EMS Украина відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
EMS Украина
146 відгуків / 33271 перегляд

Ужас ужасный

Відгук додано 4 години 4 хв тому
Хуже доставки просто несуществует. Приходить смс и все, доставлять посылку даже не собираюся, оператор говорит, приходите забирайте, у нас за январь еще не получили. А меня это должно волновать?! Заплатила за доставку 1500 грн и должна идти забирать. Им не выплатили зарплату за декабрь, а я в этом виновата, увольняйтесь, Вас никто не держит! Хуже доставки просто несуществует. Приходить смс и все, доставлять посылку даже не собираюся, оператор говорит, приходите забирайте, у нас за январь еще не получили. А меня это должно волновать?! Заплатила за доставку 1500 грн и должна идти забирать. Им не выплатили зарплату за декабрь, а я в этом виновата, увольняйтесь, Вас никто не держит!

Все доставили относительно в срок

Відгук додано середа, 12 лютого
Начиталась негативных отзывов, была уверена, что ценная посылка не дойдет. Снимала на камеру процесс получения, чтоб не было недоразумения, если что не так. Курьеру это не понравилось:) Но все же недешовая вещь, проверить до вручения и подписи в документах нельзя. Это не понравилось т.к. на других почтах все можно проверить и бывали случаи, что то провода недоставало, то детали. Но...  Читати відгук Начиталась негативных отзывов, была уверена, что ценная посылка не дойдет. Снимала на камеру процесс получения, чтоб не было недоразумения, если что не так. Курьеру это не понравилось:) Но все же недешовая вещь, проверить до вручения и подписи в документах нельзя. Это не понравилось т.к. на других почтах все можно проверить и бывали случаи, что то провода недоставало, то детали. Но через ems все пришло, пакет запакован, товар на месте, курьер в Краматорске нормальный. Доставляют по области раз в неделю, нужно учитывать. В моем случае задержали всего на 2 дня, не критично. Не понравилось, что в статусе была неудачная попытка вручения когда посылку еще даже не везли, это может создать проблемы между продавцом и покупателем, лучше б честно писали, что товар готовят к отправке. В целом, после испуга от негативных отзывов, все оказалось лучше и счастью от целой и невредимой посылочки ценой несколько сотен долларов, нет предела:) Спасибо ems.

Каждый раз все хуже и хуже!

Відгук додано четвер, 6 лютого
Договорились доставить посылку домой в определенный день (на 5ые сутки, после приезда в город). Ждала целый день. На следующий день заявили, что водитель не успел и вообще, мол, чего вы хотите, у нас мало людей.... (обожаю одесскую непосредственность). Обещали доставить еще через 4 дня! Сама доставка, на секундочку, не считая товара, стоит почти 200$. Большое спасибо, будем искать другие варианты! Договорились доставить посылку домой в определенный день (на 5ые сутки, после приезда в город). Ждала целый день. На следующий день заявили, что водитель не успел и вообще, мол, чего вы хотите, у нас мало людей.... (обожаю одесскую непосредственность). Обещали доставить еще через 4 дня! Сама доставка, на секундочку, не считая товара, стоит почти 200$. Большое спасибо, будем искать другие варианты!

Не могу найти посылку.

Відгук додано понеділок, 3 лютого
Выслал прсылку из Израиля. Посылка вылетела в Украину в 00.45 2 февраля. В инете ее нет. Она все еще летит ? Выслал прсылку из Израиля. Посылка вылетела в Украину в 00.45 2 февраля. В инете ее нет. Она все еще летит ?
Переваги:
Недоліки:
  1. Сплошные

Хамство, нарушение сроков доставки и мятая коробка

Відгук додано четвер, 30 січня
Курьер хамил, доставили посылку только после розыска, пришлось писать письма и звонить, доставка затянулась на месяц вместо 10 дней. Коробка была разорвана. Кричал в трубку, едьте сами забирайте на Вокзальную, а там бросают трубку.
Не советую.
Не советую.
Переваги:
Недоліки:
  1. Хам курьер, порваная, мятая коробка, сроки доставки огромные, посылку доставили только после звонка и разборок.

