Hostpro (ХостПро) відгуки

32 відгука / 2882 перегляда
Результати відгуків

Очень функциональный хостинг

Волынец Станислав Волынец Станислав вівторок, 4 серпня
Провайдер Хостпро вполне нормальный, а по некоторым параметрам - лучший в своём роде. Например - более удобной панели управления я не встречал на других хостингах, сервера работают стабильно, предоставляют возможность установки на сервер бесплатной панели CentOS Web Panel ну или выбрать одну из платных панелей для удобства управления сервером. Функционал хостинга - довольно широкий, поддержка работает 24/7

Стабильная работа vps-сервера

Антон Станиславович Антон Станиславович 25 червня, 2020 год
Являюсь клиентом Хостпро уже 3 года. За все время использования могу сказать, что, техподдержка всегда в чате, тикеты обрабатываются чрезвычайно быстро, до 30 мин. даже в ночное время, аптайм почти 100% - если нет аварийных ситуаций, свой сервер можно не перегружать месяцами, он просто работает, не заставляя нервничать и не доставляя проблем. Рекомендую!

Стабильный хостинг от ХостПро

Ерёменко Никита Ерёменко Никита 1 квітня, 2020 год
Разместил несколько проектов на тарифном плане "Сильныйcool" в компании ХостПро. Из плюсов могу выделить: количество выделяемого места под проекты, быстрая загрузка сайтов, удобная cPanel, удобный автоустановщик cms сайтов. Из минусов у автоустановщика cms не все последние версии скриптов. Но это не критично.smile

Стабильный хостинг

Андрошенко Богдан Андрошенко Богдан 6 лютого, 2020 год
На ХостПро размещаю 12 сайтов. Хостинг работает стабильноgood, бывает проводятся технические работы на сервере, обычно ночью, в это время сайты недоступны. Но о них всегда заранее предупреждают. smileДля меня это не критично.

Пользуюсь этим хостпровайдером!!!

Смирнов Николай Смирнов Николай 10 грудня, 2019 год
У этого хостпровайдера сервера хостинга размещены вроде как не только в Украине, а еще в Польше, США, Нидерландах. Лично на мой взгляд ХостПро лучший. Своих клиентов перетащил с других хостингов сюда. Здесь очень удобная и интуитивно понятная панель управления, очень много функций, антивирус, защита от ddos-атак. Буду и дальше с ними сотрудничать.

Отличный хостинг

Ткачук Алексей Ткачук Алексей 18 жовтня, 2019 год
Работаю с ХостПро несколько месяцев, за это время никаких проблем не заметил, скорость загрузки сайтов высокая, интерфейс админки удобен и понятен, техподдержка онлайн 24/7. Цены более, чем доступные, учитывая высокое качество обслуживания. Так что рекомендую всем!

Лучший Украинский хостинг

Пономаренко Вадим Пономаренко Вадим 10 липня, 2019 год
За несколько лет я множество хостингов перепробовал, везде есть сбои и баги, но хостинг от HostPro считаю одним из лучших украинских хостингов. Мои сайты работают стабильно и быстро. Техподдержка всегда на связи, помогает с любой проблемой, все расскажут и что нужно восстановят. Были случаи, когда я ломал свои сайты, и тех поддержка вежливо указывала где, мой косяк и помогала их... Читати відгук За несколько лет я множество хостингов перепробовал, везде есть сбои и баги, но хостинг от HostPro считаю одним из лучших украинских хостингов. Мои сайты работают стабильно и быстро. Техподдержка всегда на связи, помогает с любой проблемой, все расскажут и что нужно восстановят. Были случаи, когда я ломал свои сайты, и тех поддержка вежливо указывала где, мой косяк и помогала их исправлять!!!

полное говнище

Юрий Юрий 30 травня, 2019 год
почитал отзывы тут, купил подписку на год.
ну что сказать - положительные отзывы - заказуха.
сервер падает по 2-3 раза на день.

