Bolt (Болт) відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
Bolt (Болт)
124 відгука / 15111 переглядів

Цена за поездку выросла в 2 раза!!!

Гость Гость субота, 30 травня
Долго ехали какими-то объездами, в итоге вместо 30 минут ехал больше часа. Изначально цена была указана 170 грн, по приезду-340, это самый херовый перевозчик из всех, с кем я когда-либо ездил! Удалил приложение нафиг!

Попередження

Ігор Ігор п'ятниця, 22 травня
Водії не вміють користуватися навігацією постійно заїжджає на подвіря приватне поб'ю машини Пасіки Зубрицькі
Переваги:
  1. Немає
Недоліки:
  1. 1000000000000

Дно а не служба

Семен Семен п'ятниця, 22 травня
Смс пришла с ожиданием 15 мин
День,пустая дорога
15 мин,Карл))Приехал через 20))
Отменил и удалил с телефона аккаунт. Надеюсь так поступит каждый,кого болт попытается сделать крайним.negative

Худший опыт среди служб

Татьяна Татьяна четвер, 21 травня
Я сношу приложение, у вас глючит карта, водитель нас привез не по введенному адресу, т.к. маячок стоял не на правильном месте, а через три дома, и отказался везти дальше, сказал, это не его проблема.
Водитель хам, машина грязная. Это худший опыт.

Робота заробіток 0

Гость Гость четвер, 21 травня
Працював в автопарку на сяйво платив франчизу 200 грн кожен тиждень сказали при звільнені якщо не буде дтп гроші повернуть звільнився гроші не повернули заробіток копійочний водії не досвідчені діти і пенсіонери їздять бо одним дали машину щоб покататись а другим для підтримки штанів процюють за копійки просто жах .

Хамство водійки

Гость Гость середа, 20 травня
Водійка автомобіля Тетяна на Чорному Вольксваген Джетта (на жаль не запам'ятала номер) мало того що приїхала по іншій адресі так ще й нахамила і скасувала поїздку! Шановна пані Тетяно! Немає настрою-не виїжджайте на роботу!

Найобство як водіїв так і пасажирів

Ярослав Ярослав субота, 16 травня
Працюю як водій в даній компанії. І як показує практика угоди скидають замовлення спочатку своїм а вже як нема в районі їхнього металолому то кидають іншим. Буває чекаєш по годині дві, а зараз в карантин то взагалі по 4 ....5 годин стоїш.
Переваги:
  1. Нема
Недоліки:
  1. Болт кладе на всіх болт і на водіїв і на пасажирів.

Подняли цены

Гость Гость середа, 13 травня
Как только дали смягчение малейшее карантина с 12 мая в Киеве начался тотальный коллапс , целый вторник тарифы в три дорога ! Сегодня уже без спроса но поездка подорожала на 35 грн !!! ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЛОЖИВШИЙСЯ СИТУАЦИЕЙ ПОДЛО !!! И ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ ,КАК ПЕРЕВОЗЧИКОВ ТАК И ТОРГОВЦЕВ

Не довіряти таким !

Гость Гость неділя, 10 травня
Це просто жах, їхали в машині і загубили дорогу річ. Протягом 24год дзвонили до водія, виклик йде, слухавку ніхто не бере! Писали у всюди можливу службу підтримки нас Всьо відсилали на «ми не можемо додзвонитися, пробуйте самі». Не можна довіряти таким і користуватися такими послугами. Безвідповідальні!
Переваги:
  1. Немає
Недоліки:
  1. Довгий час очікування, водії - хами, забуті речі не повертають!

