Европейский Стоматологический Центр відгуки

Киев, ул. Княжий Затон, 4
Відгуки лікарів та пацієнтів
23 відгука / 18935 переглядів
Результати відгуків

Спасибо за мамино лечение))

Yeva Yeva 45 хв 51 сек тому
Моя мама много лет страдала от пародонтоза.Сначала был клиновидный дефект, когда десна обнажают корни зубов, как бы отползают вверх.А потом уже зубы стали просто выскальзывать из этих слабых десен.И поставить маме ничего не возможно, у нее был еще и диабет второго типа, проблемы с заживлением.И вот тут маме наконец помогли.Поставили ей нейлоновые протезы.Выглядит замечательно, гипоаллергенно, крови никакой, спиливаний зубов и... Читати відгук Моя мама много лет страдала от пародонтоза.Сначала был клиновидный дефект, когда десна обнажают корни зубов, как бы отползают вверх.А потом уже зубы стали просто выскальзывать из этих слабых десен.И поставить маме ничего не возможно, у нее был еще и диабет второго типа, проблемы с заживлением.И вот тут маме наконец помогли.Поставили ей нейлоновые протезы.Выглядит замечательно, гипоаллергенно, крови никакой, спиливаний зубов и мучений десен-тоже.Мама очень довольна, ходит в свой детсткий сад на работу , широко улыбаясь.Спасибо, Вадим Георгиевич и ЕСЦ!
Переваги:
  1. Цены относительно недорогие, современные подходы к лечению.
Недоліки:
  1. Расписано у Вадима Георгиевича все плотно и ждали записи две недели.Но дождались.

Спасибо вам всем за заботу!

Ирина Старшова Ирина Старшова четвер, 25 червня
Спасибо действительно ЕСЦ не только даже за заботу и за душевность человеческую, но и за качество обслуживания, за то, что европейскость не только на вывеске, а и по сути.Тут и профессионизм и техника на уровне.У меня было рекордное количество дырок-20 в 15 зубах.Так бывает, если плохо питаться, много нервничать (а я сдавала две сессии сразу) и бояться стоматологов.Теперь я не... Читати відгук Спасибо действительно ЕСЦ не только даже за заботу и за душевность человеческую, но и за качество обслуживания, за то, что европейскость не только на вывеске, а и по сути.Тут и профессионизм и техника на уровне.У меня было рекордное количество дырок-20 в 15 зубах.Так бывает, если плохо питаться, много нервничать (а я сдавала две сессии сразу) и бояться стоматологов.Теперь я не боюсь, я смело к ним иду.Я сидела, расслабившись в кресле после компьютерной анестезии, которая так действует, что я вообще ничего не ощущала, и просто думала о своем, а не о предстоящей боли.Ну и Александр Николаевич с юмором, все время шутил в процессе и я вообще забывала, что я на приеме.Спасибо вам за переворот сознания и за здоровые зубы.
Переваги:
  1. Все тут один сплошной плюс
Недоліки:
  1. Ждала пару раз, но не критично

Всегда лечитесь там, где на самом деле лечат!

Майя Майя середа, 24 червня
Мне 36, но зубов уже почти нет-тяжелые последствия разных нарушений в организме.И мне всегда было сложно как-то чувствовать себя уверенно с такими зубами.Я хотела что-то сделать, но откладывала из-за денег и из-за страха.Очень долго так было, но решилась.Пришла в ЕСЦ с подругой для поддержки.И меня успокоили, что и анестезия тут вводится современным компьютерным методом и что мне все сделают небольно... Читати відгук Мне 36, но зубов уже почти нет-тяжелые последствия разных нарушений в организме.И мне всегда было сложно как-то чувствовать себя уверенно с такими зубами.Я хотела что-то сделать, но откладывала из-за денег и из-за страха.Очень долго так было, но решилась.Пришла в ЕСЦ с подругой для поддержки.И меня успокоили, что и анестезия тут вводится современным компьютерным методом и что мне все сделают небольно и никаких ужасов с кровью не будет.Я поверила и меня не обманули ни на секунду.Все так и было.Что можно было полечить-полечили.А на остальное я наконец получила нейлоновые протезы, потому что у меня с детства аллергия на металл, а это гипоаллергенная вещь.Все сделали быстро по возможности, но очень качественно.Спасибо, Вадим Георгиевич.И всех вас с днем медика-вы достойно несете это звание.
Переваги:
  1. Говорят сразу, что и как, действительно не больно и не страшно
Недоліки:
  1. Очереди случаются из-за наплыва

