АЗС ОВИС відгуки

Відгуки власників, клієнтів та автолюбителів
АЗС ОВИС
44 відгука / 20315 переглядів

Топливо супер! 7 лет заправляюсь только на Овис!

Відгук додано 2 години 36 хв тому
 Відгук про АЗС ОВИС за адресою Харьков, ул. Клочковская, 98а Пять лет отъездила на Рендж Ровере, заправлялась только на Овисе и всё прекрасно. Теперь BMW вожу и тоже заправляюсь на Овисе. Доверяю их топливу на все 100%. Пять лет отъездила на Рендж Ровере, заправлялась только на Овисе и всё прекрасно. Теперь BMW вожу и тоже заправляюсь на Овисе. Доверяю их топливу на все 100%.
Переваги:
  1. Отличного качества топливо. Домашняя кухня в кафе на азс, ул. Клочковская 98а
Недоліки:
  1. Часто очередь на мойку((

АЗС Дыргачи

Відгук додано неділя, 9 лютого
Оплатил заправку газа картой, деньги сняли, заправщик не заправил, сказал не открылся клапан, повтор оплаты и снова та же ситуация, книги жалоб нет, сказали что проблема с моим авто.. Поехал на другую заправку, заправился без проблем.. Вывод: Больше не стану заезжать на эту АЗС, а Оплатил заправку газа картой, деньги сняли, заправщик не заправил, сказал не открылся клапан, повтор оплаты и снова та же ситуация, книги жалоб нет, сказали что проблема с моим авто.. Поехал на другую заправку, заправился без проблем.. Вывод: Больше не стану заезжать на эту АЗС, а
Переваги:
  1. По дороге
Недоліки:
  1. Испорченное настроение и минус две оплаты на сутки

Одна смена постаянный недолив

Відгук додано вівторок, 28 січня
Ранее писал о смене что постоянно недоливает. Не указал адрес заправки. Заправка ОВИС Героев Труда 3. Ранее писал о смене что постоянно недоливает. Не указал адрес заправки. Заправка ОВИС Героев Труда 3.

Одна смена постоянно недолив

Відгук додано вівторок, 28 січня
Заправляют давно ,дизель. Смена работавшая 27.01.2020.постаянный недолив,в отличии других смен. По топлеву нареканий нет. Заправляют давно ,дизель. Смена работавшая 27.01.2020.постаянный недолив,в отличии других смен. По топлеву нареканий нет.

С персоналом нужно работать..

Відгук додано 25 січня, 2020 год
 Відгук про АЗС ОВИС за адресою Харьков, ул. Чкалова, 2-В Много лет пользовались услугами этого комплекса на Чкалова, но вчера столкнулся с откровенным хамством со стороны управляющего..
Попросил бонусы залить в бак, дал карточку.. сказали чек после заправки.. заправили на суммму которую я дал оператору.. хорошо что я посмотрел на колонку, подхожу к оператору, говорю почему не заправили бонусы, мужчина стоявший рядом в грубой форме начинает обьяснять , про 30 процентов, про то что я не сказал и тд.. позже я понял что мои бонусы просто хотели присвоить, и я так понимаю случай присвоения не единичный.. этим хамом оказался Управляющий Александр Адольфович, на вопрос почему вы так со мной разговариваете ответа не последовало, бонусные былы которые просил залить в бак вернули наличными, позвонил на горячую линию.. перезвонили, попробовали сгладить, даже позвонил Адольфович и извинился, не все так безнадежно как казалось изначально, но..
С наливом играетесь..
Качество литовского дт не стабильно
Газ иногда в 42 литровый баллон влазит 51 литр..
Мойка подорожала и стала ужасно дорогой для такого качества, закрыли магазин продукты... закрыли удобную стоянку...
Рябята все хуже и хуже.. учитесь у wog okko socar они работают все лучше и лучше..
Теперь из постоянного клиента, стану тем кто заезжает к вам в самом крайнем случае..
Делайте выводы... вы продаете товар,а не одолжение делаете
Переваги:
  1. -отличное местоположение
  2. -приемлемые цены
Недоліки:
  1. -Качество услуг
  2. -Хамское отношение управляющего к клиентам
  3. - цена мойки
  4. - недолив

