Євротрейд транспортна компанія відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
5 відгуків / 925 переглядів
Результати відгуків

Отзыв о Евротрейде

Сергей Х. Сергей Х. 31 серпня, 2019 год
Прочитал отзывы о Евротрейде, не согласен. Хоть и проработал немного, но кое что успел узнать. Зелинская Виктория нормальный руководитель, убирала территорию гаража, наравне с нами. Петрович, порядочный, адекватный начальник колонны, можно решить любой вопрос. Юля- ничего сказать не могу, меня "водил" Руслан. О ком могу еще сказать? Да, нормальный коллектив. По крайней меры, с меня ничего не высчитывали, хотя ошибки... Читати відгук Прочитал отзывы о Евротрейде, не согласен. Хоть и проработал немного, но кое что успел узнать. Зелинская Виктория нормальный руководитель, убирала территорию гаража, наравне с нами. Петрович, порядочный, адекватный начальник колонны, можно решить любой вопрос. Юля- ничего сказать не могу, меня "водил" Руслан. О ком могу еще сказать? Да, нормальный коллектив. По крайней меры, с меня ничего не высчитывали, хотя ошибки были. Ушел потому, что гордыня оказалась выше разума, о чем сожалею.

Ответ всем, кто заинтересован.

Стерва Юля Стерва Юля 21 червня, 2019 год
Добрый день, уважаемые водители! 1. Для того, чтобы зарабатывать в этой фирме- нужно просто работать, как работают ребята, которые здесь уже 20 лет, а не заниматься ерундой (пришел, поработал 1 рейс, потому что ждал документы для работы в Польше, обгадил всех и ушел (хорошо, если не прихватил с собой лишнего, бывают и такие, Увы!) 2. К каждому из Вас надо... Читати відгук Добрый день, уважаемые водители! 1. Для того, чтобы зарабатывать в этой фирме- нужно просто работать, как работают ребята, которые здесь уже 20 лет, а не заниматься ерундой (пришел, поработал 1 рейс, потому что ждал документы для работы в Польше, обгадил всех и ушел (хорошо, если не прихватил с собой лишнего, бывают и такие, Увы!) 2. К каждому из Вас надо тоже найти подход, потому что некоторые не могут в Киеве без координат найти Московский мост (и поле этого- менеджеры- дибилы). Поэтому, если не быть стервой - Вы просто сожрете. 3.Подарки любят все. Если вдруг Сергей Петрович съел Вашу шоколадку- приходите- возместим!
И кстати, хлам из машин делает тот, кто на ней ездит, а не логисты- дибилы, и не механик!!
Всегда будем рады ребятам, которые хотят зарабатывать, а не ворчать!

Я не писал отзыв

Алексей Герус Алексей Герус 21 червня, 2019 год
Добрый день
Уважаемый водитель потрудитесь представится . Так как вы пишите или вернее оставили отзыв от моего имени, но я этого не делал.

Евротрейд Гостомель

Гостомель Гостомель 13 червня, 2019 год
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Для того чтобы зарабатывать в этой фирме: 1. Надо найти подход к логистам, к Юле, она там всеми заправляет. 2. Нач. колонны Сергей Петрович любит подарки.

отзыв про Евротрейд г. Гостомель

Герус Герус 11 червня, 2019 год
Мав можливість попрацювати в Евротрейде. Керівник, Зелинская Вікторія, жадібна. Відрядних і добових немає.Заробляти не дають. Один рейс гарний, три на Болгарію, або Румунію. Логісти, "барани". Пилипенко Сергій, рідкісний баран. Одні суцільні простої, які не оплачуються.Машини убиті, є і нові, але потрібно вилизати очко нач. колони Сергію Петровичу, дуже любить подарунки. грошей не заробите.
Рейтинг 3.2 з 5 на підставі 5 відгуків

Вантажоперевезення