Фуцис відгуки

Відгуки лікарів та пацієнтів
Фуцис
11 відгуків / 3040 переглядів

Лечение одной таблеточкой )

Елена Відгук додано четвер, 27 червня
О молочнице до прошлого месяца слышала только от подруг и из рекламы, никогда не сталкивалась с подобной проблемой и надеялась, что меня она обойдёт стороной. Однако в связи с другой болезнью, вынуждена была пропить курс антибиотиков и всё бы хорошо, но как побочный эффект у меня вылезло ЭТО. Даже не думала, что ощущения настолько неприятные, просто ужас какой-то. Побежала в...  Читати відгук О молочнице до прошлого месяца слышала только от подруг и из рекламы, никогда не сталкивалась с подобной проблемой и надеялась, что меня она обойдёт стороной. Однако в связи с другой болезнью, вынуждена была пропить курс антибиотиков и всё бы хорошо, но как побочный эффект у меня вылезло ЭТО. Даже не думала, что ощущения настолько неприятные, просто ужас какой-то. Побежала в аптеку, начала выяснять, что делать (у меня же не было никогда, я и не знала, что как). И там порекомендовали взять Фуцис. Я сначала удивилась, что всего одна таблетка - не поверила, что вот так всё пройдёт. Но уже через несколько часов стало полегче, а к следующему дню - всё прошло насовсем. При этом стоила таблеточка всего 15 грн. Надеюсь, больше никогда не пригодится, но тем не менее, лекарство это я запомню!

Волшебная таблетка

Юлия Белецкая Відгук додано понеділок, 24 червня
Недавно впервые за всю свою жизнь столкнулась с такой гадостью, как молочница и поняла, почему все так много о ней говорят. От зуда этого и жжения чуть на стенку не полезла. Послала сестру в аптеку - она принесла Фуцис. Дело было вчера. Сегодня уже всё океюшки. Ура! ) Недавно впервые за всю свою жизнь столкнулась с такой гадостью, как молочница и поняла, почему все так много о ней говорят. От зуда этого и жжения чуть на стенку не полезла. Послала сестру в аптеку - она принесла Фуцис. Дело было вчера. Сегодня уже всё океюшки. Ура! )

Лечили Фуцисом лишай ногтей

Ирина Відгук додано середа, 19 червня
Хороший препарат, на самом деле не только от молочницы помогает, он еще и от лишая лечит. Мужа угараздило где то подцепить эту заразу. Так Фуцис в момент вылечил! Вот вроде бы недорогое, а такое лекарство Хороший препарат, на самом деле не только от молочницы помогает, он еще и от лишая лечит. Мужа угараздило где то подцепить эту заразу. Так Фуцис в момент вылечил! Вот вроде бы недорогое, а такое лекарство

Одна таблетка

Ира Відгук додано понеділок, 17 червня
Молочница впервые была, подруга мне Фуцис посоветовала. Одна таблетка и все прошло, никаких симптомов. Молочница впервые была, подруга мне Фуцис посоветовала. Одна таблетка и все прошло, никаких симптомов.

Не хуже дорогого

Mika Відгук додано 31 травня, 2019 год
Вместо разрекламированного и дорогого флюкостата всегда беру Фуцис - стоит дешевле, а эффект тот же. Просто не переплачиваешь за бренд. Вместо разрекламированного и дорогого флюкостата всегда беру Фуцис - стоит дешевле, а эффект тот же. Просто не переплачиваешь за бренд.

Не только от молочницы

Олеся Відгук додано 22 травня, 2019 год
Если честно, я даже не знала, что кандидоз - это не только та самая молочница, которая у всех на слуху. Мы в прошлом году с друзьями купались в диком водоёме в походе и, видимо, что-то было там в воде. В общем, у меня начали лезть волосы и появились язвочки на голове. Пошла к дерматологу, он взял соскоп и оказалось, что...  Читати відгук Если честно, я даже не знала, что кандидоз - это не только та самая молочница, которая у всех на слуху. Мы в прошлом году с друзьями купались в диком водоёме в походе и, видимо, что-то было там в воде. В общем, у меня начали лезть волосы и появились язвочки на голове. Пошла к дерматологу, он взял соскоп и оказалось, что у меня там грибок, именно Кандида. Я была в ужасе. Но меня успокоили, прописали Фуцис 150, сказали всё быстро пройдёт. Мне назначили не однократное применение, а пить в течение недели. Но на самом деле уже через три дня голова перестала чесаться, а через неделю и шелушение прошло. Слава богу, вспоминаю как страшный сон.

