АЗС ОККО відгуки

АЗС ОККО
2701 відгук / 2059008 переглядів

Бензин- А95 Евро

Гость Відгук додано 1 год 12 хв тому
Качество бензина обичное, из Кременчугского НПЗ. АЗС, когда привратилась в " забегаловку", перестал ею пользоваться. Почему нельзя было сделать разные кассы для голодных людей, и для тех кому на АЗС нужно просто заправить авто ( как вообще можно есть на АЗС - это же о чем думают эти люди). Качество бензина обичное, из Кременчугского НПЗ. АЗС, когда привратилась в " забегаловку", перестал ею пользоваться. Почему нельзя было сделать разные кассы для голодных людей, и для тех кому на АЗС нужно просто заправить авто ( как вообще можно есть на АЗС - это же о чем думают эти люди).
Переваги:
  1. Плюсы были лет так 7-10 назад.
Недоліки:
  1. АЗС превратили в закусочную, которая больше хочет продать сосиску в булке,
  2. чем топливо.

Обслуживание и сервис ужасен!!!

Павел Відгук додано 2 години 12 хв тому
Простояли в огромной очереди, подходя к кассе заявили что по талонам не отпускают,не объяснив причины... возле колонок нет заправщиков... очень давно и часто пользуемся услугами этой АЗС, но за последнее время обслуживание желает лучшего... Простояли в огромной очереди, подходя к кассе заявили что по талонам не отпускают,не объяснив причины... возле колонок нет заправщиков... очень давно и часто пользуемся услугами этой АЗС, но за последнее время обслуживание желает лучшего...

Персонал ОККО

Гость Відгук додано 3 години 25 хв тому
Доброго дня.
Доброго дня.
Давно користуюся послугами АЗС ОККО ( переважно місто Львів)- заправляю авто, та, час від часу, купую щось перекусити. Останнім часом зауважив як змінилося ставлення персоналу на АЗС до клієнтів та своїх обов'язків - складається враження, що головне просто протарабанити список пропозиції і все. Наприклад- підходу до каси, касир ні слова не говорить, ні "добрий день" ні "замовляйте будь ласка", просто хитає головою вверх, типу "що хочеш?" (Неодноразово було на різних АЗС). Може прийняти замовлення і не кажучи ні слова просто десь піти. Повертається, і знову: "що ви хотіли?". Час від часу не дають чеки, або задають питання "чек давати?". Дівчата, ви зобов'язані дати чек, такого питання можете навіть не задавати! Нещодавно купував сигарети, дав касиру 100 грн, вона мені сигарети, потім каже "я решти не маю". Кажу "і що будемо робити?", вона каже "віддавайте сигарети назад!". Не каже "можливо в вас є без решти", не каже "зараз я попробую знайти решту", просто "віддавайте сигарети". Цікаво, чому так змінився персонал на АЗС?

Сумская область, г Конотоп

Евгений Відгук додано 23 години 8 хв тому
Хорошая новая заправочная станция в городе Конотоп, но есть проблема, нет ГАЗА. Как оставить заявку или запрос на добавления ГАЗА на заправку не могут ответить ни оператор КЦ, ни сотрудники заправки. Хорошая новая заправочная станция в городе Конотоп, но есть проблема, нет ГАЗА. Как оставить заявку или запрос на добавления ГАЗА на заправку не могут ответить ни оператор КЦ, ни сотрудники заправки.
Переваги:
  1. Новая, чистая, нормальное качество бензина
Недоліки:
  1. Нет ГАЗА

Чому українців обслуговують російським язиком?

Василь Павлович Відгук додано понеділок, 22 липня
 Відгук про АЗС ОККО за адресою Киев, ул. Святошинская ,34б Зранку у пречудовому настрої прошу оператора заправити мій автомобіль. Звертаюся українською мовою до Березовець Ірини. У відповідь мене просять підтвердити моє замовлення на російській мові. Запитую, Ви що не знаєте української мови? Вступив у дію закон України, про обслуговування українською мовою! Касирка відповідає: а я учілася в русской школє!
Настрій зіпсовано на весь день!
Настрій зіпсовано на весь день!
Переваги:
  1. Швидко і без черг обслуговування
Недоліки:
  1. Хамство і не відмова в обслуговуванні українською мовою

Расход ДТ вырос

владимир Відгук додано неділя, 21 липня
 Відгук про АЗС ОККО за адресою Одесса, ул. 25 Чапаевской дивизии, 9А После заправки на ОККО (Александровка Одесской обл.) ДТ Евро расход вырос на 1,5 литра по сравнению с БРСМ После заправки на ОККО (Александровка Одесской обл.) ДТ Евро расход вырос на 1,5 литра по сравнению с БРСМ
Переваги:
  1. Питание
Недоліки:
  1. Заправка топливом

Pasta Mia - с мивиной перебор!

