Bellissimo - Химчистка ковров и диванов Киев відгуки

Киев, ул. Героев Днепра, 53а
Химчистка ковров и диванов Киев на профессиональном немецком оборудовании
159 відгуків / 19440 переглядів

Спасибо за Вашу нужную и такую качественную работу

Відгук додано 10 годин 16 хв тому
Здравствуйте! Первый раз я сдавала в чистку ковры (6 штук) в апреле прошлого года. Эффект был восхитительный. Теперь я, Ваша уже постоянная клиентка, снова обратилась к Вам 10 февраля, а получила из чистки всё те же, безукоризненно чистые, 6 ковров 19 февраля. Спасибо огромное! Хочу добавить, что сегодня ко мне зашла моя знакомая, увидела эти ковры, а я, рассказав ещё...  Читати відгук Здравствуйте! Первый раз я сдавала в чистку ковры (6 штук) в апреле прошлого года. Эффект был восхитительный. Теперь я, Ваша уже постоянная клиентка, снова обратилась к Вам 10 февраля, а получила из чистки всё те же, безукоризненно чистые, 6 ковров 19 февраля. Спасибо огромное! Хочу добавить, что сегодня ко мне зашла моя знакомая, увидела эти ковры, а я, рассказав ещё и про Ваши скидки, уговорила её обратиться в Вашу фирму. Иногда важно не услышать о чём-то, а увидеть своими глазами.
Переваги:
  1. безукоризненно

Большое спасибо за качественную стирку ковров!!

Відгук додано понеділок, 17 лютого
Пишу вам, чтобы поблагодарить! Замечательно почистили мой ковер, он выглядит как новый, я не думала, что такое возможно. Прекрасное соотношение цена/качество! Спасибо большое! Я хотела написать этот отзыв прямо у вас на сайте, но не нашла где. Еще раз спасибо, вы делаете мир лучше! Пишу вам, чтобы поблагодарить! Замечательно почистили мой ковер, он выглядит как новый, я не думала, что такое возможно. Прекрасное соотношение цена/качество! Спасибо большое! Я хотела написать этот отзыв прямо у вас на сайте, но не нашла где. Еще раз спасибо, вы делаете мир лучше!

химчистка ковров

Відгук додано четвер, 13 лютого
Обращаюсь в данную компанию не первый раз, потому что знаю, что делают на совесть, ребята - ответственные профи, спасибо им :)
Всегда можно договориться об удобном времени приезда и последующей доставки.
Всегда можно договориться об удобном времени приезда и последующей доставки.

Спасибо большое

Відгук додано вівторок, 11 лютого
Хотим выразить благодарность руководству вашей компании за организованную работу и подбор персонала. Очень довольны, советуем вашу организацию всем своим знакомым и друзьям. Хотим выразить благодарность руководству вашей компании за организованную работу и подбор персонала. Очень довольны, советуем вашу организацию всем своим знакомым и друзьям.

Добрый день мне очень понравилось

Відгук додано понеділок, 10 лютого
Добрый день мне очень понравилось как очистили ковер. Ковер 2x4м. шерстяной был очень грязный, маленький ребенок уделал по полной плевал лекарство, проливал сок и многое другое, затоптан со стороны двери. Свой ковер всегда чистила сама ванишем для ковров. Решила доверить в этот раз профессионалам и не пожалела, чистый как новый. Добрый день мне очень понравилось как очистили ковер. Ковер 2x4м. шерстяной был очень грязный, маленький ребенок уделал по полной плевал лекарство, проливал сок и многое другое, затоптан со стороны двери. Свой ковер всегда чистила сама ванишем для ковров. Решила доверить в этот раз профессионалам и не пожалела, чистый как новый.

