АЗС Народна відгуки

Відгуки власників, клієнтів та автолюбителів
АЗС Народна
73 відгука / 38376 переглядів

УЖАС!!!! САМЫЙ ПЛОХОЙ БЕНЗИН!!!!

шевроле Відгук додано 1 квітня, 2019 год
 Відгук про АЗС Народна за адресою Киев, ул. Озерная, 3а Заправила полный бак ! Машина ехала ужасно! Начал загораться чек....
Заехала на СТО, провели диагностику......оказалось БЕНЗИН - ГАВ*О
Заправила полный бак ! Машина ехала ужасно! Начал загораться чек....
Заехала на СТО, провели диагностику......оказалось БЕНЗИН - ГАВ*О
Переваги:
  1. нет плюсов
Недоліки:
  1. БЕНЗИН ГАВН*О

Народная.Винница

Гость Відгук додано 14 березня, 2019 год
Ужасное обслуживание. В пересменку попросил сделать кофе, и расчитаться после открытия - оператор грубо отказал. В результате пошел на соседнюю Окко, где также была пересменка, но кофе сделали с улыбкой и расчитали после открытия кассы...
Сегодня зашел в магазин Народной и спросил у помощника или работает мойка - на что тот многозначительно ответил - "А я где нахожусь? На заправке. А тебе нужна мойка - так иди и спрашивай там...". Зашибись сервис... Ребята, что Вы там делаете???

Самый худший бензин!!! с которым мне

Богдан (Украина, Mega) Відгук додано 8 листопада, 2018 год
 Відгук про АЗС Народна за адресою Киев, ул. Озерная, 3а Самый плохой бензин с которым мне приходилось сталкиваться.
Заправил почти на пустой бак 11 л 92 бензина, после чего поехал на работу словно совершенно в другой машине (пропала тяга, не ровная работа двигателя + стала заводиться с третьего раза).
Ужасное качество бензина!!!
Самый плохой бензин с которым мне приходилось сталкиваться.
Ужасное качество бензина!!!

не рекомендую

Гость (Украина) Відгук додано 5 листопада, 2018 год
 Відгук про АЗС Народна за адресою Киев, ул. Бальзака, 3 Заправился дважды подряд по 30 литров. Первую заправку отъездил вроде норм. Сейчас выезжаю вторую заправку - загорелся Check Engine и замигал Cruise. Больше туда ни ногой. Заправился дважды подряд по 30 литров. Первую заправку отъездил вроде норм. Сейчас выезжаю вторую заправку - загорелся Check Engine и замигал Cruise. Больше туда ни ногой.

Бензин ужас

Гость Відгук додано 19 лютого, 2018 год
Долго решался, заправиться 95 бензином на Народной Азс, залил 10 литров, проехал км 30, машина шла как не своя. Ужасный бензин! Никогда больше не заеду! Однозначно не советую! Долго решался, заправиться 95 бензином на Народной Азс, залил 10 литров, проехал км 30, машина шла как не своя. Ужасный бензин! Никогда больше не заеду! Однозначно не советую!

Гость

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 14 вересня, 2017 год
На днях Заехал на АЗС в с Чупира хотел заправится,но не было кому заправить ,все были бухие , питолечик спал в магазине а касир в красной девятке возле магазина ,вот такая заправка , Руководству наверное всеравно На днях Заехал на АЗС в с Чупира хотел заправится,но не было кому заправить ,все были бухие , питолечик спал в магазине а касир в красной девятке возле магазина ,вот такая заправка , Руководству наверное всеравно

Сергей.Винница

Гость (Украина, Вінниця) Відгук додано 11 серпня, 2017 год
Заправился сегодня 92 на 250 грн на Стахурского...выехал за Винницу и началась дерганинина...еле доехал до Гнивани и обратно..видно воды налилили козлы..1:1...такого никогда не было ...даже Галушко таким не баловался в этих местах...такую заправку я им не подарю...будем организовывать проверки. Заправился сегодня 92 на 250 грн на Стахурского...выехал за Винницу и началась дерганинина...еле доехал до Гнивани и обратно..видно воды налилили козлы..1:1...такого никогда не было ...даже Галушко таким не баловался в этих местах...такую заправку я им не подарю...будем организовывать проверки.

подобалась обслуговування і бензин

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 19 липня, 2017 год
Закрита заправка на Озеній, більше місяця не працюють. Мені бензин подобався і близька. Тепер передел собственості. У мене скарг на бензин не було. Закрита заправка на Озеній, більше місяця не працюють. Мені бензин подобався і близька. Тепер передел собственості. У мене скарг на бензин не було.

