CarFinder подбор авто відгуки клієнтів

CarFinder подбор авто відгуки клієнтів
3 відгука / 1241 перегляд

Сервис на уровне

Иван (Украина, Saltovka) Відгук додано 8 жовтня, 2018 год
Очень удобный сервис, экономит ваше время, силы, нервы.
Вы будете знать, что ваш железный конь прошел тщательный отбор и не сломается на первом перекрестке
Очень удобный сервис, экономит ваше время, силы, нервы.

подбор авто - не женское дело

Татьяна (Франция, Very) Відгук додано 8 серпня, 2018 год
Если у вас мало личного времени и вы плохо понимаете что и как проверять при покупке автомобиля - советую обратиться в компанию КарФаиндер ;) Если у вас мало личного времени и вы плохо понимаете что и как проверять при покупке автомобиля - советую обратиться в компанию КарФаиндер ;)

Пробовал подобрать автомобиль своими силами

Алекс (Украина) Відгук додано 23 липня, 2018 год
Пробовал подобрать автомобиль своими силами, пару раз даже на встречах с продавцом был, но не покидало чувство, что меня хотят обмануть. В итоге я нашел в интернете ребят из CarFinder, чему в последствии был очень рад, моя Hyundai Elantra нашлась за неделю, продавалась с 1 рук и прошла диагностику и все проверки на ура Пробовал подобрать автомобиль своими силами, пару раз даже на встречах с продавцом был, но не покидало чувство, что меня хотят обмануть. В итоге я нашел в интернете ребят из CarFinder, чему в последствии был очень рад, моя Hyundai Elantra нашлась за неделю, продавалась с 1 рук и прошла диагностику и все проверки на ура

Автомобілі

ООО "ФОККЕР АВТО"
ООО "ФОККЕР АВТО"

ООО "ГЕЛИОС АВТО"
ООО "ГЕЛИОС АВТО"

1 відгук
ООО "АВТОСПЕЙС УКР" (Одесса)
ООО "АВТОСПЕЙС УКР" (Одесса)

ООО "ВИНАВТОКОМ"
ООО "ВИНАВТОКОМ"