EMS Украина відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
EMS Украина
113 відгуків / 27509 переглядів

ужасная служба

Гость Відгук додано п'ятниця, 12 липня
Отправила 2 посылки из Израиля 6 июля, 7 июля таможня Израиля отправила самолетом посылки в Украину... и все посылок не могу найти по треку отслеживания. прошлый раз посылка пришла рваная и мокрая с дыркой Отправила 2 посылки из Израиля 6 июля, 7 июля таможня Израиля отправила самолетом посылки в Украину... и все посылок не могу найти по треку отслеживания. прошлый раз посылка пришла рваная и мокрая с дыркой

Вполне адекатная доставка. Посылка из СПБ в Хмельницкий за 15 дней.

Гость Відгук додано п'ятниця, 12 липня
Посылка из СПБ в Хмельницкий пришла на 15 день. При этом по России она шла 5 дней, ( 27.06 приняли заказ в СПб, 1.07 покинула границы России, 5.07 приехало в Латвию, 11.07 приехало в Украину ( Киев))
Эх, неделя в Латвии %_% ( за это минус, неделя на складе для экспресс EMS - долго) 11.07 пришла в Украину в Киев, за пол дня прошла регистрацию и таможню,в час ночи она уже была в Хмельницком по статусу трекинга, и 12. 07 в 8:20 утра мне позвонил курьер, через час с копейками посылку привезли. В общем и целом доставкой довольна, по Украине так вообще рекорд скорости, курьер вежливый, уточнил удобно ли мне по времени утром получить коробку, дал пощупать посылку или упаковка в порядке, заполнил бланк, мне кажеться даже слишком дотошно проверил паспорт и выдал посылку.
Переваги:
  1. Очень быстрая доставка по Украине, полное отслеживание, доставка курьером до двери. В принципе быстрая международная доставка. Одна из немногих служб которой сейчас можно отправить в Россию из Украины и наоборот посылку.
Недоліки:
  1. Посылка неделю валялась в Латвии, цена немного мне кажеться завышена, 500 гривень за коробочку в 360грам. Если бы доставка была быстрее, я бы не возникала за цену, ибо за срочность готова платить, но неделя простоя портит все впечетление.

Хуже не бывает!

Гость Відгук додано четвер, 27 червня
Самая отвратительная служба по доставке в Украине! Укрпочта по сравнению с ними - добрые феи. Была оплачена доставка курьером на дом, курьер позвонил в 7.30 утра , для того что бы привести именно в это время посылку , без предварительного звонка, т. к. В такое раннее время у меня телефон был выключен , посылка не была доставлена. После звонка...  Читати відгук Самая отвратительная служба по доставке в Украине! Укрпочта по сравнению с ними - добрые феи. Была оплачена доставка курьером на дом, курьер позвонил в 7.30 утра , для того что бы привести именно в это время посылку , без предварительного звонка, т. к. В такое раннее время у меня телефон был выключен , посылка не была доставлена. После звонка курьеру , он сказал, что доставки в мой район уже не ожидается и я могу забрать посылку уже на отделении. И совсем не важно , что мною оплачена доставка на дом. И если я хочу получить ее именно дома , а не ехать , в другой конец города в отделение, то я должна быть дома в установленный ими день с 8.00утра до 17.00, т.к. они не могут сказать когда именно они ее привезут. Такого отношения к клиентам, которые платят не маленьние деньги, позволю себе уточнить , что разница в цене между доставкой в отделение и доставкой курьером на дом около 250 грн, я не встречала еще .Отношение к клиентам отвратительное! Не рекомендую пользоваться этой компанией! Обходите ее стороной! Они не умеют работать, а скорее всего , просто не хотят!
Переваги:
Недоліки:
  1. Существование этой компании!

