Design Progress відгуки

1 відгук / 254 перегляда
Результати відгуків

Разработка дизайн-проекта дома от Design Progress

Гость Гость 25 квітня, 2019 год
Заказала дизайн дома у компании дизайн прогресс, очень понравилось работать с компанией, со мной работала целая команда на этапе проектирование дизайнер, помощник дизайнера и менеджер проекта который курировал весь процесс и подбирал материалы, также предложили и реализацию дизайна с чем я с радостью согласилась, даже не думала что этот длинный и трудный процесс может пройти так легко, конечно минусом было... Читати відгук Заказала дизайн дома у компании дизайн прогресс, очень понравилось работать с компанией, со мной работала целая команда на этапе проектирование дизайнер, помощник дизайнера и менеджер проекта который курировал весь процесс и подбирал материалы, также предложили и реализацию дизайна с чем я с радостью согласилась, даже не думала что этот длинный и трудный процесс может пройти так легко, конечно минусом было то что по срокам мы не вписались, но результат превзошел все недочеты. Рекомендую.. Дизайн студия - Разработка дизайн-проекта дома от Design Progress
Рейтинг 5 з 5 на підставі 1 відгука

Дизайн інтерʾєру
Дизайнер Елена Сазонова, Харьков
Дизайнер Елена Сазонова, Харьков

9 відгуків
Компания Оптима-Лайт
Компания Оптима-Лайт

1 відгук
Студия дизайна "Lestad studio"
Студия дизайна "Lestad studio"

2make Design
2make Design