Спасибо всем врачам, медсестричкам и всем-всем!Вы чудесные!

Майя Майя понеділок, 15 червня
Я эмоциональная и все у меня от души.Я пришла в ЕСЦ, получила помощь и вот теперь должна всем сказать.Мне надо было полечить цветущий кариес.Я даже не была в курсе что это, пока вот не столкнулась к сожалению.Это такая вот у меня была реакция на эмоциональное потрясение, на защиту диплома.И еще ж это все подкреплено страхами и неудобствами от пандемии.Тут вообще... Читати відгук Я эмоциональная и все у меня от души.Я пришла в ЕСЦ, получила помощь и вот теперь должна всем сказать.Мне надо было полечить цветущий кариес.Я даже не была в курсе что это, пока вот не столкнулась к сожалению.Это такая вот у меня была реакция на эмоциональное потрясение, на защиту диплома.И еще ж это все подкреплено страхами и неудобствами от пандемии.Тут вообще просто мрак с дистанционным обучением.И зубы мои этого не пережили.Но тут мне помогли сразу.И заверили, что все условия каранттина соблюдают.Что все стерильно и обеззаражен воздух.И вот за пару визитов мне все сделали.Раньше я ходила в областную.Она мне ковырнет два раза еще и больно, а потом заклепает и готово.Но вот она и причина того, что под пломбой все развивается, а я не вижу до последнего.А тут долго все делали, прямо дотошно.И очень аккуратно.Вот прям тютелька в тютельку.Не ходите в плохие клиники-мой вывод.Идите в ЕСЦ к Барскому Максиму Леонидовичу.А вообще тут все врачи хорошие.Так что просто идите))))
Переваги:
  1. Апаратура такая классная и врачи супер
Недоліки:
  1. Я живу на Правом берегу, а клиника на Левом.Но готова тащиться ради качества))

Дякую за лікування та ставлення

Анастасія Анастасія понеділок, 15 червня
Я дуже вдячна Вадиму Георгійовичу.Ви просто взірець лікаря, яким він має бути, але часто не є.Немає ніяких слів, щоб сказати, який стан у мене був до зустрічі з вами і який після.Я просто вже не мала надії.Передні зуби в мене були дуже зіпсовані, задні починали псуватися.До того в мене була важка хвороба і я довго лікувалась.Хвороба відступила, але кальцію і... Читати відгук Я дуже вдячна Вадиму Георгійовичу.Ви просто взірець лікаря, яким він має бути, але часто не є.Немає ніяких слів, щоб сказати, який стан у мене був до зустрічі з вами і який після.Я просто вже не мала надії.Передні зуби в мене були дуже зіпсовані, задні починали псуватися.До того в мене була важка хвороба і я довго лікувалась.Хвороба відступила, але кальцію і всяких інших вітамінів не вистачало.Тож прийшла я в ЄСЦ і тут буквально сотворили чудо зі мною.Я знову стала посміхатися після лікування і реставрації зубів.Тепер регулярно збираюсь приходити на прийом раз на півроку і всім рекомендую.Бо краще попередити, ніж розбиратись з наслідками.Зуби-це те, що варто берегти змолоду.
Переваги:
  1. Добре лікують і ставляться
Недоліки:
  1. Не дуже зручне розташування

ЕСЦ-круче всіх!