Цена, помнят о клиентах, замечательно почистили

Відгук додано субота, 8 лютого
Спасибо всем сотрудникам! Удивила ваша слаженная, быстрая, эффективная работа, что нечасто встречаю в современном мире. Очень понравилась цена, благодаря которой понял, что могу пользоваться химчисткой чаще. Понравилось, что ненавязчиво сами вспомнили о том, что я - Ваш клиент и позвонили. Считаю, что в Вашем случае уместно делать такие звонки - напоминания. Главное: почищено все замечательно. И не пахнет. Вы делаете...  Читати відгук Спасибо всем сотрудникам! Удивила ваша слаженная, быстрая, эффективная работа, что нечасто встречаю в современном мире. Очень понравилась цена, благодаря которой понял, что могу пользоваться химчисткой чаще. Понравилось, что ненавязчиво сами вспомнили о том, что я - Ваш клиент и позвонили. Считаю, что в Вашем случае уместно делать такие звонки - напоминания. Главное: почищено все замечательно. И не пахнет. Вы делаете мир лучше))
Переваги:
  1. Цена, помнят о клиентах, замечательно почистили

ваша услуга как раз

Відгук додано п'ятниця, 7 лютого
Если бы не вы, то давно бы избавилась от ковров в доме!) Безумно рада, что обратилась к вам однажды, после чего периодически звоню с одной и той же просьбой — почистить ковры. У нас в доме кот и собака, поэтому раз в месяц-два ковры нуждаются в чистке. Самой вымывать весьма сложно( Поэтому ваша услуга как раз кстати! Если бы не вы, то давно бы избавилась от ковров в доме!) Безумно рада, что обратилась к вам однажды, после чего периодически звоню с одной и той же просьбой — почистить ковры. У нас в доме кот и собака, поэтому раз в месяц-два ковры нуждаются в чистке. Самой вымывать весьма сложно( Поэтому ваша услуга как раз кстати!

Довольна проделанной работой

Відгук додано четвер, 6 лютого
Обратилась в эту компанию по рекомендации знакомых, но не смотря на рекомендации изучила работы на страничке компании.Довольна проделанной работой мастера, наш диван теперь как новый, вывелись даже очень старые пятна от фломастера)), если придётся ещё раз обратиться за такими услугами, не раздумывая вызову мастеров Обратилась в эту компанию по рекомендации знакомых, но не смотря на рекомендации изучила работы на страничке компании.Довольна проделанной работой мастера, наш диван теперь как новый, вывелись даже очень старые пятна от фломастера)), если придётся ещё раз обратиться за такими услугами, не раздумывая вызову мастеров

Буду теперь вашим постоянным клиентом.

Відгук додано середа, 5 лютого
Спасибо за чистку и восстановление моего старого ковра, которому 50 лет. Я не ожидала, что так можно восстановить испорченную не только временем, но и моими собачками, когда они еще были в щенячьем возрасте, вещь.
Кроме того, хочу отметить четкую и слаженную работу персонала и соблюдение срока исполнение заказа. Буду теперь вашим постоянным клиентом.
Переваги:
  1. слаженная работа персонала

Огромная благодарность всему коллективу!

Відгук додано понеділок, 3 лютого
Здравствуйте! Огромная благодарность всему коллективу! Давно не встречала настолько клиентоориентированную компанию — начиная с диспетчера, которая помогла определить тип ковра и заканчивая доставщиком, который четко соблюл все временные рамки. Ребята, вы невероятно крутые, мне повезло, что я выбрала вас. Что касается ковра — так его подменили. У меня просто нет другого мнения — как можно было из старой унылой тряпки,...  Читати відгук Здравствуйте! Огромная благодарность всему коллективу! Давно не встречала настолько клиентоориентированную компанию — начиная с диспетчера, которая помогла определить тип ковра и заканчивая доставщиком, который четко соблюл все временные рамки. Ребята, вы невероятно крутые, мне повезло, что я выбрала вас. Что касается ковра — так его подменили. У меня просто нет другого мнения — как можно было из старой унылой тряпки, прослужившей на съемной квартире бог знает кому до меня лет эдак 10 сделать практически новый ковер — неизвестно. Убрали все пятна, подняли ворс, устранили потертости и вмятины, никакого химического запаха после — прекрасно! Спасибо! Буду рекомендовать

Спасибо ребятки.

Відгук додано п'ятниця, 31 січня
Получили ковер после чистки, качественная работа, все загрязнения вычищены, выглядит как новый. Спасибо ребятки. Получили ковер после чистки, качественная работа, все загрязнения вычищены, выглядит как новый. Спасибо ребятки.