Такое вижу впервые

Valdeineko@gmail.com Відгук додано вівторок, 25 червня
Сколько раз заказываю международные товары, в первые посылка пришла насквозь мокрая, коробка как тряпка, ее дополнительно запаковали в фирменный пакет, чтоб при получении не видно было, что внутри. Сколько раз заказываю международные товары, в первые посылка пришла насквозь мокрая, коробка как тряпка, ее дополнительно запаковали в фирменный пакет, чтоб при получении не видно было, что внутри.

Ужасная доставка

Яскеляйнен В.П. Відгук додано вівторок, 25 червня
Посылка не была доставлена 24.06 (Черкассы) из России по адресу Надпильна, хотя курьера оплатили.
У курьера не нашлось времени доставить посылку получателю (Он предложил ее забрать на ихнем складе Черкассы ул.Б.Вишнивецького34)
Ув.Администрация у меня вопрос: За что оплачуем курьера? Что бы он просто с
9-00 до 16-00 просто повозил в машине?
Не кому не советую!!!!!!!!
Ув.Администрация у меня вопрос: За что оплачуем курьера? Что бы он просто с
9-00 до 16-00 просто повозил в машине?
Не кому не советую!!!!!!!!

УЖАС!! ТИХИЙ УЖАС!! такого отношения за свои деньги ни где не получала.

Гость Відгук додано вівторок, 25 червня
Когда уже закроют эту службу? Как передадут посылку Али на эту службу доставки, так сразу портится все настроение. Все курьеры хамы, и постоянное ощущение что я им что то должна. Звонят с раннего утра (когда народ еще спит) , а потом заваливаются "ни здрасти ни досвидания" и с порога начинается возмущение что трубку не берут и "их светлость...  Читати відгук Когда уже закроют эту службу? Как передадут посылку Али на эту службу доставки, так сразу портится все настроение. Все курьеры хамы, и постоянное ощущение что я им что то должна. Звонят с раннего утра (когда народ еще спит) , а потом заваливаются "ни здрасти ни досвидания" и с порога начинается возмущение что трубку не берут и "их светлость не ожидают" ? Вы бы еще раньше звонили! (почему не начинать созвон с 12 часов ночи? слабо?)
НАУЧИТЕСЬ УЖЕ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ - ВЫ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТЕ!

Компания хамов!

Павел Відгук додано п'ятниця, 21 червня
Сегодня получал посылку жены. Прошлый раз поинтересовались, можно ли получить мне с ее паспортом. Подтвердили. Сегодня приехал. Девушка на выдаче культурная. Рядом стоял "ХАМЛО" мужского пола (судя по голосу), потребовал в грубой форме мой паспорт. Пришлось идти к далеко припаркованной машине. Принес. На фото и на меня даже не взглянули. Если бы это была бдительность, не вопрос, а это просто...  Читати відгук Сегодня получал посылку жены. Прошлый раз поинтересовались, можно ли получить мне с ее паспортом. Подтвердили. Сегодня приехал. Девушка на выдаче культурная. Рядом стоял "ХАМЛО" мужского пола (судя по голосу), потребовал в грубой форме мой паспорт. Пришлось идти к далеко припаркованной машине. Принес. На фото и на меня даже не взглянули. Если бы это была бдительность, не вопрос, а это просто оказалась "вожжа под хвостом". Очень неприятный тип. Такие приживаются только не в частном бизнесе... Впечатления отвратные...

Посылка: жизнь или смерть

Гость Відгук додано вівторок, 18 червня
Посылку обещали доставит 3-5 рабочих дней из России в Украину. В посылке лекарство от которого зависит жизнь человека, на счету каждая секунда. Посылки нет уже 1,5 недели. На сайте нет обновления информации уже 4 дня. По телефонам ответы одни и те же, мол посылки ещё нет в Украине, а где она Хер его знает нашим русским языком; говорят мол чего...  Читати відгук Посылку обещали доставит 3-5 рабочих дней из России в Украину. В посылке лекарство от которого зависит жизнь человека, на счету каждая секунда. Посылки нет уже 1,5 недели. На сайте нет обновления информации уже 4 дня. По телефонам ответы одни и те же, мол посылки ещё нет в Украине, а где она Хер его знает нашим русским языком; говорят мол чего нервничаете - доставка в течении 10 дней. тв**и, если бы сразу сказали сколько ждать, сама бы полетела за препаратом - быстрее бы вышло. Отстой!!!!

