ПП "Безпека Комплекс" відгуки клієнтів

6 відгуків / 566 переглядів
Результати відгуків

Отличная охранка

Франсуа Франсуа 29 жовтня, 2019 год
Подключайтесь к гуард или левит и к вам будут приезжать ряженые пенсионеры. А если вам нужна будет помощь они скажут вызывайте полицию и будут смотреть как портят ваше имущество. Безпека это одна из лучших на мой взгляд.
Переваги:
  1. Не стоят в стороне когда нужна помощь

Конкуренция растёт

Жора Жора 26 жовтня, 2019 год
Охрану выбирают по разным критериям,цена,дислокация машины,панты для друзей (смотрите на какой машине моя охранна приехала), Безпека это охранна для обеспечения вашей безопасности и вашего имущества, советую не пожалеете.
Переваги:
  1. Безпека-оправдывает свое название
Недоліки:
  1. Тяжело найти иголку в стоге сена)

Охранна с большой буквы

Справедливость Справедливость 26 жовтня, 2019 год
Ребята работают и выполняют свои обязанности,а те кто пишут избили просто так, задумайтесь,может не стоит себя вести как быдло что бы вам не отвечали взаимностью.
Переваги:
  1. Не обещают а выполняют
Недоліки:
  1. Пока не выявил

Организация имеющая проблемы с законом

Аноним Аноним 28 квітня, 2019 год
Проверкой установлены грубые нарушения требований действующего законодательства, среди которых: предоставление недостоверных сведений руководителями охранных предприятий с целью получения лицензий; несоответствие работников предприятий квалификационным требованиям; нарушение требований законодательства о труде, и тому подобное.

Приговором Бабушкинского районного суда г. Днепропетровска осужден руководитель ЧП «Безопасность комплекс» по ч. 1 ст.172 УК Украины (грубое нарушение законодательства о труде). Последний, в течение длительного времени, использовал труд пяти охранников без заключения трудовых договоров, уплаты налогов, обязательных платежей и социальных взносов. К тому же, в деятельности указанного предприятия выявлены и другие нарушения: в течение 2011–2012 гг. на предприятии работали граждане, которые имели непогашенную или не снятую судимость за преднамеренные преступления, а юридический адрес предприятия и адрес, указанный в лицензии, не отвечают действительности. На устранение выявленных нарушений прокуратурой области внесено соответствующее предписание. Лицензию на осуществление хозяйственной деятельности по предоставлению указанным субъектом услуг в сфере охранной деятельности аннулировано

Вопиющий случай

Девушка Девушка 26 квітня, 2019 год
Избили девушку за пределами охраняемой ими территории , на руках заключение суд.мед.эесперта и специалистов с диагнозами сотрясения мозга и гипертонического криза. Руководство бездействует . Наоборот , всячески пытается уйти от ответственности , перекручивая информацию, тем самым создавая конфликт между супругами. Передают конфиденциальную информацию третьим лица. Нашла в интернете статью, что ими уже занималась прокуратура и их лишали лицензии, так как... Читати відгук Избили девушку за пределами охраняемой ими территории , на руках заключение суд.мед.эесперта и специалистов с диагнозами сотрясения мозга и гипертонического криза. Руководство бездействует . Наоборот , всячески пытается уйти от ответственности , перекручивая информацию, тем самым создавая конфликт между супругами. Передают конфиденциальную информацию третьим лица. Нашла в интернете статью, что ими уже занималась прокуратура и их лишали лицензии, так как были выявлены со рудники с непогашенной судимостью. У них работают бандиты. Эти случая не единичны.

Рекомендую охрану!

Сергей Сергей 24 квітня, 2019 год
Добрый день. Хочу поделится отзывом об Безопасность Комплекс.
Компания сразу видно что "работает", благодаря менеджеру который ответил на все мои вопросы, я стал понимать об охранной системе в целом (как оно работает и цены). Решил поставить на частный дом охранную сигнализацию и видеонаблюдение, я был удивлен об "наблюдение через интернет". Впервые я стал наблюдать за домом будучи на работе.
Читати відгук
Добрый день. Хочу поделится отзывом об Безопасность Комплекс.
Спасибо.
Переваги:
  1. Чистые машины, быстрое реагирование, опытные сотрудники, компетентность по вопросам безопасности.
Рейтинг 3.7 з 5 на підставі 6 відгуків

Охоронні компанії