АЗС НАРОДНАЯ НА ВОЛыНСКОЙ КИЕВ

кеупа (Украина, Київ) Відгук додано 4 травня, 2017 год
 Відгук про АЗС Народна за адресою Киев, ул. Волынская, 66а Заправка полное говно, езжу по Киеву уже около двух лет, заправляюсь в основном на WOG иногда КЛО, АНП, нареканий нету, вчера 03.05.2017 находясь в Соломенском районе, без денег и з загоревшейсей лампочкой на панеле приборов что бак пуст, вспомнил что у меня на нычке лежыт талон АЗС народная на 19 л. 95 посмотрел на карте не далеко норм дотяну....  Читати відгук Заправка полное говно, езжу по Киеву уже около двух лет, заправляюсь в основном на WOG иногда КЛО, АНП, нареканий нету, вчера 03.05.2017 находясь в Соломенском районе, без денег и з загоревшейсей лампочкой на панеле приборов что бак пуст, вспомнил что у меня на нычке лежыт талон АЗС народная на 19 л. 95 посмотрел на карте не далеко норм дотяну.
В итоге заправился и поехал проехал гдето 40 км. начал замечать мтранное поведения своево авто. После чево на следуйщий день 03.05.2017 года проехав ище гдето 50-60 км. у моего авто начал выпрыгивать двигатель из под капота, авто перестало ехать под малейшую горку глохнет не мог выехать, стал снял свечи а там так4ое впечетление что ездил мой прадет. сегодня заказал новые свечи завтра на диагностику и хочу провести експертизу по бензину, в далнейшем будунаверное обращатся в суд.
Переваги:
  1. нету
Недоліки:
  1. после их бинзина авто выходит из строя

Ок

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 25 липня, 2016 год
Наконец то на заправке опять открыли магазин! Наконец то на заправке опять открыли магазин!

ура

Гость (Украина) Відгук додано 14 липня, 2016 год
Наконец то закрыли это недоразумение. Наконец то закрыли это недоразумение.

БОТ: Давно пора пресануть эту сеть.

Гость (Румыния) Відгук додано 24 червня, 2016 год
Поросята хотят всех пресАнуть, ну кроме поРошена и сателитов конечно. Поросята хотят всех пресАнуть, ну кроме поРошена и сателитов конечно.

Бог все видит

Гость (Исландия) Відгук додано 14 червня, 2016 год
Давно пора пресануть эту сеть. Торгуют г...вном а не топливом.Да и не доливают ужасно.Вчера у знакомого авто накрылось из за их говна.Поделом вам ,мошенникам.. Давно пора пресануть эту сеть. Торгуют г...вном а не топливом.Да и не доливают ужасно.Вчера у знакомого авто накрылось из за их говна.Поделом вам ,мошенникам..

закрыта

я (Украина) Відгук додано 20 травня, 2016 год
 Відгук про АЗС Народна за адресою Черкассы, Черкасская обл., Золотоноский р-н, с. Чапаевка, 12 км + 500 м трассы Золотоноша-Черкассы-Смела на вихідні заїзжаю до батьків а вона то закрита то бенз галімий на вихідні заїзжаю до батьків а вона то закрита то бенз галімий

Бальзака

Гость (Украина) Відгук додано 14 травня, 2016 год
Наблюдаем как будут называться отжатые киевские заправки.
Просто РОШЕН ?
Наблюдаем как будут называться отжатые киевские заправки.
Просто РОШЕН ?

АЗС ЗАКРЫТА.

Гость (Украина) Відгук додано 14 травня, 2016 год
АЗС Народная, которая славится своим качеством и ценой топлива похоже не устраивает не "наше правительство " ни конкурентов на этом рынке. Что-же происходит в этой прекрасной стране с нашим должным руководством?!!! Сколько можно терпеть? Разве мы за это стояли на майдане!? Разогнать нужно это ПОРОШЕН к чертовой матери. АЗС Народная, которая славится своим качеством и ценой топлива похоже не устраивает не "наше правительство " ни конкурентов на этом рынке. Что-же происходит в этой прекрасной стране с нашим должным руководством?!!! Сколько можно терпеть? Разве мы за это стояли на майдане!? Разогнать нужно это ПОРОШЕН к чертовой матери.