Дмитрий Відгук додано п'ятниця, 19 липня
Ужасная кухня, все что заказали с мивиной, бульон с индейкой и даже равиоли с подливой. Очень все приторное. Адрес: Біля автодороги М-06 Київ Чоп км.127 +198км (ліворуч) територія Левківської с-р, Levkiv, Zhytomyrs'ka oblast, 12405 Ужасная кухня, все что заказали с мивиной, бульон с индейкой и даже равиоли с подливой. Очень все приторное. Адрес: Біля автодороги М-06 Київ Чоп км.127 +198км (ліворуч) територія Левківської с-р, Levkiv, Zhytomyrs'ka oblast, 12405 АЗС ОККО - Pasta Mia - с мивиной перебор! АЗС ОККО - Pasta Mia - с мивиной перебор!

якісний Євро дизель

Гость Відгук додано п'ятниця, 19 липня
Заправляюсь євро ДП виключно на ОККО Троєщина по місту Києву - 6 л. за містом 4.8 л. зі знижкою в 3 грн. (і це не бонусами на картку фішка а -3 грн від ціни на заправці) використовую додаток https://egx5a.app.goo.gl/Dp2k всім рекомендую. Заправляюсь євро ДП виключно на ОККО Троєщина по місту Києву - 6 л. за містом 4.8 л. зі знижкою в 3 грн. (і це не бонусами на картку фішка а -3 грн від ціни на заправці) використовую додаток https://egx5a.app.goo.gl/Dp2k всім рекомендую.
Переваги:
  1. нарікань на обслуговування та якість палива немаю
Недоліки:
  1. відсутні

Бензин ОККО.

Биби Відгук додано вівторок, 16 липня
Мутки с бензином это на месте бодяжат на заправках.Был как-то случай в 2010 Одесса выезд на Николаев с ул Паустовского,на лампочке приехали это так 3л где-то и заправились 92м. Машина с дерганиями выехала ,а так как надо на работу- спасибо рено за хорошиие двигло и топливную бош так эту бодягу машина сьела. Сосед на опеле чистил форсунки тоже гавницом у...  Читати відгук Мутки с бензином это на месте бодяжат на заправках.Был как-то случай в 2010 Одесса выезд на Николаев с ул Паустовского,на лампочке приехали это так 3л где-то и заправились 92м. Машина с дерганиями выехала ,а так как надо на работу- спасибо рено за хорошиие двигло и топливную бош так эту бодягу машина сьела. Сосед на опеле чистил форсунки тоже гавницом у них заправился. 9 лет на Шеле после этого.
Переваги:
  1. Заправка
Недоліки:
  1. Наверно малые зарплаты.

Сервис ужасный

Яна Відгук додано понеділок, 15 липня
 Відгук про АЗС ОККО за адресою Кривой Рог, Никопольское шоссе, 22 Купили сертификат месяц назад на подарок, уверяли что все будет впорядке и человек без проблем сможет им воспользоваться, очень неприятно получилось когда сказали, что сертификат сгорел, как он мог сгореть за месяц? ВСЕ ЧЕКИ СОХРАНЕНЫ, или вы сразу продаете неликвид и обманываете людей? Как так можно? Очень неудобно перед человеком которому подарили. У вас же такое имя и так...  Читати відгук Купили сертификат месяц назад на подарок, уверяли что все будет впорядке и человек без проблем сможет им воспользоваться, очень неприятно получилось когда сказали, что сертификат сгорел, как он мог сгореть за месяц? ВСЕ ЧЕКИ СОХРАНЕНЫ, или вы сразу продаете неликвид и обманываете людей? Как так можно? Очень неудобно перед человеком которому подарили. У вас же такое имя и так поступать, это несерьёзно!!!
OKKO Відповідь представника OKKO вівторок, 16 липня
Доброго дня, Яно. Дякуємо за ваш відгук. Для того, аби ми змогли розібратися у цій ситуації, будь ласка, напишіть нам про який саме сертифікат йде мова, коли ви його купували, якщо можна, надішліть нам сюди чеки. Також залиште свій контактний номер телефону, щоб з вами міг сконтактувати відповідальний фахівець для вирішення даного питання. Заздалегідь вдячні за зворотній зв'язок.

Товар за баллы

Shurikoff Відгук додано понеділок, 15 липня
 Відгук про АЗС ОККО за адресою Киев, Велика Окружна дорога, 54 Заказал товар за накопленные баллы на одной из АЗС Киева. По приезду на АЗК не смог получить, так как не изменил pin-код карты. Изменил, но не тут то было - ошибка, как сказал оператор АЗК. Перезвонив на горячую линию, девушка ответила, что помочь ничем не может и нужно ждать 10 дней ответ от менеджера!!!
Вообще АГОНЬ!!! Заплатил, а забрать...  Читати відгук
Вообще АГОНЬ!!! Заплатил, а забрать не как :)
Продолжайте в том же духе *уважаемые*!!!
OKKO Відповідь представника OKKO вівторок, 16 липня
Доброго дня. Дякуємо за ваш відгук. Для того, аби ми змогли з'ясувати деталі та допомогти вам у цьому питанні, будь ласка, напишіть нам номер вашої картки Fishka, адресу АЗК, на якому знаходиться ваша винагорода, а також контактний номер телефону, щоб ми змогли з вами сконтактувати. Заздалегідь вдячні за зворотній зв'язок.

