АЗС Glusco відгуки

Відгуки власників, клієнтів та автолюбителів
221 відгук / 82808 переглядів

Работа в компании

Гость Гость 5 годин 44 хв тому
Проработала на Глуско более двух лет и хочу выразить свое мнение. Где-то читала комментарий о премиальном и обычном топливе - это правда. Оно одно и тоже. По поводу "заправили воздухом" бред. Это нереально! Перед тем как орать и угрожать касиру или заправщику выясните всё ли в порядке с вашим баком! В 95% "воздуха" виновата система бака. Дорогие клиенты, запомните пожалуйста,... Читати відгук Проработала на Глуско более двух лет и хочу выразить свое мнение. Где-то читала комментарий о премиальном и обычном топливе - это правда. Оно одно и тоже. По поводу "заправили воздухом" бред. Это нереально! Перед тем как орать и угрожать касиру или заправщику выясните всё ли в порядке с вашим баком! В 95% "воздуха" виновата система бака. Дорогие клиенты, запомните пожалуйста, касир НЕ боксёрская груша, не надо всё свое дер*мо выливать на него. Вы уедете а человеку ещё сутки работать! Если есть какие-то притензии - на горячую линию звоните.
По поводу работы : всё зависит от директора. Как он к нам так и мы к вам. Простите, плохих директоров больше. Были случаи когда работник М поднимал руку на Ж и это оставалось безнаказано. Дайте нормальных директоров и не будет такой текучки персонала. Либо проводите анонимный опрос работников. Ещё минус это то, что все начальники сватья/братья/кумовья руководства. Именно поэтому сотрудники не могут пожаловаться на директора потому что понимаю что останутся без работы.
Нехватка уборщиц. То что вы убрали поваров это ещё один бред. Работы и так предостаточно так вы решили ещё и это свалить на кассира при этом нет никаких доплат. При отсутствии стикера на сосисках ещё могут и депремировать. Кассир моет туалет, берет деньги а потом идёт этими руками делать хот дог. Люди это видят и им противно. Вот почему упали продажи. Неоднократно приходилось покупать круассаны для того чтобы сделать план. Вы нам не настолько много платите чтобы за свои кровные покупать еду ради плана. Накипело.
Переваги:
  1. Зп без задержек. Все соц выплаты, помощь при вступлении в брак, 100% оплачивают сессию, за что отдельное спасибо. Колектив. Много появилось друзей благодаря компании. Интересные обучения. Скидка на кухню.
Недоліки:
  1. Родство начальноков с руководством. Кухня, туалет, охраны нет. И эта "красная кнопка" не особо спасает. У меня на смене зашёл наркоман, начал орать и кидаться товаром в нас. Охранники приехали когда его заламали клиенты. Это прямая угроза жизни! Никакой защищённости. Вечное депремирование, планы на еду. Оплата недостач по магазину. Каждый...

Епіцентр -талони на знижку.

Василь. Василь. п'ятниця, 22 травня
Доброго дня.
1.Чи у всіх магазинах "Епіцентр" є талони на знижку?
2. Чи дійсні талони на знижку від мережі "Епіцентр " за 2019 рік?
На мій погляд мережа АЗС GLUSCO - СУПЕР.
Дякую.
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco п'ятниця, 22 травня
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Купони на знижку можна отримати в усіх магазинах Епіцентр. Старі купони діють до кінця року. Завжди раді бачити Вас на наших АЗК! З повагою,HOT LINE GLUSCO

Большой расход

Дмитрий Дмитрий четвер, 21 травня
Постоянный клиент (был), стал замечать как расход с 11-12 литров газа стал 15-16, к газовщикам все ок, заправился на другой и все хорошо, снова 11. Незнаю что вы заправляете или недоливаете, но больше не приеду.
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco четвер, 21 травня
Доброго дня! Щоб ми могли розібратися в ситуації, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні!

