Fairy відгуки

8 відгуків / 3281 перегляд
Результати відгуків

Мне почти идеально подходит

Оля Тихонова Оля Тихонова 18 липня, 2020 год
Давно покупаю моющее этой компании. Очень нравится ее качество. Все хорошо. Буду и дальше приобретать эту продукцию.

Хорошее качество

Anna Komina Anna Komina 18 травня, 2020 год
Прдкция радует своим качеством. Все хорошо. Для меня важно сюда обращаться. Это средство давно уже у меня дома. Оно реально стоящее.

Неплохо как по мне

Анна Яценко Анна Яценко 26 березня, 2020 год
Это средство довольно качественное. Оно уникальное. Для меня это важно. Скупляюсь часто и это неплохо.

Хорошее качество

Влад07 Влад07 1 грудня, 2019 год
Давно пользуюсь этим моющим средством. Нареканий вообще никаких. Отличное все моет. Хотя и не всегда. Однако пока определенных проблем не возникало.
Люда Люда 14 квітня, 2014 год
отстой,в холодной воде не моет жир!Жесть... НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
1 згоден 2 не згодні
Роман Роман 15 січня, 2013 год
Очень классное средство. Оно так хорошо и глубоко проникает в жир, что я даже чувствую это своими руками! Раньше мои пальцы были жирными, как сосиски, а теперь они стройные и шелковистые! Фэйри - непревзойденный результат!
2 згодні 2 не згодні Показати 1 відповідь
Саша Саша 8 березня, 2012 год
Пользуюсь уже лет 10, наверно. не поменяю ни на что. хорошо пенится, надолго хватает, приятный запах, хорошо смывается, отмывает посуду хорошо! минусов нет.
2 згодні 3 не згодні
Fairy
Фейри - Чистота посуды - без сомнений! Новая формула работает по принципу образования миллионов микропузырьков, которые глубоко проникают в жир и расщепляют его изнутри, поэтому всего несколько капель Fairy OXI справятся с жиром поразительно легко и быстро. С Фейри OXI мыть посуду станет настолько легко и просто, что это важное... детальніше

Рейтинг 3.9 з 5 на підставі 8 відгуків
Побутова хімія