Дека интернет-магазин часов відгуки

Відгуки клієнтів та користувачів
4 відгука / 2421 перегляд

Прислали акция на то, чего нет

Лидия Відгук додано 17 квітня, 2019 год
Выбираю часы, естественно потом за мной бегает реклама. Смотрю, скидка -40%. Захожу на сайт, там цены со скидками и моделей штук 40. Перехожу в товар, а его нет в наличии, беру другую скидочную похожую модель, - та же история. Зашла на отзывы, а тут все с такими проблемами да еще и жалуются на качество. Не куплю. Выбираю часы, естественно потом за мной бегает реклама. Смотрю, скидка -40%. Захожу на сайт, там цены со скидками и моделей штук 40. Перехожу в товар, а его нет в наличии, беру другую скидочную похожую модель, - та же история. Зашла на отзывы, а тут все с такими проблемами да еще и жалуются на качество. Не куплю.
Лидия, добрый день, подскажите какого товара со скидкой, который бы вы хотели купить, не было в наличии?

Часы сомнительного качества.

Руслан Вадимович (Украина) Відгук додано 21 жовтня, 2018 год
Через год отпали 2 буквы бренда под стеклом, под водой небыли. Счетчик даты и дня недели по очереди глючит. Та же беда была у меня с предыдущими часами Бруно Германия якобы. Думал совпадение, но нет. Подтверждения прохождения часов он предоставить не могут. Поэтому 2 раза подумайте прежде чем покупать часы у них от 20, 000 грн. Через год отпали 2 буквы бренда под стеклом, под водой небыли. Счетчик даты и дня недели по очереди глючит. Та же беда была у меня с предыдущими часами Бруно Германия якобы. Думал совпадение, но нет. Подтверждения прохождения часов он предоставить не могут. Поэтому 2 раза подумайте прежде чем покупать часы у них от 20, 000 грн.

Все отлично

Михаил (Украина) Відгук додано 15 жовтня, 2018 год
Заказывал 3 пары часов (tag-heuer, Люминоксы, Таймексы и несколько ремешков)
Все вовремя, связались и по телефону и по инстаграму несмотря на воскресенье. Причем после получения, думал от одних отказаться, они не выразили никакого возражения (хотя я в итоге передумал).
Так что, спасибо за такое отношение, лояльность, быструю связь, доставка во время.
Заказывал 3 пары часов (tag-heuer, Люминоксы, Таймексы и несколько ремешков)

Не стесняются спамить

Гость (Соединенное Королевство) Відгук додано 13 жовтня, 2017 год
Несколько раз в год присылают нежелательные (спам) смс-ки о том, какие у них огромные скидки! Дурачков ищут, люди давно понимают, что это маркетинг, и магазин не будет просто отдавать свою потенциальную прибыль. Галимые спамеры - бесят ихние смс-ки, до такого бреда мало кто додумывается. Несколько раз в год присылают нежелательные (спам) смс-ки о том, какие у них огромные скидки! Дурачков ищут, люди давно понимают, что это маркетинг, и магазин не будет просто отдавать свою потенциальную прибыль. Галимые спамеры - бесят ихние смс-ки, до такого бреда мало кто додумывается.
Переваги:
  1. Хотят продвигаться
Недоліки:
  1. Идиотская идея заниматься спамом
  2. Бесит
  3. Смс-ки для недалеких
1 не згоден
Дека интернет-магазин часов Відповідь представника Дека интернет-магазин часов 4 вересня, 2018 год
Добрый день, все кто получают наши рассылки давали на это согласие. Если вы хотите отписаться от рассылки, вы можете сделать это через горячую линию 0800 211652 или через чат на нашем сайте - deka.ua
Спасибо

Інтернет-магазини

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

6097 відгуків
Интернет-магазин Мебель 7я (Семья)
Интернет-магазин Мебель 7я (Семья)

20 відгуків

Аукцион Violity
Аукцион Violity

171 відгук

Інтернет-магазини новости

Даруємо 1000 грн. на твій відпускний гардероб Купуй будь-які товари електроніки на суму від 499 грн.* й чекай на результати розіграшу 8 липня на сторінці Kasta.ua у...
Оплата техніки частинами - вже на Kasta Дякуємо ПриватБанк за круту послугу.
✔️Обирай техніку
✔️Натискай "Купити в кредит"
✔️Обирай кількість місяців
✔️Не плати відсотки
Зібрали усі товари, які можна...