обман с заправкой газом

Ирина Ирина середа, 20 травня
mad
Заправка 20.05.2020, пр. Лобановского, колонка 10.
При объёме бака 40 литров, мне заправили 51 литр, а при придьяве сказали: "а что я могу сделать?"...
У меня такое впервые, обычно входит 38-39 литров и это норма.
Однозначно не рекомендую
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco середа, 20 травня

Обман при заправке газом

Дмитрий Дмитрий п'ятниця, 15 травня

Обьясните мне пожалуйста как так получается,когда объем бака составляет 42л а мне влили 42.87 чек прилогаю(незабываем что вместимость 80-85% от обьема)
Сколько езжу никогда чека невидел больше чем на 36.8 на какой бы заправке я не заправлялся. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ СЕТЬ АЗС, ОБЬЕЖАЙТЕ МИМО И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ ВЫ И ВАШИ НЕРВЫ,А ХАМОВИТЫМ СОТРУДНИКАМ БЫТЬ БЕЗ РАБОТЫ.negativehi
Переваги:
  1. Кроме скидки от Эпицентра ,НИКАКИХ.
Недоліки:
  1. Хамство сотрудников,не рекомендую никому эту АЗС.
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco п'ятниця, 15 травня
Здравствуйте!По заправке газом хотим сообщить следующее: емкость баллона не проверена государственной метрологической службой, а следовательно в измерении литража допускается погрешность в + - 20%.
Разные производители ГБО по-разному его маркируют: одни пишут общий объем и указывают max 80-85%, другие пишут max 80% и объем икс литров, имея в виду, что при 80% наполняемости баллона, возможный объем может составить и больше, чем икс литров. По правилам безопасности заполнять баллон можно не более 85%. Показатель наполненности регулирует мульти-клапан, установленный в баллоне. Однако, если мульти-клапан не срабатывает, то баллон наполняется дальше. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, обратитесь, пожалуйста, по телефону Горячей линии 0-800-300-028 или на электронную почту [email protected]. С уважением, HOT LINE GLUSCO

Обманные скидки

Петр Григоренко Петр Григоренко п'ятниця, 15 травня
Пришла на телефон акция, что можно оплатить с банковской карты и получить скидку 5 проц. На кассе подтвердили. Скидку так и не получил. Заправился очень дорого. Не рекомендую обманные заправки
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco п'ятниця, 15 травня
Здравствуйте! По данной акции Вы получаете скидку в виде кешбека на банковскую карту. Скидка не моментальная и не отображается в чеке. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пришлите, пожалуйста, на [email protected] чек по данной заправке, а также Ваш телефон для обратной связи. С уважением, HOT LINE GLUSCO

Недоливают газ

Юрий Юрий вівторок, 12 травня
Заправлялся часто на Глуско Днепр Набережная Победы, 5а. Вроде раньше было все хорошо, а один раз на кассе по талонам пробил 25л газа, подождал пока счетчик отсчитает нужное количество.... Но вуаля - в баке датчик ничего не показал. Заметил обман когда сразу же поехал на другую заправку и еще налегке вдул +20л.
Общался с руководством - они ничего принять не... Читати відгук
Общался с руководством - они ничего принять не могут, ведь счетчик отсчитал (пусть даже и воздух).
Так что если хотите покупать топливо и долгие километры езды, а не циферки в чеке - то не заправляйтесь там
Переваги:
  1. Хорош сервис, приятные акции
Недоліки:
  1. Обмануют на недоливе
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco вівторок, 12 травня

Все отлично.

Гость Гость четвер, 7 травня
Заправляюсь всегда только на АЗС Глуско в г.Каменское (Днепродзержинск). Всегда приветливый персонал и отличный сервис. В последний раз заезжал 29.04.2020,, очень порадовало хорошее отношение со стороны работников АЗС И компетентность. Бензин качественный, кофе вкусный. Спасибо. Всем буду обязательно рекомендовать!!!
Переваги:
  1. Качество бензина, персонал супер.
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco п'ятниця, 8 травня
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Впевнені, що Ви і надалі будете отримувати задоволення від відвідування наших АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Накрутка рейтинга

Игорь Танкевич Игорь Танкевич четвер, 7 травня
Добрый день, несмотря на рейтинг отзывов от растет рейтинг заправки. Недавно было 3.7 и ряд негативных отзывов о скидках. Сейчас же 4.2 Накрутка на сайте.
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco четвер, 7 травня
Доброго дня! У представників компанії немає можливості підвищувати рейтинг. Рейтинг визначається на основі відгуків. З повагою,HOT LINE GLUSCO

