ОТВРАТИТЕЛЬНО....( - Відгуки про Фрегат интернет провайдер, Днепропетровск

Фрегат интернет провайдер, Днепропетровск
Украина, Кам’янське Відгук додано 28 серпня, 2017 год 1853 перегляда
Уже неделю.. отсутствует полноценный интернет.. Обращение, к техподдержке не даёт результата.. Полная некомпетентность оператора.. Невозможность связаться с руководством.. Постоянные неполадки, перебои, отсутствие скорости, невыполнение договорных обязательств..
Приняла решение-обратиться с судебным иском!
На протяжении-2-недель делала скриншот-спидтеста!! Что и предоставлю в суде+буду отказываться от этого отвратительного обслуживания, требовать возмещения, как материального, так и морального ущерба!!
ВЛАДЕЛЬЦЫ-ФРЕГАТ!!
БИЗНЕС ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕСТНЫМ!!
Я-СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАЮ УСЛУГИ,КОТОРЫЕ МНЕ-НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ!!!

4 згодні

Коментарі до відгуку

Юлия (Украина, Дніпро́) 15 грудня, 2017 год
Вы абсолютно правы, подписываюсь под каждым словом.

Інтернет-провайдери: відгуки

Відгуки про інтернет-провайдерів Києва і України. Коментарі реальних клієнтів про якість послуг інтернет-провайдерів. Каталог відгуків: Інтернет-провайдер PEOPLEnet, "Воля", "ОГО інтернет від Укртелеком", "Оріон сіті Київ" та інші

Домовой интернет Кузя

Інтернет-провайдери, Киев, Крещатик 10-Б , офис 8
3.4
30 відгуків
9455 переглядів
Малоподвальная 15 Дали 2 мес в подарок при оплате на год вперед. Пользуюсь с 2015, был клиентом по другому адресу. Устраивает соотношение цена/качество. Безаварийная работа.
smile Спасбо, нам очень приятно! Будем стараться и дальше Вас радовать.
Фрегат интернет провайдер, Днепропетровск
Интернет провайдер Фрегат является одним из самых популярных интернет-провайдеров в Днепропетровске и области. Основная цель компании – предоставлять услугу доступа в Интернет на всех жилых массивах города Днепропетровска, в первую очередь для частных абонентов. Ключевой особенностью данной услуги непревзойденная скорость доступа в Глобальную Сеть, поскольку каждому абоненту Фрегат доступно сетевое... детальніше

Інтернет-провайдери
ProHoster