Ответ всем, кто заинтересован. - Відгуки про Евротрейд транспортная компания

Стерва Юля Відгук додано п'ятниця, 21 червня 21 перегляд
Добрый день, уважаемые водители! 1. Для того, чтобы зарабатывать в этой фирме- нужно просто работать, как работают ребята, которые здесь уже 20 лет, а не заниматься ерундой (пришел, поработал 1 рейс, потому что ждал документы для работы в Польше, обгадил всех и ушел (хорошо, если не прихватил с собой лишнего, бывают и такие, Увы!) 2. К каждому из Вас надо тоже найти подход, потому что некоторые не могут в Киеве без координат найти Московский мост (и поле этого- менеджеры- дибилы). Поэтому, если не быть стервой - Вы просто сожрете. 3.Подарки любят все. Если вдруг Сергей Петрович съел Вашу шоколадку- приходите- возместим!
И кстати, хлам из машин делает тот, кто на ней ездит, а не логисты- дибилы, и не механик!!
Всегда будем рады ребятам, которые хотят зарабатывать, а не ворчать!

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Вантажоперевезення: відгуки

Відгуки клієнтів про компанії що займаються вантажоперевезеннями. Каталог відгуків: Нова пошта, Автолюкс, Гюнсел, Делівері та інші

Вантажоперевезення, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
4.1
1968 відгуків
265749 переглядів
Utec 5+++++ С Utec я уже знаком несколько лет. Последнее время работаю только с ними, хорошие и отзывчивые менеджеры. Удачи и успехов вам. Artur и Viacheslav молодцы.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express
2 години 18 хв тому
Добрый день, Павел. Мы рады, что работа с нашей компанией была для Вас комфортной, вызвала чувство доверия и надежности нашего сервиса....

Defy Logistics

Вантажоперевезення
4.5
48 відгуків
7831 перегляд
Разочарован ( Уже пошел 3-й месяц как они везут посылку с Китая, говорят груз в целостности лежит в Борисполе, но растаможить они его не могут Одни только обещания Считаю это безотвественным поведением перед клиентом Не рекомендую с ними иметь дело
Defy Logistics Ответ представителя Defy Logistics
понеділок, 8 липня
Добрый день, Максим. Вы уже работали с нами и знаете, что мы крайне ответственно относимся как к клиентам так и ко...

Вантажоперевезення

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)