Если бы не беллисимо, даже и не знаю, как бы драили его, спасибо большое!

Відгук додано четвер, 30 січня
месяц назад
У меня двое деток 5 и 3 лет, естественно это ведет к тому, что у нас регулярно что-то где-то проливается и хорошо, если это на плитке... Бывает что и на ковер, к сожалению... Ковер у нас светлый, купили потому что понравился очень. Если бы не беллисимо, даже и не знаю, как бы драили его, спасибо большое!
месяц назад

Спасибо за оперативность и профессионализм !

Відгук додано середа, 29 січня
Рискнула отдать большой шелковый ковер ручной работы и не пожалела, почистили быстро, качественно и недорого. Очень довольна результатом. Рискнула отдать большой шелковый ковер ручной работы и не пожалела, почистили быстро, качественно и недорого. Очень довольна результатом.

Как то все странно!(

Відгук додано п'ятниця, 24 січня
Сдали ковер (2 на 3 м.)на чистку, чтобы освежить, забрали ковер быстро вечером 21го, сказали от 3х дней до 10ти ждать, звонок утром 23го "можете забирать". За день ковер высох?! Привезли ковер а из него как высыпается мелкий песок так и сыпется. Какой забрали такой и привезли только запакованный( Сдали ковер (2 на 3 м.)на чистку, чтобы освежить, забрали ковер быстро вечером 21го, сказали от 3х дней до 10ти ждать, звонок утром 23го "можете забирать". За день ковер высох?! Привезли ковер а из него как высыпается мелкий песок так и сыпется. Какой забрали такой и привезли только запакованный(
Переваги:
  1. -
Недоліки:
  1. Результата нет. А деньги взяли.

Понравилась работа

Відгук додано п'ятниця, 24 січня
Заказывали у этой компании чистку дивана. Понравилась работа, обработали Эко химией и паром почистили. Понравилась цена и качество работы. Со скидкой еще и матрас почистили. Вообщем всем рекомендую https://eco-chistka.com.ua . Заказывали у этой компании чистку дивана. Понравилась работа, обработали Эко химией и паром почистили. Понравилась цена и качество работы. Со скидкой еще и матрас почистили. Вообщем всем рекомендую https://eco-chistka.com.ua .
Переваги:
  1. Сервис
  2. Скорость
  3. Качество

Молодцы!Так держать

Відгук додано 21 січня, 2020 год
Пользуюсь услугами химчистки Беллиссимо постоянно,заказывала и химчистку ковров,и химчистку мебели,все делают на лучшем уровне.Советую всем!!! Пользуюсь услугами химчистки Беллиссимо постоянно,заказывала и химчистку ковров,и химчистку мебели,все делают на лучшем уровне.Советую всем!!!

Никогда Туда не обращайтесь

Відгук додано 18 січня, 2020 год
Испортили дорогую итальянскую Мебель , менеджер отправил мастера , который у них даже не работает , выезжает видимо по заявкам , понадеялась на отзыв знакомых - моя вина ,на вопрос ответственности после чистки - менеджер уходит от ответа , мастер - полный непрофессионал , незнающий как и что чистить , не рекомендую ,буду обращаться за помощью в соответсвующие органы Испортили дорогую итальянскую Мебель , менеджер отправил мастера , который у них даже не работает , выезжает видимо по заявкам , понадеялась на отзыв знакомых - моя вина ,на вопрос ответственности после чистки - менеджер уходит от ответа , мастер - полный непрофессионал , незнающий как и что чистить , не рекомендую ,буду обращаться за помощью в соответсвующие органы

Очень довольна

Відгук додано 10 січня, 2020 год
Очень довольна.Чистили 2 ковра. По ценам весьма демократично,качество чистки отличное-ко мне вернулись 2 новеньких ковра. Но больше всего порадовал сервис! Приятно что у нас появляются такие компании. Рекомендую всем Очень довольна.Чистили 2 ковра. По ценам весьма демократично,качество чистки отличное-ко мне вернулись 2 новеньких ковра. Но больше всего порадовал сервис! Приятно что у нас появляются такие компании. Рекомендую всем
Переваги:
  1. Пунктуальность
  2. Сервис