воруют из посылок

Відгук додано середа, 22 січня
воруют, делают отверстие в коробке и вытягивают всё до чего могут дотянуться. Потом отверстие заклеивают прозрачным скочем. воруют, делают отверстие в коробке и вытягивают всё до чего могут дотянуться. Потом отверстие заклеивают прозрачным скочем. EMS Украина - воруют из посылок

Безответственность полная

Відгук додано середа, 22 січня
Посылка с фруктами за пару дней прилетела из Израиля и потом месяц преодолевала расстояние 80км. по Украине. На все звонки один ответ "машина поломалась, нет возможности доставить, но буквально завтра уже может выехать, ждите". В итоге привезли 2 ящика с непонятным вонючим содержимым и еще и с недоумением "зачем вообще фрукты пересылать" ? На сегодняшний день самая уродская служба, с...  Читати відгук Посылка с фруктами за пару дней прилетела из Израиля и потом месяц преодолевала расстояние 80км. по Украине. На все звонки один ответ "машина поломалась, нет возможности доставить, но буквально завтра уже может выехать, ждите". В итоге привезли 2 ящика с непонятным вонючим содержимым и еще и с недоумением "зачем вообще фрукты пересылать" ? На сегодняшний день самая уродская служба, с которой приходилось иметь дело, скоты безответственные...
Переваги:
Недоліки:
  1. Безответственность
  2. тупость
  3. полный пофигизм

ужас!!!!! хамство

Відгук додано 15 січня, 2020 год
13 январ у меня и подруг вылетели посылки из японии, сегодня 15 января!! их нет!! хамство , бросают трубки!!! япония подала в розыск, а им похоже наплевать и на это 13 январ у меня и подруг вылетели посылки из японии, сегодня 15 января!! их нет!! хамство , бросают трубки!!! япония подала в розыск, а им похоже наплевать и на это
Переваги:
Недоліки:
  1. дорого, долго, хамство

Благодарность

Відгук додано 11 січня, 2020 год
Выражаю благодарность работникам EMS почты за высокий профессионализм, тактичное и вежливое обращение, оперативное решение по организации доставки посылки из Индии .
Желаю процветания Вам, хороших клиентов !!!
Спасибо Вам!!!
Желаю процветания Вам, хороших клиентов !!!
Спасибо Вам!!!

"Обойдётесь без подарков"?!

Відгук додано 5 січня, 2020 год
24 декабря отправила посылку в Запорожье в надежде, что до нового года она будет доставлена, все-таки немалые деньги плачены. Из Израиля она вылетела на рассвете 25-ого. Все! О посылке больше ничего не слышно. Тупо никто ни за что не отвечает.
Связываться с EMS больше не буду.
Связываться с EMS больше не буду.

Ужасний сервіс. Надіюсьт вас закриють і всіх звільнять!

Відгук додано 2 січня, 2020 год
Вдруге помилка йде місяць замість 7-8 днів. Користуюсь вдруге. Нажаль закордонна служба шле лише через ЕМС. Вдруге помилка йде місяць замість 7-8 днів. Користуюсь вдруге. Нажаль закордонна служба шле лише через ЕМС.

Я очень не довольна этой службой доставки

Відгук додано 28 грудня, 2019 год
Я а третий раз пользуюсь это службой , оправляю посылки в Канаду , идут в два раза дольше заявленного времени . посылку Весом в 13 кг забирали с отделения сами , но ведь это курьерская служба , очень дорого а доставки нет . По телефону менеджеры с тобой общаются очень не охотно . Сейчас моя посылка в пути уже...  Читати відгук Я а третий раз пользуюсь это службой , оправляю посылки в Канаду , идут в два раза дольше заявленного времени . посылку Весом в 13 кг забирали с отделения сами , но ведь это курьерская служба , очень дорого а доставки нет . По телефону менеджеры с тобой общаются очень не охотно . Сейчас моя посылка в пути уже 11 дней ( сказали 4-6 дней будет идти ) но ни кто ничего о месте нахождении посылки не знает, кошмар какой то . Платишь такие деньги и ни какого сервиса только нервничаю .В обратную связь отравила 2 письма , но ни кто не отвечает . Не хочется больше пользоваться услугами этой службы .