Зоряна Зоряна вівторок, 9 червня
Попала сюда по рекомендації подружки дитинства.Мені одразу дуже сподобалося відношення.Як до людини віднеслися, а не як до собаки, як часто буває даже і в часних клініках, я вже мовчу про державні.І там і там гроші тянуть з людей.А тут все мені зробили тоже за гроші, але ж і зробили якісно, зробили як положено.І гроші за таке відношення не жалко платить.Бо... Читати відгук Попала сюда по рекомендації подружки дитинства.Мені одразу дуже сподобалося відношення.Як до людини віднеслися, а не як до собаки, як часто буває даже і в часних клініках, я вже мовчу про державні.І там і там гроші тянуть з людей.А тут все мені зробили тоже за гроші, але ж і зробили якісно, зробили як положено.І гроші за таке відношення не жалко платить.Бо я мучилась з цими зубами вже місяць, вони в мене були з карієсом і як потім зрозуміли і з пульпітом.Куди б не потикалась, то шарлатани, то ще хуже.А тут першим ділом все подивилися, знімки всі зробили, порадились як краще буде.Нерви ці хворі видалили, з допомогою лазера канали полікували.Виглядають зуби теж добре, бо вони ж після того ще реставрацію зуба роблять.І недорого за таку роботу.Так що дякую вам, Максим Леонідович і бажаю вам міцного здоров'я.

Спасибо за качество

Макс Рихтер Макс Рихтер понеділок, 8 червня
Прекрасный центр, прекрасные люди в нем работают.Чистота кругом и порядок и это все при технике высочайшего уровня.И при большом профессионализме.Узнала интересный факт, что все врачи проходили обучение за границей в лучших клиниках и свой опыт перенесли сюда в нашу неньку Украину.Я восхищена той работой, которую они проделали с моими зубами.Это просто удивительно, как мне удобно теперь в этих нейлоновых протезах,... Читати відгук Прекрасный центр, прекрасные люди в нем работают.Чистота кругом и порядок и это все при технике высочайшего уровня.И при большом профессионализме.Узнала интересный факт, что все врачи проходили обучение за границей в лучших клиниках и свой опыт перенесли сюда в нашу неньку Украину.Я восхищена той работой, которую они проделали с моими зубами.Это просто удивительно, как мне удобно теперь в этих нейлоновых протезах, потому что они одновременно плотные и эластичные, гипоаллергенные.Я их вообще не чувствую.Мне удобно жевать и ничего не давит и не натирает, как раньше.Спасибо, Вадим Георгиевич.Спасибо всем за добрый прием, за качество, за хорошую ценовую политику.
Переваги:
  1. Качество услуг, техника, современные методы лечения
Недоліки:
  1. Простояла как-то в очереди часа полтора, потому что много пациентов было