Сатанінске таксі

Дмитро Дмитро 29 квітня, 2020 год
Підпрацьовуючи на багато різних фірм таксі, скажу, болт -саме негативне. Як говорив капітан врунгель: как корабль назовешь ,так он і попливет . Беручи 20% від ціни, не вкладають в інфраструктуру- нічого. Диспетчерів , які вирівняють ситуацію при потребі ,немає, на СМС відповідають через пів доби, тобто при клієнтові вирішити нічого неможливо. Таксист не має інформації куди він поїде і за... Читати відгук Підпрацьовуючи на багато різних фірм таксі, скажу, болт -саме негативне. Як говорив капітан врунгель: как корабль назовешь ,так он і попливет . Беручи 20% від ціни, не вкладають в інфраструктуру- нічого. Диспетчерів , які вирівняють ситуацію при потребі ,немає, на СМС відповідають через пів доби, тобто при клієнтові вирішити нічого неможливо. Таксист не має інформації куди він поїде і за скільки. Тому часто змушений відмовляти вже при клієнтові ,враховуючи дикий напрямок ,наприклад кудись за місто, при не прапорційн ій малій ціні. Сама ціна утворюється після завершення, може бути необгрунтовано низькою ,або вищою ,ніж програма обіцяла клієнтові. Останнє нововведення: виплату яка проводиться раз в тиждень, не зі 100 грн мінімальної суми на твоєму рахунку ,а з трьохсот, тобто ,в масштабах України не виплачують мільйони гривень.
Переваги:
  1. Низькі ціни для нових клієнтів тобто повний демпінг.
Недоліки:
  1. Відповідь на це ,агресивне хамство зі сторони водіїв, які за копійки змушені виконувати.

Борзость и хамство водителя-узбек и его сотоварищей

Алекс Алекс 26 квітня, 2020 год
После дождя проезжал водитель на авто гос номер 3545 вечером 26.04.2020 в г. ХАРЬКОВ. Все предыдущие авто притормаживали возле образовавшихся луж, а водитель такси Болт на красном Логане прибавил газу и обрызгал. Когда водитель этого авто остановился впереди в 100м, я подошёл к нему и сделал замечание, что надо аккуратнее ездить по лужам(как делали предыдущие водители). Водитель-узбек начал Хамить. На... Читати відгук После дождя проезжал водитель на авто гос номер 3545 вечером 26.04.2020 в г. ХАРЬКОВ. Все предыдущие авто притормаживали возле образовавшихся луж, а водитель такси Болт на красном Логане прибавил газу и обрызгал. Когда водитель этого авто остановился впереди в 100м, я подошёл к нему и сделал замечание, что надо аккуратнее ездить по лужам(как делали предыдущие водители). Водитель-узбек начал Хамить. На помощь к нему вышли ещё двое узбеков из его авто и двое рядом стоящих узбеков. Начали борзеть, обзываться, шутили, что могу вызвать полицию. Я сказал, что сейчас вызову и все фиксируют камеры на доме. Когда вышел через пару минут(пока занёс покупки домой), авто УЕХАЛ. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛО ПОВЕДЕНИЕ ЭТОГО ПСЕВДОВОДИТЕЛЯ ТАКСИ БОЛТ(пользовался услугами этого такси в Питере-впечатления были противоположные).

Хамство від водія

Гость Гость 25 квітня, 2020 год
Будь ласка проведіть консультативну бесіду з водієм авто Renault Logan КА0260АЕ щоб не хамив клієтам бо такі водії псують імідж компанії!

Всем рекомендую

Татьяна Лапка Татьяна Лапка 20 квітня, 2020 год
Довольна очень Болтом. Неважно день или ночь, они всегда приедут. Раньше вызывала другие службы и приходилось вызывать такси на соседнюю улицу, т.к. мой дом сложно найти на карте, а эта служба приезжает прямо под дом и приезжают быстро и хорошие новые машинки!

Отвратное приложение!

Иван Иван 14 квітня, 2020 год
Если бы можно было поставить минус, то однозначно - 200 баллов. И владельцу этого лохотрона под кличкой " болт". Люди, одумайтесь это полный обман всех ( водителей и пассажиров). Отказывайтесь от услуг .... таким не место в цивилизованном обществе.

НАЗВАНИЕ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ЭТОМУ ТАКСИ!