Никогда не пользуйтесь этой службой!

Відгук додано 27 грудня, 2019 год
Это полный трэш. Экспресс отправление из Израиля вместо заявленных 2-4 бизнес-дней идет уже 10 и неизвестно, когда приедет вообще. 25$ заплатила за срочную посылку, которая весит меньше полкило, жаль, не было другой опции срочной отправки, иначе выбрала бы что угодно, только не эту помойку.
Пользовалась этими "услугами" в первый и последний раз.
Пользовалась этими "услугами" в первый и последний раз.
Переваги:
Недоліки:
  1. Никакой экспресс-доставки, доставка самая обычная, только в 5 раз дороже.

Разочарование

Відгук додано 27 грудня, 2019 год
Мне покупатель оплатил экспресс доставку чтоб 100 процентов подарок для его ребенка прибыл вовремя в США.12 декабря отправлено,и она просто исчезла с родаров как только покинула Украину.И вынырнула через 12 дней в Нью Йорке.Сегодня 27 декабря и посылка до сих пор не доставлена.Покупатель требует возврат.И вот я должна теперь отдать 1400 гривен со своего кошелька.Добится чего то невозможно!!!Никто ничего не...  Читати відгук Мне покупатель оплатил экспресс доставку чтоб 100 процентов подарок для его ребенка прибыл вовремя в США.12 декабря отправлено,и она просто исчезла с родаров как только покинула Украину.И вынырнула через 12 дней в Нью Йорке.Сегодня 27 декабря и посылка до сих пор не доставлена.Покупатель требует возврат.И вот я должна теперь отдать 1400 гривен со своего кошелька.Добится чего то невозможно!!!Никто ничего не говорит,перекидывают ответственность на следующую инстанцию.Возместить ущерб ниукто не собирается.В сроках указано от пяти до 10 дней максимум!!!И в итоге что???Не рекомендую ЕМС!!!
Переваги:
Недоліки:
  1. не выполнение в срок

Такой безответственности я не видел

Відгук додано 27 грудня, 2019 год
Всем плевать на клиентов, никого ничего не интересует. Курьер может забывать привозить, оператор может пообещать отправить в определённый день и забыть поставить в известность курьера, низкая квалификация работников на линии, можно услышать их консилиум прям в трубке. Вся информация из личного опыта. Всем плевать на клиентов, никого ничего не интересует. Курьер может забывать привозить, оператор может пообещать отправить в определённый день и забыть поставить в известность курьера, низкая квалификация работников на линии, можно услышать их консилиум прям в трубке. Вся информация из личного опыта.
Переваги:
  1. Нет никаких плюсов. Закрыл бы их давно.
Недоліки:
  1. Доставка,операторы, низкая квалификация всех звеньев службы.

Приватизируйте, и не позорьтесь

Відгук додано 26 грудня, 2019 год
Увидел, что посылка не может отправится уже 13 дней.
Ищу телефон, и к сожалению, узнаю, что это гос. предприятие.
Соответственно, понабирали пофигистичных людей, которые сидят на работе, что бы отсидеть.
На мой вопрос, почему не выехала посылка, и где она, этот высокоинтеллектуальный работник ответил "не знаю".
Закрыть Вас.
Увидел, что посылка не может отправится уже 13 дней.
Ищу телефон, и к сожалению, узнаю, что это гос. предприятие.

Закрыть Вас.
Переваги:
  1. Нету
Недоліки:
  1. Сервис, качество, скорость, профессионализм

Сервис на нуле!!!

Відгук додано 19 грудня, 2019 год
Посылки не меняют статус 24 дня, написано заявление, результат нулевой. Звонишь к ним, ощущение, что тебе отвечает робот Вертер! Посылки не меняют статус 24 дня, написано заявление, результат нулевой. Звонишь к ним, ощущение, что тебе отвечает робот Вертер!