Очень долго, отсутствует коммуникация

Ирина Відгук додано 20 травня, 2019 год
Уже вторую неделю пытаюсь получить отправку, которая находится в Киеве. Никто не звонит, дату доставки по адресу выяснить невозможно. Уже вторую неделю пытаюсь получить отправку, которая находится в Киеве. Никто не звонит, дату доставки по адресу выяснить невозможно.

без доставки "супердоставка"

Игорь Відгук додано 17 травня, 2019 год
три дня посылка висела в учреждении доставки ,позвонил поинтересоваться почему не везут ,барышня по телефону адрес спросила ,и ,говорит на посылке мол телефон адресата не указан,если хотите мы вам доставим через три дня ,а если не хотите ждать -приезжайте и забирайте сами,поехал ,забрал ,№ телефона таки на посылке есть,и это уже не первый случай,раза два ездил забирать сам и раз...  Читати відгук три дня посылка висела в учреждении доставки ,позвонил поинтересоваться почему не везут ,барышня по телефону адрес спросила ,и ,говорит на посылке мол телефон адресата не указан,если хотите мы вам доставим через три дня ,а если не хотите ждать -приезжайте и забирайте сами,поехал ,забрал ,№ телефона таки на посылке есть,и это уже не первый случай,раза два ездил забирать сам и раз по просьбе курьера встречался на районе(он жил рядом)
Переваги:
  1. быстрая доставка до рубежей Украины,проход таможни
Недоліки:
  1. надо ехать самому и забирать

Доставка без доставки

Лена Відгук додано 11 травня, 2019 год
Посылка из Кореи в Украину идёт по срокам в два раза быстрее, чем с Киева до моего дома.
За неделю никто так ее и не привёз.
Подскажите, куда жаловаться на этот беспредел?
За мои же деньги такой отвратительный сервис!
За неделю никто так ее и не привёз.
Подскажите, куда жаловаться на этот беспредел?
За мои же деньги такой отвратительный сервис!

Отвратительно

Лена Відгук додано 8 травня, 2019 год
Да наймите вы ещё пару курьеров, пару человек в офис! С такими ценами на пересылку неужели это сложно?!?
Не дозвониться никак, и посылка уже неделю лежит и неизвестно, доедет ко мне или всё-таки самой придётся ее вызволять.

Где моя посылка?????

Марина Відгук додано 1 травня, 2019 год
Я отправила посылку из Израиля в Украину на Пасху,уже 9 дней прошло при заявленных 8,посылки НЕТ,так она ещё не отслеживается,на сайте написано 1 день в пути! Вы мне скажите, как такое может быть ???Я плачу почти 100$ за то,чтобы мои родные получили к празднику подарки ,а не за то,что бы я нервничала Я отправила посылку из Израиля в Украину на Пасху,уже 9 дней прошло при заявленных 8,посылки НЕТ,так она ещё не отслеживается,на сайте написано 1 день в пути! Вы мне скажите, как такое может быть ???Я плачу почти 100$ за то,чтобы мои родные получили к празднику подарки ,а не за то,что бы я нервничала

Мне плевать что праздники, мы платим деньги за быструю доставку!работайте заразы!