Гость Гость 4 квітня, 2020 год
То, что «Bolt» кладёт на всех болт - это известно всем, поэтому пользуясь хотя бы иногда данным такси надо чётко осознавать, что приедет нормальный водитель или, мягко говоря, такой себе - это «лотерея», больше похожая на «русскую рулетку»!!!
Расскажу две ситуации:
Расскажу две ситуации:
• 11.03.2020. 23:00. Засиделась до поздна у подруги и решила вызвать такси. Вижу в приложении, что водитель «прибудет через 2 мин», вылетаю со скоростью света, а машины возле подъезда нет. Звоню водителю, выяснилось, что он встал дальше от дома (прямо говоря возле остановки, до которой идти минуты 3-4), потому что ему, «Царю такому», так видите ли удобнее. И я, молодая девушка, бегу к машине, моля Бога, чтобы со мной ничего не случилось (ночь как никак, а алкашей и нариков никто не отменял). Но на этом трындец не закончился. Мало того, что у водителя был то ли недосып, то ли определённые психические нарушения (скалил зубы всю дорогу как маньяк, а взгляд был такой, что вспоминая сейчас, аж мороз по коже), так он еще и вместо 49 грн (была скидка -35% на 5 поездок), заявленных в приложении, содрал с меня 60, аргументируя, что только в его приложении верная цена. После этого стало понятно, зачем он намотал столько кругов по пути к моему дому. Плюнув на всё, дала ему этих 60 грн, лишь бы только поскорее смотаться из его машины.
* 01.04.2020. Ни для кого не секрет, что сейчас карантин, поэтому решила вызвать такси, т.к. нужно было заехать на работу. И чёрт меня дернул вызвать его через Болт. И опять всё тоже самое «прибудет через 2 мин», я выхожу. Проходит 5 мин, потом 10 мин, а машины нет. Звоню водителю - он не то что возле другого (соседнего) дома, а совершенно на другой улице. На вопрос: «Я опаздываю! Через сколько вы будете?!», ответ: «2 минуты, и я буду». Ок, жду. Проходит еще 10 мин, машины нет, я снова звоню, водитель вообще не может объяснить где он и когда будет. Психанув, кидаю трубку и отменяю заказ, т.к. ждать еще 20 минут пока он «раздуплится» у меня ни времени, ни желания не было. Вызвала сразу после этого «Uklon», которые приехал через пару минут, и уже на пол пути звонит водитель из «Bolt», мол «я на месте, где вы?». На что я вежливо говорю, что заказ отменила. Честно говоря, титанического усилия приложила, чтобы не послать его на «три весёлых».
Итог: Вам и только вам решать пользоваться «Bolt», или нет, но скажу честно, пару сэкономпленных грн не стоят того, чтобы тратить свои нервны, поэтому лично я удалила это приложение и пользоваться его услугами в дальнейшем категорически не желаю. Советую «Uber» или «Uklon», там
сервис намного лучше.
Переваги:
  1. Иногда дешевле, чем другие такси.
Недоліки:
  1. 1. Водителями набирают кого-попало.
  2. 2. Цена от заданной отличается.
  3. 3. GPS - ужасное!
  4. 4. Понятие «сервис» напрочь отсутствует.

Берут больше денег.

Гость Гость 1 квітня, 2020 год
Постоянно разница в цене между приложением и тем сколько реально снимает с карты, раньше было 10-15 гривен, сейчас все 40-45, то есть если в приложении 110, то снимет около 150 гривен. И так не в первый раз. Если платить наличными, то приходится ругаться с водителем, т.к. у них одна цена, а у тебя в приложении другая. Удалил, больше пользоваться не... Читати відгук Постоянно разница в цене между приложением и тем сколько реально снимает с карты, раньше было 10-15 гривен, сейчас все 40-45, то есть если в приложении 110, то снимет около 150 гривен. И так не в первый раз. Если платить наличными, то приходится ругаться с водителем, т.к. у них одна цена, а у тебя в приложении другая. Удалил, больше пользоваться не буду.

Погане таксі

Гость Гость 27 березня, 2020 год
Приїхав водій не по даній адресі і не належно відповідав у відповідь. Гіршого водія таксі не зустрічала.

