Фокстрот видео - отзывы

Найдено 3 видео на тему Фокстрот

Рейтинг: 3.1/5 (3820 отзывов), просмотров: 723894

"Фокстрот","Альфа-банк"и"АСКО-медсервис".Услуги от которых просто невозможно отказаться.

Вероника Вероника 18 жовтня, 2019 год
Начнем с того что 80% техники дома у меня и у моей семьи куплено в «Фокстроте», так как обслуживание у них казалось на уровень выше чем у других магазинов по продаже бытовой техники.
Решили рискнуть и впервые в жизни взять товар в рассрочку, посмотреть как работает система, какие переплаты, не зря реклама говорит что рассрочка от Фокстрот «быстрая и удобная».
Читати відгук
По стечению обстоятельств планировалась покупка стиралки, решили взять ее в рассрочку и как раз проверить на себе все условия, плюсы/минусы.

Выбрали модель,11.10.19 зашли в ближайший «Фокстрот» (Одесса,Сити Центр Таировкий) , но нужной модели не оказалось в магазине, точнее ее можно было заказать у производителя, но это лишнее время. На складе была другая модель, немного похуже, но в целом то же самое. Оформили заказ на стиралку и антивибрационные ножки.

И тут настало все самое интересное.
Нас отвели за столик кредитного консультанта, которая начала выяснять базовые моменты, попутно давая комментарии «Не работаете. Ммм. А за что живете тогда? Парень платит? Я тоже хочу жить за счет другого человека. Почему у меня так не выходит?» не самое приятное что можно о себе услышать.

Далее мы ожидали «какой банк готов нас взять» или не взять если у нас плохая кредитная история ,гуляя 15 минут по магазину. Соизволил нас взять «Альфа-банк», во время оформления произошел сбой,и банк сменился на «ОТП» мы уже начали подписывать документы, консультант рассказала условия, из чего формируется цена и тут опять сбой, и снова нас взял «Альфа-банк», просто шедевр и налаженная система работы с банками на лицо, по второму кругу подписываем документы уже другого банка.

Внесли первый взнос, дооформили доставку стиральной машины которая прийдет через неделю, получили документы.

Приехали домой, ради интереса решили почитать условия, оказалось что мою жизнь застраховали. Не поняли, как одно к другому клеиться. Что за услуга такая, и почему о ней подробно не сказали, мы бы не подписывали, так как застрахованы в другой надеждой компании и получать эту же услугу повторно не намеревались. Тем более компания «АСКО-медсервис» которая предоставляет страховку крайне сомнительная, чего стоят отзывы на сайте «Минфин» о ней и разоблачающие статьи на «Финклаб».

Услуга данная стоит 650 грн, на лицевой страничке в «Графике платежей и расчетов общей стоимости кредита и реальной процентной ставки, з учетом стоимости всех сопутствующих услуг» графы о страховке нет, на 10й страничке уже указан взнос, страховка, проценты и тп.
Для таких как мы наивных и не уточнивших, не дочитавших и вообще не ожидавших получить такую услугу покупая стиралку в страховке есть пункт 15.3 и 15.4 о преждевременном расторжении договора.

Было принято решение расторгать страховку, и использовать средства предполагаемые на уплату страховой премии на уплату части рассрочки. А если расторгнуть ее каким-то образом не выйдет просто расторгнуть договор рассрочки и купить стиралку на обычный наличный расчет, дабы не платить непонятно кому, непонятно за что .

Осталось понять как можно это сделать, первым делом обратились в банк «Альфа», консультант сказала что они не имеют права расторгать договор и нужно обратиться в магазин в котором оформлялись документы.

В «Фокстроте» девушка которая оформляла рассрочку очень удивилась что мы хотим расторгнуть страховой договор «Как это расторгнуть, вы не можете это сделать. Это же всего 65 грн в месяц, не большие деньги» видимо в «Фокстроте» эта фраза считается ключевым аргументом.
Далее я попыталась объяснить, что в таком случае мы будет отказываться от рассрочки, так как и условия с этой страховкой напрягают и «невозможность» расторгнуть, хоть договор говорит совершенно другое, да и в стиралке мы разочаровались, приятное ожидание товара превратилось в поход по банкам, магазинам, перечитыванием договора и мониторингом сайтов.