Качество мойки

Відгук додано 30 грудня, 2019 год
 Відгук про АЗС ОВИС за адресою Харьков, ул. Чкалова, 2-В Добрый вечер, сегодня, 30.12.2019, была произведена мойка машины. Понимаю, что все ринулись мыть машины после сырой и дождливой погоды, поэтому и простоял в очереди больше часа(это ладно). Но!!! Качество мойки не то что плохое, а отвратительное!!! Ребята, все таки не 40нрн, а 240грн. должны себя оправдывать! В итоге получил грязные коврики, бампера и колпаки! Прошу принять меры, причем могу сказать...  Читати відгук Добрый вечер, сегодня, 30.12.2019, была произведена мойка машины. Понимаю, что все ринулись мыть машины после сырой и дождливой погоды, поэтому и простоял в очереди больше часа(это ладно). Но!!! Качество мойки не то что плохое, а отвратительное!!! Ребята, все таки не 40нрн, а 240грн. должны себя оправдывать! В итоге получил грязные коврики, бампера и колпаки! Прошу принять меры, причем могу сказать как постоянный клиент, что работник Андрей подобного не допускает!!! Просьба ответить на данный отзыв! Заранее благодарен.

Лажа,туфта

Відгук додано 13 грудня, 2019 год
Да там и клиентов поубавилось.Много людей отказываются от офиса.Короче с каждым годом все хуже и хуже.И управляющий не очень.Кидает всех сотрудников при расчете.Ищет любую причину чтоб не платить. Да там и клиентов поубавилось.Много людей отказываются от офиса.Короче с каждым годом все хуже и хуже.И управляющий не очень.Кидает всех сотрудников при расчете.Ищет любую причину чтоб не платить.

Криворукий оператор

Відгук додано 8 листопада, 2019 год
Попросил залить газ до полного бака. Итог: оператор тупил, мутил, спрашивал нужен ли чек, карточку просил 3 раза. ОнЗаправил двумя чеками, т.е. бонусы не капнули. Не знаю специально или нет, или просто руки кривые. Попросил залить газ до полного бака. Итог: оператор тупил, мутил, спрашивал нужен ли чек, карточку просил 3 раза. ОнЗаправил двумя чеками, т.е. бонусы не капнули. Не знаю специально или нет, или просто руки кривые.

Нагло дурят с бонусами АЗС Песочин (пост ГАИ)

Відгук додано 30 жовтня, 2019 год
АЗС в Песочине Полтавское шоссе 206в (напротив поста ГАИ). Заправился на этой АЗС, чек не дали, хотя карточку давал. Итог не пришли бонусы, оператор заправки их попросту забрал себе, провел покупку по своей карте. А мою брал не задействовав ее. Уважаемые водители требуйте чек, если Вам его не дают и проверяйте бонусы. АЗС в Песочине Полтавское шоссе 206в (напротив поста ГАИ). Заправился на этой АЗС, чек не дали, хотя карточку давал. Итог не пришли бонусы, оператор заправки их попросту забрал себе, провел покупку по своей карте. А мою брал не задействовав ее. Уважаемые водители требуйте чек, если Вам его не дают и проверяйте бонусы.

Обслуживание в норме

Відгук додано 24 жовтня, 2019 год
Прошу обратить внимание на АЗС Овис по адресу героев труда 3.в кафетерии работает девушка Алена,которая возомнила себя начальством,и думает что она имеет право уволить человека,который ее разоблачил! Она ворует деньги у кафетерия! Прошу в этом разобраться. Прошу обратить внимание на АЗС Овис по адресу героев труда 3.в кафетерии работает девушка Алена,которая возомнила себя начальством,и думает что она имеет право уволить человека,который ее разоблачил! Она ворует деньги у кафетерия! Прошу в этом разобраться.

Заправки ОВИС

Відгук додано 12 жовтня, 2019 год
Заправляюсь только на овис. Нареканий к качеству газа и бензина (92) нет. Все отлично. Персонал нормальный. Плюс система бонусов. Заправляюсь только на овис. Нареканий к качеству газа и бензина (92) нет. Все отлично. Персонал нормальный. Плюс система бонусов.

Заправка с Лиман, Змиевской район

Відгук додано 18 вересня, 2019 год
Конкретно недоливают бензин. На прошлой заправке в 19литров 92-го "Белорусский" машина проехала 137км... Это полный пи***ц. М-У-Д-А-К-И. Особенно этим отличается пацанчик Серёжа, это именно он залил бензин прошлый раз. Эта ситуация неоднократно подтверждалась моими коллегами. которые заправляются там. Конкретно недоливают бензин. На прошлой заправке в 19литров 92-го "Белорусский" машина проехала 137км... Это полный пи***ц. М-У-Д-А-К-И. Особенно этим отличается пацанчик Серёжа, это именно он залил бензин прошлый раз. Эта ситуация неоднократно подтверждалась моими коллегами. которые заправляются там.