Св'ято у кафе

Іванна Відгук додано п'ятниця, 12 липня
Коли Ви шановне панство мережі АЗК від учите свій персонал на А ля мінуті Сколе 12.07. не розпивати спиртні напої на робочому місці !
Св'ято , св'ятом а робота , роботою !
Св'ято , св'ятом а робота , роботою !
Переваги:
  1. - гарне місце
Недоліки:
  1. - ціни та кава
OKKO Відповідь представника OKKO вівторок, 16 липня
Доброго дня, Іванно. Дякуємо за ваше звернення. Для того, аби ми змогли провести внутрішню перевірку та з'ясувати ситуацію, будь ласка, напишіть нам, дату та час вашого візиту на наш АЗК, коли саме ви це зауважили. Заздалегідь вдячні за зворотній зв'язок.

недоступна послуга

Лариса Відгук додано п'ятниця, 12 липня
Не скористалася правом випити безкоштовну каву на день народження не працює програма пів години намагалися щось вирішити не змогли дякую вам Не скористалася правом випити безкоштовну каву на день народження не працює програма пів години намагалися щось вирішити не змогли дякую вам
OKKO Відповідь представника OKKO вівторок, 16 липня
Доброго дня, Ларисо. Дякуємо за ваш відгук. Приносимо вибачення за технічні питання, котрі відбулись у той день на нашому АЗК. Нам прикро, що не змогли пригостити вас подарунковою кавою, тому хочемо зробити це зараз. Напишіть нам, будь ласка, номер вашої картки Fishka, щоб ми змогли нарахувати вам бали на каву :)
Заздалегідь вдячні за зворотній зв'язок.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Не важно Відгук додано середа, 10 липня
 Відгук про АЗС ОККО за адресою Иванков, Иванков автодорога Киев-Харьков, 46 км Заехал на ОККО возле поста в Харькове! Обслуживание хуже не видел попросил хот дог без кетчупа сделали без майонеза! Я начал забирать свой хот дог говорят это не ваш! Через 2 минуты говорят что это мой! Купил картошку ждал минут 10 а картошка была холодной как из морозильника! Заехал на ОККО возле поста в Харькове! Обслуживание хуже не видел попросил хот дог без кетчупа сделали без майонеза! Я начал забирать свой хот дог говорят это не ваш! Через 2 минуты говорят что это мой! Купил картошку ждал минут 10 а картошка была холодной как из морозильника!
OKKO Відповідь представника OKKO вівторок, 16 липня
Доброго дня. Дякуємо за ваш відгук та за те, що повідомили про цю ситуацію. Ми ретельно слідкуємо за тим, аби сервіс, який отримують наші клієнти, постійно покращувався. Саме відгуки наших клієнтів допомагають нам у цій важливій справі. Щодо цієї ситуації, наші фахівці проведуть внутрішню перевірку, щоб покращити сервіс на наших АЗК та унеможливити виникнення таких незручностей. Для швидшого вияснення деталей, напишіть нам, будь ласка, точну дату та час вашого візиту на наш АЗК. Дякуємо та сподіваємось ви й надалі залишатиметесь з ОККО!

Плохое качество обслуживания

Гость Відгук додано середа, 10 липня
Нравиться топливо,но обслуживание на трассе Днепр- Запорожье..... последнее время попадаем на неприветливых кассиров)) швыряние сдачи и чеков,и стоят там с недовольными физиономиями)))свое плохое настроение ,я считаю нужно оставлять дома,а не отрываться на клиентах)))Кобрин Наталье по ходу работа не нужна)))) Нравиться топливо,но обслуживание на трассе Днепр- Запорожье..... последнее время попадаем на неприветливых кассиров)) швыряние сдачи и чеков,и стоят там с недовольными физиономиями)))свое плохое настроение ,я считаю нужно оставлять дома,а не отрываться на клиентах)))Кобрин Наталье по ходу работа не нужна))))
Переваги:
  1. Топливо хорошее
Недоліки:
  1. Обслуживание жесть
OKKO Відповідь представника OKKO вівторок, 16 липня
Доброго дня. Дякуємо за ваш відгук та за те, що повідомили про цю ситуацію. Ми ретельно слідкуємо за тим, аби сервіс, який отримують наші клієнти, постійно покращувався. Саме відгуки наших клієнтів допомагають нам у цій важливій справі. Щодо цієї ситуації, наші фахівці проведуть внутрішню перевірку, щоб покращити сервіс на наших АЗК та унеможливити виникнення таких незручностей. Для швидшого вияснення деталей, напишіть нам, будь ласка, точну дату та час вашого візиту на наш АЗК та його адресу. Дякуємо та сподіваємось ви й надалі залишатиметесь з ОККО!