Почтовая отрыжка, убейтесь все, там дружно

Відгук додано 17 грудня, 2019 год
У меня нет слов
Заказал близкой подруге кошелек за месяц до Дня рождения, и что), конечно они перепутали посылки, точнее вместо кошелька,пришла коляска! (вопрос не решен пол года)
Куртка, идет с пол года
Не в коем случае не пользуйтесь этим сервисом
Пусть обанкротятся и закроются к херам
У меня нет слов
Куртка, идет с пол года
Не в коем случае не пользуйтесь этим сервисом
Пусть обанкротятся и закроются к херам
Переваги:
  1. Закройтесь просто....
Недоліки:
  1. от "почты" одно название"

Заказ посылку с dx.com

Відгук додано 4 грудня, 2019 год
Заказал посылку с dx.com 16 декабря отправили, выбирал быструю доставку за которую с пересылки заплатил 8 евро.
Сейчас уже 4 декабря, информация не обновляется с тех пор как посылка улетела в Украину 22.11 на почту звоню , говорят ожидайте , сайты отслеживания показывают примерный срок доставки 20.04.2020!!!
EQ026169922SG
Улетела с Сингапура.
EQ026169922SG
Улетела с Сингапура.

ЕМS Это самая ужасная служба доставки

Відгук додано 2 грудня, 2019 год
ЕМS Это самая ужасная служба доставки, Когда отправляли с Израиля заплатили за экспресс доставку и обещали, что письмо дойдет за 2-3 дня. С Израиля в Украину оно было доставлено на следующий день. В Израиле отправитель на 3 день отправки смотрит, и получает ответ, доставлено получателю. Спустя 5 день после отчета доставлено, мы дозвонились в офис и мне вежливо предложил если...  Читати відгук ЕМS Это самая ужасная служба доставки, Когда отправляли с Израиля заплатили за экспресс доставку и обещали, что письмо дойдет за 2-3 дня. С Израиля в Украину оно было доставлено на следующий день. В Израиле отправитель на 3 день отправки смотрит, и получает ответ, доставлено получателю. Спустя 5 день после отчета доставлено, мы дозвонились в офис и мне вежливо предложил если мне срочно надо мое письмо, то на завтра они поставят его на доставку. После моего требование связаться с руководством и еще нескольких разговоров с руководством, вечером письмо мы получили. Исходя из вышеизложенного срочная доставка письма с Израиля в Украину занимает 9 дней + много потраченного времени на звонки и самое главное испорченная нервная система.

Самая ужасная доставка из всех!!!

Відгук додано 2 грудня, 2019 год
Только что получила то,что должно было быть посылкой.
1)Сроки доставки,обещанные при оформлении на почте,не соответствуют действительности.Поэтому подарок от близких,отправленный ребёнку пришёл не вовремя.
2)Поспешно задержал курьер,оставил посылку,после предъявления паспорта и так же быстро убежал.Снаружи было не видно,что меня ожидает.
3)Сразу после ухода курьера я вскрыли пакет и обнаружила,что коробка просто раздавленна и разорвана,вещи вывалились,стоило только попытаться достать её...  Читати відгук

Только что получила то,что должно было быть посылкой.
3)Сразу после ухода курьера я вскрыли пакет и обнаружила,что коробка просто раздавленна и разорвана,вещи вывалились,стоило только попытаться достать её из пакета
4)Сами вещи были смяты,игрушки сдавлены(кнопки детской кассы вдавленны,микрофон болтается на проводах).Сладости раздавленны(как-будто их что-то расплавило,а потом они так и застыли)
И главное,что находясь не в центральном городе,вам даже некуда прийти и написать жалобу или потребовать возмещение ущерба.
Ловите курьера и заставьте подождать,пока вы не вскроете посылку и не убедитесь,что с ней всё в порядке. EMS Украина - Самая ужасная доставка из всех!!! EMS Украина - Самая ужасная доставка из всех!!!
Переваги:
  1. Посылку привозят вам в руки,вот единственный плюс.
Недоліки:
  1. -стоимость доставки
  2. -сроки доставки
  3. -сервис(посылка как-будто после мясорубки)