ХостПро стабильно и безопасно

Виктор Савченко Виктор Савченко 30 квітня, 2019 год
Сотрудничаю с компанией ХостПро уже больше 4 лет. За это время было много чего, многое менялось и на моих проектах, и на самом хостинге. Главное то, что тех поддержка на высоте, делает свою работу профессионально, а когда необходимо даже больше обычного!!!! Мои сайты спасали не один раз и от внедрений чужеродных кодов и от взлома. Всегда преждевременно предупреждают о технических... Читати відгук Сотрудничаю с компанией ХостПро уже больше 4 лет. За это время было много чего, многое менялось и на моих проектах, и на самом хостинге. Главное то, что тех поддержка на высоте, делает свою работу профессионально, а когда необходимо даже больше обычного!!!! Мои сайты спасали не один раз и от внедрений чужеродных кодов и от взлома. Всегда преждевременно предупреждают о технических работах и напомнят об окончании периода оплаты. Всегда придумывают какие-то плюшки и акции. Лично я не жалею, что мои проекты находятся именно на этом хостинге!!!

Профессиональная техподдержка

Andrey Andrey 28 лютого, 2019 год
smileНесколько лет наш сайт находится на этом хостинге и никуда переезжать не собираемся. Даже в час ночи отвечают за пару минут.
ХостПро - самая лучшая, адекватная и оперативная поддержка, что я когда-либо сталкивался за 20 лет!
И всегда помогают даже там, где вроде и вопрос не совсем к поддержке, а скорей к собственной базе знаний...
Недавно наш сайт переезжал на... Читати відгук
Недавно наш сайт переезжал на HTTPS протокол - очень волновались, как все пройдет, не упадет у нас трафик, сможем ли сами осуществить переезд. Обратились за помощью к службе поддержки - все было сделано довольно быстроbiggrin. Нашему администратору осталось выполнить свою часть работы в админке сайта и всё. Очень довольны работой компании Хостпро.

Отзывчивая техподдержка

Анастасия Анастасия 10 січня, 2019 год
Отличный хостинг от компании ХостПро. Цены на хостинг – оптимальные. В техподдержке все ребята профессиональные. Сайты работают быстро и стабильно. Размещаю у HostPro несколько своих сайтов и сайтов клиентов. Пользуюсь тарифом: «Мощный». Очень довольный работой хостинга, рекомендую.

Лучшие тарифы на хостинг от ХостПро

Никита Добрановский Никита Добрановский 25 грудня, 2018 год
Сервис очень качественный. Ответы на вопросы от поддержки получаю быстро, сервер работает стабильно, проблем за период использования не возникало! Оплатил тариф на год, в подарок дали домен .com.ua. Ни разу не пожалел, что выбрал именно хостинг ХостПро!

Качественные услуги от хостпровайдера ХостПро

Валерий Ткачук Валерий Ткачук 18 грудня, 2018 год
Примерно около года назад узнал от своего товарища о хостинге HostPro. А сейчас решил написать отзыв.
1) Цена соответствует качеству услуг. Я ставил на впс, тариф «Шустрый+» интернет магазин автозапчастей - опенкарт + тяжелый шаблон + 10 к товаров + фильтр + ещё разные модули и это все работает стабильно без сбоев.
2) Надежность: при должной настройке движка... Читати відгук
2) Надежность: при должной настройке движка – магазин ни разу не упал, все работает как часы.
3) Техподдержка. В случае неполадки они быстро решают все вопросы, ещё и могут совет дать, над чем поработать, чтобы сайт работал быстрее и в будущем не было проблем. Вот недавно попросил, чтобы со своей стороны они максимально увеличили скорость работы сайта, ребята без лишних слов ВЗЯЛИ и СДЕЛАЛИ все что было в их возможностях и возможностях железа.
4) Удобная панель управления хостингом.

Андрей

Андрей Андрей (Германия, Berlin) 6 грудня, 2018 год
Размещаю свои проекты у ХостПро уже третий год. Качеством услуг очень доволен. Ребята с техподдержки отзывчивые помогают решить любые проблемы неопытному пользователю, цена отвечает качеству услуг.