Мой горький опыт или дорогой ремонт топливной

Александр Відгук додано понеділок, 8 липня
Не один год и до последнего времени я был постоянным клиентом сети автозаправок «Окко». Все произошло 30.06.2019 когда я возвращался из Варшавы. Хотя это уже как оказалось продолжение истории а не начало, вернёмся немножко назад... 16.02.2019 была очередная поездка в Польшу, перед самой границей я заехал на Окко, пистолет в бак до полного (чек прилагается)
До Варшавы доехал нормально, никаких...  Читати відгук

До Варшавы доехал нормально, никаких посторонних звуков небыло, может не слышал из за громкой музыки)), но на утро завёл машину, прогрев минуть 5-7, при движении на 2000 оборотах исходил непонятный звук схожий на металический, именно на 2000, на оборотах, до 2000 звук пропадал. Вернулся домой не привышая 120 км/час, это как раз не более 2000 оборотов, я обратился к официалам на Петровку в Киеве, где мне сделали диагностику и поставили «диагноз», две форсунки легли полностью, две немного живы ещё. При исследовании форсунок после разборки под микроскопом были обнаружены раковины схожие как мне объяснили после попадания воды. Был звонок на горячую линию Окко, оператор Галина 68093, о чем мне поведала, вам перезвонят в течении 24 часов. Перезвонили через три дня!!! На мои замечание ответили ничем, объяснили что после моей заправки уже у них слилось три бензовоза и анализ топлива они делать не будут, и мол у них все ок,это Ваша проблема... да, действительно моя, никто на мои жалобы не реагировал, в итоге замена 4 новых форсунки. Правду говоря, после ремонта авто, думал что совпадение, что именно из за заправки Окко вышли из строя форсунки, так как были случаи, что заправлялся и на других заправках. Но как оказалось история продолжается.... Заправился в Киеве до полного, (чек в наличии),через день выехал в Польшу, на заправке Окко перед границей в КПП Ягодин в с.Вышнив (уже знакомая заправка с прошлого раза) я опять заправил автомобиль до полного.. чек имеется))В Польше долго небыл , на утро возвратился в Украину, но уже через Раву Рускую , доехал до Львова где на выезде из города на заправке опять на Окко заправил до полного...

продолжил движение в г.Киев. Но доехал только немного за Ровно, и как говорят, стал уже конкретно. Автомобиль на ходу заглох, завести не получилось. Был вызван эвакуатор, вернулись в Ровно на сто фольцваген, на утро как говорится сделали вскрытие... : -вскрыли крышку топливного фильтра, как на фильтре так и в самой соляре были обнаружены (частички похожие на воду) в ТНВД стружка . Были возле автомобиля практически все сотрудники СТО, все в один голос сказали топливо такое залили.., но по сервису на Сто в Ровно, это уже совсем другая история... Начались новые приключение с горячей линией ОККО.. как говорится опыт у меня уже есть... на Ягодинской заправке с.Вишнів вообще через час сказали, мол они сделали повторно анализ топлива и у них все ок! За час!!!!! У них наверное своя лаборатория на заправке)). Что не скажеш о заправке ОККО в г.Львов. После звонка на горячую линию, мне сразу же отзвонились Роксолана, приятная в разговоре девушка, звонила не один раз, каждый раз говорила о своих шагах которые она делает по поводу повторной подаче на ексрертизу ДТ, что останавливает продажу именно того ДТ что я заправлялся. Короче действовала строго по инструкции. С моей стороны были разговоры и с адвокатами и звонками в защиту прав потребителей и и и..... к сажелению я остался один на один со своей проблемой. Благодарен всем кто прочитал до конца. Хоть выговорился, может для кого-то моя история будет полезна. PS. После первой неудачи на ОККО, выработалась привычка собирать чеки. Но и они не помогут в решенни вопроса. Чеки все есть, не смог прикрепить к тексту.

Всем добра и удачи на дорогах.
Переваги:
  1. Много заправок
Недоліки:
  1. Некачественное топливо

Окко Павлоград

Сергей Відгук додано неділя, 7 липня
А мне понравилась новая заправка в Павлограде. Вежливый персонал, качественное оборудование, вкусные бургеры и кофе. Есть возможность оплатить топливо прямо на колонке из приложения в телефоне.
И мне не в лом самому вставить пистолет в свою машину, если заправщик в это время заправляет другие машины. В отличие от некоторых распальцованых белоручек (имею ввиду Людмилу, которая по 20 минут кого-то ждёт)...  Читати відгук
И мне не в лом самому вставить пистолет в свою машину, если заправщик в это время заправляет другие машины. В отличие от некоторых распальцованых белоручек (имею ввиду Людмилу, которая по 20 минут кого-то ждёт) :))
Переваги:
  1. Хороший бензин, вкусный кофе, быстрое обслуживание.
Недоліки:
  1. Не сразу разобрался с оплатой на колонке через приложение. Персонал помог. Не удобно заезжать со стороны Донецка.
OKKO Відповідь представника OKKO вівторок, 16 липня
Доброго дня, Сергію. Щиро дякуємо вам за відгук. Нам дуже приємно, що вам все подобається. Обов'язково передамо ваші слова нашим колегам на АЗК. Гарного дня та до зустрічі на ОККО ;)