Программа скидок

Николай Авдеев Николай Авдеев середа, 6 травня
Добрый день, не начислили бонусы по акции 5% Заправился 95м на 650 гривен
Подождал двое суток ничего не пришло
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco середа, 6 травня
Здравствуйте! К сожалению, без дополнительной информации, которую мы запрашиваем, невозможно разобраться в причинах, по которым не проходит начисление кешбека на карту Альфа банк. Пришлите, пожалуйста, если возможно, чек по транзакции, по которой не было начислений. Если чека нет, пришлите, пожалуйста, дату и приблизительное время транзакции,литраж и вид топлива и адрес АЗК, а также номер Вашего телефона. Ждем информацию на [email protected]

Талон на скидку

Kostya Kostya понеділок, 4 травня
Здравствуйте. Раньше на Эпицентре были карточки бумажные на скидку. Бензин -3 грн, газ -70коп. Сейчас вижу в обороте новые карты вышли... другой дизайн. У меня у Вам вопрос. Где можно взять такие купоны на скидку. Спасибо

Альфа Банк

Владислав Владислав субота, 2 травня
Добрый день, уважаемые представители АЗС - просьба прекратить действие общей акции с Альфа банком. Спасибо!!! И от меня просьба

Акции и Скидки

Сергей Сергей субота, 2 травня

Акции и скидки

Игорь Танкевич Игорь Танкевич субота, 2 травня
Плохие новости. Акция с альфа банком очередной раз продлена не смотря на большое количество негативных отзывов

Перелив газа

Влад Бобко Влад Бобко п'ятниця, 1 травня
Добрый день. У меня бак газа 42 литра, вошло 44. Стоит отсечной кланан около 37 литров - проверено на других заправках. Есть все необходимые сертификаты, чеки на заправку. Куда обращаться? Просто принципиально, не ради денег
Недоліки:
  1. Обман на долив
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco п'ятниця, 1 травня
Доброго дня!
Щодо заправки газом хочемо повідомити наступне: ємність балона не перевірена державною метрологічною службою, а отже в вимірі літражу допускається похибка в + - 20%. Різне виробники ГБО по різному його маркують: одні пишуть загальний обсяг і вказують max 80-85%, інші пишуть max 80% і обсяг ікс літрів, маючи на увазі, що при 80% наповнюваності балона, можливий обсяг може скласти і більше, ніж ікс літрів. За правилами безпеки заповнювати балон можна не більше 85%. Показник наповненості регулює мульти-клапан, встановлений в балоні. На АЗК Ви завжди можете ознайомитися з актом перевірки газового модуля.
Повідомте, будь ласка, Ваш контактний номер телефону на Гарячу лінію (0-800-300-028), щоб ми могли зв'язатися з Вами і домовитися про дату і час перевірки сервісною компанією доз відпустки газу в Вашій присутності. Просимо Вас мати при собі документи на обладнання, встановлене в Вашому автомобілі
Заздалегідь вдячні!

Качество топлива

Гость Гость четвер, 30 квітня
Пишу отзыв по топливу,как было отлично так и осталось. Не понятны отзывы про какие то скидки, у меня просто установлено приложение, всё прозрачно и понятно.
Переваги:
  1. Топливо 5 балов
Недоліки:
  1. Модернизация заправок.
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco четвер, 30 квітня

Обман на акция

Сергей Сергей вівторок, 28 квітня
Решил ещё раз опробовать акцию. Заправился на 344 грн, мне дали бонусом 6 грн просто за оплату картой. Перестаньте уже обманывать людей
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco вівторок, 28 квітня

Топливо заправка

Гость Гость неділя, 26 квітня
Почитав отзывы решил удалить приложение и не заправляться на GLUSKO ,не хочу быть ещё одним недовольным клиентом
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco неділя, 26 квітня
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Впевнені, що Ви будете отримувати задоволення від відвідування наших АЗК!

Что бодяжим?

