Bolt (Болт) відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
Bolt (Болт)
5 відгуків / 808 переглядів

Не рекомендую

Лариса Відгук додано п'ятниця, 19 липня
Это не такси, а обычный частный извоз-хочу еду, не хочу не еду. 19 июля попробовала уехать с метро Днипро (чай не пустыня, рядом ресторан Queen) в Домосферу на такси bolt. Название в переводе на русский соответствует сервису. Два водителя, взявшие заказ, отказались ехать (объяснили, что не рентабельно). А третий заявил, что может приехать на вызов только через 20 минут. Так...  Читати відгук Это не такси, а обычный частный извоз-хочу еду, не хочу не еду. 19 июля попробовала уехать с метро Днипро (чай не пустыня, рядом ресторан Queen) в Домосферу на такси bolt. Название в переводе на русский соответствует сервису. Два водителя, взявшие заказ, отказались ехать (объяснили, что не рентабельно). А третий заявил, что может приехать на вызов только через 20 минут. Так что такси в Киеве опять не получилось. Европейский сайт и реклама-вот и все прелести этого такси. Да, еще скидки на первых пять поездок на случай, если конечная точка маршрута за углом соседнего дома. Круто. Обратную связь не обнаружила. Болт же.

Bolt забил болт

Uli Відгук додано п'ятниця, 28 червня
Такси Bolt обманывает с ценой поездки.
23 июня воспользовалась впервые, вбила промокод скидки на первую поездку, привязала карту, приложение посчитало стоимость 185руб.
Ок, вызвала такси, с карты списались эти 185руб. Доехали до места, мне прилетает возврат 185 руб. и списывается 382!!! С х... а бы?... Эта сумма нигде не фигурировала при заказе.
Смотрю квитанцию, поездка "чистыми" стоила бы мне...  Читати відгук
Такси Bolt обманывает с ценой поездки.
Смотрю квитанцию, поездка "чистыми" стоила бы мне 582 рубля!!! От неё отняли 200 руб промокода. Они считают тариф и по времени, и по километражу, всё это суммируется + выдуманное время ожидания+подача машины. Просто атас.
582 рубля против 185 рублей расчётной стоимости - неплохо. Сразу написала в тех. поддержку через приложение, потом ещё раз через e-mail. В ответ автоматическая отбивка, что ждите, обработаем запрос.
BOLT забил болт!!!
Залезла в плей маркет, начала читать отзывы и впечатлилась. Все актуальные отзывы на единицу, многие пользователи пишут, что у водилы есть возможность не завершить поездку, а продолжать часами накатывать, и потом это всё автоматом спишется с карты пассажира.
То, что рассчётная цена отличается от итоговой в 2 и более раз - тоже как за здрасти. Списания без поездки - тоже.

Сразу карту отвязала, это овер небезопасно для денег на ней.
Тех. поддержка раздуплилась только через 4 дня после обращения. О_о
Предложили промокод на будущую поездку на безнал. Я ответила, что прошлая поездка тоже была с промокодом, только толку, если цена пересчитывается и становится (даже со скидкой) дороже Убера и Яши?!?... Тех. поддержка снова в дауне.

В общем, развод чистой воды. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Служба такси, дурящая водителей

Николай Відгук додано вівторок, 25 червня
Не платят за отмену поездок, присылают загородние поездки и за копейки, заказы поступают и за 10 км, не учитывается реальная стоимость. Не платят за отмену поездок, присылают загородние поездки и за копейки, заказы поступают и за 10 км, не учитывается реальная стоимость.
Переваги:
Недоліки:
  1. Одни минусы для водителя

Нельзя заранее узнать цену поездки

Рустам Відгук додано 20 травня, 2019 год
Решил попробовать этот сервис такси, при заказе в приложении писалось что поездка будет стоить 155 грн - 15 грн по промокоду (что и так слишком много за поездку в 4 км даже с учетом того что на улице дождь и пробки). По факту с карты сняло 200 грн.

В выписке нигде нет детализации за что снята такая сумма, применён ли промокод и т.д. При заказе нигде не видел предупреждения, что конечная цена за поездку может быть выше чем указано (хотя это указано в разделе помощи в приложении).

Не рекомендую, второй раз бы не пользовался.

Удобный сервис поездок по городу

Юля Відгук додано 11 травня, 2019 год
Единая транспортная платформа для таксистов и частных перевозчиков Bolt - это проект одного латвийца, который вышел далеко за пределы своей страны и теперь уверенно шагает по европейским городам. Первый успех к этому приложению после освоения внутреннего рынка, пришел в Англии, когда Bolt буквально подмял под себя местные транспортные компании. Ведь как удобно для пользователя, тебе не нужно хранить...  Читати відгук Единая транспортная платформа для таксистов и частных перевозчиков Bolt - это проект одного латвийца, который вышел далеко за пределы своей страны и теперь уверенно шагает по европейским городам. Первый успех к этому приложению после освоения внутреннего рынка, пришел в Англии, когда Bolt буквально подмял под себя местные транспортные компании. Ведь как удобно для пользователя, тебе не нужно хранить в памяти телефона десяток служб такси, просто установи одно приложение на телефон и выбирай самый выгодный для себя маршрут! Стоимость поездки ты видишь сразу, рейтинг водителя, отслеживаешь подачу машины в режиме реального времени, и даже если ты не можешь точно указать адрес своего местонахождения, приложение сделает это за тебя. Такая простота в использовании и качество получаемых услуг влияет на выбор клиентов, ведь платформе Bolt доверяют все больше и больше пассажиров.

Bolt (Болт)

Bolt (Болт) - додаток для мобільного телефону для пошуку швидких, доступних поїздок по місту. Bolt використовується в 30 європейських країнах і більш ніж в 100 містах по всьому світу, за...

Служби таксі

Shark Taxi