Забытый макбук

Alex Tkachuk Відгук додано субота, 6 липня
Забыл ноут на террасе заправки. Вспомнил через 3 часа. Все решили оперативно. Сделал 2 звонка и уверен, что с ноутом все хорошо и он на хранении у сотрудников.
Не зря окко топовый заправщик украины.
Не зря окко топовый заправщик украины.
Переваги:
  1. Работа с клиентом в относительно нестандартной ситуации
Недоліки:
  1. Нету
OKKO Відповідь представника OKKO вівторок, 16 липня
Доброго дня. Дуже дякуємо за ваш відгук. Раді, що все обійшлось, хоч у цьому сумнівів не було, адже наші колеги завжди раді допомогти ;)
Бажаємо, щоб з вами більше такого не траплялось і до зустрічі на ОККО ;)

Обслуживание как в дешёвом мотеле

Людмила Відгук додано п'ятниця, 5 липня
Добрый день. В нашем городе построили заправку ОККО. Мне очень нравится, качество топливо и я очень обрадовалась, что в городе Павлограде появилось ОККО. Но качество обслуживания просто убивает! Каждый раз когда я заезжают на заправку выхожу с нее с нервным тиком. То минут 5жду кассира, пока тот решит свои проблемы, то просят заправщика, пойти меня заправить, так как я девушка....  Читати відгук Добрый день. В нашем городе построили заправку ОККО. Мне очень нравится, качество топливо и я очень обрадовалась, что в городе Павлограде появилось ОККО. Но качество обслуживания просто убивает! Каждый раз когда я заезжают на заправку выхожу с нее с нервным тиком. То минут 5жду кассира, пока тот решит свои проблемы, то просят заправщика, пойти меня заправить, так как я девушка. И у меня сразу же вопрос, а если мужчина приезжает, он сам заправится должен???? Или это не входит в цену бензина и мне дают такой бонус???
А сегодня заехала на заправку и спустя 10 минут так и уехала не заправившись. Оказывается, работает один заправщик и у него 3машины на газу, и для того, чтобы меня заправили мне ещё подождать нужно 20минут. Трындец, или иди и сама заправляйся. Короче, дивиз заправки в городе Павлограде :'Хочешь, чтобы все было хорошо, сделай сам!' причем во всех смыслах! Заправка - отличная, обслуживание - ужасное.
Переваги:
  1. Качественное топливо
Недоліки:
  1. Ужасное обслуживание

Добрый день.

Михаил Відгук додано п'ятниця, 5 липня
 Відгук про АЗС ОККО за адресою Киев, Велика Окружна дорога, 54 Добрый вечер. Скажыте пожалуйста почему вашы заправщики моют машыны? Они нарушают все правила техники безопасности а также создают очереди на колонках, что вызывает путаницу на кассах так как касиры не понимают что куда. Разберитесь пожалуйста! Спасибо. Добрый вечер. Скажыте пожалуйста почему вашы заправщики моют машыны? Они нарушают все правила техники безопасности а также создают очереди на колонках, что вызывает путаницу на кассах так как касиры не понимают что куда. Разберитесь пожалуйста! Спасибо.
OKKO Відповідь представника OKKO вівторок, 16 липня
Доброго дня, Михайле. Маленьке уточнення, наші молодші оператори не миють машини, вони протирають забруднення :)
Це у нас звичайна практика: протерти лобове скло авто клієнта, фари та інше, адже ми тримаємо наш сервіс на вищому рівні і хочемо, щоб нашим відвідувачам було комфортно та приємно у нас :)
Якщо вам не до вподоби така послуга, яка є абсолютно безкоштовною та займає не більше 2 хв, ви можете попередити молодшого оператора про це.