Гарет Джонс Гарет Джонс 25 квітня, 2020 год
hi День добрый представители заправок ,,Глуско”!
Заправляюсь у Вас 95-Макс
Ездил из Днепра в Кировоград к теще на блины, так вот пол дороги стекло пол дороги по полям по ямам… средний расход борт компьютер показал 4,4 литра, авто Фиат Пунто 1,2 двигатель, это на 2 литра ниже чем по тех документации, браво!
Когда менял топливный фильтр пролил бензин на... Читати відгук
hi День добрый представители заправок ,,Глуско”!
Заправляюсь у Вас 95-Макс
Когда менял топливный фильтр пролил бензин на руки, пекли, моющие присадки явно есть!
Но, вот вопрос на сайте >https://orlen.com.ua/azs/netlist/ бензин не поставляется на ваши заправки, а на сайте Вы пишите что бензин из Литвы (дословно - Топливо MAXX изготовлено на базе качественного топлива производства Орлен Летува (Литва), которое соответствует европейскому стандарту EN228 для бензина и EN590 для дизельного топлива. MAXX содержит в своём составе монофункциональную добавку Keropur, производства международного химического концерна BASF (Германия).? Че бодяжим? biggrin
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco неділя, 26 квітня
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Бензин і дизельне паливо на АЗК GLUSCO відповідають європейському екологічному стандарту Євро-5.
Компанія GLUSCO працює безпосередньо з заводами-виробниками, імпортуючи паливо з передових НПЗ країн ЄС (ORLEN Lietuva), Білорусії (Мозирський НПЗ) та інших.
Таким чином, компанія GLUSCO контролює і гарантує якість своєї продукції по всьому ланцюжку поставок.
Все паливо відповідає стандартам ДСТУ, що підтверджується відповідними паспортами якості та сертифікатами відповідності, з якими можна ознайомитися в куточках покупця на всіх АЗК мережі GLUSCO.
Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

Скидки на топливо

Юрий Юрий 15 квітня, 2020 год
Только вот заправился на Новоконстантиновской, бонусы не начислены. Менеджер сказал, что это не ответственность заправки, а по финансовым вопросам обращаться в банк. Проверил,, начислено 0.5%. Не понимаю заправку, зачем портить себе имидж
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco 15 квітня, 2020 год

Акции на Glusco

Виталий Коваленко Виталий Коваленко 4 квітня, 2020 год
Заправлялся на новоконстантиновской. Скидки почему-то не пришли. Оператор Glusco рекомендовал подождать, после чего обратиться в Альфа банк. В банке приняли заявление, после чего сказали, что рассмотрели и все выплачено.Расстроен, думал реально заправка прошла через ребрендинг. Я человек скромный - бегать по заправкам, банкам ради 40 гривен не планирую. Видно на это и рассчитано.
Переваги:
  1. Особо нету
Недоліки:
  1. Обманывают на акциях
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco 6 квітня, 2020 год

Никакой кеш бек не покрывает раз но недолива ))

Гость Гость 2 квітня, 2020 год
Неоднократно проверял. Заезжаю на заправку, заправляю полный бак. Проезжаю до лампочки, комп показывает расход 57 литров, приезжаю на АЗС вливают 63 литра. И это было раз 5. После чего, приехал с канистрами, залил 40 литров. Привез домой, перелил в мерник 37 л. mlol
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco 2 квітня, 2020 год

5% кешбэка на АЗК Glusco

Сергей Сергей 31 березня, 2020 год
Добрый день, уже оставлял здесь отзыв (но не ставил низкий рейтинг). Слежу за реакцией заправки.
У меня была ситуация с не начислением балов. Обратился в банк- мне сказали, что бонусы начислены. Заправлялся я на 300 гривен, мне было начислено 2 гривны + с них будут сняты налоги. Есть чек подтверждающий все это, есть зафиксированное обращение в банк.
АКЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ!
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco 1 квітня, 2020 год
Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пришлите, пожалуйста, если возможно, чек по транзакции, по которой не было начислений, а также номер Вашего телефона Если чека нет, пришлите, пожалуйста, дату и приблизительное время транзакции,литраж и вид топлива и адрес АЗК, а также номер Вашего телефона. Ждем информацию на [email protected]

