Обновленный образ Джокера - Відгуки про Джокер (фильм 2019)

Джокер (фильм 2019)
Відгук додано 20 червня, 2019 год 117 переглядів
Драма про злодея из комиксов "Джокер" на главную роль в котором приглашали Дикаприо (даже не представляю, как бы он здесь смотрелся), но исполнил ее актер Хоакин Феникс, который, на мой взгляд, гармонично вписался в сюжет и максимально точно передал характер героя, меняющего свои взгляды по ходу фильма. Это будет не первая картина про легендарного злодея и вечного врага Бэтмена, но сценаристы решили подать зрителя новое прочтение рождения легенды злодейского мира - Джокера. Даже по небольшому тизеру картины сразу понятно, что зрителей ждет по-настоящему откровенная драма человека, психика которого претерпевает больших изменений, а может этот Джокер будет лучше прежнего?

Коментарі до відгуку

Лера 20 червня, 2019 год
А для меня все равно Хит Леджер останется тем самым непревзойденным Джокером, которого вряд ли кому удастся переиграть.
Коля 20 червня, 2019 год
Взгляд на жизнь и становления злодея с другой стороны. Думаю каждому из нас временами необходимо понять как мы влияем на других людей и как наши поступки могут сломать психически не зрелого человека.

Триллер: відгуки

Відгуки в розділі Триллер, рейтинги, огляди та фото користувачів. Виберіть краще в категорії Триллер

Терминатор: Генезис (2015)

Бойовик
3.4
12 відгуків
6293 перегляда
крутой фильм всем советую
Джокер (фильм 2019)
История самого известного и одного из опаснейших злодеев Готэма будет рассказана кинорежиссером Тоддом Филлипсом и показана компанией Bron Studios. Криминальная драма "Джокер" про комика Артура Флека, проживающего в городе Готэм. Его мать с детства учила, что в мир нужно нести радость, делать людей счастливыми, но та реальность, с которой столкнулся... детальніше

Триллер

72 відгука
Паразиты (фильм 2019)
Паразиты (фильм 2019)

1 відгук
Дом с прислугой (сериал 2019)
Дом с прислугой (сериал 2019)

Ангел мой (фильм 2019)
Ангел мой (фильм 2019)

1 відгук
Я иду искать (фильм 2019)
Я иду искать (фильм 2019)

2 відгука
Малышка зомби (фильм 2019)
Малышка зомби (фильм 2019)

1 відгук
Игра Ганнибала (фильм 2019)
Игра Ганнибала (фильм 2019)