Биопрепарат САНЭКС відгуки

9 відгуків / 15653 перегляда
Результати відгуків

Как САНЭКС спас наш септик

Яна Тимофеева Яна Тимофеева 3 вересня, 2020 год
Раньше нашим септиком занимался мой муж и сыпал туда какие-то бактерии из тех, что подешевле. Правда это продолжалось не долго. Уже через полтора-два года вода в септике (а он у нас без дна) перестала уходить. Уже собрала всю инфу о машинах для откачки, да соседи, дай им бог здоровья, поделились с нами каким-то САНЭКСом. Попробовала применить, как указано на упаковке... Читати відгук Раньше нашим септиком занимался мой муж и сыпал туда какие-то бактерии из тех, что подешевле. Правда это продолжалось не долго. Уже через полтора-два года вода в септике (а он у нас без дна) перестала уходить. Уже собрала всю инфу о машинах для откачки, да соседи, дай им бог здоровья, поделились с нами каким-то САНЭКСом. Попробовала применить, как указано на упаковке и всё получилось. Вода куда-то усасалась и машина для откачки не понадобилась. Теперь понятно за что деньги плачу, САНЭКС ещё и дренаж чистит. А это, поверьте, дешевле, чем машину вызывать!
Переваги:
  1. Хватает на долго, особенно если упаковка 400 гр. Реально работает.
Недоліки:
  1. Пока не заметила.

Зима САНЭКСУ не помеха!

Леонид Петрович, г. Уфа Леонид Петрович, г. Уфа 12 грудня, 2018 год
Решил попробовать САНЭКС для работы зимой. Мой септик - пять бетонных колец с переливом. На такой глубине вода не замерзает, а значит и САНЭКС может работать. Короче, если в нашей средней полосе глубина промерзания максимум 1,7 метра, то в любом септике, где содержимое ниже глубины промерзания, САНЭКС работать будет. Я, лично это проверил!
Переваги:
  1. Работает зимой!
  2. Отличное сочетание "цена-качество"
Недоліки:
  1. Есть трудности с дозировкой количества препарата

"Санэкс" бывает только сыпучий

Владислав (г. Уфа) Владислав (г. Уфа) (Россия, Москва) 8 лютого, 2017 год
Впервые слышу, что "санэкс" можно заливать бутылками! С начала двухтысячных годов пользуюсь "санэксом" и менять этот порошкообразный препарат ни на что не собираюсь. Работает стабильно, как написано и не разу не подводил. Будем считать, что Вы не разу его не видели и не использовали, поэтому для Вас "санэкс" вполне может быть и жидким. Хуже, если хорошо зарекомендовавший себя бренд кто-то... Читати відгук Впервые слышу, что "санэкс" можно заливать бутылками! С начала двухтысячных годов пользуюсь "санэксом" и менять этот порошкообразный препарат ни на что не собираюсь. Работает стабильно, как написано и не разу не подводил. Будем считать, что Вы не разу его не видели и не использовали, поэтому для Вас "санэкс" вполне может быть и жидким. Хуже, если хорошо зарекомендовавший себя бренд кто-то решил использовать для своей цели обогащения. В этом случае мои Вам извинения!
Переваги:
  1. Надежен и не дорог по соотношению "цена-качество"
Недоліки:
  1. Жаль нет упаковок по 50 гр., т.к. упаковки 100 гр. хватает на 2 раза.

Санекс

Гость Гость (Украина) 16 червня, 2016 год
Пока не верю, что все отзывы правдивы, так как уже бутылку Санекса жидкого вылила, и результата нет- сегодня уже прошло больше месяца снова вызвала машину. Одна яма полная, во вторую плохо переливается, в результате яма забита, слив идет с трудом: с бульканьем, в унитазе слив поднимался да верху пока не выкачала яму! Так как же он работает ваш Санекс???

Многолетний опыт применения

Реальный Реальный (Украина, Алчевськ) 10 березня, 2016 год
С 2009 года регулярно применяю Санэкс на даче. Какие проблемы были думаю нет смысла пересказывать. Коротко -уровень,невозможность заехать машине асенизаторов для выкачки,запах особенно летом. Если честно,не ожидал вначале ничего и решил сразу всю упаковку 100гр высыпать. Удивлению не было придела когда на следующий день содержимое ямы уменьшилось. С того времени добавляю пару ложек на 5литров тёплой... Читати відгук С 2009 года регулярно применяю Санэкс на даче. Какие проблемы были думаю нет смысла пересказывать. Коротко -уровень,невозможность заехать машине асенизаторов для выкачки,запах особенно летом. Если честно,не ожидал вначале ничего и решил сразу всю упаковку 100гр высыпать. Удивлению не было придела когда на следующий день содержимое ямы уменьшилось. С того времени добавляю пару ложек на 5литров тёплой воды каждый месяц и проблема решена и забыта. Честно говоря удивляют некоторые "консерваторы" на форумах настойчиво выступающие за выкачку ям. Но каждому своё.Спасибо.

САНЭКС - штука классная!