Гость Відгук додано 28 квітня, 2019 год
Срочно нужны документы на визу, отправили из Японии 10 дней назад! тогда же и последнее обновление о статусе посылки, звонила куда только можно, девушка из главного офиса в Киеве сказала мол моя посылка в Венесуэле сейчас, в Венесуэле мать вашу! Какого хрена она вообще в другую сторону полетела!? Да ещё и остаётся там .. я не собираюсь ждать, и буду...  Читати відгук Срочно нужны документы на визу, отправили из Японии 10 дней назад! тогда же и последнее обновление о статусе посылки, звонила куда только можно, девушка из главного офиса в Киеве сказала мол моя посылка в Венесуэле сейчас, в Венесуэле мать вашу! Какого хрена она вообще в другую сторону полетела!? Да ещё и остаётся там .. я не собираюсь ждать, и буду писать на них заяву! Кстати на сайте почта ниндзя или что то подобное, они дают точное разъяснение как хорошенько потрепать нервишки работникам.
Переваги:
  1. Раньше доставляли за 4 дня

Никакой информации

Денис Відгук додано 25 квітня, 2019 год
Ожидал посылку по трек номеру CC821371397FR, которая кроме того что отслеживалась с опозданием, еще и было непонятно в чьей она юрисдикции. Посылка должна была быть вручена курьером, но никакого извещения я не получал. После чего успешно вернулась в страну происхождения, где отправителю пришлось оплатить и обратную пересылку. Ожидал посылку по трек номеру CC821371397FR, которая кроме того что отслеживалась с опозданием, еще и было непонятно в чьей она юрисдикции. Посылка должна была быть вручена курьером, но никакого извещения я не получал. После чего успешно вернулась в страну происхождения, где отправителю пришлось оплатить и обратную пересылку.
1 згоден

Ужасная служба из-за коррумпированного начальства

Ольга Відгук додано 23 квітня, 2019 год
Как поведали курьеры, которые доставляют груз "Не кому забирать, нет людей"
2. На таможне при dpsz (EMS) при проверке посылок всегда повреждают содержимое ножиком при вскрытии посылки.
Как поведали курьеры, которые доставляют груз "Не кому забирать, нет людей"
3. Чиновник назначенный на должность главы dpsz шикарно живет и ездит на шикарных авто. А курьерская служба мучается доставляя груз на ржавых развалинах которые постоянно ломаются из-за чего груз еще неделю лежит у них на почте.
Сегодня 23 апреля и благо у нас Новый президент с которым есть личная связь.
Уважаемы персонал (потому что до Огринского вряд ли дойдет это послание) сообщите директору, что бы были решены 3 пункта описаны выше. А именно: рабочие места по объему работы и достойная зарплата; обучение персонала по работе с грузом: транспорт для курьерской службы по европейским стандартам.
Если вас не услышит "товарищ" начальник, пишете нам info@ml.ze2019.com (команда Зеленского)
В ваших интересах, что бы вас услышали.
Потому, что если ничего не поменяется до июля месяца, будет поставлен на должность новый человек, который приведет свой персонал и вы останетесь без работы.

Ужасная служба из-за коррумпированного начальства

Ольга Відгук додано 23 квітня, 2019 год
Как поведали курьеры, которые доставляют груз "Не кому забирать, нет людей"
Сегодня 23 апреля и благо у нас Новый президент с которым есть личная связь.
Если вас не услышит "товариш" начальник, пишете нам info@ml.ze2019.com (команда Зеленского)
В ваших интересах, что бы вас услышали.

Ужас ужас ужас

Максим Відгук додано 21 квітня, 2019 год
Посылку ждал три недели. Дома были родители не смогли догукаться. Когда последний раз доставляли я был в роли навигатора что розозлили и меня и водителя. Мы поругались водитель и почтальон постоянно грубили и угрожали. Я здерживался но могло дойти до драки. Это просто ужас Посылку ждал три недели. Дома были родители не смогли догукаться. Когда последний раз доставляли я был в роли навигатора что розозлили и меня и водителя. Мы поругались водитель и почтальон постоянно грубили и угрожали. Я здерживался но могло дойти до драки. Это просто ужас

Самая ублюдочная доставка.

