Ужасное качество обслуживание. - Відгуки про Фрегат интернет провайдер, Днепропетровск

Фрегат интернет провайдер, Днепропетровск
Відгук додано 12 травня, 2019 год 444 перегляда
У вас ужасная тех поддержка подавал вчера жалобу в личном кабинете мне перезвонил старшый смены и толком не мог ответить на мой вопросы, плюс наблюдается хамство с стороны сотрудников компании задумался менять провайдера, акции у вас хорошие, но качество обслуживание ужасное, и еще сотрудник лапшу вешал что мы улучшаем качество обслуживание за 6 месяцов пользование услуги интернета я этого не заметел. После вчерашнего я не буду советовать вашего провайдера.
2 згодні

Коментарі до відгуку

Добрый день, все разговоры записываются и Вы всегда имеете право подать жалобу на оператора/старшего смены. Форму для жалобы предоставляет онлайн чат, либо при звонке в ТП, сообщите, что хотите провести беседу с супервайзером. Мы обязательно рассмотрим Ваше обращение. Спасибо
Владислав 13 травня, 2019 год
Антон, и что толку? если ваши операторы не имееют понятие кто например делает блокировку запрещенных ресурсов.

Інтернет-провайдери: відгуки

Відгуки про інтернет-провайдерів Києва і України. Коментарі реальних клієнтів про якість послуг інтернет-провайдерів. Каталог відгуків: Інтернет-провайдер PEOPLEnet, "Воля", "ОГО інтернет від Укртелеком", "Оріон сіті Київ" та інші

Саннет sunNet

Інтернет-провайдери
4.1
197 відгуків
23877 переглядів
Гарний провайдер Провайдер в мене вже давно, тепер підключила у батьків. Швидкість мене задоівільняє, ціни також помірні. Хотілось б побажати і далі так працювати
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet
16 годин 50 хв тому
Дякуємо! Далі плануємо вдосконалюватись і працювати ще краще.

Домовой интернет Кузя

Інтернет-провайдери, Киев, Крещатик 10-Б , офис 8
3.4
30 відгуків
9460 переглядів
Малоподвальная 15 Дали 2 мес в подарок при оплате на год вперед. Пользуюсь с 2015, был клиентом по другому адресу. Устраивает соотношение цена/качество. Безаварийная работа.
smile Спасбо, нам очень приятно! Будем стараться и дальше Вас радовать.
Фрегат интернет провайдер, Днепропетровск
Интернет провайдер Фрегат является одним из самых популярных интернет-провайдеров в Днепропетровске и области. Основная цель компании – предоставлять услугу доступа в Интернет на всех жилых массивах города Днепропетровска, в первую очередь для частных абонентов. Ключевой особенностью данной услуги непревзойденная скорость доступа в Глобальную Сеть, поскольку каждому абоненту Фрегат доступно сетевое... детальніше

Інтернет-провайдери
Воля