БРСМ-Нафта АЗС відгуки

Відгуки власників, клієнтів та автолюбителів
БРСМ-Нафта АЗС
751 відгук / 258186 переглядів

Дивує така якість за такі гроші

Дмитро Відгук додано 30 хв 15 сек тому
Вже кілька мвсяців заправляюсь на брсм і горя не знаю. Пальне якісне, на спитовому машина літає, як до Одеси їхав. Все дуже чудово. Усім рекомендую брсм Вже кілька мвсяців заправляюсь на брсм і горя не знаю. Пальне якісне, на спитовому машина літає, як до Одеси їхав. Все дуже чудово. Усім рекомендую брсм

Рекомендую!!!

Гость Відгук додано 7 годин 58 хв тому
Моя машина дуже чутлива до якості бензину. Вийшло так, що прийшлося по дорозі трохи заправитись бензином на якійсь переферийній заправці. Результат не прийшлося чекати довго. Одразу загорівся чек. На заправках БРС раніше не направлявся. Чесно кажучи, були сумніви, щодо якості бензину цього бренда. Але вчора вирішив спробувати і не помилився. Заправився у них 30 літрів 95евро+ і через 20 км...  Читати відгук Моя машина дуже чутлива до якості бензину. Вийшло так, що прийшлося по дорозі трохи заправитись бензином на якійсь переферийній заправці. Результат не прийшлося чекати довго. Одразу загорівся чек. На заправках БРС раніше не направлявся. Чесно кажучи, були сумніви, щодо якості бензину цього бренда. Але вчора вирішив спробувати і не помилився. Заправився у них 30 літрів 95евро+ і через 20 км чек потух сам по собі. Коментарі думаю тут зайві. Машина сама опреділила якість бензину. Ціна 28.49грн. На Вог та Окко біля 31грн. Гадаю Ви зрозуміли мій вибір-БРСМ Нафта! Крім якості палива дуже гарне відношення персоналу до клієнтів та з їхнім мобільним додатком діє система знижок. Рекомендую!

Отличное соотношение цена-качество!

Алексей Відгук додано понеділок, 15 липня
Заправляюсь на БРСМ уже около 1,5 лет и горя не знаю. Льют правильно, не переливают, качество высокое, машина отлично себя чувствует и однозначно их плюс это цены. Всем рекомендую Заправляюсь на БРСМ уже около 1,5 лет и горя не знаю. Льют правильно, не переливают, качество высокое, машина отлично себя чувствует и однозначно их плюс это цены. Всем рекомендую
Переваги:
  1. Цена-Качество, честность

Меняйте заправку

Гость Відгук додано понеділок, 15 липня
 Відгук про БРСМ-Нафта АЗС за адресою Одесса, Объездная дорога, 5/1 Заправлялся долгое время только на БРСМ. Но сейчас качество газа и бензина УЖАСНОЕ!!! Газовый фильтр забит песком. Обман на количестве заправляемого газа. Бензин тоже очень грязный. После 3х летней заправки на БРСМ полетел бензонасос. Не ведитесь на дешевизну. Ремонт будет дороже. Заправлялся долгое время только на БРСМ. Но сейчас качество газа и бензина УЖАСНОЕ!!! Газовый фильтр забит песком. Обман на количестве заправляемого газа. Бензин тоже очень грязный. После 3х летней заправки на БРСМ полетел бензонасос. Не ведитесь на дешевизну. Ремонт будет дороже.
Переваги:
  1. Цена
Недоліки:
  1. Качество

Очень доволен

Арсен Відгук додано четвер, 11 липня
Время от времени заправляюсь на брсм (мне как правило не по пути их заправки), и я очень доволен их обслуживанием. С их топливом у меня у меня лучший расход, чем на любой другой заправке. Вкусные хот-доги и вино продают отличное Время от времени заправляюсь на брсм (мне как правило не по пути их заправки), и я очень доволен их обслуживанием. С их топливом у меня у меня лучший расход, чем на любой другой заправке. Вкусные хот-доги и вино продают отличное

Лучшие заправки в Чернигове

Мирослав Відгук додано середа, 10 липня
Лучшие заправки в Чернигове, система лояльности работает так, что бензин стоит копейки. Всегда приятное обслуживание и заряд хорошего настроения. Лучшие заправки в Чернигове, система лояльности работает так, что бензин стоит копейки. Всегда приятное обслуживание и заряд хорошего настроения.

