Flowers City интернет-магазин відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
5 відгуків / 1165 переглядів
Результати відгуків

фирма "Цветочный Харьков"

Алена Алена 12 грудня, 2019 год
09.12.2019 вечером в 19.30 мой парень отправил мне заказ от фирмы "Цветочный город" в Харьков. Заказал у них большую корзину с фруктами.
Было все красиво в корзине и упаковано. Внутри сплошное разочарование. Ананас на грани, уже пошли пятна, липнет.
Сливы испорчены и мягкие как вата. Виноград с запахом , мягкий испорчен. Кокос, он может храниться до 2-3 месяцев. Интересно сколько лет кокосу, который вы мне принесли. Кокос прогнил насквозь, это видно на фото. Открыла кокос а там запах ужасный и гриб цветет. Это все вы можете посмотреть на фото.
Бананы, апельсины, лимоны, киви в нормальном состоянии. Если их принесли нормальные они и остались нормальные. А все остальное не свежее.
Можно было принести свежие и красивые фрукты, а не уцененный старый товар.
Это характеризует вашу фирму как не порядочных людей, которые экономят на своих клиентах.
Ребята вы совсем обнаглели за такие деньги ложить все самое дешевое и плохое.
Я час общалась с сотрудником онлайн и она мне доказывает что у них все свежее. По фруктам видно что они старые и давно уже не свежие. Такая наглость у вас ребята просто аж зашкаливает.
Такое на рынке даже не купишь. Вы не порядочная фирма. Заказывать у вас никогда ничего не буду и знакомым своим не посоветую.
Мы часто пользуемся услугами доставки цветов и фруктов. До этого не было никаких проблем. Всегда фирмы привозили свежие фрукты и свежие красивые цветы. Но вы ребята удивили. Вы испортили все настроение. Мы воспользовались первый раз вашими услугами и последний. Вместо того чтобы просто извиниться вы выдумываете глупые оправдания. Вы показали себя как могли. Очень жаль Flowers City интернет-магазин - фирма \Цветочный Харьков\ flowercity.kh.ua Flowers City интернет-магазин - фирма \Цветочный Харьков\ flowercity.kh.ua Flowers City интернет-магазин - фирма \Цветочный Харьков\ flowercity.kh.ua Flowers City интернет-магазин - фирма \Цветочный Харьков\ flowercity.kh.ua Flowers City интернет-магазин - фирма \Цветочный Харьков\ flowercity.kh.ua Flowers City интернет-магазин - фирма \Цветочный Харьков\ flowercity.kh.ua

Просто замечательно

Николай Николай 13 травня, 2019 год
Забыл поздравить маму. Когда вспомнил - никто уже даже трубку не брал. Взяли трубку, посоветовали, да еще и доставили просто в невероятно быстрые сроки. Заказываю часто, но так просто впервые - по сервису обогнали конкурентов на несколько корпусов. Ребят, если читаете - СПАСИБО!!!

Просто "Спасатели спешат на помощь"

Марина Марина 17 січня, 2019 год
Несколько раз обращалась - единственные кто на самом деле сопереживают, а не просто продают. Даже в таких случаях когда все отказывались - делали что-то невероятное и поздравляли. Сейчас даже когда есть возможность заказать у других заказываю у них, чтобы поддержать. Спасибо yes

Очень довольна

Марина Марина (Украина, Запоріжжя) 17 лютого, 2018 год
Заказывала тюльпанчики, попросила сделать на свой вкус. Красиво оформили, цветы свежайшие, стояли очень долго.
Переваги:
  1. Свежие цветы, доброжелательность персонала.
Недоліки:
  1. Не обнаружила.

Рекомендую

Гость Гость (Украина) 31 січня, 2018 год
Очень много родственников и друзей по всей стране. Как правило с праздниками поздравляю заказывая цветы (поэтому есть с чем сравнивать). Заказывала много где, пока не наткнулась на этот магазин. Я на самом деле была приятно шокирована. Доставляют всегда (!!!) вовремя. Даже на 8 марта всегда доставляли точно в то время которое просила. Если просишь чтобы это был сюрприз - это... Читати відгук Очень много родственников и друзей по всей стране. Как правило с праздниками поздравляю заказывая цветы (поэтому есть с чем сравнивать). Заказывала много где, пока не наткнулась на этот магазин. Я на самом деле была приятно шокирована. Доставляют всегда (!!!) вовремя. Даже на 8 марта всегда доставляли точно в то время которое просила. Если просишь чтобы это был сюрприз - это будет сюрпризом. Цветы всегда свежайшие - все говорят, что стоят ОЧЕНЬ долго. Не знаю, прочтут ли этот отзыв, но - СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ
Рейтинг 4.2 з 5 на підставі 5 відгуків

Доставка квітів