Если хочешь опоздать закажи Bolt

Гость Гость 23 березня, 2020 год
Я просто в шоке, вызвала такси Bolt, машину нашли, решила сразу связаться с водителем, по номеру ‭+380 (99) 106 72 48‬, жаль скрин забыла сделать( вообщем несколько раз меня сбросили, хотя машина не обменялась, в итоге в назначенное время вышла на улицу, а машины нет!!! И пришло смс что отмена! Что за сервис? И это при том что тарифы у... Читати відгук Я просто в шоке, вызвала такси Bolt, машину нашли, решила сразу связаться с водителем, по номеру ‭+380 (99) 106 72 48‬, жаль скрин забыла сделать( вообщем несколько раз меня сбросили, хотя машина не обменялась, в итоге в назначенное время вышла на улицу, а машины нет!!! И пришло смс что отмена! Что за сервис? И это при том что тарифы у них не очень так и маленькие!!! В итоге, опоздала на работу, утро испорчено!!!

Обыкновенный демпинг

Роман Роман 20 березня, 2020 год
Работаю водителем в Uber, с недавних пор, 6-7 месяцев, доход упал на 30%. Многие клиенты перешли в Bolt, поскольку на 20-30% цены у них дешевле. Лично в моей голове не укладывается кто из водителей согласен работать за копейки, и сколько зарабатывает компания. Как по мне, это обыкновенный демпинг. Правда, я думал, это будет продолжаться ну 3, ну 4 месяца, я... Читати відгук Работаю водителем в Uber, с недавних пор, 6-7 месяцев, доход упал на 30%. Многие клиенты перешли в Bolt, поскольку на 20-30% цены у них дешевле. Лично в моей голове не укладывается кто из водителей согласен работать за копейки, и сколько зарабатывает компания. Как по мне, это обыкновенный демпинг. Правда, я думал, это будет продолжаться ну 3, ну 4 месяца, я ошибался. По видимому у компании Bolt слишком много денег, и они готовы ещё сражаться. От этого страдают водители, падает сервис.

СЛУЖБА БОЛТ,ОБМАНЫВАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ

Гость Гость 20 березня, 2020 год
При выполнении заказа маршрут и время нужно всегда нарушать ПДД Ураины,то сягать через 2сплошные то литеть со скорость звука,чтоб время/км совпадали свременем выполнения ЗАКАЗА,если клиент заказал на несколько дополнительных адресов,простой у водителя не пересчитывается,В ТЕХ,ПОДДЕРЖКУ ОБРАЩАЛСЯ БЕЗСПОЛЕЗНО

Егор Рубинов

Арина Арина 19 березня, 2020 год
Когда нужно было срочно доехать утром на вокзал и несколько перевозчиков сказали, что в это время свободных машин нет, у такси Болт нашлась. Машина приехала вовремя. Водитель адекватный, не навязчивый и с чувством юмора. Довёз быстро. И цена была меньше, чем у других такси, гривен на 20-30.

Кидают водителей с ценой

Василий Игоревич Василий Игоревич 18 березня, 2020 год
Попытался с ними поработать...сплошной обман! При моем тарифе 30грн подача+6 грн/км кидают заказ на 5 км и в итоге...к оплате 38грн!!! И минус их комиссия еще 15% к этому же. А ведь стоимость заказа водитель видит только по его завершению, вот что обидно.Начинаю узнавать почему так -морозятся что типа все правильно считают и так должно быть "для популяризации сервиса". Т.е.... Читати відгук Попытался с ними поработать...сплошной обман! При моем тарифе 30грн подача+6 грн/км кидают заказ на 5 км и в итоге...к оплате 38грн!!! И минус их комиссия еще 15% к этому же. А ведь стоимость заказа водитель видит только по его завершению, вот что обидно.Начинаю узнавать почему так -морозятся что типа все правильно считают и так должно быть "для популяризации сервиса". Т.е. за счет водителей они сами себя рекламят и водителей кидают!!! Не советую, непорядочный "сервис"...

Не советую быть водителем такси болт

Гость Гость 17 березня, 2020 год
Обман в выплатах. Недоплата большей части зароботка. И если с клиента за поездку не смогли списать деньги из-за того что у клиента установлен лимит в банке оплаты инэт покупок меньше суммы поездки водитель остаться с несчем! Заказ сделал и остался без денег!!!!!

