Ужасное качество обслуживание. - Відгуки про Фрегат интернет провайдер, Днепропетровск

Фрегат интернет провайдер, Днепропетровск
Відгук додано 12 травня, 2019 год 235 переглядів
У вас ужасная тех поддержка подавал вчера жалобу в личном кабинете мне перезвонил старшый смены и толком не мог ответить на мой вопросы, плюс наблюдается хамство с стороны сотрудников компании задумался менять провайдера, акции у вас хорошие, но качество обслуживание ужасное, и еще сотрудник лапшу вешал что мы улучшаем качество обслуживание за 6 месяцов пользование услуги интернета я этого не заметел. После вчерашнего я не буду советовать вашего провайдера.
2 згодні

Коментарі до відгуку

Добрый день, все разговоры записываются и Вы всегда имеете право подать жалобу на оператора/старшего смены. Форму для жалобы предоставляет онлайн чат, либо при звонке в ТП, сообщите, что хотите провести беседу с супервайзером. Мы обязательно рассмотрим Ваше обращение. Спасибо
Владислав 13 травня, 2019 год
Антон, и что толку? если ваши операторы не имееют понятие кто например делает блокировку запрещенных ресурсов.

Інтернет-провайдери: відгуки

Відгуки про інтернет-провайдерів Києва і України. Коментарі реальних клієнтів про якість послуг інтернет-провайдерів. Каталог відгуків: Інтернет-провайдер PEOPLEnet, "Воля", "ОГО інтернет від Укртелеком", "Оріон сіті Київ" та інші

Компания Фринет (ТМ «О3»)

Інтернет-провайдери, Акимовка, ул. Центральная, д. 81
4.1
341 відгук
47056 переглядів
Акимовка Фринет Отличный вариант среди других провайдеров. Цена ровно качество. К тому же, хорошая программа лояльности. Рекомендую

Фрегат интернет провайдер, Днепропетровск

Интернет провайдер Фрегат является одним из самых популярных интернет-провайдеров в Днепропетровске и области. Основная цель компании – предоставлять услугу доступа в Интернет на всех жилых массивах города Днепропетровска, в первую...
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 158 відгуків

Інтернет-провайдери