СТРЕЛЬБА

Эрик (Украина) Відгук додано 5 травня, 2016 год
 Відгук про АЗС Народна за адресою Киев, ул. Волынская, 66а На волынской уже неделю дежурят охраняют АЗС на мерседесе спринтере и пару легковых машин(около 8 человек).в 1.25 ночи приехал черный спринтер тонированый свежих годов и один джип.Короче их там человек 15 было и они начали щемить тех кто охраняет заправку.Начали стрелять по ногам.А я на всё это смотрел из окна)))Через 2 мин приехала ПОЛИЦИЯ но они засцали останавливать тех кто...  Читати відгук На волынской уже неделю дежурят охраняют АЗС на мерседесе спринтере и пару легковых машин(около 8 человек).в 1.25 ночи приехал черный спринтер тонированый свежих годов и один джип.Короче их там человек 15 было и они начали щемить тех кто охраняет заправку.Начали стрелять по ногам.А я на всё это смотрел из окна)))Через 2 мин приехала ПОЛИЦИЯ но они засцали останавливать тех кто стрелял.Те сели по тачкам и удрали.Короче в течении послежующих 5 минут в общей сложности приехало 7 патрулей.Полиция только котят может спасать и за пацанами 18 летними ганятся,а серьёзных дядек они не остановят

Бальзака

Гость (Украина) Відгук додано 27 квітня, 2016 год
 Відгук про АЗС Народна за адресою Киев, ул. Бальзака, 3 Сначала закрыли павильен, а вчера заправка была закрыта полностью.
Походу наезд на эти заправки, неверное плохо делятся с этой офшорной властью.
А дизелек был хороший.
Сначала закрыли павильен, а вчера заправка была закрыта полностью.
Походу наезд на эти заправки, неверное плохо делятся с этой офшорной властью.
А дизелек был хороший.

АЗС по ул,волынской Киев

Эрик (Украина) Відгук додано 20 квітня, 2016 год
 Відгук про АЗС Народна за адресою Киев, ул. Волынская, 66а 18 апреля по ул.Волынской также была какая то суматоха.АЗС была оцеплена полицией,операми и еще участвовали ТИТУШКИ на оливковой Ладе Приора 18 апреля по ул.Волынской также была какая то суматоха.АЗС была оцеплена полицией,операми и еще участвовали ТИТУШКИ на оливковой Ладе Приора
1 згоден

доторговались

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) Відгук додано 18 квітня, 2016 год
Сегодня ехал по работе одесской трасой.В населенном пункте Чупира увидел картину, как вся АЗС народна опломбирована. Ходят люди, перемеряют топливо, что то решают. Я и раньше слышал что в этой сети закрыли много станций из- за незаконной работы. Сегодня убедился лично.Как цена на топливо может быть ниже рыночной? Очень просто.Не мешают ли они топливо авиакеросином.Машина едет хорошо, но не долго.Так...  Читати відгук Сегодня ехал по работе одесской трасой.В населенном пункте Чупира увидел картину, как вся АЗС народна опломбирована. Ходят люди, перемеряют топливо, что то решают. Я и раньше слышал что в этой сети закрыли много станций из- за незаконной работы. Сегодня убедился лично.Как цена на топливо может быть ниже рыночной? Очень просто.Не мешают ли они топливо авиакеросином.Машина едет хорошо, но не долго.Так по крайней мере разоблачили сеть БРСМ, когда случился пожар на нефтебазе.Дай бог ошибаюсь, но заправляться стремновато.
1 згоден 1 не згоден Показати 1 відповідь

Нормалиный 95 бензин

Константин (Украина) Відгук додано 13 квітня, 2016 год
 Відгук про АЗС Народна за адресою Житомир, ул. Щорса, 112 Заправляю А-95 на Народной в Житомире уже почти пол года, всю зиму машина ездила отлично, в марте проходил ТО, проблем нет никаких. Сейчас мотаюсь по другим регионам, заправился в Виннице и в канистру залил 10 литров, могу сказать качество с Житомиром одинаковое, цвет нормальный, запах как запах.
Что характерно, при этом бензине отличная цена по сравнению с другими заправками, поэтому рекомендую.

шарлатаны

Гость (Украина) Відгук додано 9 квітня, 2016 год
Ужасно недоливают. Может всех станцый и не касаеться. Но по одней я сужу всю сеть.Да и вообще про эту станцию постоянно плохие отзывы(108 км киев- одесса), в чем я очередной раз и удостоверился. Это была последняя капля. Меня и моих знакомых как клиентов вы потеряли. Ужасно недоливают. Может всех станцый и не касаеться. Но по одней я сужу всю сеть.Да и вообще про эту станцию постоянно плохие отзывы(108 км киев- одесса), в чем я очередной раз и удостоверился. Это была последняя капля. Меня и моих знакомых как клиентов вы потеряли.
1 згоден

Якість обслуговування

Ігор (Швейцария, Romoos) Відгук додано 7 квітня, 2016 год
Заправляюся газом на даній заправці на протязі дуже довгого часу - якість палива та обслуговування на висоті. Заправляюся газом на даній заправці на протязі дуже довгого часу - якість палива та обслуговування на висоті.
1 згоден 1 не згоден Показати 1 відповідь

Класна заправка

Олександр Слободян (Украина) Відгук додано 7 квітня, 2016 год
Всім привіт, заправляють в Вінниці на 30 років Перемоги, паливо класне, порівнював з іншими в плані витрат на 100 км, результатом задоволений по витратах на 5+, особливо 95, стосовно персоналу також на 5+ касири привітні заправщики також, а тому тільки 5+!!!! Всім привіт, заправляють в Вінниці на 30 років Перемоги, паливо класне, порівнював з іншими в плані витрат на 100 км, результатом задоволений по витратах на 5+, особливо 95, стосовно персоналу також на 5+ касири привітні заправщики також, а тому тільки 5+!!!!

