крутая доска обьявлений - Відгуки про Доска объявлений 1sell.com.ua

Відгук додано 14 травня, 2019 год 313 переглядів
Единственный сайт, где платные объявления публикуются через 7 секунд после оплаты! Пока на других сайтах можно сутки ждать. Или вообще не дождаться.
Когда есть продажи, никто никогда не напишет и не признается что он продаёт и сколько, никому не нужно конкурентов. Не зря говорят "деньги любят тишину".вот к примеру я использую эту доску обьявлений и меня устраивает )товар продается, реклама есть и возможность принимать заказы через телеграм тоже радует,быстрая подача обьявлений и отклик сайта все удобно просто и понятно вот проверяйте мой личный пример
https://1sell.com.ua/Prodam/Detail/65025/ Высокотоковый-аккумулятор-LG-INR18650HG2-3000mah-

1 згоден

Коментарі до відгуку

Иван 30 жовтня, 2019 год
придурок вот такие там и топчатся продавец хренов трепло дешевка сиди в помойке и не воняй своей брехней трепло.

Дошка безкоштовних оголошень: відгуки

Відгуки в розділі Дошка безкоштовних оголошень, рейтинги, огляди та фото користувачів. Виберіть краще в категорії Дошка безкоштовних оголошень

Дошка безкоштовних оголошень
OLX