Быстрые сервера от ХостПро

Святослав Святослав (Россия, Yaroslavl) 26 листопада, 2018 год
По моему мнению хостинг от компании ХостПро - хороший. Быстрые сервера, размещены в: Украине, Польше, Нидерландах, США, есть из чего выбрать. Бесплатно предоставляют Let's Encrypt SSL сертификат. Еще огромным плюсом есть то, что дарят в подарок домен com.ua при заказе хостинга на год. Цены адекватные, сайты работают стабильно и быстро без сбоев. Рекомендую

Лучшая VPS услуга

Виктор Виктор (Россия, Yaroslavl) 13 листопада, 2018 год
Пользуюсь услугой VPS хостинговой компании ХостПро уже месяц, тариф Юркий+. Пока никаких нареканий нет, сайт всегда онлайн, работает быстро. У меня есть с чем сравнить, так как ранее размещался на других хостингах, сейчас скорость загрузки моего сайта увеличилась в 5 раз. Цены демократичные, особенно радует техподдержка всегда быстро отвечает. Работой хостинга доволен.

Надежный хостинг

Николай Николай (Украина) 30 жовтня, 2018 год
Наша веб-студия использует хостинг ХостПро, для проектов клиентов. Большим плюсом является то, что появилась возможность подключить бесплатный SSL-сертификат Let's Encrypt, что теперь обязательный фактор для разработки и продвижение сайтов. В целом хостинг стабилен. Еще отмечу, что все проблемы всегда оперативно решались саппортами - это очень ценно для нашей компании. Потому, что каждая секунда может стоить клиенту прибыли, а нам... Читати відгук Наша веб-студия использует хостинг ХостПро, для проектов клиентов. Большим плюсом является то, что появилась возможность подключить бесплатный SSL-сертификат Let's Encrypt, что теперь обязательный фактор для разработки и продвижение сайтов. В целом хостинг стабилен. Еще отмечу, что все проблемы всегда оперативно решались саппортами - это очень ценно для нашей компании. Потому, что каждая секунда может стоить клиенту прибыли, а нам – негатива от клиента.

Хорошая техподдержка

Алексей Алексей (Украина, Kharkov) 23 жовтня, 2018 год
Хостер очень нравится. Размещаю 2 информационных проекта на cms Wordpress - никаких проблем. Бывает ддосят сайты, но техподдержка все отбивает. На мои обращения отвечают быстро. Цены хорошие. Административная панель управления хостингом простая и понятная.

Качественные услуги

Николай Николай (Украина) 17 жовтня, 2018 год
Являюсь клиентом HosPro 5-тый год. Качеством услуг доволен, цены адекватные. Частенько приобретаю у них домены. Было несколько неприятных ситуаций когда сайт был недоступен, но такие ситуации бывают у всех хостингов. Техподдержка профессиональная, без ответа не оставят.

VPS-хостинг

Валерий Валерий (Россия) 11 жовтня, 2018 год
Держу на данном хостинге 4 впс-сервера и регистрирую у них домены. Цены отличные, пользуюсь тарифом Резвый+. Поддержка помогает все настроить и подключить. Ребята, радуют не первый год отличным сервисом

VPS хостинг

Олег Олег (Украина, Lviv) 27 вересня, 2018 год
Перешел к ним на VPS, были проблемы с настройкой сервера написал в техподдержку после 12 ночи, ответили в течении 15 минут и на утро все настроили сами и бесплатно. Было несколько случаев, когда сайт был не доступен, но это не критично. В целом хостингом доволен.

VPS хостинг от ХостПро

Макар Макар (Россия) 13 вересня, 2018 год
Через неделю исполнится два года, как я перешел на ХостПро. За это время перенес к ним все проекты, купил еще один дополнительный VPS на тарифе Быстрый+.
На ВПС сервере привлекает возможность самостоятельно устанавливать нужные мне версии ПО и выполнять необходимые обновления самостоятельно, имея root доступ к SSH. Все новые проекты я открываю у них.

