Экспресс-парикмахерская "Спритний ПЕРУКАР" відгуки

Відгуки покупців та клієнтів
4 відгука / 538 переглядів

Не понравилось.

Галина Андреевна Відгук додано 3 травня, 2019 год
Зашла подстричься, ужасно грязно, отношение свинское, такое чуство что этот экспресс для бомжей. Не советую. Зашла подстричься, ужасно грязно, отношение свинское, такое чуство что этот экспресс для бомжей. Не советую.

Понравилось.

Андрій Відгук додано 15 грудня, 2018 год
Дуже сподобалось, підстригала Таня, не думав, що тут можуть гарно стригти. Дуже сподобалось, підстригала Таня, не думав, що тут можуть гарно стригти.

Все хорошо!!!

Наталья Николаевна Відгук додано 7 грудня, 2018 год
Проходила возле парикмахерской "Спритний перукар", решила подстричься. Мастер Светлана настоящий профессионал своего дела, мои пожелания поняла с полуслова. Я делала боб-каре (95грн). Результат стоит денег. Все быстро, аккуратно и за отличную сумму! Все хорошо!!! Проходила возле парикмахерской "Спритний перукар", решила подстричься. Мастер Светлана настоящий профессионал своего дела, мои пожелания поняла с полуслова. Я делала боб-каре (95грн). Результат стоит денег. Все быстро, аккуратно и за отличную сумму! Все хорошо!!!
Переваги:
  1. Редко хожу в эксспресы, но результат меня приятно удивил

Спритний ПЕРУКАР (Украина) Відгук додано 7 жовтня, 2018 год
Живу рядом с м.Житомирская.Так как "Спритний ПЕРУКАР" находится при выходе из метро(возле "ЭКРАНА"), уже 2-й год хожу в этот экспресс.Отличные мастера, приветливый персонал. Для постоянных клиентов администрация делает хорошие СКИДКИ!! Живу рядом с м.Житомирская.Так как "Спритний ПЕРУКАР" находится при выходе из метро(возле "ЭКРАНА"), уже 2-й год хожу в этот экспресс.Отличные мастера, приветливый персонал. Для постоянных клиентов администрация делает хорошие СКИДКИ!!
Переваги:
  1. Профессиональные мастера, удобное месторасположения, заботливая администрация, самые низкие цены на Житомирской.
Недоліки:
  1. Большой поток людей, поэтому иногда приходися ждать в очереди!! С недавнего времени записываюсь онлайн или по телефону.

Салон краси

Салон красоты "Кредо", Киев