Премного благодарна

Макс Рихтер Макс Рихтер неділя, 7 червня
Это мой первый опыт оставления комментариев в интернете, но я просто обязана поблагодарить от души.И, скорее всего, напишу даже не один отзыв в порыве этой благодарности.Этот центр абсолютно и бесповоротно перевернул мои уже сложившиеся представления о стоматологии в нашей стране.Я была абсолютно убеждена, что лечение зубов -это очень болезненный, сродни казни, ритуал и, кроме всего прочего, грозящий большими потерями в... Читати відгук Это мой первый опыт оставления комментариев в интернете, но я просто обязана поблагодарить от души.И, скорее всего, напишу даже не один отзыв в порыве этой благодарности.Этот центр абсолютно и бесповоротно перевернул мои уже сложившиеся представления о стоматологии в нашей стране.Я была абсолютно убеждена, что лечение зубов -это очень болезненный, сродни казни, ритуал и, кроме всего прочего, грозящий большими потерями в виде здоровья и денег.Ни разу мне не была оказана качественная стоматологическая помощь до моего попадания в ЕСЦ.Мне требовалась имплантация трех зубов и отбеливание.Как преподаватель, я обязана соответствовать своему положению и иметь презентабельный внешний вид.Некоторое время назад я побывала в израильской клинике, так как гостила у сестры и племянников.Там я просто лечила зубы.Но имплантация-это слишком дорогое удовольствие за границей и неподъемная ноша для меня.ЕСЦ моей сестре порекомендовали в той самой израильской клинике, поскольку врачи этого центра стажировались у них.Это было прекрасное решение.Здесь специалисты европейского уровня, а также европейского уровня техника и технологии -инвазивный метод имплантации зубов(практически бескровный и безболезненный), а также лазерное отбеливание, позволяющее сохранить целостность эмали.Я искренне и премного благодарна этому центру и за их труд, и за весьма приемлемую стоимость их услуг.Браво, Вадим Георгиевич!
Переваги:
  1. Европейский подход к лечению.Очень вдохновил инвазивный метод имплантации и лазерное отбеливание
Недоліки:
  1. Несколько далеко от моего дома и можно застрять в пробке по дороге в клинику, но все это мелочи

Спасибо ЕСЦ за качество

Макс Рихтер Макс Рихтер 31 травня, 2020 год
С трех лет я живу в Берлине.В Украину каждый год езжу к ротственникам.В Киеве бабушка, две тети, племянницы.В прошлом году приехал и очень сильно прихватило зуб.Я уже не мог не думать, не говорить, не есть, уже ничего совершенно не соображал.От помощи я отказывался, в Германии у меня свой дантист уже десять лет и менять я его не хотел.Но потом это... Читати відгук С трех лет я живу в Берлине.В Украину каждый год езжу к ротственникам.В Киеве бабушка, две тети, племянницы.В прошлом году приехал и очень сильно прихватило зуб.Я уже не мог не думать, не говорить, не есть, уже ничего совершенно не соображал.От помощи я отказывался, в Германии у меня свой дантист уже десять лет и менять я его не хотел.Но потом это уже стало до такой степени нестерпимо, что я по рекомендации тети пошел в ЕСЦ.Попал к Вадиму Георгиевичу.Зуб пришлось удалять, но сделали это лазерным методом бескровно и бесболезненно.И уже до конца отпуска мне поставили новый.Все тут было как дома, в Берлине.Такое же качество, но только дешевле.Оказалось, что многие врачи стажировались в Германии и в Израиле.Мне было очень приятно с этой клиникой сотрудничать.В этом году я хочу сдесь сделать лазерное отбеливание и секономить деньги, которых после карантина у нас тоже не очень много.
Переваги:
  1. Европейское качество, цена выгодная
Недоліки:
  1. Не нашел