Анна

Anna (Украина) Відгук додано 7 квітня, 2016 год
 Відгук про АЗС Народна за адресою Киев, ул. Бальзака, 3 всем привет,делюсь своим опытом заправки на азс"Народной". Заправляюсь два-три раза в неделю на троещине по ул.Бальзака на протяжении лет так трех, говорят дт белорусский,подтверждают сертификатом, качество отличное!!! Машина едет замечательно-это для меня самый лучший показатель! Сеть маловата,но зато качество отличное,как говорится: Мал,да удал) всем привет,делюсь своим опытом заправки на азс"Народной". Заправляюсь два-три раза в неделю на троещине по ул.Бальзака на протяжении лет так трех, говорят дт белорусский,подтверждают сертификатом, качество отличное!!! Машина едет замечательно-это для меня самый лучший показатель! Сеть маловата,но зато качество отличное,как говорится: Мал,да удал)

Народная на ул. Озерная

Евгений (Украина) Відгук додано 7 квітня, 2016 год
Заправка Народной на ул. Озерная не в самом лучшем внешнем виде, но решил рискнуть и попробовать заправиться дизелем, и как оказалось был приятно удивлен, машина едет отлично (Хонда цивик), расход обычный, разницы вообще нет с ОККО.
Сегодня заправлялся в 8 утра, и ребята предложили карту постоянного клиента со скидкой, что опят таки порадовало. Поэтому ставлю отметку 5!

вопрос

Гость (Украина) Відгук додано 28 березня, 2016 год
В Украине поменялись госты и маркировка топлива. А на народной че то нет. Вы что, торгуете просроченым топливом? И еще сколько читаю отзывов , вопросов много люди задают, чем то интересуются, но ниразу ни одного ответа от руководства не прочел. Наверно вам пофиг на ваших клиентов.Я больше в вышестоящем руководстве разочаровался,чем в простых рабочих. В Украине поменялись госты и маркировка топлива. А на народной че то нет. Вы что, торгуете просроченым топливом? И еще сколько читаю отзывов , вопросов много люди задают, чем то интересуются, но ниразу ни одного ответа от руководства не прочел. Наверно вам пофиг на ваших клиентов.Я больше в вышестоящем руководстве разочаровался,чем в простых рабочих.

Дизпаливо та газ на Бальзака

Гость (Украина) Відгук додано 25 березня, 2016 год
Хто б і що не казав про Народну, але зі свого досвіду, заправляючись на Народній вже не перший рік, можу сказати, що ніколи не виникало проблем.
Я заправляюсь дизпаливом, а чоловік газом на Бальзака, перейшли ми на Народну зі АЗС Кло , та вважаемо дизель набагото краще по газу різниці немає, тільки приємніша ціна.
Невеличким мінусом є те, що в...  Читати відгук
Невеличким мінусом є те, що в наявності невелика кількість заправок, бо нас ще цікавила заправка в Підгірцях, але ж її чомусь закрили.
Також дівчата з офісу дуже приємні, завжди цікавляться, чи все добре, чи необхідно щось, тому загалом все добре. бажаемо успіхів Народній!

дт отменный

Гость (Украина) Відгук додано 22 березня, 2016 год
Заправляюсь на Бальзака, живу на троещене, катаюсь очень много по городу на дт вопросов по качеству вообще нет, машинка работает отлично , расход радует, запах у дт нормальный. Заправляюсь на Бальзака, живу на троещене, катаюсь очень много по городу на дт вопросов по качеству вообще нет, машинка работает отлично , расход радует, запах у дт нормальный.

Народная в Дубечне

Гость (Украина) Відгук додано 22 березня, 2016 год
Заправляюсь 95 на Народной в Дубечне в Вышгородского района, никогда проблем не было и цена устраивала, но потом каким то образом знакомые с БРСМ переманили туда.... И сразу после первого раза все пошло не так, машина не своя..
Опять перешла на Народную, все утаивает. Особенная благодарность Андрею начальнику АЗС, для клиентов очень старается.

АЗС Народна

Сеть новых АЗС "Народна" предоставляет высококачественный бензин, поставляющийся с нефтеперерабатывающих заводов Республики Беларусь.
На данный момент на территории Украины открыты 26 автомобильных заправок "Народна". Заправки соответствуют европейским стандартам качества и обслуживания.

АЗС

АЗС ОККО