Відгуки:

Вантажоперевезення: представники

На нашому сайті відгуків відповідають офіційні представники компаній

Популярні відгуки в розділі Вантажоперевезення

Найпопулярніші відгуки з розділу вантажоперевезення.

Вантажоперевезення: відгуки

Відгуки клієнтів про компанії що займаються вантажоперевезеннями. Каталог відгуків: Нова пошта, Автолюкс, Гюнсел, Делівері та інші

Meest China

Вантажоперевезення
3.9
1551 відгук
47568 переглядів
Не рекомендую В который раз отменяете товары без объяснения. Операторы внятно ничего объяснить не могут и не желают. Кошмар, а не сервис. Впечатление, что цель держать деньги клиента у себя и только. Товар был оплачен 11.11, но после оформления посылки исчез из самой посылки и "склада", пришлось несколько раз писать в поддержку...
Meest China Ответ представителя Meest China
11 годин 26 хв тому
Здравствуйте! Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Можете, пожалуйста, написать трек-номер товара, о котором пишите и номер Вашего личного кабинета,...

Компания W8 shipping

Вантажоперевезення
3.6
67 відгуків
12867 переглядів
Це не компанія! При погрузкі чи вигрузкі зламали болта для злива масла коробки(масло витекло).У порту заводили Ви заводили авто(так як масла в коробкі не було,спалили мені коробку).Попав на заміну коробки.ДЯКУЮ.
Компания W8 shipping Ответ представителя Компания W8 shipping
понеділок, 30 листопада
Здравствуйте, оставьте, пожалуйста, номер Вашего VIN кода. Мы разберёмся в сложившейся ситуации.

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.9
273 відгука
32419 переглядів
Распаковал новый iphone 12 с беспроводной зарядкой magsafe Спасибо за выкуп и быструю доставку. Телефон очень удобный, быстрый, необыкновенно приятный в использовании, впрочем как и сервис USAinUA goodОчень рекомендую всем как одно, так и другое =))
USAinUA Ответ представителя USAinUA
вівторок, 17 листопада
Здравствуйте, Николай ! Благодарим Вас за отзыв! С радостью продолжим сотрудничество. С Уважением команда USAinUA!

Приймаю