Рубрика: разлагаюсь в ожидании посылки

Відгук додано 28 листопада, 2019 год
Всем Доброго времени суток
Так получилась что заказал куртку через этот сервис в августе (хотел заранее купить на зиму куртку) и уже конец ноября, а куртки нет. Мне просто интересно, они решили отправить в кругостветку, или курьеры ее своим ходом доставляет, а ну или привязали к собаке а та через границу и до самого пункта назначения?
Так же позднее узнал...  Читати відгук
Всем Доброго времени суток
Так же позднее узнал от товарища что рубрика "доставили один кроссовок, сумка ну а ремень само собой потерян , а ну и конечно состояние коробок, их как будто питались открыть изнутри" как за добрый день
Лично мой вывод: это просто ужас и надеюсь куртка не придет в состоянии конструктора, ну или мешка с перьями
Не служба доставки а МЕЧТА
Переваги:
  1. мммммм..... ах да, их просто нет
Недоліки:
  1. зачем их опять пересчитывать если они и так известны

Никогда, ни при каких условиях не связывайтесь с EMS Украина

Відгук додано 22 листопада, 2019 год
Посылка сильно не успела в указанный срок. Специально оплачивал EMS Express, что было в 3 раза дороже других перевозчиков.
Подумал, дороже - лучше. (чуть больше 800грн)
Но это оказалось не так.
Звонок в компанию не помог определить место нахождения посылки. Говорят: - "ну, надо ждать, придет".
Подумал, дороже - лучше. (чуть больше 800грн)
Но это оказалось не так.

В результате пересылаемые, очень дорогие краски, испорчены морозом. А ведь платил более 800грн за експресс доставку. И если бы успели за 7-10 дней (хотя указано было меньше) успели бы до морозов.

Никогда, ни при каких условиях не связывайтесь с EMS Украина.
Переваги:
  1. Зарубежный филиал компании отработал быстро и без нареканий.
Недоліки:
  1. Отвратительный сервис с украинской стороны, точнее его полное отсутствие.
  2. В колл-центре вопиющий непрофессионализм, наплевательское отношение. Ни малейшей попытки помочь.

Спасибо Днепропетровской ЕМС

Відгук додано 5 листопада, 2019 год
5 лет посылаю посылки из Израиля и нет претензий к этой службе , но киевское отделение таможни это просто мрак. Посылки там висят по 5-7 дней без каких то обьяснимых причин . Раньше посылка шла . Отсылала в воскресенье и строго четверг или пятница получали в Днепродзержинске . Теперь же 10 или 12 дней идет Емс отправление. Интересно почему и...  Читати відгук 5 лет посылаю посылки из Израиля и нет претензий к этой службе , но киевское отделение таможни это просто мрак. Посылки там висят по 5-7 дней без каких то обьяснимых причин . Раньше посылка шла . Отсылала в воскресенье и строго четверг или пятница получали в Днепродзержинске . Теперь же 10 или 12 дней идет Емс отправление. Интересно почему и никто не несет ответственность и не контролирует ситуацию

Шок. Ужасное отношение к посылкам.

Відгук додано 17 жовтня, 2019 год
Отправили посылку не в тот город, получила статус - "Неудавшаяся доставка". Теперь за свои деньги я должен перенаправить посылку в нужное место. Отправили посылку не в тот город, получила статус - "Неудавшаяся доставка". Теперь за свои деньги я должен перенаправить посылку в нужное место.
Переваги:
  1. Их нет
Недоліки:
  1. Контора порожняковая.