Пример как нужно работать

Гость Відгук додано середа, 10 липня
Уже долго заправляюсь га этих заправках. Всегда чисто, работники вежливые, топливо качественное, а цены низкие. У конкурентов даже близко не такой уровень Уже долго заправляюсь га этих заправках. Всегда чисто, работники вежливые, топливо качественное, а цены низкие. У конкурентов даже близко не такой уровень
Переваги:
  1. Чистота, качество топлива, низкие цены

Зарядили гарним настрієм зранку

Гость Відгук додано середа, 10 липня
 Відгук про БРСМ-Нафта АЗС за адресою Одесса, Овідіопільський р-н., Таїровська селищна рада, масив 11 буд. 33/1 Вчора зранку користувався послугами цього заправочного комплексу. Дуже приємні касири та хлопці на пістолетах. Кава та хот-доги дуже смачні, краще за сніданки у Мак-Дональдсу Вчора зранку користувався послугами цього заправочного комплексу. Дуже приємні касири та хлопці на пістолетах. Кава та хот-доги дуже смачні, краще за сніданки у Мак-Дональдсу

Интересно...

Эдуард Відгук додано вівторок, 9 липня
Несколько недель заправляюсь этой сетью и пока не заметил каких либо минусов. Топливо высокого качество, сотрудники вежливые, комплексы красивые, но мне не вериться, что все может быть настолько хорошо, будем смотреть Несколько недель заправляюсь этой сетью и пока не заметил каких либо минусов. Топливо высокого качество, сотрудники вежливые, комплексы красивые, но мне не вериться, что все может быть настолько хорошо, будем смотреть

Заслуживает 5 звезд

Антоний Відгук додано вівторок, 9 липня
Сегодня был на новой азк в селе Новые Петровцы. Очень был удивлен новым дизайном как трк, так и мини-маркета внутри. Персонал вежливый, работает быстро. Очереь доволен Сегодня был на новой азк в селе Новые Петровцы. Очень был удивлен новым дизайном как трк, так и мини-маркета внутри. Персонал вежливый, работает быстро. Очереь доволен
Переваги:
  1. Дизайн, обслуживание, чистота
Недоліки:
  1. Не заметил

Чудове обслуговування

Діма Відгук додано понеділок, 8 липня
Сервіс вигідно відрізняється від конкурентів. Чудова якість пального і професійні праціники станцій!!! Сервіс вигідно відрізняється від конкурентів. Чудова якість пального і професійні праціники станцій!!!
Переваги:
  1. Якість пального, персонал
Недоліки:
  1. Стан деяких азк

Качественное топливо

Михаил Відгук додано понеділок, 8 липня
 Відгук про БРСМ-Нафта АЗС за адресою Киев, ул. петропавловская, 22 Уже несколько месяцев заправляюсь на БРСМ, долго искал сеть с качественным топливом и адекватными ценами. Очень нравится сервис БРСМ и их отношения к клиентам. Всем рекомендую. Уже несколько месяцев заправляюсь на БРСМ, долго искал сеть с качественным топливом и адекватными ценами. Очень нравится сервис БРСМ и их отношения к клиентам. Всем рекомендую.

Первый раз на брсм

Анастасия Відгук додано понеділок, 8 липня
 Відгук про БРСМ-Нафта АЗС за адресою Киев, вулиця Василя Жуковського, 22 заправилась сегодня на этой заправке и была приятно удивлена. Спасибо сотрудникам за быстрое обслуживание. Заправка очень чистая заправилась сегодня на этой заправке и была приятно удивлена. Спасибо сотрудникам за быстрое обслуживание. Заправка очень чистая

Издевательство

Сергей Відгук додано неділя, 7 липня
 Відгук про БРСМ-Нафта АЗС за адресою Винница, ул. Хмельницкое шоссе 82а Заставляють операторов куплять вино! Помошников заставляють купляти омивач скла! Повторяють каждий день как попугаї чай кава хот-дог вино! Как ето надоєло ! Примите мери! Заставляють операторов куплять вино! Помошников заставляють купляти омивач скла! Повторяють каждий день как попугаї чай кава хот-дог вино! Как ето надоєло ! Примите мери!

