Відгуки:

Вантажоперевезення: представники

На нашому сайті відгуків відповідають офіційні представники компаній

Популярні відгуки в розділі Вантажоперевезення

Найпопулярніші відгуки з розділу вантажоперевезення.

Вантажоперевезення: відгуки

Відгуки клієнтів про компанії що займаються вантажоперевезеннями. Каталог відгуків: Нова пошта, Автолюкс, Гюнсел, Делівері та інші

USAinUA

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
246 відгуків
27796 переглядів
Рекомендую Делал заказы пару раз, заказы пришли в сроки. доставка курьерской службой домой. Удобно. Спасибо за помощь в покупке и доставке!
USAinUA Ответ представителя USAinUA
четвер, 26 березня
Здравствуйте, Игорь ! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! С радостью продолжим сотрудничество! С уважением команда USAinUA!

UTEC Express

Вантажоперевезення, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
3.8
2163 відгука
319848 переглядів
Как вернуть посылку? Пришла смс 19 марта,что документы переданы на курьерскую доставку тмм,в Мелитополь,а она почему -то в Киеве.как ее вернуть назад?
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express
п'ятниця, 27 березня
Добрый день, Светлана! По трек-коду, который на фото, мы не можем вас проконсультировать, так как трек-номера нашей компании начинаются с UTECP...

Транспортная компания SАТ

Вантажоперевезення, Киев, ул. Гродненская, 32
3.7
415 відгуків
89364 перегляда
Ужасная компания и тупое руководство. Ужасная компания и тупое руководство! Ни чего нельзя добиться и выяснить. Постоянно что то напортачат, а потом нагло врут, а ошибки свои не хотят исправлять. Номер руководителя не дают, ссылаются только на колл-центр. Нужно чтоб СБУ проверило их работу.
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Оставьте свои контактные данные. В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации. Хорошего дня.

Приймаю