Отзвыв мой - Відгуки про Добробут

Добробут
Дина Відгук додано 17 вересня, 2019 год 63 перегляда
Пока впечатление хорошее было,до прочтения отзывов.Мне нужно лечение зубов при общем наркозе,что и не наркоз в общем то,поэтому я остановилась на добробуте с их аппаратурой в операционных.Теперь начитавшись про выкачку денег мне банально страшно.Я хочу чтоб помимо мед сна мне сделали полноценную анестезию каждого зуба который нужно проработать,знаю что за границей без проблем бы выполнили мою просьбу,боюсь того,что мед сон недостаточно подействует и я проснусь,но не до конца от боли и не смогу пошевелить ни рукой н и ногой,а если и пошевелю то это спишут на судороги и не доколят наркоз,хотела так перестраховаться от боли.А теперь я не верю что деньги с меня возьмут и анестезию я получу,проще не уколоть.Кстати разговор с менеджером меня не успокоил.Он выслушал мои опасения и не опроверг их,т.е. такое пробуждение или поверхностный сон возможно.Реально просто обидно,на вас была моя надежда чуть ли не последняя.Потому что найти больницу со всеми мониторами слежения за пациентом во время наркоза не так легко.Менеджер только обмолвился что колят также и обезболивающие препараты во время мед сна,так что в анестеции нет необходимости,но вот странность тогда это полноценный наркоз и могут колоть и миорелаксанты,чего я до жути боюсь,даже знак рукой или языком от боли не подать,и не ставят вентиляции легких как при таком наркозе,а если это бональный новокаин я вообще удивлюсь.Доверия короче уже нет,а больница в моем лице похоже лишилась суммы в около шестдесят тысяч гривень,не маленькой.Работайте лучше,наберите себе нормальную команду,цены подъемные для качественной медицины,пусть менеджеры больше разговаривают,поясняют,бегать вот так по консультациям не хочется и не когда,когда выбираешь больницу.
Переваги:
  1. 1
Недоліки:
  1. Есть

Коментарі до відгуку

Дина, нам очень жаль, что Вы оставляете отрицательный отзыв и составляете негативное впечатление даже не попробовав воспользоваться нашими услугами. Каждый день МС Добробут свое здоровье доверяют более 3 тис человек и эта цифра говорит сама за себя. К сожалению, природа человека такова, что мало кто делится своим положительным опытом, в отличии от отрицательного. Мы отрабатываем каждое негативное обращение и работаем над повышением качества предоставляемых услуг ежедневно. Мы понимаем Ваши страхи и уверены, что при выборе нашей клиники у Вас останутся только самые приятные впечатления. Мы приглашаем Вас на консультацию к доктору анестезиологу и стоматологу и уверены, что Ваши тревоги и страхи будут развеяны.

Клініки: відгуки

Відгуки пацієнтів про клініки Києва та України. Каталог клінік, адреси, телефони. Відгуки про Дитячі клініки, Гінекологічні клініки, Стоматологічні клініки і багато іншого

Медиком

Клініки, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.8
544 відгука
76370 переглядів
Адекватное отношение. Обратился к урологу с проблемами в интимной жизни. Обследования показали воспаление простаты и нарушение ее работы. К лечению таблетками добавили физиотерапию. Через 10 дней почувствовал значительное улучшение самочувствия и анализы улучшились. Благодарен специалистам за качественное лечение и адекватное отношение.
Медиком Ответ представителя Медиком
13 годин 20 хв тому
Уважаемый Евгений, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат! С уважением, клиника...

Стоматология Astra Dent

Стоматологія, Киев, ул. Харьковское шоссе, 152
4.3
250 відгуків
121749 переглядів
Вдячність за роботу Благодарю доктору Николаю Ушову за его професионализм и его золотие руки,поддержку и за обслуживание клиентов виритий Астра дент!!!
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent
14 годин 52 хв тому
Доброго дня, Світлана! Ми раді чути, що ви залишилися задоволені лікуванням в нашій стоматології. Ми обов'язково повідомимо вашого лікаря про позитивний...

Добробут

Медицинская сеть Добробут - это первая в Украине сеть частных медицинских учреждений, которые работают по современным стандартам качества предоставления медицинской помощи.
На сегодняшний день функционируют:
В Киеве: ...

Клініки

Клиника "Оксфорд Медикал Одесса"
Клиника "Оксфорд Медикал Одесса"

170 відгуків
Институт Филатова