Детская защитная решетка на окно беби stop видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Детская защитная решетка на окно беби stop

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 156

Детская защитная решетка на окно БЕБИ Stop-надежная защита.

Иришка22 Відгук додано 13 лютого, 2019 год
На днях муж заказал детские решетки на окна БЕБИ-Stop. У нас трехлетний малыш, он очень подвижный и постоянно порывается залезть на подоконник, планировка в нашем доме не ахти, окна высокие и расположены на расстоянии всего 50 см от пола, Андрейка подтаскивает свой стульчик к подоконнику и пытается залезть на него. Что я только не делала, что бы отучить его от...  Читати відгук На днях муж заказал детские решетки на окна БЕБИ-Stop. У нас трехлетний малыш, он очень подвижный и постоянно порывается залезть на подоконник, планировка в нашем доме не ахти, окна высокие и расположены на расстоянии всего 50 см от пола, Андрейка подтаскивает свой стульчик к подоконнику и пытается залезть на него. Что я только не делала, что бы отучить его от этого, пугала бабайкой, который живет за окном, бабой ягой, которая прилетает и забирает непослушных детей сидящих на подоконнике, даже пару раз шлепала, результат нулевой, малыш все равно рвется на подоконник. Перед нами возникла дилемма, как защитить окна от того, чтобы Андрейка не смог их открыть и не дай бог, выпасть наружу. Перелопатили с мужем кучу статей в инете, посмотрели замки и предохранители, которые прикручиваются к окну и ручки с замком. Предохранители открывания створки нас не устроили тем, что во первых они очень хлипкие и окно можно приоткрыть только на проветривание и к тому же муж нашел видео, где тестируют разные предохранители и после не долгого дерганья створки, в приоткрытом состоянии с установленным предохранителем он отрывается от пластика вместе с шурупами, я понимаю, что мой ребенок не взрослый мужик, который тестировал, но как говориться, осадочек остается и мы отказались от таких средств. Второй вариант, для нас, был -это поменять обычные оконные ручки на ручки с замком, но после не долгих раздумий мы отказались и от этого варианта. Дело в том, что Андрейка видел, как мы открывали ключом двери и пару раз стаскивал их и свободно вставлял в замочную скважину и пытался крутить, к счастью у него не получается открыть, пока, но кто знает, как скоро он научится полностью проворачивать ключ и открывать дверь. Так что ручки с замком мы отмели именно по этой причине, нет смысла ставить, что либо на замке, если есть вероятность открытия его ребенком, а как вы понимаете прячь, не прячь ключи, но в один прекрасный момент они все равно могут попасть в руки к ребенку, а нас такое, ну в корне не устраивает. Стали искать альтернативную защиту на окна и одна мамочка, с которой мы гуляем в парке подсказала, что сейчас в продаже появились защитные детские решетки на окна. Мы с мужем стали искать и наткнулись на беби стоп, мужу конструкция понравилась, решетки ставятся прямо на створку окна, прикручиваются болтами и самое главное сделаны из крепкой стали с эмалевым покрытием. Не портят вид окна и смотрятся, как одно целое с ним. В любой момент взрослому можно открутить решетку, там специальная гайка, очень жесткая и ребенок, в любом случае не сможет ее осилить, не говоря уже о том, что для этого он должен виртуозно владеть гаечным ключом. Окна теперь можно полностью открывать, не беспокоясь за жизнь малыша, хотя отучать его от подоконника нужно все равно, но от случайности не кто не застрахован, а теперь мы защищены на 100%. Перед решеткой ставится москитная сетка, что очень функционально. Стоят решетки не очень дорого, приезжают и ставят специалисты, всего за час, на одно окно, но можно установить и самому. Мы купили на три окна, одну в детскую, одну в гостиную и еще одну в кухню, где ребенок часто находится. Муж отказался от установщиков и поставил сам за три часа. В общем мы довольны как слоны, всем советуем - это действительно самая надежная защита, на сегодняшний день, а замочки я бы не посоветовала ставить, так как сообразительные детки уже с трех лет могут врубится, как открывать замки и защита перестает быть таковой. В общем вам решать. Мы свой выбор сделали и не жалеем. Детская защитная решетка на окно беби stop - Детская защитная решетка на окно БЕБИ Stop-надежная защита.
Переваги:
  1. Закрывает все пространство открытого проема окна,надежная крепкая планка,крепкое эмалевое покрытие,надежное крепление планки к окну,легко устанавливается и снимается,совмещается с москитной сеткой.
Недоліки:
  1. пока не обнаружено

Детская защитная решетка на окно беби stop

51 відгук
Интернет-магазин top-model.com.ua
Интернет-магазин top-model.com.ua

1 відгук
Подгузники Helen Harper Baby New
Подгузники Helen Harper Baby New

106 відгуків
Прогулочная коляска Bene Baby