Макс Відгук додано 18 квітня, 2019 год
Нет никаких гарантий что посылка придет. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Нет отслеживания. Время доставки от 5 до хер его знает скольки дней. Отслеживайте на сайте, на котором су*а ничего не обновляется. Ждёшь документы и должен каждый день проверять, звонить, уточнять. Но в ответ тишина... Приходите вчера, вы деньги заплатили за пересылку - это главное,...  Читати відгук Нет никаких гарантий что посылка придет. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Нет отслеживания. Время доставки от 5 до хер его знает скольки дней. Отслеживайте на сайте, на котором су*а ничего не обновляется. Ждёшь документы и должен каждый день проверять, звонить, уточнять. Но в ответ тишина... Приходите вчера, вы деньги заплатили за пересылку - это главное, а теперь пейте валерьянку и надейтесь что ваша посылка возможно прийдёт. Слепой одноногий и пьяный бомж с большей вероятностью и быстрее доставит вам посылку чем ЕМС..... Накипело.

Отличная доставка

Одессит Відгук додано 4 квітня, 2019 год
Вот набрёл на эту страницу с отзывами за EMS Ukraine. Никак не могу понять, за что такие плохие комментарии оставляют наши граждане? Отправляю / получаю (США, Израиль, Канада) этой почтой более 10ти лет, ничего грустного и отвратительного сказать не могу и не буду. Конечно, в любой доставке, как и в любой работе бывают неприятные нюансы и инциденты " не Боги...  Читати відгук Вот набрёл на эту страницу с отзывами за EMS Ukraine. Никак не могу понять, за что такие плохие комментарии оставляют наши граждане? Отправляю / получаю (США, Израиль, Канада) этой почтой более 10ти лет, ничего грустного и отвратительного сказать не могу и не буду. Конечно, в любой доставке, как и в любой работе бывают неприятные нюансы и инциденты " не Боги горшки обжигают", всегда все вопросы можно решить. Так что, не буду долго расписывать и рекламировать их, но скажу точно - я доволен этой службой!

Ужасное обслуживание за немалые деньги!!!

Гость Відгук додано 29 березня, 2019 год
Такого хамства, кретинизма и непрофессионализма давно не видела!
Кто руководит этим всем?
Какому ведомству они подчиняются? Пора менять руководство!!!
Такого хамства, кретинизма и непрофессионализма давно не видела!
Кто руководит этим всем?
Какому ведомству они подчиняются? Пора менять руководство!!!

Кур'єр-хамло

Юлія Відгук додано 25 березня, 2019 год
Черкаси лист EA333725385RU
На відділенні в Черкасах мила жіночка на рецепшені, все об'яснила, дала вичерпну інформацію на всі питання. Дякую.
Кур'єр спаскудив все враження про даний сервіс. Обізвав мене "не людиною", хамив і грубіянив. Витратив на мене аж 6-8хвилин (на дзвінки та постукати у двері, бо не дозвонився), і залишив дуже неприємний осад. Ця людина не вміє працювати...  Читати відгук
Черкаси лист EA333725385RU
Кур'єр спаскудив все враження про даний сервіс. Обізвав мене "не людиною", хамив і грубіянив. Витратив на мене аж 6-8хвилин (на дзвінки та постукати у двері, бо не дозвонився), і залишив дуже неприємний осад. Ця людина не вміє працювати з людьми.
Бажаю вам такого ж відношення до вас, як ви сьогодні віднеслися до мене.
Переваги:
  1. немає
Недоліки:
  1. протермінували доставку
  2. кур'єр - хамло

Уклонение от адресной доставки

Гость Відгук додано 22 березня, 2019 год
Покупка с Алиэкспресса. Оплачена (именно мною, не продавцом, т.к. товар объемный) адресная доставка.
Сначала вышли сроки заказа - открыл спор на Алиэкспрессе. 8 дней назад оно находилось на центральном складе Одессы, никто доставлять его не пытался.
Вчера в почтовом ящике была обнаружена бумажка, мол была попытка доставки, но неудачная. По камере видеонаблюдения хорошо заметно, что просто человек положил бумажку, и свалил, даже не пытаясь нажать кнопку звонка, очевидно импочвлки с собой у него не было. Впредь буду выбирать другие службы доставки.