Ужасное обслуживание

Відгук додано 11 жовтня, 2019 год
Это просто ужас ещё вчера в чт 10.10 приехала посылка пришло уведомление, звоню им курьер поломался ждите со Вт с 15.00 я в шоке тоесть 5 дней мои дорогие вещи будут валятся на почте!!! Не рекомендую лучше Укр почтой, проблем не было Это просто ужас ещё вчера в чт 10.10 приехала посылка пришло уведомление, звоню им курьер поломался ждите со Вт с 15.00 я в шоке тоесть 5 дней мои дорогие вещи будут валятся на почте!!! Не рекомендую лучше Укр почтой, проблем не было

Сервис никакой

Відгук додано 10 жовтня, 2019 год
Лучше бы я отзывы читала до того как ждала адресную доставку 4 дня и курьеров обзванивала.
Не ждите и тратьте нервы, лучше сразу ехать и забирать
По телефону неадекваты
Не ждите и тратьте нервы, лучше сразу ехать и забирать
По телефону неадекваты

Трекинг посылки

Відгук додано 2 жовтня, 2019 год
По срокам доставки все в пределах нормы, а с трекингом посылки проблема- номер вплоть до выдачи получателю вообще на сайте был "не найден". Приходилось ориентироваться на трекинг на сайте почтовой службы отправителя. Ну и конечно звонить несколько дней подряд, узнавать, так где же посылка. За весьма немалые деньги, оплаченные за скорость, отслеживание и пр.сервис, можно было бы и что-то уже...  Читати відгук По срокам доставки все в пределах нормы, а с трекингом посылки проблема- номер вплоть до выдачи получателю вообще на сайте был "не найден". Приходилось ориентироваться на трекинг на сайте почтовой службы отправителя. Ну и конечно звонить несколько дней подряд, узнавать, так где же посылка. За весьма немалые деньги, оплаченные за скорость, отслеживание и пр.сервис, можно было бы и что-то уже решить с сайтом. Доставку курьером не ждала, поехала и забрала посылку сама.
Переваги:
  1. Посылка не повреждена
Недоліки:
  1. Номер отслеживания не отображается на сайте вообще. Отследить посылку было невозможно.

Какие_то аферисты

Відгук додано 23 вересня, 2019 год
Посылка в Мариуполь прибыла 20 сентября, два рабочих дня пробегала так и не смогла получить посылку, курьерская доставка отсутствует, график работы этой фирмы когда хочу тогда и работаю, по телефону информацию не предосталяют, оскарбляют и хамят!!! Звонила в Киев, ответили, что они на филиалы никак не влияют!!! Посылка в Мариуполь прибыла 20 сентября, два рабочих дня пробегала так и не смогла получить посылку, курьерская доставка отсутствует, график работы этой фирмы когда хочу тогда и работаю, по телефону информацию не предосталяют, оскарбляют и хамят!!! Звонила в Киев, ответили, что они на филиалы никак не влияют!!!

ужасный сервис!!!!!!!

Відгук додано 9 вересня, 2019 год
8 дней назад отправила срочную посылку в Украину, заплатив полную стоимость доставки согласно указанному тарифу. на почте предупредила, сто внутри важные и срочные документы, что нужно их доставить в отведенный почтой срок 5-7 дней. сегодня вечер 8-го дня, посылка в день отправки улетела в Украину, где благополучно "болтается" без указания местонахождения. все попытки связаться с руководством или сотрудниками компании не...  Читати відгук 8 дней назад отправила срочную посылку в Украину, заплатив полную стоимость доставки согласно указанному тарифу. на почте предупредила, сто внутри важные и срочные документы, что нужно их доставить в отведенный почтой срок 5-7 дней. сегодня вечер 8-го дня, посылка в день отправки улетела в Украину, где благополучно "болтается" без указания местонахождения. все попытки связаться с руководством или сотрудниками компании не дали результатов: ожидайте...вопрос: кто компенсирует мне потерю времени/денег в условиях того, что нужные документы до сих пор в дороге и неизвестно, когда вообще будет доставка?!?!??! ужасный сервис

EMS Украина

EMS Украина (Государственного предприятия специальной связи) – международная служба доставки грузов и корреспонденции.
В состав предприятия входят 25 филиалов – Крымский республиканский узел специальной связи, 23 узла специальной связи во...

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 146 відгуків

Вантажоперевезення