EuroDerm Универсальная дерматологическая клиника відгуки

Відгуки лікарів та пацієнтів
1 відгук / 737 переглядів

Не рекомендую эту "типа" клинику

Оксана Відгук додано 22 травня, 2019 год
У меня витилиго - это белые пятна на руках и ногах. Записаться к врачу Хобзей я пыталась с сентября 2018 года, так как мне его рекомендовали как очень хорошего врача. И вот наконец-то это чудо случилось и в феврале 2019 года я попала к нему на прием. Без всяких обследований и анализов, он просто отпарил меня на фототерапию. Я заплатила...  Читати відгук У меня витилиго - это белые пятна на руках и ногах. Записаться к врачу Хобзей я пыталась с сентября 2018 года, так как мне его рекомендовали как очень хорошего врача. И вот наконец-то это чудо случилось и в феврале 2019 года я попала к нему на прием. Без всяких обследований и анализов, он просто отпарил меня на фототерапию. Я заплатила 450 грн за прием и 1800 грн за 10 процедур (всего он мне прописал 20). Никто вообще не контролировал дозы фототерапии и после 5 раза я стала реально сильно сгорать. Возле кабинки указано, что каждые 5 приемов врач обязан осматривать пациента, но я прошла 15 процедур и никто обо мне вообще не вспомнил. Как-то раз у них сломалась кабина и меня об это даже не уведомили, я приехала из-за города просто так, потратила топливо и время, а мне всего лишь сказали: “Ну мы же не знали, что она сломается”. После очередного раза сгорания, я добралась до главврача, который поднял мою карточку и сказал, что в строке диагноз указан псориаз (еще раз повторюсь, что у меня витилиго - это абсолютно другое заболевание и кроме этого, я сама об этом сказала, но все же…). Он сделал вид, что очень удивился, что в его клинике работают такие не профессиональные врачи и что мне за 15 приемов никто не корректировал дозировку. Он меня осмотрел и сказал, что лично будет вести историю моей болезни. Выписал мне кучу анализов и после их сдачи, сказал набрать его лично на мобильный и прийти на прием. Я подстроилась под его график и приехала на 9 утра, но оказывается таких людей было много. Когда я подошла на ресепшене, сотрудница мне невозмутимо ответила, что врач меня видел и когда освободится, то позовет, но ведь я пришла не в бесплатную поликлинику, а частную платную! Итог: если вы дорожите своим здоровьем, никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору, так как там нет ни единого человека, которого можно назвать профессиональным врачем и никто не несет ответственности за последствия от лечения, которое они же сами назначают!

Дерматологія

Клиника Гармония здоровья