг от ХостПро

(Россия) Відгук додано 13 вересня, 2018 год
Через неделю исполнится два года, как я перешел на ХостПро. За это время перенес к ним все проекты, купил еще один дополнительный VPS на тарифе Быстрый+.
На ВПС сервере привлекает возможность самостоятельно устанавливать нужные мне версии ПО и выполнять необходимые обновления самостоятельно, имея root доступ к SSH. Все новые проекты я открываю у них.

Хороший хостинг от компании ХостПро

(Великобритания) Відгук додано 22 серпня, 2018 год
Самый лучший хостинг от компании ХостПро, пользуюсь больше голда.. Все устраивает. Там же и .com.ua домены покупаю.
На хостинге розместил 10 сайтов по тарифу ""Сильный"" (15сайтов/15 GB SSD, Let's Encrypt SSL сертификат), нареканий по работе нет.
Служба поддержки оперативно решает возникшие проблемы в течении 10 минут в любое время суток. Очень рад такому сервису!

Хорошая техподдержка

(Великобритания, Рединг) Відгук додано 13 серпня, 2018 год
Заказал у компании ХостПро VDS.
Опыт у меня нулевой, думал буду париться долго пока освоюсь.
Был приятно удивлен техподдержкой, отвечают быстро. Теперь доволен что помогли все настроить и исправили мои косяки.
Заказал у компании ХостПро VDS.
Опыт у меня нулевой, думал буду париться долго пока освоюсь.

Хостинг от HostPro

Відгук додано 30 липня, 2018 год
Хороший уровень защиты, отличная быстрая и вежливая техподдержка, всё сделано для людей Хороший уровень защиты, отличная быстрая и вежливая техподдержка, всё сделано для людей
Переваги:
  1. 1) Надежность
  2. 2) Качественная, компетентная поддержка, главное адекватная, что сейчас встретишь редко
  3. 3) Широкий спектр услуг
  4. 4) Профессиональный администратор

Надежный хостинг

(Великобритания, Лондон) Відгук додано 24 липня, 2018 год
Отличный сервис , техподдержка работает без сбоев.
Данный хостинг я использую для игрового проекта, у которого совсем не детская нагрузка по посещаемости и использовании. Удобная панель администрирования, возможность изменять все под себя, авто-установщик cms, защита от DDOS, логи, бекапы и много - прекрасных фишек, которые очень сильно помогают.
Отличный сервис , техподдержка работает без сбоев.

Отличные сервера ХостПро

(Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Відгук додано 18 липня, 2018 год
Уже несколько месяцев закупаю сервера у хостинговой компании HostPro для своих клиентов. Всё отлично работает. Тех поддержка онлайн 24/7 всегда помогут подобрать нужный тариф и оказать поддержку в администрирование и если приходят жалобы всегда предупредят не блокируя сервера. Уже несколько месяцев закупаю сервера у хостинговой компании HostPro для своих клиентов. Всё отлично работает. Тех поддержка онлайн 24/7 всегда помогут подобрать нужный тариф и оказать поддержку в администрирование и если приходят жалобы всегда предупредят не блокируя сервера.

Тех. Поддержка

(Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Відгук додано 12 липня, 2018 год
Взял на тестдрайв у них тариф "Простой". Понагружал разными скриптами, хочу сказать что даже на таком тарифе нагрузку держит нормально. Решил проверить ТП, она тоже не подкачала, ответила через 5-10 минут и это в выходной день. Взял на тестдрайв у них тариф "Простой". Понагружал разными скриптами, хочу сказать что даже на таком тарифе нагрузку держит нормально. Решил проверить ТП, она тоже не подкачала, ответила через 5-10 минут и это в выходной день.

Качественный хостинег

(Украина, Вінниця) Відгук додано 25 червня, 2018 год
Пользуюсь хостингом компании HostРro год. Очень удобная структура в панели управления. О службе поддержки вообще нет слов — отвечает моментально (по почте минут через пять-десять) при этом грамотно и вежливо. Сайты мне перенесли бесплатно и без вопросов: письмо отправил в девять вечера, на утро пришел ответ о том, что все выполнено и рекомендациями по переносу содержимого почтовых ящиков и доменов. Пользуюсь хостингом компании HostРro год. Очень удобная структура в панели управления. О службе поддержки вообще нет слов — отвечает моментально (по почте минут через пять-десять) при этом грамотно и вежливо. Сайты мне перенесли бесплатно и без вопросов: письмо отправил в девять вечера, на утро пришел ответ о том, что все выполнено и рекомендациями по переносу содержимого почтовых ящиков и доменов.

Отличный Хостинг

(Украина, Вінниця) Відгук додано 20 червня, 2018 год
Отличный хостер. Работаю с хостингом HostPro несколько лет. За время работы могу сказать что: хостинг быстрый и надежный. Ребята с техподдержки работают круглосуточно, на тикеты отвечают быстро. Ни разу не было такой ситуации когда они не могли решить проблему. Отличный хостер. Работаю с хостингом HostPro несколько лет. За время работы могу сказать что: хостинг быстрый и надежный. Ребята с техподдержки работают круглосуточно, на тикеты отвечают быстро. Ни разу не было такой ситуации когда они не могли решить проблему.
Переваги:
  1. Дешёвые тарифы
  2. Быстрая техподдержка

Всё отлично!

(Украина) Відгук додано 2 травня, 2018 год
У данного хостера отличная техническая поддержка. Ребята отвечают очень быстро и помогают решить любую проблему с сайтом.
Размещаю своих пару сайтов на VPS. Проблем пока не возникало.
Размещаю своих пару сайтов на VPS. Проблем пока не возникало.
Переваги:
  1. Цены на тарифы
  2. Быстрая техпод
  3. Быстрые VPS
Відгук додано 28 квітня, 2014 год
По сравнению с другими, довольно давно на рынке хостинг услуг. Предоставляет как консультации так и помощь в хостинге. Работают круглосуточно. Общаться можно через онлайн-чат, по телефону и через тикет-систему. По сравнению с другими, довольно давно на рынке хостинг услуг. Предоставляет как консультации так и помощь в хостинге. Работают круглосуточно. Общаться можно через онлайн-чат, по телефону и через тикет-систему.

Hostpro (ХостПро)

Hostpro (ХостПро) - хостинг провайдер. Существует уже 13 лет. Предоставляют консультации по настройке, помогают при регистрации домена. 24 часа доступны по телефону,  онлайн - чату, а также тикет - системе....
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 27 відгуків

Інтернет-провайдери