Лекарство, которое реально быстро помогает

Ксения Відгук додано 21 травня, 2019 год
Фуцис прописал доктор для лечения вагинального кандидоза. Все женщины знают, насколько неприятная болезнь молочница. Жуткий зуд и жжение, неприятный запах. Намучилась с этим очень сильно. Начала принимать Фуцис. Лекарство стоит минимум, а эффекта максимум. Принимала 400 мг в первые сутки и по 200 мг в следующие дни. Улучшение почувствовала довольно быстро. Буду пропивать их еще несколько раз в течение года...  Читати відгук Фуцис прописал доктор для лечения вагинального кандидоза. Все женщины знают, насколько неприятная болезнь молочница. Жуткий зуд и жжение, неприятный запах. Намучилась с этим очень сильно. Начала принимать Фуцис. Лекарство стоит минимум, а эффекта максимум. Принимала 400 мг в первые сутки и по 200 мг в следующие дни. Улучшение почувствовала довольно быстро. Буду пропивать их еще несколько раз в течение года для профилактики рецидивов, так как довольно часто они случаются.

Лекарство помогло

Екатерина Відгук додано 20 травня, 2019 год
Доктор прописал Фуцис для лечения кандидоза слизистой. Препарат относительно недорогой. Принимала по инструкции - 300 мг в первый день и по 100 последующие. Улучшение заметила на второй день, но вылечила дней через 8. Хорошее лекарство. Доктор прописал Фуцис для лечения кандидоза слизистой. Препарат относительно недорогой. Принимала по инструкции - 300 мг в первый день и по 100 последующие. Улучшение заметила на второй день, но вылечила дней через 8. Хорошее лекарство.

При микозе довольно эффективен

Юля Відгук додано 17 травня, 2019 год
У мужа был микоз стопы и мы лечили его этим препаратом. После полного курса лечения с соблюдением дозировок результат хороший. Благо, мы не запустили проблему, начали лечить довольно быстро и сейчас проявлений болезни нет, все хорошо.
Лекарство стоит адекватно вроде, так что в целом, мы довольны.
Лекарство стоит адекватно вроде, так что в целом, мы довольны.

Мне не помог.

Гостья (Нидерланды, Amsterdam) Відгук додано 4 травня, 2018 год
Мне этот препарат выписала гинеколог, он вообще не помог (вдобавок были пробиотики и свеча). Разочарована и гинекологом и лекарствами, только деньги выбросила. Мне этот препарат выписала гинеколог, он вообще не помог (вдобавок были пробиотики и свеча). Разочарована и гинекологом и лекарствами, только деньги выбросила.
Переваги:
  1. Их нет.
Недоліки:
  1. Не сработало, результата никакого.
Анастасия (Украина) Відгук додано 20 липня, 2017 год
Фуцис от молочницы, первый препарат, который действительно реально помог, и помог быстро, конечно, не за один день. Принимала 3 дня, по 1 таблетке. Мою проблему просто рукой сняло. Фуцис от молочницы, первый препарат, который действительно реально помог, и помог быстро, конечно, не за один день. Принимала 3 дня, по 1 таблетке. Мою проблему просто рукой сняло.

Фуцис

Фуцис содержит активное вещество флуконазол. Флуконазол противогрибковое средство класса триазолов - мощный и селективный ингибитор грибковых ферментов, необходимых для синтеза эргостерола. Фуцис применяется для лечении таких заболеваний как -  острый вагинальный кандидоз,...

Гінекологія

Нормоменс