Наталья г.Москва Наталья г.Москва (Россия, Краснодар) 10 лютого, 2016 год
У меня на участке в деревне проблема: туалет соседей стоит рядом с забором, в жаркую погоду невозможно выйти в огород без противогаза. Я решил проблему следующим образом: просто подарил им пару пакетов "САНЭКС". Он и стоит не дорого, да и помог хорошо. Второе лето дышать можно полной грудью. Во что там превратилось содержимое -... Читати відгук У меня на участке в деревне проблема: туалет соседей стоит рядом с забором, в жаркую погоду невозможно выйти в огород без противогаза. Я решил проблему следующим образом: просто подарил им пару пакетов "САНЭКС". Он и стоит не дорого, да и помог хорошо. Второе лето дышать можно полной грудью. Во что там превратилось содержимое - не знаю, но результат превосходный. На следующий год опять им пару пакетиков подарю, благо не накладно.
Фёдор из Ярославля Фёдор из Ярославля (Россия, Москва) 17 листопада, 2014 год
Фёдор из Ярославля
Фёдор из Ярославля
Участок у меня небольшой, поэтому и туалет на улице, который я, сколько себя помню, перетаскивал с места на место. Спасибо Вашему "САНЭКСу"- он положил конец моим "туалетным забавам". Уже второй сезон в яме ничего не накапливается, да и по поводу запаха соседи больше не пристают. Так что, не знаю, как он это делает, но этот "САНЭКС"- реально работает!
Гость Гость (RU, Aksay) 23 червня, 2014 год
Приобрел Санэкс у официального представителя производителя на территории Ростовской области. Развел необходимое количество препарата по инструкции в 5-7 литрах не хлорированной воды комнатной температуры для набухания (?). Через 30-40 минут явные признаки набухания отсутствовали. Вылил в выгребную яму. Через 2 дня заглянул в яму. Явных изменений не увидел - стоки на том же уровне, мыльная корка на всей поверхности, ну,... Читати відгук Приобрел Санэкс у официального представителя производителя на территории Ростовской области. Развел необходимое количество препарата по инструкции в 5-7 литрах не хлорированной воды комнатной температуры для набухания (?). Через 30-40 минут явные признаки набухания отсутствовали. Вылил в выгребную яму. Через 2 дня заглянул в яму. Явных изменений не увидел - стоки на том же уровне, мыльная корка на всей поверхности, ну, может запах чуть меньше стал ощущаться. Посмотрю что через месяц будет.
joeygirl joeygirl 17 жовтня, 2013 год
Биопрепарат Санэкс отличное средство для очистки выгребных ям! Благодаря ему перестали вызывать ассенизатор.Химии не содержит.Абсолютно не опасен.(собака выпила его немного,пока разводила в ведре-и ничего не случилось). Действительно натуральный. Купили дом лет 6 назад.В первые несколько лет, в выгребную яму даже смотреть не нужно, все замечательно, вода уходит очень быстро и сама по себе. Потом мы купили автоматическую стиральную машину и... Читати відгук Биопрепарат Санэкс отличное средство для очистки выгребных ям! Благодаря ему перестали вызывать ассенизатор.Химии не содержит.Абсолютно не опасен.(собака выпила его немного,пока разводила в ведре-и ничего не случилось). Действительно натуральный. Купили дом лет 6 назад.В первые несколько лет, в выгребную яму даже смотреть не нужно, все замечательно, вода уходит очень быстро и сама по себе. Потом мы купили автоматическую стиральную машину и яма начала заполняться так быстро, что приходилось выкачивать практически каждую неделю. Решилась проблема так: заказали ассенизаторную машину, все выкачали, а потом эта же машина привезла чистой воды в яму, таким образом, ее просто промыли. После двух таких очисток, яма снова стала нормально пропускать воду, а для ст иральной машины сосед посоветовал сделать отдельный слив- потратили деньги, время и возникли новые неудобства. Но действительно большие проблемы начались на третий год. Поначалу ассенизаторную машину вызывали 1 раз в месяц, а потом стали вызывать ее где-то через неделю-полторы.Яма катастрофически быстро заполнялась, даже не спасал отдельно отведенный слив стиральной машины. Тогда и узнали о биопродукте «Санэкс» для очистки выгребных ям.В тот же день заказала упаковку на сайте.Уже через месяц я поняла, что до этого теряли время и деньги. С «Санэксом» исчезли все проблемы по обслуживанию выгребной ямы. Запахов никаких нет даже летом. работает он круглый год. Не надо прекращать добавлять и весной начинать по новой. отличное средство!да, подождали первые полтора месяца(наша яма была в плохом состоянии).Но потом все проблемы исчезли.
Биопрепарат САНЭКС
Биопрепарат «Санэкс» для очистки выгребных ям, канализации и труб. Подходит и для дачного туалета/туалета на улице. Попадая в выгребную или сливную яму, туалет или канализационную систему, «Санэкс» перерабатывает их содержимое в воду, пригодную для естественного стока.

Рейтинг 4.4 з 5 на підставі 9 відгуків
Побутова хімія