Ужас!!!просто

Юлия Відгук додано неділя, 7 липня
 Відгук про БРСМ-Нафта АЗС за адресою Белая Церковь, ул. Фастовская Заправлялись в Мелитополе,кассир Кущ просто забрал мою карту-там где была максимальная скидка и выдал мне карту,где скидки 0.Испорченый день,горячая линия отморозилась. Заправлялись в Мелитополе,кассир Кущ просто забрал мою карту-там где была максимальная скидка и выдал мне карту,где скидки 0.Испорченый день,горячая линия отморозилась.

Хорошее качество за небольшие деньги

Даниил Відгук додано п'ятниця, 5 липня
Я работаю водителем и уже больше 5 лет заправляюсь этой сетью. В качестве топлива я уверен, так как за все врем пользования этими заправками никогда не было проблем. Льют ровно столько сколько и должны, расход отличный. Побудил меня написать данный комментарий случай с ВОГ (налили мне столько, что моему баку и не снилось). Всем рекомендую данные азк. Я работаю водителем и уже больше 5 лет заправляюсь этой сетью. В качестве топлива я уверен, так как за все врем пользования этими заправками никогда не было проблем. Льют ровно столько сколько и должны, расход отличный. Побудил меня написать данный комментарий случай с ВОГ (налили мне столько, что моему баку и не снилось). Всем рекомендую данные азк.
Переваги:
  1. Качество топлива, цены, персонал
Недоліки:
  1. Не всегда чисто в магазине

БРСМ на Городоцькій

Максим Відгук додано п'ятниця, 5 липня
 Відгук про БРСМ-Нафта АЗС за адресою Львов, ул. Городоцькая, д. 116 Постійний клієнт цієї заправки. Дуже задоволений працівниками, які незважючи на обставини (хамовитий клієнт чи велика загруженність) ведуть себе чемно. Постійний клієнт цієї заправки. Дуже задоволений працівниками, які незважючи на обставини (хамовитий клієнт чи велика загруженність) ведуть себе чемно.
Переваги:
  1. Чемні працівники, чиста територія, смачна кава

Хорошая заправка

Алексей Відгук додано п'ятниця, 5 липня
 Відгук про БРСМ-Нафта АЗС за адресою Киев, пр-т Маяковского, 54 Отличная заправка, ребята на кассе и пистолетики настоящие профи, в часы пик работают быстро и слажено. Очень доволен Отличная заправка, ребята на кассе и пистолетики настоящие профи, в часы пик работают быстро и слажено. Очень доволен

Отличные заправки

Андрей Відгук додано четвер, 4 липня
Не понимаю возмущение прошлых комментаторов. Заправляюсь преимущественно на этих заправках. Все всегда хорошо, не обманывают. По коэффициенту цена/качество лучшие азс Не понимаю возмущение прошлых комментаторов. Заправляюсь преимущественно на этих заправках. Все всегда хорошо, не обманывают. По коэффициенту цена/качество лучшие азс

чек на руках а у них пропала и заправка и балы

Валерий Відгук додано четвер, 4 липня
пропало 80 балов начал выяснять где делись оказалось исчезла заправка и балы в транзакции за 23 июня чек у меня на горячей линии оставил заявку прошло 6 дней ответа нет пропало 80 балов начал выяснять где делись оказалось исчезла заправка и балы в транзакции за 23 июня чек у меня на горячей линии оставил заявку прошло 6 дней ответа нет

Отличные заправки с лояльными ценами

Гость Відгук додано середа, 3 липня
Заправляюсь на данной сети АЗК уже более 3 лет, после того как wog меня окончательно доконали. Замечательный сервис и качественное топливо. Обедаю я в последнее время вообще только на их заправках. Те, кто жалуются на то, что им «перелили» или «передули» пусть сначала узнают все подробности о своей машине. Чаще всего реальные числа отличаются от тех, что написаны в документах Заправляюсь на данной сети АЗК уже более 3 лет, после того как wog меня окончательно доконали. Замечательный сервис и качественное топливо. Обедаю я в последнее время вообще только на их заправках. Те, кто жалуются на то, что им «перелили» или «передули» пусть сначала узнают все подробности о своей машине. Чаще всего реальные числа отличаются от тех, что написаны в документах
Переваги:
  1. Хороший сервис, вкусная еда, качественное топливо
Недоліки:
  1. Иногда неудобное размещён е азк

Залили більше на 15 л. ніж об’єм Баку

Planeta Відгук додано вівторок, 2 липня
Заправка БРСМ. м Київ Повітрофлотський проспект 77.
В мене бак на 80 літрів.
Я чотири роки заправляю газ в мережі БРСМ. Ніколи більше 65 літрів не входило.
Сьогодні мене заправили на 84 літри. Жодних аргументів не сприймали. Коли прочитав відгуки - останнім часом дуже багато скарг на мережу.
Звернувся на гарячу лінію - мене почали переконувати що...  Читати відгук
Заправка БРСМ. м Київ Повітрофлотський проспект 77.