Мойка овис клочковская 98

Відгук додано 30 серпня, 2019 год
Отвратительно! Заехал утром, мыл паренек на отвали. Короче говоря - бампера грязные, проемы не помыли, уплотнительные резинки двери в пыли оставил. На вопрос почему коврики не помыли, ответ убил: за отдельную плату! Такого, ни где не встречал. Добило меня, мокрые отпечатки ног на пластиковых порогах, которые мойщик любезно вытер, когда я спросил, что это. В общем, 130 гривен мойка, бодаться...  Читати відгук Отвратительно! Заехал утром, мыл паренек на отвали. Короче говоря - бампера грязные, проемы не помыли, уплотнительные резинки двери в пыли оставил. На вопрос почему коврики не помыли, ответ убил: за отдельную плату! Такого, ни где не встречал. Добило меня, мокрые отпечатки ног на пластиковых порогах, которые мойщик любезно вытер, когда я спросил, что это. В общем, 130 гривен мойка, бодаться времени не было ехал на работу. Не советую!
Переваги:
  1. Оперативно помяли авто!
Недоліки:
  1. Плохо помыли. Описал выше.

Налили газа больше чем могло зайти в балон!!!

Відгук додано 11 квітня, 2019 год
 Відгук про АЗС ОВИС за адресою Харьков, Залютинский пер., 16 Самая ужасная сеть заправок, заправлялся на ул. Залютинской 14 11.04.19 числа. Залили в полупустой бак 37 литров газа, когда в пустой заходит 33,3 л . Ублюдки. Самая ужасная сеть заправок, заправлялся на ул. Залютинской 14 11.04.19 числа. Залили в полупустой бак 37 литров газа, когда в пустой заходит 33,3 л . Ублюдки.
Переваги:
  1. Нету плюсов, сплошное кидалово
Недоліки:
  1. Налив газа на 20% меньше чем по факту.

Хорошее качество обслуживания

Відгук додано 28 березня, 2019 год
 Відгук про АЗС ОВИС за адресою Харьков, ул. Чкалова, 2-В Ужасного ничего не скажу.
Регулярно заправляюсь на Чкалова. Скажу одно, коллектив там крутой. Я заправляют ночью, а мне улыбаются и обязательно желают доброго.
Из беларусского топлива перешла на литовское, и машина стала пулей. На газу недолива не наблюдали. Муж тоже ездит только на овис.
Рекомендую.
Ужасного ничего не скажу.
Рекомендую.
Переваги:
  1. Улыбчивый персонал, грамотность, комфортно, что можно из машины не выходить.
Недоліки:
  1. Странная дисконтная система. Баллы начисляются по странному.

Недоливают

Відгук додано 28 лютого, 2019 год
Заправляюсь в Дергачах на Овис. В прошлый раз заехал на полностью пустом балоне , заправили 38литров до отсечки. Сегодня так же на пустой балон , но уже 41литр. Это при том , что у меня стоит балон стако 42литра и отсекательный не закорочен. Заправляюсь в Дергачах на Овис. В прошлый раз заехал на полностью пустом балоне , заправили 38литров до отсечки. Сегодня так же на пустой балон , но уже 41литр. Это при том , что у меня стоит балон стако 42литра и отсекательный не закорочен.
Переваги:
  1. Нет очереди
Недоліки:
  1. Недолив

Заправка возле Люботина

Відгук додано 5 січня, 2019 год
 Відгук про АЗС ОВИС за адресою Люботин, трасса Харьков-Киев 19 км. (г. Люботин) Персонал жуликоватый.Какие-то мухлежи с чеками, пару раз имитировали, что бонусная карточка не срабатывает.Телка там жирная сидит- деревня деревней.Пистолетчики через губу не плюнут,полчаса ползут к колонке .Хотя часто проезжаю там, постараюсь больше не посещать это кодло.Да! Недоливают однозначно.Несколько раз убеждался. Персонал жуликоватый.Какие-то мухлежи с чеками, пару раз имитировали, что бонусная карточка не срабатывает.Телка там жирная сидит- деревня деревней.Пистолетчики через губу не плюнут,полчаса ползут к колонке .Хотя часто проезжаю там, постараюсь больше не посещать это кодло.Да! Недоливают однозначно.Несколько раз убеждался.