Ужасное такси

Гость Гость 15 березня, 2020 год
Ужасное такси ! Водители , то арабы то грузины любвеобильные ! Которые , звонят и отправляют смс , предлагая встретиться ...
Недоліки:
  1. Маньяки таксисты

Не правильно показывает геолокация

Гость Гость 15 березня, 2020 год
Из за того что не правильно показывает геолокация, водитель приезжает не в точку назначения, отмечается что он приехал, и я начинаю его искать. Трачу на это время, за что потом ещё и переплачиваю деньги.

Завышают цены в конце поездки!!!

Гость Гость 9 березня, 2020 год
Доброе время суток!!!
Хочу написать негативный отзыв об этой службе!!
Я очень любила пользоваться этой службой до тех пор пока они не стали делать сумму в два раза больше регулярно,и поэтому я буду всем своим друзьям которым рекомендовала это такси отказываться от услуг болт, эта служба не стоит того !!! Даже в уберём и в других службах нет такого... Читати відгук
Доброе время суток!!!
Хочу написать негативный отзыв об этой службе!!
Я очень любила пользоваться этой службой до тех пор пока они не стали делать сумму в два раза больше регулярно,и поэтому я буду всем своим друзьям которым рекомендовала это такси отказываться от услуг болт, эта служба не стоит того !!! Даже в уберём и в других службах нет такого как тут !!!

Жахлива поіздка

Гость Гость 6 березня, 2020 год
Я не так часто користусь таксі bolt, але сьогоднішня поіздка була жахливою. Особливо, якщо врахувати, що в кінцевому результаті довелось ще й заплатити в півтора рази більше. Дуже некоректно з боку служби таксі, коли замовляєш поїздку і до кінця не розумієш, скільки заплатиш в точці прибуття. Особливо, якщо врахувати, що шлях яким іхати вибирає водій таксі, а... Читати відгук Я не так часто користусь таксі bolt, але сьогоднішня поіздка була жахливою. Особливо, якщо врахувати, що в кінцевому результаті довелось ще й заплатити в півтора рази більше. Дуже некоректно з боку служби таксі, коли замовляєш поїздку і до кінця не розумієш, скільки заплатиш в точці прибуття. Особливо, якщо врахувати, що шлях яким іхати вибирає водій таксі, а не пасажир.. для мене bolt не та служба таксі, з якою хотілося б мати справу

Поездка такси болт

Гость Гость 6 березня, 2020 год
Заказ был по оболони.к поликлиннике на Тимошенко.стоимость 40 грн.навигатор привез к жилому дому за центральным входом.водитель сказал пройдите пешком.хотя я сразу сказала к центральному входу.все таки таксист приехал к центральному входу.но говорит что поезда 97 грн.вызываю уже из поликлинники заказ на тимошенко 14.центральный вход.второй таксист сначала едет к сбербанку на оболонском проспекте.потом едет во дворы за поликлинникой .жду около 30... Читати відгук Заказ был по оболони.к поликлиннике на Тимошенко.стоимость 40 грн.навигатор привез к жилому дому за центральным входом.водитель сказал пройдите пешком.хотя я сразу сказала к центральному входу.все таки таксист приехал к центральному входу.но говорит что поезда 97 грн.вызываю уже из поликлинники заказ на тимошенко 14.центральный вход.второй таксист сначала едет к сбербанку на оболонском проспекте.потом едет во дворы за поликлинникой .жду около 30 минут.и оказывается он снова не туда приехал.настройте свои Навигаторы.это ужас.хотя ранее часто пользовалась.вопросов не было.но сегодня просто какой то ужас
Недоліки:
  1. Сегодня жесть
Bolt (Болт)
Bolt (Болт) - додаток для мобільного телефону для пошуку швидких, доступних поїздок по місту. Bolt використовується в 30 європейських країнах і більш ніж в 100 містах по всьому світу, за допомогою цього додатка отримали бажану послуги понад 25 млн клієнтів, а 500 тис. Водіїв використовують додаток Bolt для виконання поїздок.... детальніше

Рейтинг 1.4 з 5 на підставі 124 відгуків
Служби таксі