Хороший хостинг от компании ХостПро

Валентин Валентин (Великобритания) 22 серпня, 2018 год
Самый лучший хостинг от компании ХостПро, пользуюсь больше голда.. Все устраивает. Там же и .com.ua домены покупаю.
На хостинге розместил 10 сайтов по тарифу ""Сильный"" (15сайтов/15 GB SSD, Let's Encrypt SSL сертификат), нареканий по работе нет.
Служба поддержки оперативно решает возникшие проблемы в течении 10 минут в любое время суток. Очень рад такому сервису!

Хорошая техподдержка

Denis Denis (Великобритания, Рединг) 13 серпня, 2018 год
Заказал у компании ХостПро VDS.
Опыт у меня нулевой, думал буду париться долго пока освоюсь.
Был приятно удивлен техподдержкой, отвечают быстро. Теперь доволен что помогли все настроить и исправили мои косяки.

Хостинг от HostPro

Юрий Юрий 30 липня, 2018 год
Хороший уровень защиты, отличная быстрая и вежливая техподдержка, всё сделано для людей
Переваги:
  1. 1) Надежность
  2. 2) Качественная, компетентная поддержка, главное адекватная, что сейчас встретишь редко
  3. 3) Широкий спектр услуг
  4. 4) Профессиональный администратор

Надежный хостинг

Максим Максим (Великобритания, Лондон) 24 липня, 2018 год
Отличный сервис , техподдержка работает без сбоев.
Данный хостинг я использую для игрового проекта, у которого совсем не детская нагрузка по посещаемости и использовании. Удобная панель администрирования, возможность изменять все под себя, авто-установщик cms, защита от DDOS, логи, бекапы и много - прекрасных фишек, которые очень сильно помогают.

Отличные сервера ХостПро

Гость Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 18 липня, 2018 год
Уже несколько месяцев закупаю сервера у хостинговой компании HostPro для своих клиентов. Всё отлично работает. Тех поддержка онлайн 24/7 всегда помогут подобрать нужный тариф и оказать поддержку в администрирование и если приходят жалобы всегда предупредят не блокируя сервера.

Тех. Поддержка

Андрей Андрей (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 12 липня, 2018 год
Взял на тестдрайв у них тариф "Простой". Понагружал разными скриптами, хочу сказать что даже на таком тарифе нагрузку держит нормально. Решил проверить ТП, она тоже не подкачала, ответила через 5-10 минут и это в выходной день.

Качественный хостинег

Гость Гость (Украина, Вінниця) 25 червня, 2018 год
Пользуюсь хостингом компании HostРro год. Очень удобная структура в панели управления. О службе поддержки вообще нет слов — отвечает моментально (по почте минут через пять-десять) при этом грамотно и вежливо. Сайты мне перенесли бесплатно и без вопросов: письмо отправил в девять вечера, на утро пришел ответ о том, что все выполнено и рекомендациями по переносу содержимого почтовых ящиков и доменов.

Отличный Хостинг

Валерий Валерий (Украина, Вінниця) 20 червня, 2018 год
Отличный хостер. Работаю с хостингом HostPro несколько лет. За время работы могу сказать что: хостинг быстрый и надежный. Ребята с техподдержки работают круглосуточно, на тикеты отвечают быстро. Ни разу не было такой ситуации когда они не могли решить проблему.
Переваги:
  1. Дешёвые тарифы
  2. Быстрая техподдержка
Hostpro (ХостПро)
Hostpro (ХостПро) - хостинг провайдер. Существует уже 13 лет. Предоставляют консультации по настройке, помогают при регистрации домена. 24 часа доступны по телефону, онлайн - чату, а также тикет - системе. А также предлагают хостинг, VPS, облако, аренду серверов, CDN.

Рейтинг 4.8 з 5 на підставі 32 відгуків
Інтернет-провайдери