Воруют деньги

Денис Відгук додано середа, 3 липня
Ехал 01.06 из Одессы в Киев и заправился на Окко под Одессой до полного бака. Затем проехал 250 км до заправки Окко в Умани и заправился АЖЖ целых 26 литров ТД. Шкода Фабия 1.4тд. Должно максимум 12литров. Ужааассс. Подавитесь вы этими деньгами с........ Ехал 01.06 из Одессы в Киев и заправился на Окко под Одессой до полного бака. Затем проехал 250 км до заправки Окко в Умани и заправился АЖЖ целых 26 литров ТД. Шкода Фабия 1.4тд. Должно максимум 12литров. Ужааассс. Подавитесь вы этими деньгами с........
OKKO Відповідь представника OKKO четвер, 4 липня
Доброго дня, Денисе. Дякуємо за ваш відгук. Ми працюємо на ринку вже 20 років та дуже дбаємо про свою репутацію. Для нас на першому місці - довіра наших клієнтів, саме тому всі ПРК та ГРК нашої мережі проходять планові перевірки. У випадку з бензином, клієнти можуть перевірити точність наливу через спеціальний прилад – еталонний мірник, котрий є на кожному нашому АЗК. Об’єм еталонного мірника становить 20 або 10 літрів.
Усі мірники мають на собі пломбу державного органа стандартизації. Наявність пломби свідчить, що прилад перевірений і справний.
Для того, щоб ми змогли більш детально перевірити інформацію, будь ласка, напишіть адресу АЗК, на якому заправлялись, номер вашої картки Fishka та ваш контактний номер телефону, щоб менеджер міг з вами сконтактувати та запросити на контрольний пролив пального, аби ви змогли упевнитись у точності наливу пального. Заздалегідь вдячні за зворотній зв'язок.

Оператор заправки

Гость Відгук додано вівторок, 2 липня
Первый раз слышу, что ваших операторов нужно предупреждать ( так она заявила), чтобы они по онлай карте чеки давали. Выбросила его сразу, потом искала. Копия смятая прикреплена Первый раз слышу, что ваших операторов нужно предупреждать ( так она заявила), чтобы они по онлай карте чеки давали. Выбросила его сразу, потом искала. Копия смятая прикреплена
OKKO Відповідь представника OKKO четвер, 4 липня
Доброго дня. Дякуємо за ваш відгук. А чи не могли б ви більш детально описати ваше звернення, щоб ми змогли вам допомогти.

OKKO PAY - Отзывы об АЗС ОККО

Дмитро Відгук додано вівторок, 2 липня
 Відгук про АЗС ОККО за адресою Хмельницкий, Староконстантиновское шоссе, 20 Останнім часом OKKO PAY не працює ВЗАГАЛІ! Останній тиждень не можу заправитись через OKKO PAY - постійно помилка! Не раджу використовувати. На гарячу лінію OKKO дозврнитись неможливо Останнім часом OKKO PAY не працює ВЗАГАЛІ! Останній тиждень не можу заправитись через OKKO PAY - постійно помилка! Не раджу використовувати. На гарячу лінію OKKO дозврнитись неможливо
OKKO Відповідь представника OKKO четвер, 4 липня
Доброго дня, Дмитре. Дякуємо за ваш відгук. Насамперед хотіли б уточнити, чи ви встановлювали собі оновлений додаток Fishka, адже після оновлення OKKO Рау працює безперебійно та швидко.

Також, якщо у вас виникають будь-які питання з приводу роботи додатку, рекомендуємо звертатись до наших колег з Fishka напряму: https://www.facebook.com/myFISHKAcom/

Вони
допоможуть вам розібратись, адже безпосередньо займаються такими питаннями.

Скидки фишка

Павел Відгук додано вівторок, 2 липня
Уже около 5 лет заправляюсь на окко, в месяц бывает до тонны. Смотрю начали наглеть со скидкой за литр. У людей которые заправляются в месяц по 50 литров скидка 3грн от 10 литров , а мне сделали 2,25 от 30 литров.
Спасибо компанию фишка и окко. Буду менять заправку, раз вы можете позволить себе раскидывается клиентами.

Переваги:
  1. Большенство заправок современные комплексы.
Недоліки:
  1. Наглость с начислением персональных скидок.
OKKO Відповідь представника OKKO четвер, 4 липня
Доброго дня, Павло. Дякуємо за ваш відгук. Насправді, система сама визначає розмір вашої персональної знижки, ми не робимо це вручну. Система відслідковує частоту заправок, літраж та інше. І кожного місяця ваша персональна знижка автоматично налаштовується на вашій Fishka.

Якщо бажаєте більш детально дізнатись стосовно цього питання, рекомендуємо звернутись безпосередньо до наших колег з Fishka:

Вони
допоможуть вам у таких питаннях ;)

Персональные скидки полная фигня. Не ведитесь.

Проблему вирішено
Вадим Відгук додано понеділок, 1 липня
 Відгук про АЗС ОККО за адресою Полтава, Полтавская область, с. Мачухи, ул. Фрунзе, 10А Мы идем в Европу? Только не с нашими людьми. Кау обычно везде все на лохв. Нет прозрачности начисления скидок. Сначала заманивают рассылая смс у Вас скидка 3грн/л. Позаправлялся месяц, скидка стала уже 2.65грн/л от 30л. Ну, думаю, подожду еще месяц. И что вы думаете? В этом месяце вообще снизили до 2.1грн/л. Вообще охренели. На каждом шагу розводняк и все расчитано...  Читати відгук Мы идем в Европу? Только не с нашими людьми. Кау обычно везде все на лохв. Нет прозрачности начисления скидок. Сначала заманивают рассылая смс у Вас скидка 3грн/л. Позаправлялся месяц, скидка стала уже 2.65грн/л от 30л. Ну, думаю, подожду еще месяц. И что вы думаете? В этом месяце вообще снизили до 2.1грн/л. Вообще охренели. На каждом шагу розводняк и все расчитано на лоха.
OKKO Відповідь представника OKKO четвер, 4 липня
Доброго дня, Вадиме. Дякуємо за ваш відгук. Насправді, система сама визначає розмір вашої персональної знижки, ми не робимо це вручну. Система відслідковує частоту заправок, літраж та інше. І кожного місяця ваша персональна знижка автоматично налаштовується на вашій Fishka.

