Відгуки:

Вантажоперевезення: представники

На нашому сайті відгуків відповідають офіційні представники компаній

Популярні відгуки в розділі Вантажоперевезення

Найпопулярніші відгуки з розділу вантажоперевезення.

Вантажоперевезення: відгуки

Відгуки клієнтів про компанії що займаються вантажоперевезеннями. Каталог відгуків: Нова пошта, Автолюкс, Гюнсел, Делівері та інші

Мист Экспресс

Служба доставки
3.3
15398 відгуків
1477576 переглядів
НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ ШАРАШКУ НАСЧИТАЛИ ТАМОЖЕННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ НА ПОСЫЛКУ СТОИМОСТЬЮ 250 ДОЛЛ США ЭТО БЫЛО ДОКАЗАНО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ - 3500 ГРН, НЕ СОВЕТУЮ РАБОАТТЬ С ЭТИМИ ГНИДАМИ И ВОРАМИ!
Meest Express Ответ представителя Meest Express
54 хв 51 сек тому
Доброго дня! Згідно законодавства України, якщо товар перевищує граничні ліміти, тоді при перевищенні неоподатковуваної вартості вкладень, нараховуються митні платежі. Юрій,Meest-Express.

UTEC Express

Вантажоперевезення, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
4.7
2082 відгука
296226 переглядів
когда придёт посылка Добрый день, посылка с номером utecp5809156991YQ уже три дня лежит на складе в Киеве. В чем проблема и когда она придет на Новую Почту? после ответа определюсь с отзывом.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express
4 години 37 хв тому
Евгений, доброе утро. Доставка посылки временно приостановлена, так как китайский отправитель не осуществил оплату доставки. Наши китайские коллеги сейчас решают этот...

Meest China

Вантажоперевезення
4.7
518 відгуків
24727 переглядів
Юлия посылка Здравствуйте Номер посылки UA3315924NL00150G Мне пришло сообщение, что посылка в Украине. Через день что проходит митное оформления Что это значит? Мою посылку задержали или все ок?
Meest China Ответ представителя Meest China
1 год 34 хв тому
Юлия, добрый день! Данная посылка приостановлена таможней для уточнения стоимости товара. Пожалуйста, предоставьте на почту брокера iryna.rorat@rosan.com.ua следующие документы: - выписка...