В мене бак на 80 літрів.
Я чотири роки заправляю газ в мережі БРСМ. Ніколи більше 65 літрів не входило.

Звернувся на гарячу лінію - мене почали переконувати що такого не може бути...
Недоліки:
  1. Обманюють своїх клієнтів.

Надули так надули

Гость Відгук додано вівторок, 2 липня
Задуваю максимум 48литров а мне надули на 10 больше.да и ето называться меня надули село новые петровцы Задуваю максимум 48литров а мне надули на 10 больше.да и ето называться меня надули село новые петровцы
Переваги:
  1. Приятные операторы
Недоліки:
  1. Обман

Как так можно.

Александр Відгук додано п'ятниця, 28 червня
Г. Пирятин. На трассе Киев Полтава заправка весьма популярная. Заказал кофе и бурге попросил подогреть только на гриле так как они их не делаю, а розагревают. Так вот девушка решила проигнорировать мою просьбу и разогрева по мимо гриля в микраволновке. Мне интересно как можно есть горячий помидор и маринованный огурчик. Г. Пирятин. На трассе Киев Полтава заправка весьма популярная. Заказал кофе и бурге попросил подогреть только на гриле так как они их не делаю, а розагревают. Так вот девушка решила проигнорировать мою просьбу и разогрева по мимо гриля в микраволновке. Мне интересно как можно есть горячий помидор и маринованный огурчик.
Недоліки:
  1. Не слушают просьбы.
БРСМ-Нафта АЗС Відповідь представника БРСМ-Нафта АЗС субота, 29 червня
Добрий день Олександр, приносим своє вибачення за створені незручності, ви праві що овочі не правильно розігрівати в мікрохвильвій. В майбутньому такі прикрі недорозуміння не повторяться. Гарних вихідних.
Дякую за звернення.

БРСМ Маковского 54. Киев

Сергей Відгук додано вівторок, 25 червня
 Відгук про БРСМ-Нафта АЗС за адресою Киев, пр-т Маяковского, 54 Больше 6ти лет заправляюсь на одной и той же заправке. всегда все было в пределах нормы. но сегодня просто жесть. баллон 53л (так указано на самом баллоне), остаток около 10ти литров. задувают 50!!! литров. и доказывают что проблема с моей стороны. отсекатель не сработал, я обманываю, мошенник я и так далее. почти час в мою сторону только негатив. и в...  Читати відгук Больше 6ти лет заправляюсь на одной и той же заправке. всегда все было в пределах нормы. но сегодня просто жесть. баллон 53л (так указано на самом баллоне), остаток около 10ти литров. задувают 50!!! литров. и доказывают что проблема с моей стороны. отсекатель не сработал, я обманываю, мошенник я и так далее. почти час в мою сторону только негатив. и в итоге как горохом об стену. очень жаль что считал эту заправку лучшей (были свои причины считать эту заправку лучшей и по обслуживанию и по правильности налива), но увы, одна заправка и все плюсы стали минусами. удачи директорам и прочему персоналу. всех денег не заработаешь, а вот потерять клиента, и не одного, это для любой компании не самый приятный момент.
Переваги:
  1. сплошной минус
Недоліки:
  1. обман на обьемах как бензина так и газа. аргументы не аргументы. пугают охраной и в их рабочее время я их отвлекаю, за 5 копеек готовы мать продать.

дурят на заправках

Гость Відгук додано неділя, 23 червня
23.06.19. 06-38минут Полтава проспект Вавилова 2-в. Сертифицированный баллон 28л, за 12лет эксплуатации задували максимум 27.75л газа в пустую систему,а сегодня задули 29.08л., причем по пробегу еще оставалось 3-4л. Обман литров 5. Кассир Сукач О.А предложила приехать в понедельник к директору.Я потратил лишние деньги,а еще предложили потратить время и нервы......С год назад в мою 20л совдеповскую канистру поместилось 22л.бензина...,скромно, всего 2л.(54грн).И...  Читати відгук 23.06.19. 06-38минут Полтава проспект Вавилова 2-в. Сертифицированный баллон 28л, за 12лет эксплуатации задували максимум 27.75л газа в пустую систему,а сегодня задули 29.08л., причем по пробегу еще оставалось 3-4л. Обман литров 5. Кассир Сукач О.А предложила приехать в понедельник к директору.Я потратил лишние деньги,а еще предложили потратить время и нервы......С год назад в мою 20л совдеповскую канистру поместилось 22л.бензина...,скромно, всего 2л.(54грн).И что ждать дальше, а я постоянный клиент, заправляюсь 1-2раза в неделю.
Ребята,может надо быть скромнее...