Рекомендую

Відгук додано 23 грудня, 2019 год
Очень рад тому что обратился в данную компанию. Почистили ковер очень хорошо.Первый раз я обратился на мойку летом... пожалел очень сильно. Осень нашел данную компанию, возить некуда не надо. Сами забрали и доставили. А самое главное результат очень хорош.!Рекомендую Очень рад тому что обратился в данную компанию. Почистили ковер очень хорошо.Первый раз я обратился на мойку летом... пожалел очень сильно. Осень нашел данную компанию, возить некуда не надо. Сами забрали и доставили. А самое главное результат очень хорош.!Рекомендую
Переваги:
  1. Качественно постирано.

Полнейшее отсутствие интереса к клиенту!!

Відгук додано 19 грудня, 2019 год
Никакой клиентоориентированности. Они и термин customer service не знают. Жду свою вещь месяц. Обещали срок выполнения 10 дней)))) И я рассчитывала на выполнения данных мне обязательств. В целом я сейчас я рада, что хотя бы привезут мои вещи назад. Я думала, что они их испортили или себе оставили.

Когда мне позвонил недовольным голос представитель пол беды, когда я сказала, что не могу - до 18 в будний день - получить доставку, то положил трубку. Камон!!! Полное отсутствие цели удержать клиента и интереса к клиенту в целом. Вычеркиваю эту компанию из списка. Не проблема. Досвидос.

Не везут ковер

Відгук додано 16 грудня, 2019 год
Сдать им ковер это полбеды. Беда забрать его, так как они звонят и всегда предлагают только удобное им время, никаких суббот и привозов после 18. Вот жду его и обязательно напишу и предоставлю фото чистки, так как я уже сомневаюсь что они вообще его хотя бы выбили Сдать им ковер это полбеды. Беда забрать его, так как они звонят и всегда предлагают только удобное им время, никаких суббот и привозов после 18. Вот жду его и обязательно напишу и предоставлю фото чистки, так как я уже сомневаюсь что они вообще его хотя бы выбили
Переваги:
  1. цена
Недоліки:
  1. доставка, общение по телефону

Чистка ковров

Відгук додано 5 грудня, 2019 год
Моей маме очень дорог ковер. Я уже думала и говорила ей давай уже выбросим с ним ничего не сделать уже. Он прожил своё время. Но вы ж понимаете как они дорожат всем. Как они ценят вещи. Мы сдали в химчистку Беллиссимо, думали что не возьмутся даже за работу. Через неделю привезли ковер домой. Я была очень приятно удивлена. Спасибо огромное...  Читати відгук Моей маме очень дорог ковер. Я уже думала и говорила ей давай уже выбросим с ним ничего не сделать уже. Он прожил своё время. Но вы ж понимаете как они дорожат всем. Как они ценят вещи. Мы сдали в химчистку Беллиссимо, думали что не возьмутся даже за работу. Через неделю привезли ковер домой. Я была очень приятно удивлена. Спасибо огромное вам!!!

Плохое обслуживание

Відгук додано 1 листопада, 2019 год
Я пользовалась услугами данной химчистки ранее. Сейчас услуги предоставляются не качественно. Пыталась сдать ковёр в чистку целую неделю. То водитель в пробке, то машина сломалась, то график плотный. Потом вообще забыли. Так и не перезвонили больше. Очень красивая реклама, но это и всё. Я пользовалась услугами данной химчистки ранее. Сейчас услуги предоставляются не качественно. Пыталась сдать ковёр в чистку целую неделю. То водитель в пробке, то машина сломалась, то график плотный. Потом вообще забыли. Так и не перезвонили больше. Очень красивая реклама, но это и всё.
1 згоден

Чистка дивана!