Сама довольна и всем рекомендую

Мария Мария 31 травня, 2020 год
Пять лет назад у меня произошла трагедия:на меня напали в подъезде, отобрали деньги и телефон, а когда я упиралась, дали кулаком несколько раз в лицо.Это был ужас, потому что губа разорвана, все опухшее и десять зубов впереди оказались повреждены.Мне было только 27 и я собиралась замуж через месяц.С женихом у нас пошел разлад, потому что мне пришлось долго лечиться, настроение... Читати відгук Пять лет назад у меня произошла трагедия:на меня напали в подъезде, отобрали деньги и телефон, а когда я упиралась, дали кулаком несколько раз в лицо.Это был ужас, потому что губа разорвана, все опухшее и десять зубов впереди оказались повреждены.Мне было только 27 и я собиралась замуж через месяц.С женихом у нас пошел разлад, потому что мне пришлось долго лечиться, настроение у меня было все время нервное.Зубы тогда так и не поставили, потому что повреждения челюсти, десен были очень серьезные.Я ходила несколько лет со съемной конструкцией и подыскивала надежную клинику, которая возьмется за это, так чтоб сделать все качественно, красиво и по доступной цене, потому что я осталась одна и материальной поддержки со стороны не было никакой.ЕСЦ я нашла случайно, по отзывам в интернете, и поехала из Харькова на консультацию.Мне сразу понравилось, как меня приняли.Еще при входе была очень приятная девушка, которая ответила на все основные вопросы, рассказала, куда идти.Все было идеально чистым вокруг, а для меня это важно, потому что я очень брезглива и мне бывает очень неприятно во многих общественных местах, даже в медицинских.Я встретилась с Вадимом Георгиевичем и он тоже меня сразу покорил тем, что не стал давать пустых обещаний, а признался, что случай сложный, но он очень постарается сделать все возможное.И потом были месяцы лечения, наращивания костной ткани, разных процедур.Наконец, спустя полгода я обрела свои новые зубы.Я шла домой и была вне себя от счастья.Потом все это еще контролировали, не бросили сразу.Но все хорошо, импланты прижились, я перестала комплексовать и через полгода встретила будущего мужа.Живем счастливо.И все благодаря ЕСЦ.

Отличная клиника

andrew_kors andrew_kors 23 травня, 2020 год
Советую "Европейский стоматологический центр"
по ряду причин:
Очень чисто и комфортно, приветливый и дружелюбный коллектив.
у меня было две сложных реставрации но Александр Николаевич, настоящий мастер своего дела, сделал все на высшем уровне, теперь зубы как новые!
так же , жена чтобы не ждать меня прошла отбеливание у Владислава Игоревича, осталась очень довольна.
поэтому мы рекомендуем "Европейский... Читати відгук
Советую "Европейский стоматологический центр"
по ряду причин:
Очень чисто и комфортно, приветливый и дружелюбный коллектив.
поэтому мы рекомендуем "Европейский стоматологический центр"!

Рекомендую

oksana2448 oksana2448 23 травня, 2020 год
Отличная клиника, которая включает в себя все то, что мы ожидаем увидеть в современной стоматологии, и даже больше - светлые приятные помещения, приветливый персонал, современное оборудование, прекрасные специалисты, мастера своего дела, и, отдельно хочется отметить то отношение к каждому клиенту (что для меня очень важно), которое позволяет расслабиться и посещать с детства не любимого доктора с удовольствием))
Здорово, что такие... Читати відгук
Здорово, что такие есть, и что я свою нашла. Уверенно рекомендую "Европейский стоматологический центр" всем своим друзьям и знакомым!

Зубные коронки

Наталья Наталья 6 травня, 2020 год
В прошлом году, в клинике сделала зубные коронки. Очень довольна и всем советую. Цены приемлемые, качество-высший пилотаж. А два года назад, врачи сделали импланты моей теще,качество на лицо. Проверенное место. Советую

Голивудская улыбка

Катерина Катерина 6 травня, 2020 год
Теперь я уже как 3 года хожу с идеально красивыми зубками. Клиника решила мои комплексы с которыми я боролся всю свою сознательную жизнь. Импланты стоят идеально. Отдельное спасибо глав врачу Вадиму Климентьеву, он дал лучшлие рекомендации и консультации. Все, кто мучаеться от плохой улыюки, всем сюда.

Отличная клиника

Катерина Катерина 6 травня, 2020 год
Уже как 5 лет, мы всей семьем лечим зубы в европейском стоматологическом центре. Всегда все оставались довольны и счастливы. Советую

Гарна якість, рекомендую!

