Comni.shop інтернет-магазин відгуки

Відгуки покупців
3 відгука / 723 перегляда

Huavei s8372-153

Відгук додано субота, 1 лютого
Huavei e8372-153 под оператор водафон антена наружна .работает отлично 4G.Самая низкая цена по сайтах. Huavei e8372-153 под оператор водафон антена наружна .работает отлично 4G.Самая низкая цена по сайтах.
Переваги:
  1. Работает под водафон 4ж .Подходит под любой оператор .Работает от п.комп.и от юсб адаптера мою.тел.5вольт.
Недоліки:
  1. Немного греэтса.

Хороші ціни якісний товар

Відгук додано 4 червня, 2019 год
Замовляв модем а потім роутер якість хороша. Магазином задоволений. Як Цей товар ввезений я не знаю, головне що все працює. Замовляв модем а потім роутер якість хороша. Магазином задоволений. Як Цей товар ввезений я не знаю, головне що все працює.

Обман в описании продукта

Відгук додано 5 травня, 2019 год
+38 099 082 23 48 г.Львов, ул.Сахарова 42
Введение в заблуждение при описании продукта:
Товар (маршрутизатор TP-link MR200) представляется, как оригинальный (официальный) от производителя, но со скидкой, якобы в связи с "распродажей".
По факту продается нелегально ввезенный из Испании товар, заблокированный под оператора "Orange/Amena", цена которого в Испании в два раза ниже оригинального товара от производителя TP-link.
+38 099 082 23 48 г.Львов, ул.Сахарова 42
Введение в заблуждение при описании продукта:

Переваги:
  1. Быстрая отправка товара
Недоліки:
  1. Обман, путем продажи под видом оригинального оборудования (якобы со скидкой в связи с распродажей), нелегально ввезенного заблокированного под определенного оператора маршрутизатора TP-link MR200

Рейтинг 4 из 5 на основании 3 відгуків

Інтернет-магазини