book4school.com.ua интернет-магазин відгуки клієнтів

book4school.com.ua интернет-магазин відгуки клієнтів
4 відгука / 290 переглядів

Аферисты!!! Внимание!

Гость Відгук додано 7 березня, 2019 год
Предыдущий мой отзыв был удален. После оплаты на карту книги не высылаются. Телефоны отключены. Будьте бдительны!
book4school.com.ua

Хамовитые менеджеры, цены на сайте не соответствуют

Светлана Відгук додано 28 лютого, 2019 год
Выбрала книги, учебники для ребенка. Позвонила, чтобы уточнить наличие. Оказалось, что ценник на сайте 95 грн. за 1 книжку, а в реальности, учебник продают за 120 грн.
Ложная информация о ценах, введение в заблуждение покупателя.
На мой вопрос - почему цены не соответствуют? Услышала только грубость и хамство, бросили трубку.
Ложная информация о ценах, введение в заблуждение покупателя.

Мы остались довольны!

Валентина П. Відгук додано 3 січня, 2019 год
Я делала заказ в этом интернет-магазине несколько раз. Каждый раз получала квалифицированную помощь и товар вовремя.
Да, хочется обратить внимание, что сумма минимального заказа на этом сайте 100 гривен.
Я думаю, что предыдущий отзыв писали конкуренты. Только зачем очернять нормальный сайт.

Автор (Украина) Відгук додано 5 грудня, 2018 год
Сделали заказ на book4school.com.ua, на следующий день поступил звонок от администратора с наглым голосом и условием что заказ вышлют после оплаты на карту. Мы погуглили сайт, вроде существует с 2017 года - доверились гуглу и перечислили деньги за товары на карту ПриватБанка на получателя: Мизнікова Надія Юріївна. Сразу после оплаты телефон перестал отвечать, на связь никто не выходит, посылку не...  Читати відгук Сделали заказ на book4school.com.ua, на следующий день поступил звонок от администратора с наглым голосом и условием что заказ вышлют после оплаты на карту. Мы погуглили сайт, вроде существует с 2017 года - доверились гуглу и перечислили деньги за товары на карту ПриватБанка на получателя: Мизнікова Надія Юріївна. Сразу после оплаты телефон перестал отвечать, на связь никто не выходит, посылку не выслали. Мошенники! Обратились в ПриватБанк - нас отослали в полицию. Никто деньги не вернул.

Книжковий магазин

Книгоград книжный магазин