Хорошее обслуживание

Відгук додано 14 грудня, 2018 год
 Відгук про АЗС ОВИС за адресою Киев, ул. Окружная, д.7а Заправляюсь уже не один год газом на окружной 7а, хочу отметить что персонал всегда приветливый что очень немаловажно и радует. Недавно оборвало у меня ремень ГРМ на автомобиле 21099 так молодой пистолетчик Владимир предложил свою помощь и заменил мне его (бесплатно)=) все на высшем уровне, заправляюсь только здесь. Заправляюсь уже не один год газом на окружной 7а, хочу отметить что персонал всегда приветливый что очень немаловажно и радует. Недавно оборвало у меня ремень ГРМ на автомобиле 21099 так молодой пистолетчик Владимир предложил свою помощь и заменил мне его (бесплатно)=) все на высшем уровне, заправляюсь только здесь.
Переваги:
  1. Приветливые люди, чистота, хорошие цены и скидки
Недоліки:
  1. Качество топлива упало и небольшой но терпимый недолив

Не качественно натерли машину воском

(Украина) Відгук додано 20 листопада, 2018 год
 Відгук про АЗС ОВИС за адресою Харьков, ул. Клочковская, 98а После мойки машину натерли воском - эффекта ноль, через 2 дня езды по городу вся покрылась налетом пыли. Зачем натерли воском и мы заплатили за это деньги?
Вернулись на мойку - молодой человек сказал нужно перемывать. Почему? Если это не качественное исполнение сервиса.
Очень не рекомендую использовать эту мойку, качество не постоянное, абсолютно не клиенто ориентированный обслуживающий персонал
Недоліки:
  1. Не качественно натерли машину воском

Овис рулит.

(Украина) Відгук додано 2 листопада, 2018 год
Все на высшем уровне, спасибо. Все на высшем уровне, спасибо.

Одни из лучших Азс!

(Украина) Відгук додано 2 листопада, 2018 год
Заправляюсь уже года три, раньше заправлялся на Окко. Так вот, там качество подпортилось, а на Овисе всё гуд!!! Дизель отличный. И мою машинку тоже на Овис! Заправляюсь уже года три, раньше заправлялся на Окко. Так вот, там качество подпортилось, а на Овисе всё гуд!!! Дизель отличный. И мою машинку тоже на Овис!
Переваги:
  1. Автомойка, химчистка, топливо.

Отличное топливо и хороший сервис!

(Украина) Відгук додано 23 жовтня, 2018 год
Заправляюсь обычно на Клочковской 98а, всё супер! Топливо прекрасное, Авто летает на нём 8 лет, никогда небыло нареканий! Там у них магазинчик, в котором сделали ремонт и открыли кафе, очень уютно и тепло. В магазине много чего можно купить, персонал приветливый и в кафе очень вкусные бургеры и кофе))) На остальных заправках Овис тоже заправлялся, всё отлично!!! Рекомендую! Заправляюсь обычно на Клочковской 98а, всё супер! Топливо прекрасное, Авто летает на нём 8 лет, никогда небыло нареканий! Там у них магазинчик, в котором сделали ремонт и открыли кафе, очень уютно и тепло. В магазине много чего можно купить, персонал приветливый и в кафе очень вкусные бургеры и кофе))) На остальных заправках Овис тоже заправлялся, всё отлично!!! Рекомендую!
Переваги:
  1. Топливо, сервис, кухня, магазин!
Недоліки:
  1. Мало кафешек))

Качество сервис

(Украина) Відгук додано 5 жовтня, 2018 год
Не понравилось обслуживание
хотелось бы сервиса как на нормальных именных заправках.
Также расход газа больше чем на Шелл к примеру.Заправлялся на Люботинской заправке.
Не понравилось обслуживание
хотелось бы сервиса как на нормальных именных заправках.

Поцарапали кузов.

Відгук додано 22 серпня, 2018 год
Перед отпуском залил полный бак . думал пистолетчик нормальный. А приехав на стоянку обнаружил возле крышки бензобака две полосы от пистолета. Сразу поехал на полировку . На хера у вас камеры висят если обычный заправщики может поцарапать машину. Имею карточку "VIP" но она нахер там не нужна. Теперь или ШЕЛ или ВОГ. Перед отпуском залил полный бак . думал пистолетчик нормальный. А приехав на стоянку обнаружил возле крышки бензобака две полосы от пистолета. Сразу поехал на полировку . На хера у вас камеры висят если обычный заправщики может поцарапать машину. Имею карточку "VIP" но она нахер там не нужна. Теперь или ШЕЛ или ВОГ.

Грустно!