Хорошее качество обслуживания

Гость Відгук додано 19 березня, 2019 год
Нормальная Почта !!Из США посылка шла ровно неделю !В местную ЕМС пришло в понедельник ,на след день позвонил курьер и доставил посылку на дом .Все отлично Нормальная Почта !!Из США посылка шла ровно неделю !В местную ЕМС пришло в понедельник ,на след день позвонил курьер и доставил посылку на дом .Все отлично

Украли телефон

Гость Відгук додано 17 березня, 2019 год
Посылка из Японии,был бушный телефон айфон 7, сказали что не задикларирован,хотя диклорация была внутри посылки, есть копия диклорации, посылка лежит на таможне, говорят посылку вернут а телефон будет конфискован, что делать куда обращаться??? Посылка из Японии,был бушный телефон айфон 7, сказали что не задикларирован,хотя диклорация была внутри посылки, есть копия диклорации, посылка лежит на таможне, говорят посылку вернут а телефон будет конфискован, что делать куда обращаться???
Переваги:
Недоліки:
  1. Воровство

Доставка - Шок!!!

Гость Відгук додано 14 березня, 2019 год
Заказывал электронику в Китае, пришел забирать, просто охренел. Чтобы так уничтожить посылку, нужно наверное играть нею в футбол. 2 тайма по 45. А потом взять какую-то торбу, сгрести все что осталось от неё, и замотать скотчем. Открываю, там тупо хлам, и акт-записка. За доставку заплатил 40 баксов + заказ на 130$. А так в принципе все нормально, отличная доставка .... Заказывал электронику в Китае, пришел забирать, просто охренел. Чтобы так уничтожить посылку, нужно наверное играть нею в футбол. 2 тайма по 45. А потом взять какую-то торбу, сгрести все что осталось от неё, и замотать скотчем. Открываю, там тупо хлам, и акт-записка. За доставку заплатил 40 баксов + заказ на 130$. А так в принципе все нормально, отличная доставка ....
Переваги:
Недоліки:
  1. Есть

Отвратительная работа

Гость Відгук додано 13 березня, 2019 год
Посылки висят на таможне по 5 дней без отображения в отслеживаниях. А последние полгода, вообще, приходят побитые полностью. В коробке была сквозная дыра Посылки висят на таможне по 5 дней без отображения в отслеживаниях. А последние полгода, вообще, приходят побитые полностью. В коробке была сквозная дыра
Переваги:
  1. Нет плюсов
Недоліки:
  1. Просто кошмар

Отвратительно

Гость Відгук додано 8 березня, 2019 год
Две недели уже едет посылка с Ростова и досих пор нету. Отвратительная служба. Две недели уже едет посылка с Ростова и досих пор нету. Отвратительная служба.

Де посилка?

Julia Parfenyuk Відгук додано 4 березня, 2019 год
Ще з 13 лютого чекаю посилку, до 25 лютого відслідковувлась,з 25 в Україні і все зависло.
EG240834215KR
EG240834215KR

Контакты

Ann Відгук додано 12 лютого, 2019 год
А где найти номер отделения в Краматорске? А где найти номер отделения в Краматорске?
Переваги:
  1. Ещё не знаю
Недоліки:
  1. Ещё не знаю

EMS Украина

EMS Украина (Государственного предприятия специальной связи) – международная служба доставки грузов и корреспонденции.
В состав предприятия входят 25 филиалов – Крымский республиканский узел специальной связи, 23 узла специальной связи во...

Вантажоперевезення

Мист Экспресс