День вышиванки (День вишиванки) відгуки

Відгуки користувачів
День вышиванки (День вишиванки)
1 відгук / 1230 переглядів
Результати відгуків

день вышиванки

Татьяна Татьяна 17 травня, 2017 год
В четверг 18 мая, тоесть завтра, будет день вышиванки. Я уже подготовила свою красивую блузку с украинским орнаментом. Представляю сколько завтра будет людей на улицах в вишиванках. Меня очень ободряют такие мероприятия, это поднимает украинский дух, показывает наше единство. Да все мы разные люди, со своими особенностями, своими заботами, но все же у нас есть кое-что общее - это наша... Читати відгук В четверг 18 мая, тоесть завтра, будет день вышиванки. Я уже подготовила свою красивую блузку с украинским орнаментом. Представляю сколько завтра будет людей на улицах в вишиванках. Меня очень ободряют такие мероприятия, это поднимает украинский дух, показывает наше единство. Да все мы разные люди, со своими особенностями, своими заботами, но все же у нас есть кое-что общее - это наша страна и наряжаясь в национальную украинскую одежду мы только сближаемся.
День вышиванки (День вишиванки)
День вышиванки в Украине в 2006 году предложила отмечать студентка Черновицкого университета. Цель мероприятия заключается в сохранении украинской культуры и ценностей, поддержание национального духа среди украинской молодежи и населения Украины в целом. День вышиванки будет отмечаться 18 мая 2017.

Рейтинг 5 з 5 на підставі 1 відгука
Свята