Компенсации за разбитый груз нет - Відгуки про Деливери

Деливери
Анатолий Відгук додано середа, 19 червня 47 переглядів
Квитанция номер 1690044644
Мой груз разбили, а компенсацию не выплачивают!
Написал заявление, реакции ноль

Коментарі до відгуку

Відповідь представника Деливери вівторок, 25 червня
Анатолий, с Вами общался специалист службы безопасности по вопросу компенсации. Для того, чтобы передать документы для выплаты в Страховую Компанию, необходимо предоставить документ, который подтверждает стоимость поврежденного груза. Как только Вы предоставите такие документы, СК сможет начать процесс компенсации.

Вантажоперевезення: відгуки

Відгуки клієнтів про компанії що займаються вантажоперевезеннями. Каталог відгуків: Нова пошта, Автолюкс, Гюнсел, Делівері та інші

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.8
139 відгуків
13118 переглядів
заказ с магазина Пришла очередная посылка, цена доставки устраивает, упаковка отличная, доставка в срок. Буду заказывать еще!

Вантажоперевезення, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
4.1
1969 відгуків
266148 переглядів
Доставка аліекспрес Швидка доставка (загалом 14 днів). Постійне інформування про місце знаходження посилки. Ввічливий кур'єр. Компанії подяка та побажання процвітання!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express
середа, 17 липня
Добрий день, Олександр. Дякуємо, що знайшли час та залишили відгук. З повагою, Відділ контролю якості

Defy Logistics

Вантажоперевезення
4.5
48 відгуків
7858 переглядів
Разочарован ( Уже пошел 3-й месяц как они везут посылку с Китая, говорят груз в целостности лежит в Борисполе, но растаможить они его не могут Одни только обещания Считаю это безотвественным поведением перед клиентом Не рекомендую с ними иметь дело
Defy Logistics Ответ представителя Defy Logistics
понеділок, 8 липня
Добрый день, Максим. Вы уже работали с нами и знаете, что мы крайне ответственно относимся как к клиентам так и ко...

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).
Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением...

Вантажоперевезення

Мист Экспресс