Glusco Альфа-Банк

Игорь Танкевич Игорь Танкевич 31 березня, 2020 год
Всем добрый день. Даю разъяснения: Альфа банк по своей программе предоставляет скидку на любую покупку 0.5%
Переваги:
  1. Заправка
Недоліки:
  1. Заправка игнорирует отзывы пользователей

Скидки на Glusco

Сергей Сергей 31 березня, 2020 год
З 1 січня 2020 року, сплачуючи картою Альфа-Банку Україна в мережі АЗК GLUSCO, ви гарантовано повертає 5% від суми покупки на свій рахунок. .....не обманывайте людей если Вы не знаете.
Даже разозлило. Не работает эта акция- посмотрите отзывы многих людей. Они дают просто минимальный процент от сделки, как пользователю карты.
Сейчас с форума сюда попрошу людей вам дизлайки наставить..надоело...

5% кешбэка на АЗК Glusco

Владислав Владислав 31 березня, 2020 год
Добрый день, ничего подобного не работает. На многих других заправках можно заправить авто дешевле. Не пойму куда смотрит руководство: акции обманные
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco 31 березня, 2020 год
Доброго дня!

З 1 січня 2020 року, сплачуючи картою Альфа-Банку Україна в мережі АЗК GLUSCO, ви гарантовано повертає 5% від суми покупки на свій рахунок. Кешбек нараховується в програмі винагород клієнтів Cash'U CLUB.
Ще одна приємна новина – кешбек від Cash'U CLUB не впливає на нарахування балів у програмі лояльності Glusco Club. Таким чином, з картою Альфа-Банку клієнт отримує подвійну вигоду.
Кешбек 5% є доступним для всіх клієнтів Альфа-Банку Україна завдяки програмі винагород Cash'U CLUB. При оплаті карткою на АЗК GLUSCO кешбек нараховується автоматично.

* Ліміт нарахування у програмі лояльності Cash'U CLUB на одного клієнта по пропозиції з АЗК GLUSCO дорівнює 500 бонусів Cash'U.

Якщо ліміт не перевищено, зверніться, будь ласка, в Альфа-Банк для подальшої консультації з даного питання.

Скидка 5% от Альфа банк

Геннадий Коваленко Геннадий Коваленко 28 березня, 2020 год
Всем добрый день! Вчера был на заправке, залил 30 литров в надежде на акцию совместную с альфа банком. Скидку не получил - отправили в банк разбираться:) Дизлайк вам обманщики
П.С. Доброго дня!Щоб ми могли розібратися в ситуації, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні!З повагою, HOT LINE GlUSCO
Переваги:
  1. Стандартная заправка
Недоліки:
  1. Бизнес на обмане построен. Типичный TНК
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco 29 березня, 2020 год
Доброго дня!Щоб ми могли розібратися, зв'яжіться, будь ласка, з нами за телефоном Гарячої лінії 0-800-300-028. Заздалегідь вдячні! З повагою, HOT LINE GLUSCO

Одно нае...о

Игорь Игорь 27 березня, 2020 год
Больше месяца работал пистолетчиком на одной из АЗС.Понял что сам больше туда не заеду и советовать никому не буду.Льют обичное топливо по цене премиального.Не доливают всем, и газ и дугое топливо.При том что ето на контроле руководства.
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco 27 березня, 2020 год

Все супер!

Гость Гость 25 березня, 2020 год
Заправляюсь диз.топливом на одной заправке и одной колонке в Николаеве (Терновское кольцо),заправляю от 80 до 120 литров в неделю как в авто так и в канистры, никаких проблем с качеством и недоливом!
Персонал очень внимательный и приветлив, спасибо!
Вам удачи
Переваги:
  1. Качество топливо и персонал
Недоліки:
  1. туалет на улице
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco 25 березня, 2020 год
Доброго дня! Дякуємо за відгук!
Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!
З повагою, HOT LINE GLUSCO

Супер заправка

Сергей Сергей 20 березня, 2020 год
Отличная заправка, нравится все.Перевел на нее всех своих друзей.Также очень радует постоянные акции,и много скидок и бонусов.
АЗС Glusco Відповідь представника АЗС Glusco 20 березня, 2020 год
Рейтинг 4 з 5 на підставі 221 відгука