Дека интернет-магазин часов відгуки

Відгуки клієнтів та користувачів
6 відгуків / 3562 перегляда

Без лоха и жизнь плоха

Відгук додано 2 грудня, 2019 год
Заказывал часы через интернет магазин алло, где дека является их партнером. Товар был в наличии, когда производился заказ. На следущий день ждал номер накладной, ничего не отправили. Дозвонится в деку не могу, либо сбрасывают, либо не звонят.
Написал на сайте и тогда только позвонили и сообщили о том, что товара нет и не будет.
Сервис отвратительный, держат своих покупателей за...  Читати відгук
Сервис отвратительный, держат своих покупателей за лохов.
Добрый день, подскажите номер заказа? Хотим разобраться в ситуации

Не рекомендую

Відгук додано 26 жовтня, 2019 год
Купили часы Raymond Weil, останавливались уже после 2 часов если в лежачем положении...
Хотели через неделю вернуть, нашли 100 отмазок и не взяли
Через год вообще сдохли..
Не рекомендую Deka !!!!!
Хотели через неделю вернуть, нашли 100 отмазок и не взяли
Через год вообще сдохли..
Не рекомендую Deka !!!!!
Хотим разобраться в вашей ситуации, просим сообщить ваши контактные данные на нашу горячую линию 0800211652
Спасибо

Прислали акция на то, чего нет

Відгук додано 17 квітня, 2019 год
Выбираю часы, естественно потом за мной бегает реклама. Смотрю, скидка -40%. Захожу на сайт, там цены со скидками и моделей штук 40. Перехожу в товар, а его нет в наличии, беру другую скидочную похожую модель, - та же история. Зашла на отзывы, а тут все с такими проблемами да еще и жалуются на качество. Не куплю. Выбираю часы, естественно потом за мной бегает реклама. Смотрю, скидка -40%. Захожу на сайт, там цены со скидками и моделей штук 40. Перехожу в товар, а его нет в наличии, беру другую скидочную похожую модель, - та же история. Зашла на отзывы, а тут все с такими проблемами да еще и жалуются на качество. Не куплю.
Лидия, добрый день, подскажите какого товара со скидкой, который бы вы хотели купить, не было в наличии?

Часы сомнительного качества.

(Украина) Відгук додано 21 жовтня, 2018 год
Через год отпали 2 буквы бренда под стеклом, под водой небыли. Счетчик даты и дня недели по очереди глючит. Та же беда была у меня с предыдущими часами Бруно Германия якобы. Думал совпадение, но нет. Подтверждения прохождения часов он предоставить не могут. Поэтому 2 раза подумайте прежде чем покупать часы у них от 20, 000 грн. Через год отпали 2 буквы бренда под стеклом, под водой небыли. Счетчик даты и дня недели по очереди глючит. Та же беда была у меня с предыдущими часами Бруно Германия якобы. Думал совпадение, но нет. Подтверждения прохождения часов он предоставить не могут. Поэтому 2 раза подумайте прежде чем покупать часы у них от 20, 000 грн.

Все отлично

(Украина) Відгук додано 15 жовтня, 2018 год
Заказывал 3 пары часов (tag-heuer, Люминоксы, Таймексы и несколько ремешков)
Все вовремя, связались и по телефону и по инстаграму несмотря на воскресенье. Причем после получения, думал от одних отказаться, они не выразили никакого возражения (хотя я в итоге передумал).
Так что, спасибо за такое отношение, лояльность, быструю связь, доставка во время.
Заказывал 3 пары часов (tag-heuer, Люминоксы, Таймексы и несколько ремешков)

Не стесняются спамить

(Соединенное Королевство) Відгук додано 13 жовтня, 2017 год
Несколько раз в год присылают нежелательные (спам) смс-ки о том, какие у них огромные скидки! Дурачков ищут, люди давно понимают, что это маркетинг, и магазин не будет просто отдавать свою потенциальную прибыль. Галимые спамеры - бесят ихние смс-ки, до такого бреда мало кто додумывается. Несколько раз в год присылают нежелательные (спам) смс-ки о том, какие у них огромные скидки! Дурачков ищут, люди давно понимают, что это маркетинг, и магазин не будет просто отдавать свою потенциальную прибыль. Галимые спамеры - бесят ихние смс-ки, до такого бреда мало кто додумывается.
Переваги:
  1. Хотят продвигаться
Недоліки:
  1. Идиотская идея заниматься спамом
  2. Бесит
  3. Смс-ки для недалеких
1 не згоден
Дека интернет-магазин часов Відповідь представника Дека интернет-магазин часов 4 вересня, 2018 год
Добрый день, все кто получают наши рассылки давали на это согласие. Если вы хотите отписаться от рассылки, вы можете сделать это через горячую линию 0800 211652 или через чат на нашем сайте - deka.ua
Спасибо

Рейтинг 3 из 5 на основании 6 відгуків