Не могу зайти на почту! Пишет ошибку - Відгуки про Bigmir)net

Відгук додано 13 серпня, 2019 год 142 перегляда
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. Почта очень важна. Осталось много инф. на ней.
Как захожу пишет не правильный пароль, хотя все правильно.
При попытке изменить пароль появляется ошибка "При заполнении формы были допущены ошибки
- Ошибка сохранения данных!"
Попробуйте позже. Пробовала через сутки, ничего. Написала на обратную связь, тишина. Нет ответа. Как решить эту проблему?

Недоліки:
  1. Выбивает ошибку в пароле

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Сайти: відгуки

Відгуки користувачів про сайти. Каталог відгуків: інтернет-портали, соціальні мережі, інтернет-магазини і каталоги. Тут ви можете знайти і обговорити все, що пов'язано зі світом інтернету

Інтернет-каталоги
1.9
1878 відгуків
679266 переглядів
Ужасный сервис или просто мелкие жулики? Три дня назад оплатил товар с помощью "промОплаты". Эта "система" деньги сняла с моей карты, но продавцу сказали, что оплата не прошла и денег нет. После нашего совместного с продавцом обращения в "поддержку", менеджер пообещал разобраться и .... пропал и на почту не отвечает
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua
3 години 21 хв тому
Добрый день! Задержка с оплатой могла произойти по причине неточной работы банковских систем. Подскажите, пожалуйста, номер запроса на нашу службу поддержки(наша почта:...

Інтернет-магазини
2.5
2908 відгуків
342146 переглядів
Не отвечают, не понятно что с заказом Сделала заказ 6 августа, с того момента статус у заказа «новый» и не меняется. Дозвониться на горячую линию невозможно - нет свободных операторов. В соцсетях также ответа нет. Очень хочется узнать судьбу своего заказа
answear.ua Ответ представителя answear.ua
6 годин 3 хв тому
Добрый день! Спасибо за обращение. Заказ подтвержден. Подтверждение отправлено на Ваш адрес электронной почты. С уважением, Ансвер

Сайти
1.8
313 відгуків
54681 перегляд
не показывыет тв по подписке 09.08.20 оплатил очередную подписку 69грн на телеканалы и при заходе на канал мне предлагается опять оформить подписку
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO
8 годин 11 хв тому
Здравствуйте, Андрей. Мы очень хотим вам помочь и разобраться в ситуации. Для этого просим вас обратиться в нашу службу поддержки любым...

Сайти
Bonprix