ДК Будсервіс відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
9 відгуків / 748 переглядів
Результати відгуків

ДК Будсервис

Гость Гость 1 липня, 2019 год
Заказывала у ДК Будсервис установку композитного сайдинга. На следующий день приехал человек, обсудил цену, объем работ, осмотрел, где будет крепиться сайдинг, в этот же день подписали договор. Через день приехали рабочие и все сделали, согласно заказу. Довольна качеством выполнения, теперь имею очень красивые внешние стены.

Отличный ремонт

Клиент фирмы Клиент фирмы 23 червня, 2019 год
Делали ремонт в двушке в Киеве. Осмотреть квартиру и обсудить планы на ремонт приехали в день звонка, а на следующий уже привезли смету. Сам ремонт не затянулся, все сделали качественно и быстро.

Отзыв о работе бригады

Ремонт Ремонт 23 червня, 2019 год
Ремонт сделали хорошо. Проблем не было ни на одном из этапов: от заключения договора до сдачи ремонта подрядчиком. Все мои пожелания были соблюдены, поэтому только 5+.

Будсервис отзыв

Заказчик Заказчик 17 червня, 2019 год
Мы заказывали здесь ремонт ванной. Она у нас большая, поэтому ожидали высокой цены, но после определения объема работ бригадир нас обрадовал ценой, которая немного ниже того, что мы ожидали. Результатом довольны, все сделано согласно оговоренному плану и дизайну.

відгук про ремонт

Тетяна Тетяна 17 травня, 2019 год
Нам треба було зробити 2 кімнати, кухню, яку ми вирішили розширити також на балкон, і ванну кімнату. Розраховували, що ремонт займе максимум 2-2,5 місяці. Площа квартири 52м. Роботи було багато, також треба було покласти ламінат. Проектом дизайну, підбором матеріалів займався чоловік, а ось ремонтників нам запропонували друзі. Все виконали за договором в термін, а головне догодили. Робили під ключ. Якісно... Читати відгук Нам треба було зробити 2 кімнати, кухню, яку ми вирішили розширити також на балкон, і ванну кімнату. Розраховували, що ремонт займе максимум 2-2,5 місяці. Площа квартири 52м. Роботи було багато, також треба було покласти ламінат. Проектом дизайну, підбором матеріалів займався чоловік, а ось ремонтників нам запропонували друзі. Все виконали за договором в термін, а головне догодили. Робили під ключ. Якісно виконали роботу, і залишили після себе порядок. Спасибі, будемо рекомендувати!

Ремонтом довольны

Роман Роман 16 травня, 2019 год
Заказали этим строителям чистовую отделку квартиры в новостройке. Понравилось, как они делали ремонт у наших знакомых. Для себя мы знали, чего хотим, описали наши пожелания сметчику. Составили смету, подписали договор, приехала бригада работников, привезли черновые материалы. Всё быстро и оперативно, как и обещали. Мы договорились о строгом интерьере в белом цвете. Сейчас уже могу сказать, что квартира реально выглядит добротно,... Читати відгук Заказали этим строителям чистовую отделку квартиры в новостройке. Понравилось, как они делали ремонт у наших знакомых. Для себя мы знали, чего хотим, описали наши пожелания сметчику. Составили смету, подписали договор, приехала бригада работников, привезли черновые материалы. Всё быстро и оперативно, как и обещали. Мы договорились о строгом интерьере в белом цвете. Сейчас уже могу сказать, что квартира реально выглядит добротно, стены ровные, стиль соблюден, к качеству нет претензий. Ремонтом довольны!

Ремонт на кухні

Назар Назар 8 травня, 2019 год
Хочу залишити свій відгук про ДК Будсервіс ФОП Кузьменко. Зверталися для того щоб допомогли з ремонтом на кухні. Ремонтники виявилися сумлінні і ввічливі. Виконали досить велику роботу, розвели електрику, поклеїли шпалери, виклали плитку з теплою підлогою. Зробили все швидко і якісно. Правда договір трохи подовжили, так як по ходу справи вилазили додаткові роботи. В цілому мені все сподобалося.

ФОП Кузьменко Д.В. отзывы

Сергій Сергій 2 травня, 2019 год
Вже не перший раз звертаємося в ДК Будсервіс. Виконали велику роботу в дачному будинку, встановили водопровід, провели опалення, проклали каналізацію, а у батьків в квартирі зробили косметичний ремонт. Все в термін і якісно. Тому зараз інші варіанти навіть не розглядаємо.
1 не згоден

Отзыв о ДК Будсервис

Андрей Андрей 25 квітня, 2019 год
Наверное первый ремонт в моей жизни, когда не надо было постоянно ездить и контролировать рабочих ил ругаться с прорабом и контролировать расходы по материалам. Вначале согласовали все что должно быть сделано, причем все мои пожелания были учтены до мельчайших деталей – это очень удивило и порадовало! После этого подготовили смету. Оплату работы проводил частями. Работу выполнили хорошо, к рабочим претензий... Читати відгук Наверное первый ремонт в моей жизни, когда не надо было постоянно ездить и контролировать рабочих ил ругаться с прорабом и контролировать расходы по материалам. Вначале согласовали все что должно быть сделано, причем все мои пожелания были учтены до мельчайших деталей – это очень удивило и порадовало! После этого подготовили смету. Оплату работы проводил частями. Работу выполнили хорошо, к рабочим претензий нет. Особо хочу отметить прокладку коммуникаций и установку сантехники. Все надежно подвели и установили, все работает хорошо. Ремонтом доволен.
1 не згоден
Рейтинг 4.7 з 5 на підставі 9 відгуків