https://www.facebook.com/myFISHKAcom/ />
Вони допоможуть вам у таких питаннях ;)

За что мы плотим деньги???

Юрий Відгук додано понеділок, 1 липня
 Відгук про АЗС ОККО за адресою Киев, проспект Генерала Ватутіна, 2А Заправка "отличная," но бензин очень плохой.Заправлялся всегда 95м на Вашей заправке.Один раз заехал на WOG, потом заправился 80м белоруским на другой заправке и понял, что нехрен к Вам ездить.Бензин у Вас г......но.И недоливаете прилично.Один раз в бак 39 литров, залили 43 , при мигающей лампочке.
Ну никак не влезет больше на 7, 8 литров чем по тех.паспорту,...  Читати відгук
Ну никак не влезет больше на 7, 8 литров чем по тех.паспорту, или от жары бак растянулся?. Нехотел спорить спешил на работу.И еще, у меня жигуль, и ваши заправщики никогда не подходят заправить.???Боятся остатся без чаевых? А может вы научите их не заглядывать в карман?Слишком наглые они у Вас.Или мы мало платим за бензин???
OKKO Відповідь представника OKKO четвер, 4 липня
Доброго дня, Юрію. Дякуємо за ваш відгук. Стосовно якості пального, хочемо зазначити, що для нас на першому місці - довіра наших клієнтів, саме тому якість усіх нафтопродуктів, які реалізуються на наших АЗК є для нас пріоритетною. Усі партії пального, які надходять у реалізацію, проходять три ступені перевірки фахівцями акредитованих лабораторій. Безпосередньо на АЗК відбуваються планові та позапланові перевірки.
Для того, аби ви могли упевнитись у дотриманні нами всіх стандартів та якості пального, яким ми заправляємо наших клієнтів, ви можете завітати на будь-який наш АЗК і менеджер, за вашим проханням надасть усі необхідні документи, а саме паспорти якості по останнім актуальним перевіркам наших ПРК. Таким чином, ви зможете побачити, що усі норми дотримані і відхилень чи будь-яких домішок не прослідковується.
Стосовно точності наливу пального: всі ПРК та ГРК нашої мережі проходять планові перевірки. У випадку з бензином, клієнти можуть перевірити точність наливу через спеціальний прилад – еталонний мірник, котрий є на кожному нашому АЗК. Об’єм еталонного мірника становить 20 або 10 літрів.
Тут ви також можете заїхати до нас на АЗК та за вашим проханням менеджер проведе з вами технічний пролив, щоб ви змогли упевнитись у точності наливу.

АЗС 51 г. Павлоград

Гость Відгук додано неділя, 30 червня
Посетил азс окко в г. Павлоград , при виде рекламы заеду на бургер, заехал и был приятно удивлён дополнительными предложениями от оператора «попробуйте наш вкусный и ароматный кофе»! Мне было приятно и я согласился) Посетил азс окко в г. Павлоград , при виде рекламы заеду на бургер, заехал и был приятно удивлён дополнительными предложениями от оператора «попробуйте наш вкусный и ароматный кофе»! Мне было приятно и я согласился)
OKKO Відповідь представника OKKO четвер, 4 липня
Доброго дня. Щиро дякуємо вам за відгук. Нам дуже приємно, що вам все у нас сподобалось. Сподіваємось вам усе смакувало і ви завітаєте до нас знову ;)

Вопиющая наглость!

