Відгуки про Бификол

Бификол
Відгук додано 24 березня, 2014 год 2812 переглядів
Хочу оставить свой положительтный отзыв о препарате бификол.У меня внизу сильно заболел живот вечером, на следующий день ноющая боль распространиласть на всю область живота,вызвала скорую, узи показало что воспален кишечник, врач назначил клизму для очищения , потом применять таблетки тримедат и бификол в течении 3-х недель, вздутие и боли прошли уже ч/з день, очень рекомендую у кого проблемы с кишечником. А все из-за того что при лечении сильными антибиотиками ,не прошла курс восстановления микрофлоры кишечника. Здоровья всем !

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Дисбактеріоз: відгуки

Відгуки про препарати, які застосовуються при дисбактеріозі. Каталог відгуків: Лінекс, Хілак форте, Лактофільтрум

Диара (Diara)

Дисбактеріоз
2 відгука
5091 перегляд
часто покупаю его. Вкусный )
Бификол
Бификол - комбинированный препарат для нормализации микрофлоры кишечника, эубиотик. Регулирует физиологическое равновесие кишечной микрофлоры, обладает широким спектром антагонистической активности по отношению к патогенным и условно-патогенным микроорганизмам, стимулирует местные репаративные процессы в кишечнике, повышает иммунитет, нормализует обмен веществ. Применяется при дисбактериозе кишечника и хроническом колите/энтероколите различной этиологии.
Состав и форма выпуска:
детальніше