Леся Моторна Леся Моторна 16 липня, 2019 год
Провела в цьому центрі повну імплантацію зубів на двох щелепах! Ситуація була складна після атипічного парадантозу!Кістка щелепи була повністю атрофована! У Вінниці ніхто не брався. У Києві також багато хто говорив, що такого ще не бачили, і що імплантація тут не можлива. Оскільки я кандидат педагогічних наук вирішила піти шляхом аналізу медичних наукових конференцій, хотіла з'ясувати, хто займається такими проблемами... Читати відгук Провела в цьому центрі повну імплантацію зубів на двох щелепах! Ситуація була складна після атипічного парадантозу!Кістка щелепи була повністю атрофована! У Вінниці ніхто не брався. У Києві також багато хто говорив, що такого ще не бачили, і що імплантація тут не можлива. Оскільки я кандидат педагогічних наук вирішила піти шляхом аналізу медичних наукових конференцій, хотіла з'ясувати, хто займається такими проблемами як моя на науковому рівні. Таким чином я потрапила на прізвище Кліментьєва Вадима Георгійовича. Знайшла його клініку, приїхала на консультацію, і почула головне для себе, що моя ситуація не критична і він знає як мені допомогти. Мова йшла про спеціальні базальні імпланти, які мені підходили, на той час, а це 2010 рік, з такими імплантами ніхто не працював, причому сума була втричі!!! менша, ніж називали в інших клініках, причому без всяких гарантій! Потім, я почала запитувати в інших провідних імплантанологів про ці імпланти, всі були проти, мовляв вони не вивчені і стояти не будуть)) На сьогодні почуваю себе добре, гризу яблука і качани кукурудзи, зараз якраз сезон))) Дуже дякую Вадиму Георгійовичу за високий професіоналізм і за можливість жити повноцінним життям!!

Разочарована

Tetyana Raclot Tetyana Raclot 17 травня, 2019 год
Пользуюсь услугами центра уже не один год. Вроде все было хорошо. Последнюю имплантацию сделала 2,5 года назад и тут начались сюрпризы. 2 коронки поломались сразу же, хотя материал из которого она была изготовлена, был прочный и дорогой. Ставила по совету Максима Барского. Так как я живу во Франции, не могла приехать сразу. Пришлось почти 2 года жить без зуба. В... Читати відгук Пользуюсь услугами центра уже не один год. Вроде все было хорошо. Последнюю имплантацию сделала 2,5 года назад и тут начались сюрпризы. 2 коронки поломались сразу же, хотя материал из которого она была изготовлена, был прочный и дорогой. Ставила по совету Максима Барского. Так как я живу во Франции, не могла приехать сразу. Пришлось почти 2 года жить без зуба. В этом году поставила 3 коронку на это же зуб и она отлетела через 3 месяца. Чуть ее не проглотила вместе с салатом. Да и к тому же коронка была поставлена с небольшим отклонением по сравнению с другими зубами.
Разочарована. Не советую идти к Максиму Барскому. Может другой ортопед лучше.

Валентина Валентина 12 травня, 2019 год
Вставляла передний зуб у Климентьева Г.В. - осталась довольной!
Имплант (титан) служит хорошо, проблем никаких не возникло за 1.5 после установки. А от своих зубов не отличить.
Поставил очень оперативно - за полчаса и зуб вырвали, и имплант установили. Через 4 дня пришел и мне одели коронку. теперь как свой.
Вставляла передний зуб у Климентьева Г.В. - осталась довольной!
Рекомендую! Оборудование новое, видно что качественное и современное. Врачи не только практики, но и занимаются научной деятельностью, что не так часто встретишь.

все хорошо

Natali Natali 12 травня, 2019 год
Мне понравилось качество услуг и профессионализм.
Четыре звезды только за очереди! Не могу понять, почему за столько лет проблема не решилась
Лечила зубы и делала лазерное отбеливание. На счет цены, то дороговато выходит. Сейчас везде цены на стоматологические услуги оставляют желать лучше, даже в госс.
Однако, в ЕСЦ я знаю за что плачу. Мой опыт первый был еще... Читати відгук
Мне понравилось качество услуг и профессионализм.
Однако, в ЕСЦ я знаю за что плачу. Мой опыт первый был еще 5 лет назад - пломбировала. Сейчас зуб в идеальном состоянии.

