Борзых Юрий Владимирович (адвокат Харьков) відгуки

Відгуки покупців та клієнтів
6 відгуків / 1571 перегляд

БОРЗЫХ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - МОШЕННИК !

Наталья Відгук додано 7 березня, 2019 год
Не в коем случае не обращайтесь к нему, и в его бюро БОРЗЫХ и Ко ,руководитель мошенник что говорить о его Ко_мпании.
если вы хотите ему оплатить услуги его знайте нужно вам результата не будет возьмёт деньги и скажет что вы ничего не докажете

Адвокат Юрий Борзых

Юрий (Украина, Kiev) Відгук додано 9 жовтня, 2018 год
Обращалась к данному адвокату по вопросу раздела дома ,вопрос был сложный и многие адвокаты отказывались помочь в этом вопросе. Юрий Владимирович ,сразу на консультации озвучил что нам светит в этом деле и какой будет результат. Во время судебных разбирательств ,мы звонили Юрию Владимировичу по любому вопросу ,никогда не было отказа ни в консультации и даже в моральной поддержке. Хочу выразить...  Читати відгук Обращалась к данному адвокату по вопросу раздела дома ,вопрос был сложный и многие адвокаты отказывались помочь в этом вопросе. Юрий Владимирович ,сразу на консультации озвучил что нам светит в этом деле и какой будет результат. Во время судебных разбирательств ,мы звонили Юрию Владимировичу по любому вопросу ,никогда не было отказа ни в консультации и даже в моральной поддержке. Хочу выразить огромную благодарность этому человеку .Всегда буду рекомендовать его ,как очень порядочного и грамотного специалиста .

Адвокат Борзых

Лина Манжула (Украина, Kirovohrad) Відгук додано 13 вересня, 2018 год
Не знаю кто про Борзых Юрия Владимировича и Скляр Марину пишет всякую хрень, но я лично знакома с Юрием Владимировичем с 2015 года У меня была ситуация когда правоохранительные органы подставили меня на работе на взятке и хотели посадить на 8 лет.У меня было 4 адвоката и один из них пошел на сговор со следоватилем реально хотели посадить на 8...  Читати відгук Не знаю кто про Борзых Юрия Владимировича и Скляр Марину пишет всякую хрень, но я лично знакома с Юрием Владимировичем с 2015 года У меня была ситуация когда правоохранительные органы подставили меня на работе на взятке и хотели посадить на 8 лет.У меня было 4 адвоката и один из них пошел на сговор со следоватилем реально хотели посадить на 8 лет. Спасибо большое Юрию Владимировичу если бы он не вмешался в данную ситуацию, то моя история закончилась плачевно.Но он вовремя среагировал и решил все мои вопросы,а по поводу оплаты гонорар был оговорено сразу и не больше не меньше никто ничего не вымагал .Не нужно классного адвоката одного из самых лучших в городе Харькове поливать грязью . Юрий Владимирович спасибо Вам за ваше непосредственное участие в моей судьбе .Я Вам буду благодарна за непосредственное участие в моей судьбе и всем своим друзьям и знакомым Вас рекомендую.
Переваги:
  1. ++++++++++

Отличный специалист

Евгений (Россия, Saint Petersburg) Відгук додано 10 вересня, 2018 год
Работал с адвокатом Борзых Юрием в течении нескольких лет. Он показал себя компетентным специалистом, заботящимся об интересах клиента, как о личных.
Мне Юрий Владимирович помог в непростом деле по оформлению права собственности на дом через суд, взял на себя все хлопоты общения с нерадивыми родственниками и ленивыми правоохранителями. Я остался доволен услугами адвоката Борзых и услугами сотрудников его Адвокатского объединения. За годы работы также сталкивался с адвокатом Скляр Мариной, она специалист что надо, профессионал в гражданских делах. Так что с предыдущими отзывами я не согласен, люди явно не понимают, что наличие адвоката не дает гарантии результата.
Переваги:
  1. Добросовестность
  2. разумные цены
  3. Забота о клиенте
Недоліки:
  1. не встретил за несколько лет работы
1 не згоден

Типичные мошенники борзых Юрий Владимировичь и Скляр Марин Игоревна

Наталья (Украина, Київ) Відгук додано 13 серпня, 2018 год
Так называемое бюро адвоката Борзых Юрий Владимировичь является мошеннической организацией ,выступающей "прокладкой" якобы между правоохранительными органами и далее "разводимыми на деньги" берутся денежные средства на закрытие вопроса и якобы что то идёт не так
К данной мошеннической организации после консультаций с адвокатом Монтян Татьяна Николаевна было принято решение о написании жалобы в квалификационную комиссию г Киева и Харькова и прикрепить к жалобе аудио видео фиксации как адвокат Борзых Ю.В.То говорит что вопрос закрыт То говорит своему клиенту у которого взял деньги "не звоните мне больше ".
Переваги:
  1. До заполучения "ваших денег" любезный ,пунктуальный ,тактичный ,толковый ,преуспевающий
Недоліки:
  1. Будьте осторожны ! Неисключен сговор против клиента Матерится и на клиента , после получения предоплаты/адвокатского ганорара ! ! ! постоянно занят , на заседаниях суда ,(хотя серебристая toyta camri на которой передвигается стоит под офисом )

Будьте бдительны!!!

Гость (Украина, Харків) Відгук додано 27 серпня, 2017 год
Категорически не рекомендую этого "специалиста-адвоката". Халтурщик и коммерсант. Как специалист "0".
Внимательно читайте договора, которые подписываете, т.к. будете платить за формально выполненную работу, на результат можете и не рассчитывать. Крайне возмущен его "работой", только потратил средства и время. положительного результата к сожалению так и не дождался.
Работает этот "спец" в Фундации адвокатов Украины, а так же есть свой офис на Полтавском шляхе 9 (Харьков).
3 не згодні

Юридичні послуги