(Украина, Харків) Відгук додано 4 серпня, 2018 год
Сегодня "имел удовольствие" заправиться газом на заправке угол Ахсарова и Целиноградской. Влили("вдули") в 43-литровый баллон (полный объем) 45,3 л. За 8 лет эксплуатации машины это рекорд "наполнения". Поначалу,когда только поставили газовую заправку все было относительно нормально. Видимо,ребята быстро сообразили,что к чему. При том,что близко к дому,удобно,наверное,будем прощаться.Не очень приятно осознавать себя лохом. Сегодня "имел удовольствие" заправиться газом на заправке угол Ахсарова и Целиноградской. Влили("вдули") в 43-литровый баллон (полный объем) 45,3 л. За 8 лет эксплуатации машины это рекорд "наполнения". Поначалу,когда только поставили газовую заправку все было относительно нормально. Видимо,ребята быстро сообразили,что к чему. При том,что близко к дому,удобно,наверное,будем прощаться.Не очень приятно осознавать себя лохом.

Риск оплаты кредиткой на ОВИСЕ

(Украина, Харків) Відгук додано 2 липня, 2018 год
 Відгук про АЗС ОВИС за адресою Харьков, ул. Клочковская, 98а На 2х заправках ОВИС, (ул. Клочковская,98 и на Алексеевке, Харьков), при оплате кредиткой, карту забирает оператор. Какие манипуляции он делает с ней вне поля зрения клиента- неизвестно... Не удивляйтесь, если впоследствии с Вашей карты будет списана некая сумма, ведь скопировать данные и сделать клон карты, если хозяин этого не контролирует в наше время не проблема. На 2х заправках ОВИС, (ул. Клочковская,98 и на Алексеевке, Харьков), при оплате кредиткой, карту забирает оператор. Какие манипуляции он делает с ней вне поля зрения клиента- неизвестно... Не удивляйтесь, если впоследствии с Вашей карты будет списана некая сумма, ведь скопировать данные и сделать клон карты, если хозяин этого не контролирует в наше время не проблема.

Овис в Мерефа

(Украина, Київ) Відгук додано 25 червня, 2018 год
92 бензин, запах оцитона. Качество га**о 92 бензин, запах оцитона. Качество га**о

Овис на клочковской возле класса

(Германия, Frankfurt am Main) Відгук додано 23 травня, 2018 год
С 2010 года заправлялся на клочковской возле КЛАССА было все норм расход радовал , но за последний год стало все как-то плохо, расход начал прыгать, машина на газу то едет норм ,то дергается, поменял газовый редуктор и все равно раз на раз не приходилось , последние 4-ре года ездил на одной и той-же машине , в пустой баллон...  Читати відгук С 2010 года заправлялся на клочковской возле КЛАССА было все норм расход радовал , но за последний год стало все как-то плохо, расход начал прыгать, машина на газу то едет норм ,то дергается, поменял газовый редуктор и все равно раз на раз не приходилось , последние 4-ре года ездил на одной и той-же машине , в пустой баллон на именно этой заправке влазило не больше 36 литров , а последний раз они умудрились каким-то чудом задуть 43 литра , на вопрос как так получилось мне заправщик ответил что у меня отсекатель не сработал , вопрос какой нахер отсекатель, баллон 42литра (на баллоне набито) я после этого случая заправился на 5-ти разных заправках больше 38 хрен влезло , приехал к ним опять проверить и опять в пустой бак они мне задули 43 литра !!! Проезжайте мимо этой заправки .

Недолива газа ОВИС окружная возле северной салтовки

(Россия, Санкт-Петербург) Відгук додано 21 травня, 2018 год
Приехал на заправку на газу. Литров 7 в баллоне было точно. До отсечки в баллон 42 литра мне заправили 39, при отсечке в 36. Получается что литров на 10 наказали точно Приехал на заправку на газу. Литров 7 в баллоне было точно. До отсечки в баллон 42 литра мне заправили 39, при отсечке в 36. Получается что литров на 10 наказали точно

Азс ОВИС под Люботином

(Украина, Київ) Відгук додано 30 квітня, 2018 год
После заправки "качественным' бензином машина отказалась ехать .
"Спасибо огромное" !
Не рекомендую здесь заправляться!
После заправки "качественным' бензином машина отказалась ехать .
"Спасибо огромное" !
Не рекомендую здесь заправляться!

АЗС ОВИС

Сеть автозаправочных станций ОВИС основана в 2002 году и располагается в самых оживленных районах Харькова. Цены на АЗС ОВИС всегда вас приятно порадуют, а качество бензина - один из самых главных...
Рейтинг 2.5 из 5 на основании 44 відгуків

АЗС