Відсутній елементарний порядок

Рустам Петрович Відгук додано четвер, 20 червня
Звертаюсь до керівників ! Сьогодня заїхав на вашу АЗК у містечку Сколе заправитись і випити кави . Але на жаль , при першому спілкуванні з працівником на касі , який хамовито себе поводив і був занятий своїми справами , вся охота відпала , вирішив поїхати дальше до більш адекватних на WOG Звертаюсь до керівників ! Сьогодня заїхав на вашу АЗК у містечку Сколе заправитись і випити кави . Але на жаль , при першому спілкуванні з працівником на касі , який хамовито себе поводив і був занятий своїми справами , вся охота відпала , вирішив поїхати дальше до більш адекватних на WOG
Переваги:
  1. - взагалі відсутні
Недоліки:
  1. - територія не прибрана
  2. - працівники хамовиті

Відсутній елементарний порядок

Рустам Петрович Відгук додано четвер, 20 червня
Звертаюсь до керівників ! Сьогодня заїхав на вашу АЗК у містечку Сколе .... заправитись і випити кави . Але на жаль , при першому спілкуванні з працівником на касі , який хамовито себе поводив і був занятий своїми справами , вся охота відпала , вирішив поїхати дальше до більш адекватних на WOG Звертаюсь до керівників ! Сьогодня заїхав на вашу АЗК у містечку Сколе .... заправитись і випити кави . Але на жаль , при першому спілкуванні з працівником на касі , який хамовито себе поводив і був занятий своїми справами , вся охота відпала , вирішив поїхати дальше до більш адекватних на WOG
Переваги:
  1. - взагалі відсутні
Недоліки:
  1. - територія не прибрана
  2. - працівники хамовиті
БРСМ-Нафта АЗС Відповідь представника БРСМ-Нафта АЗС п'ятниця, 21 червня
Доброго дня Рустам Петрович. Ми компанія яка в першу чергу дбаємо про кожного клієнта, та максимально зусиль приділяємо стандартам обслуговування та сервісу на АЗК, дякуємо за Ваше звернення та просимо Вас для об'єктивного розслідування даного інциденту, зателефонувати на номер 0673270686, або залишити координати щоб можна було оперативно з Вами зв'язатись. Дякуємо за порозуміння та сподіваємось на зворотній зв'язок.

Не советую.

Юрий Відгук додано 14 червня, 2019 год
 Відгук про БРСМ-Нафта АЗС за адресою Запорожье, Рельєфна вулиця, 16 Три дня назад БРСМ в балон 42л.умудрились вдуть 42.05л.газа.Это был первый раз у меня такой развод.Я бы ненаписал,если б не встретил знакомого с таким же разводом.Заправляюсь уже несколько лет.Но это был последний раз.Подумайте,стоит ли те скидки того. Три дня назад БРСМ в балон 42л.умудрились вдуть 42.05л.газа.Это был первый раз у меня такой развод.Я бы ненаписал,если б не встретил знакомого с таким же разводом.Заправляюсь уже несколько лет.Но это был последний раз.Подумайте,стоит ли те скидки того.

Разводят на газ

Игорь Відгук додано 9 червня, 2019 год
Балон на 60 л примерно заливают газа 52-54 л на заправке Бром залили 60л в Вышгороде пока не наорал на заправщика а он улыбаясь выключил. Балон на 60 л примерно заливают газа 52-54 л на заправке Бром залили 60л в Вышгороде пока не наорал на заправщика а он улыбаясь выключил.

БРСМ-Нафта АЗС

БРСМ-Нафта є національною мережею автозаправних комплексів, що представлені у кожній області України уздовж доріг населених пунктів та міжміських автошляхів. Місія БРСМ-Нафта безперервно задовольняти потреби автовласників у якісному пальному за дружніми...

АЗС

АЗС WOG