все хорошо

Vladlena Vladlena 12 травня, 2019 год
Ставила имплант в Европейском стоматологическом центре
Ставила имплант в Европейском стоматологическом центре
Удалили передний зуб и было 2 варианта: ставить имплант или мост. Выбрала имплант, потому что мне 34 года и я не готова жертовать здоровыми зубами, а ходить без одного вообще не было желания. Врач сдела снимок, потом слепок и потом имплант. С временной коронкой ходила полгода - потом поставили постоянную коронку. Конечно, это не дешевое удовольствие, но результат того стоит. Плюс, цены в центре намного приятнее, чем во многих местах, а качество на высоте. Хожу уже второй год.

Высококлассные специалисты

Lera Lera 12 травня, 2019 год
Прошла 5 клиники в Киеве, прежде, чем решиться на имплант. В итоге по отзывам и консультации врача остановилась на Европейском стоматологическом центре. Удовольствие не дешевое. Но так быстро! Я сама не ожидала, что можно без крови установить в челюсть титановый стержень. А потом через три дня быть с новым зубом.
Довольна и рекомендую!

Милаperi Милаperi (Украина, Київ) 31 січня, 2016 год
Обратилась в Европейский стоматологический центр установить импланты. Цена и качество на высшем уровне. Устанавливает импланты главврач Вадим Георгиевич. Он, конечно, Мастер с большой буквы! Ставила уже не один раз. Но особенно хочу отметить Назария Ярославовича - молодой по возрасту, но очень квалифицированный доктор! Руки золотые и то, что у других стоматологов происходит довольно болезненно, он делает так, что нет боли... Читати відгук Обратилась в Европейский стоматологический центр установить импланты. Цена и качество на высшем уровне. Устанавливает импланты главврач Вадим Георгиевич. Он, конечно, Мастер с большой буквы! Ставила уже не один раз. Но особенно хочу отметить Назария Ярославовича - молодой по возрасту, но очень квалифицированный доктор! Руки золотые и то, что у других стоматологов происходит довольно болезненно, он делает так, что нет боли совсем! Очень хороший врач, и внимательный, и пошутит и успокоит. Единственный недостаток - к нему очень большая очередь и не смотря на запись, приходится ждать.
1 згоден 2 не згодні
Ольга Ольга 4 березня, 2013 год
Нормальный стоматологический центр. сказать что дорогой да наверное нет, цены как в большенстве клиник. Делала тут только один зуб пока, нужно было перепломбироать один зуб, пломба старая помню ее еще в школе поставили, вот примерно месяц назад кусочек откололся и я обратилась в Европейский центр, он у меня по пути от работы домой. Ставили временную пломбу на неделю а потом... Читати відгук Нормальный стоматологический центр. сказать что дорогой да наверное нет, цены как в большенстве клиник. Делала тут только один зуб пока, нужно было перепломбироать один зуб, пломба старая помню ее еще в школе поставили, вот примерно месяц назад кусочек откололся и я обратилась в Европейский центр, он у меня по пути от работы домой. Ставили временную пломбу на неделю а потом уже закрыли постоянной. Укол поставили только один раз когда только только открывали его, на второй раз не ставили ничего, лечат без боли.
6 згодні 5 не згодні
Европейский Стоматологический Центр
Европейский Стоматологический Центр является эксклюзивным представителем Швейцарской компании Идедентал в Украине.
С развитием медицины значительно усилилась конкуренция в сфере здравоохранения, в частности, стоматологические клиники встречаются буквально на каждом шагу. Но вот качество оказываемых ими услуг остается под вопросом. У потенциальных клиентов понятие о том, какой должна быть идеальная стомалология существенно... детальніше

Рейтинг 4.8 з 5 на підставі 23 відгуків
Адреса: Киев, ул. Княжий Затон, 4