Поговорили с заместителем директора 15.10.19, выслушали, что если мы сейчас откажемся от рассрочки то ни один банк потом нам кредит не даст и мы испортим свою кредитную историю, такого рода ужастики я слышала и от консультанта по кредитованию, может этого на кого-то действует. Обсудили возврат товара, который на тот момент еще не приехал со склада. Договорились, что стиралка приезжает к нам домой, мы не распаковываем, приходим в магазин и просим увезти ее и после возврата товара расторгаем договор. Все ясно.

Так же мне консультант «Альфа» дала совет позвонить в страховую, по данному вопросу.
Контакты «АСКО-медсервис» весьма странные один из номеров не работает, «вайбер» номер указанный на одном из сайтов уже продан «физическому лицу».

Следующий номер сработал, милая девушка выслушав меня сказала подождать и три минуты я слушала фоновую музыку, далее женщина которая не представилась с недовольным голосом вздыхала мне в трубку, пошла выяснять занимаются ли они расторжением СВОИХ ЖЕ ДОГОВОРОВ, выясняла долго, громко у кого-то третьего ну и в чем я не сомневалась они таким не занимаются, конечно же.

Итого у нас есть 3 фирмы, связанные друг с другом, которые предоставляют услугу страхования жизни, но ни одна сторона не знает как отказаться от этого договора.

Дома ради интереса написала в онлайн поддержку «Фокстрот» вопрос о расторжении договора страхования жизни и тут приходит ответ о том, что это можно сделать на кассе в самом магазине.
И тут я поняла что в «Фокстроте» были не высокого мнения о наших умственных способностях.

Один работник говорит что это невозможно, другой что это сделать легко и просто на кассе в магазине где была совершена покупка. Если раньше я думала, что они просто не знают, как это делать, то тут поняла – не хотят.

Правда онлайн консультанта хватило ненадолго, и он начал меня игнорировать, когда я спросила точно ли он уверен в своих словах, но видимо никто не уверен в данном вопросе.

Фокстрот - \Фокстрот\,\Альфа-банк\и\АСКО-медсервис\.Услуги от которых просто невозможно отказаться. Фокстрот - \Фокстрот\,\Альфа-банк\и\АСКО-медсервис\.Услуги от которых просто невозможно отказаться.

В «вайбер» чате, другой консультант, спасибо огромное ему, все таки спросил номер моего чека, и сказал, что таки да, на кассе с чеком и паспортом можно расторгнуть договор страхования жизни.

И после всего этого я просто в шоке. Ведь можно было сказать, что это все так просто и решить сразу как я пришла, показать что им нужен и важен клиент, а не дотягивать до принятия решения о расторжении договора рассрочки, тем более что консультанта по кредитованию я предупредила, что мы купим стиральную машину за наличку, но точно уже не в «Фокстроте».

Осталось проверить, смогут ли на кассе решить данную проблему. Очень надеюсь, что хоть кассир покажет себя компетентным в данном вопросе. Хотя и к заместителю директора нет претензий.

Мораль этого всего в том что нужно было идти в «Э**центр» брать нужную модель стиралки которая стоит в торговом зале и оплачивать это все классическим способом, а не ехать в «Фокстрот».

Советую при оформлении рассрочки сразу обращать внимание на эту чудо услугу и отказываться или от нее или от магазина.
Переваги:
  1. Онлайн консультант в "вайбер"
Недоліки:
  1. Все что указано в отзыве
1 згоден

Харьковский магазин фокстрот вообще с ума сходит ??

Гость Гость (Украина, Краматорськ) 11 березня, 2016 год
Харьковский магазин фокстрот вообще с ума сходит ????купил обогреватель 7 месяцев и начало текти масло если оно бы взорвалось кто бы был виноват ?????проработал 3 месяца бедолага китая ...весело..если бы он сделал вот так прикреплю видео для долба...ов фокстрота попрошу не удалять и ответить на данный вопрос....вот видео для тормозов .
заходите пожары уик-энда.Весело ????тогда суд идет до вас черти.

Фокстрот
Фокстрот