Гость Відгук додано субота, 29 червня
Полное неуважение клиентов и конкретный провал стажора-заправщика!  После отстрела пистолета при заправке полного бака неопытный стажор-заправщик долил аж 10 литров сверху! Чем полностью спалил механизм надувательства над вами  "дорогими клиентами". Вам все менеджеры и другие "важные персоны" будут доказывать, что это нормально! Потому что если клиент окажется прав, вся схема накачкой воздуха вашего топливного бака полетит в тартарары! После получение денег,...  Читати відгук Полное неуважение клиентов и конкретный провал стажора-заправщика!  После отстрела пистолета при заправке полного бака неопытный стажор-заправщик долил аж 10 литров сверху! Чем полностью спалил механизм надувательства над вами  "дорогими клиентами". Вам все менеджеры и другие "важные персоны" будут доказывать, что это нормально! Потому что если клиент окажется прав, вся схема накачкой воздуха вашего топливного бака полетит в тартарары! После получение денег, эти же "важные персоны" откажутся с вами разговаривать и слушать реальные факты своего надувательства! Короче ПОЗОР! Клиент тут просто дурак, который даже не знает объем бака своего автомобиля!
Недоліки:
  1. перелив топлива
  2. неуважение к клиентам
  3. безстыдно отбирают ваши деньги за воздух
OKKO Відповідь представника OKKO четвер, 4 липня
Доброго дня. Дякуємо за ваш відгук. Для того, аби ми змогли більш детально розібратись у цій ситуації, будь ласка, напишіть нам номер АЗК, на якому ви заправлялись, дату та час вашого візиту та номер картки Fishka.
Також, хочемо зазначити, що ми працюємо на ринку вже 20 років та дуже дбаємо про свою репутацію. Для нас на першому місці - довіра наших клієнтів, саме тому всі ПРК та ГРК нашої мережі проходять планові перевірки. У випадку з бензином, клієнти можуть перевірити точність наливу через спеціальний прилад – еталонний мірник, котрий є на кожному нашому АЗК. Об’єм еталонного мірника становить 20 або 10 літрів.
Тож ви можете завітати на той АЗК, на якому заправлялись, або ж на будь-який інший та за вашим проханням менеджер проведе для вас технічний пролив пального, щоб ви змогли упевнитись у його точності.

Замечание сотруднткам

Гость Відгук додано п'ятниця, 28 червня
Приехала на заправку, чтобы заправится. И что вы думаете, три человека и никто не может заправить. Они видетели походу не на заправке работают, в в кафе. Все были заняты то хот догами то еще чем то. Ну я понимаю один человнк это делает всё. Ну а когда трое, и когда и очереди нету. В общем такое ощеущение что...  Читати відгук Приехала на заправку, чтобы заправится. И что вы думаете, три человека и никто не может заправить. Они видетели походу не на заправке работают, в в кафе. Все были заняты то хот догами то еще чем то. Ну я понимаю один человнк это делает всё. Ну а когда трое, и когда и очереди нету. В общем такое ощеущение что это не заправка, а кафешка. Пока я не начала возникать,что может примет оплату за заправку. И в итоге пришлось ждать. Короче наводите порадки со своми барменами. Которым важны хот доги а не люди которые хотят заправится. Это ровно минута дела. Очень растроена. Мне нравится эта заправка. Но не сотрудники которые там работают. В следующий раз если такое повторится, буду устраивать такие скандалы. На камеру снимать и дойду до главных.
Переваги:
  1. Хороший бензин и газ
Недоліки:
  1. Ужасное отношение сотрудников
OKKO Відповідь представника OKKO четвер, 4 липня
Доброго дня. Дякуємо за ваш відгук. Насправді якісне пальне й надалі залишається пріоритетом нашої мережі. Але багато клієнтів у дорозі потребує не лише заправитися, а й смачно поїсти, купити необхідні товари та скористатися іншими сервісами. Турбуючись про всіх наших відвідувачів ми постійно розширюємо наші послуги. Ось, до прикладу, для клієнтів, котрі бажають лише заправити авто є додаток ОККО Рау, через який можна оплатити заправку не відходячи від колонки і не потрібно стояти на касі. Скористайтесь. Це не лише зручно, але й вигідно, адже ви отримуєте + 50 коп/л балами на вашу картку Fishka.

Ужасная запрвка

Надежда Відгук додано п'ятниця, 28 червня
АЗС Окко Фурманка, ужас, заплатили за кофе, стояли в очереди 20 минут
Один аппарат не работает. Во-втором закончилась вода. Деньги вернуть отказались. Когда будет вода- не понятно.
АЗС Окко Фурманка, ужас, заплатили за кофе, стояли в очереди 20 минут
OKKO Відповідь представника OKKO четвер, 4 липня
Доброго дня, Надіє. Дякуємо за ваш відгук та за те, що повідомили про цю ситуацію. Ми ретельно слідкуємо за тим, аби сервіс, який отримують наші клієнти, постійно покращувався. Саме відгуки наших клієнтів допомагають нам у цій важливій справі. Щодо цієї прикрої ситуації, наші фахівці проведуть внутрішню перевірку, щоб покращити сервіс на наших АЗК та унеможливити виникнення таких незручностей. Для швидшого вияснення деталей, напишіть нам, будь ласка, точний час вашого візиту на наш АЗК. Дякуємо та сподіваємось ви й надалі залишатиметесь з ОККО!

АЗС ОККО

Владельцем сети автозаправочных комплексов «ОККО» является Публичное акционерное общество «Концерн Галнафтогаз». Компания основана в 2001 году в результате объединения мощностей трех компаний — ОАО «Иванофранкивскнафтопродукт», ОАО «Закарпатнафтопродукт–Ужгород» и ОАО «Закарпатнафтопродукт–Хуст».

АЗС

Сеть АЗС МОТТО