Харченко Алина Викторовна відгуки

Центр аппаратной нейромодуляции доктора Харченко
4 відгука / 3027 переглядів

Безмерная благодарность

Аня Відгук додано 14 вересня, 2019 год
Алина Викторовна, спасибо Вам большое и девочкам за такую огромную проделанную работу, вчера пересматривала фотки малого на момент зимы и сейчас, как сильно всё поменялось..помню какая я пришла к Вам вместе с ним тогда, кажется что мы были равнодушны вообще ко всему происходящему вокруг, не радовало вообще ничего. Вспоминаю как он был от меня "далеко", а я рыдала каждую ночь...  Читати відгук Алина Викторовна, спасибо Вам большое и девочкам за такую огромную проделанную работу, вчера пересматривала фотки малого на момент зимы и сейчас, как сильно всё поменялось..помню какая я пришла к Вам вместе с ним тогда, кажется что мы были равнодушны вообще ко всему происходящему вокруг, не радовало вообще ничего. Вспоминаю как он был от меня "далеко", а я рыдала каждую ночь думая что он меня ненавидит. Мы как будто стояли на месте на расстоянии и не могли сделать ни шагу навстречу..Он такой маленький ребёнок даже не улыбался и смотрел на всё глазами взрослого обиженного человека. Тогда мне казалось что поменять что-то это из области фантастики, и я почти уже не верила в это.
Но, оказывается даже фантастика может стать реальностью с Вашей помощью.
За эти маленькие полгода он начал радоваться, смеяться, улыбаться, идти на контакт со мной и с детьми, не отталкивать когда его обнимаешь, разговаривать почти хорошо. Главное, он снова стал ребёнком, радостным и счастливым. Он научился быть исполнительным и благодарным, научился думать и понимать, жалеть.
Спасибо что вывели нас обоих из того кошмарного сна. Когда видишь ребёнка каждый день это как-то не замечается всё, а вчера пересмотрев все его фото и видео за тот период как будто заново поживаешь те эмоции и возвращаешься в реальность которая есть сейчас. Насколько большой это скачок.
Теперь я ни капельки не сомневаюсь что у нас всё получится. Ведь у нас есть волшебница в Вашем лице ❤️
Вы самая самая лучшая!

Благодарность.

Татьяна (Украина) Відгук додано 19 листопада, 2018 год
Хочу оставить отзыв о докторе.
С Алиной Викторовной я познакомилась очень давно, когда произошла беда с моей мамой. Это был единственный человек, который не отвернулся от нас в ту трудную минуту.
По прошествии многих лет, мне уже самой понадобилась помощь. Я обратилась к Алине Викторовне и она оказала мне квалифицированную помощь
( наконец-то закончились бесполезные скитания по больницам и лекарства...  Читати відгук
Хочу оставить отзыв о докторе.
( наконец-то закончились бесполезные скитания по больницам и лекарства " горстями'').
Я пошла 3 курса микрополяризации и однозначно вижу положительный результат.
Я очень благодарна всему коллективу!
А Вам, любимый доктор, Огромное Человеческое СПАСИБО!!!

Рекомендую!

Д. Д. Караваева (Украина) Відгук додано 18 листопада, 2018 год
Алина Викторовна - чудесный специалист и добрый человек. На протяжении всего лечения могла обратится за помощью, советом, и всегда получала отклик.
Медперсонал очень приятные девушки, хорошо ладят с детьми. Доченька ходит на все процедуры с удовольствием.
Результат уже заметен, думаю дальше наш прогресс будет только расти. Огромное спасибо доктору Алине Викторовне за труд и терпение.

Истерики и не этичное поведение.

Гость (Украина, Харків) Відгук додано 18 серпня, 2017 год
Вышвырнула, как котенка, плачущего ребёнка в коридор. И это врач психиатр, который должен уметь работать с детьми. На следующий день вместо извинений "пошла в атаку" высказала жене, что с бабушкой ходить не нужно. После двух процедур на которых ребёнка приводил сам, позвонила жене и в истеричной форме сказала что не нужно нам к ней ходить, что я слишком хмурый и...  Читати відгук Вышвырнула, как котенка, плачущего ребёнка в коридор. И это врач психиатр, который должен уметь работать с детьми. На следующий день вместо извинений "пошла в атаку" высказала жене, что с бабушкой ходить не нужно. После двух процедур на которых ребёнка приводил сам, позвонила жене и в истеричной форме сказала что не нужно нам к ней ходить, что я слишком хмурый и не приветливый. Чувство собственной важности у Алины Викторовны развито хорошо.

Собственно если вас, случаем занесло в это место, будьте бдительны и не позволяйте обижать своих близких.
1 згоден 1 не згоден Показати 2 відповіді
Харченко Алина Викторовна Відповідь представника Харченко Алина Викторовна 22 серпня, 2018 год
Добрый день, всем читающим и пишущим отзывы ( здесь и не только здесь, обо мне и не обо мне)!
Я доктор. Для оценочного суждения не хватало только личного присутствия родителей на приеме в момент описанной ситуации. А бабушки - это сопровождающие лица со своими особыми впечатлениями.
По настроению чаще судят родители. Бывает. У каждого есть право на свое мнение и свои взгляды. И как отличается впечатление даже этой семьи на разных форумах (о первичной консультации в 2016 г.)
Работа с отрицательными отзывами тоже имеет место быть.
Рекомендую всем убеждаться во всем своими глазами и ушами. Опыт моей деятельности более 17 лет. Много интересного я видела и слышала.
Один только момент, когда любой из пациентов пишет отзыв о любом докторе и т.п. - будьте уж до конце честны (выставляйте диагнозы, историю заболевания, все с первой и до последней консультации, дообследования). Чтобы не по вершкам судить, а посмотреть в корень.
И благодарю за отзыв!
Вы меня тоже много научили.
С уважением к Вашему ребенку Глебу, А. В.