Відгук додано 19 вересня, 2019 год
Заказывали у этой компании чистку дивана. Понравилась работа, обработали Эко химией и паром почистили. Понравилась цена и качество работы.Спасибо Заказывали у этой компании чистку дивана. Понравилась работа, обработали Эко химией и паром почистили. Понравилась цена и качество работы.Спасибо
Переваги:
  1. Быстро и качественно

Всем мамам на заметку

Відгук додано 24 серпня, 2019 год
Обратилась с просьбой почистить нашу летнюю детскую коляску, которая после сезона активной эксплуатации стала выглядеть как поле битвы:) Не пожалела, что воспользовалась услугами этой химчистки, все отстиралось и выглядит теперь моя коляска, как будто только из магазина! Обратилась с просьбой почистить нашу летнюю детскую коляску, которая после сезона активной эксплуатации стала выглядеть как поле битвы:) Не пожалела, что воспользовалась услугами этой химчистки, все отстиралось и выглядит теперь моя коляска, как будто только из магазина!

Приятно удивили

Відгук додано 16 липня, 2019 год
Сделал вчера чистку дивана. Результатом очень доволен. Отдельно хочу поблагодарить мастера за терпение) Так как у меня маленький ребёнок. Иногда мешал мастеру чистить) В целом чистка мне понравилась. Спасибо Огромное!! Сделал вчера чистку дивана. Результатом очень доволен. Отдельно хочу поблагодарить мастера за терпение) Так как у меня маленький ребёнок. Иногда мешал мастеру чистить) В целом чистка мне понравилась. Спасибо Огромное!!

Очень понравилась

Відгук додано 15 липня, 2019 год
Мы отдавали в чистку большой шерстяной ковер и остались очень довольны. Ковер приехал чистенький, вся бахрома на месте, цвет ковра даже немного "помолодел". Теперь будем обращаться только сюда . Отдельное спасибо сотрудникам, которые забирали и привозили ковер: очень приятные в общении люди)) Мы отдавали в чистку большой шерстяной ковер и остались очень довольны. Ковер приехал чистенький, вся бахрома на месте, цвет ковра даже немного "помолодел". Теперь будем обращаться только сюда . Отдельное спасибо сотрудникам, которые забирали и привозили ковер: очень приятные в общении люди))

СЕРВИС ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!

Відгук додано 26 червня, 2019 год
Утром заказала чистку двух матрасов!Сказали что приедут в 17.00 ,по факту никто не приехал.Я позвонила в 17.20 узнать ситуацию,девушка мне сказала сечас разберется и перезвонит в течении двух минут,по факту никто не перезворил!!ВЫВОД:Потраченое время и больше ничего!!НЕРЕКОМЕНДУЮ!!! Утром заказала чистку двух матрасов!Сказали что приедут в 17.00 ,по факту никто не приехал.Я позвонила в 17.20 узнать ситуацию,девушка мне сказала сечас разберется и перезвонит в течении двух минут,по факту никто не перезворил!!ВЫВОД:Потраченое время и больше ничего!!НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!

Не советую

Відгук додано 26 червня, 2019 год
Чистили мне обувь , по факту испорчена обувь , элементы декора утеряны , вместо 7 дней, я прождала 19 дней . Ну и собственно сделаный вид чистки . Не предложили возместить свои партаки . Не советую . выполнена Чистили мне обувь , по факту испорчена обувь , элементы декора утеряны , вместо 7 дней, я прождала 19 дней . Ну и собственно сделаный вид чистки . Не предложили возместить свои партаки . Не советую . Bellissimo - Химчистка ковров и диванов Киев - Не советую выполнена Bellissimo - Химчистка ковров и диванов Киев - Не советую
Недоліки:
  1. Тяжело дозвонится , не качественно выполнена работа .

Не советуют

Відгук додано 26 червня, 2019 год
Сдавала на чистку замшевые мокасин. По итогу вместо обещанной недели ждала 19 дней. По итогу подучила испорченную обувь , оторвался декор , один элемент утерян . Как и были грязные так и остались . За утерянный декор и плохо почищенную обувь не возместили ни чего . Сдавала на чистку замшевые мокасин. По итогу вместо обещанной недели ждала 19 дней. По итогу подучила испорченную обувь , оторвался декор , один элемент утерян . Как и были грязные так и остались . За утерянный декор и плохо почищенную обувь не возместили ни чего .

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 159 відгуків
Адрес: Киев, ул. Героев Днепра, 53а