Центр гипноза им.Якова Брюса - Відгуки про Битва экстрасенсов

Битва экстрасенсов
Відгук додано 13 лютого, 2019 год 1278 переглядів
Я не всем экстрасенсам могу доверять слепо! А в силе гипнологов я убедился на собственном опыте! Сеансы гипноза проходили онлайн, гипнологи работали и общались с моей душой, им удалось найти причины моих проблем и помочь решить их!
Я очень благодарен гипнологам из центра гипноза им. Якова Брюса, желаю им процветания и благодарных клиентов!
Кому интересно, советую посмотреть канал центра, особо интересное видео, общения с душой Жанны Фриске, через гипноз:

Коментарі до відгуку

Олег 13 травня, 2019 год
Здравствуйте а как вы после сеанса заметили разницу ?

Реаліті-шоу: відгуки

Відгуки глядачів про реаліті-шоу. Каталог відгуків: Гумористичні реаліті-шоу. Кулінарні поєдинки. Романтичні, інтелектуальні реаліті-шоу та інше

Реаліті-шоу
2.5
5815 відгуків
643545 переглядів
Сильпо г. Днепрорудный, Запорожская обл.

Виктор Перехрест (Мастер Шеф 4 сезон)

Учасники МастерШеф
4.2
5 відгуків
8177 переглядів
витек взрослый парень, старается
Битва экстрасенсов
«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала «ТНТ» и аналогичная украинского «СТБ», снятые в формате британского телешоу «Britain’s Psychic Challenge».
Компания-производитель: ООО «Кефир продакшн»
Подобные программы показывают в США («America’s Psychic Challenge»), Израиле (Реалити «Коах» — «Сила»), Болгарии («Ясновидци»), Азербайджане («Ekstra hiss»), Украине (Битва екстрасенсiв), Грузии («Экстрасенста брдзола» — ექსტრასენსთა ბრძოლა),... детальніше

Реаліті-шоу
Шоу Холостяк