АЗС АМИК (AMIC) відгуки

Відгуки власників, клієнтів та автолюбителів
АЗС АМИК (AMIC)
293 відгука / 106459 переглядів

Ужасное топливо

Sashok260693@gmail.com Відгук додано четвер, 18 липня
Заправился по трассе Одеса-Киев, АЗС амик смт. Любашивка ул. Киевская 31,заправлял Дизельным топлевом, проехал пару км и машину как будто привязали за фаркоп,турбина не работала вообще машина ехала максимум 90км, бадяжать конкретно, форсунка начала стучать. ОДНИМ СЛОВОМ ЗАПРАВКА ДЕРМО, не заправляйтесь на этой АЗС, поберегите свое авто. Заправился по трассе Одеса-Киев, АЗС амик смт. Любашивка ул. Киевская 31,заправлял Дизельным топлевом, проехал пару км и машину как будто привязали за фаркоп,турбина не работала вообще машина ехала максимум 90км, бадяжать конкретно, форсунка начала стучать. ОДНИМ СЛОВОМ ЗАПРАВКА ДЕРМО, не заправляйтесь на этой АЗС, поберегите свое авто.
Недоліки:
  1. Одни минусы, больше не заеду на эту АЗС и всем своим знакомым расскажу об этой заправке

Заправка газом в съемный бак погрузчика

Алекс. Відгук додано п'ятниця, 5 липня
Заправка на Столичном шоссе, до этого без проблем заправляли в съемный баллон погрузчика, причем баллон не бытового плана, а фирменный с клапаном, манометром как на обычном авто.Затребовали мзду и как всегда крайнего не найти, ни инструкции ни правил, одно бла-бла. Бестолковый персонал. Заправка на Столичном шоссе, до этого без проблем заправляли в съемный баллон погрузчика, причем баллон не бытового плана, а фирменный с клапаном, манометром как на обычном авто.Затребовали мзду и как всегда крайнего не найти, ни инструкции ни правил, одно бла-бла. Бестолковый персонал.

Не заправили

Виктор Відгук додано середа, 3 липня
Заехал на заправку в раене Умани (возле Заставы) и хотел залить 5 литров (так как нужно было проехать еще около 100 км ) а денег на больше не было с собой.У меня рено кенго с расходом 5.5 литров и мне этого как раз хватило. Но после заправки я сел в автомобиль а лампочка не погасла. Я думал что может...  Читати відгук Заехал на заправку в раене Умани (возле Заставы) и хотел залить 5 литров (так как нужно было проехать еще около 100 км ) а денег на больше не было с собой.У меня рено кенго с расходом 5.5 литров и мне этого как раз хватило. Но после заправки я сел в автомобиль а лампочка не погасла. Я думал что может еще не заправили но касир сказал что уже все заправили. И действительно на счетчике заправочной колонки светилась моя сума. В итоге мне пришлось вернутся за деньгами и ( уже на другой заправке) нормально заправится. Уже 5 лет заправлялся только на этих заправках и ни разу такого не было. Но вот случилось. Поэтому уже наверное не поеду больше на Амик потому что скидка у меня есть на Окко. Просто я до случившегося предпочитал Амик. Смотрите после заправок на датчики уровня топлива.

Лохотрон -никогда не заправляйтесь

Вован Відгук додано понеділок, 1 липня
Сняли деньги с карточки, а бензин не дали сказали оплатить еще раз, а деньги за предыдущий вернут через две недели, настоящий лохотрон.
Друзья обходите эту заправку стороной.
Друзья обходите эту заправку стороной.
Переваги:
Недоліки:
  1. Обман на деньги

не все так плохо

игорь Відгук додано неділя, 23 червня
заправляюсь на амике еще с времен лукойла в закарпатской и франковской обл на дизель не имел нареканий никогда проверял на окко и вог разницы никакой не вижу. с экто дизелем ездил в-28 градусов все было нормально только побелела солярка заправляюсь на амике еще с времен лукойла в закарпатской и франковской обл на дизель не имел нареканий никогда проверял на окко и вог разницы никакой не вижу. с экто дизелем ездил в-28 градусов все было нормально только побелела солярка
Переваги:
  1. цена

Amic Energy

korziuk@icloud.com Відгук додано неділя, 23 червня
Acura MDX, лью 95 то «евро» то «экто», всегда доволен, персонал общается хорошо.
Одесская область, на выезде из Черноморска находится АЗС
Одесская область, на выезде из Черноморска находится АЗС

в шоке от персонала!!!

Aлександр Відгук додано 16 червня, 2019 год
День добрый заправляюсь 95 всё вроде бы плюс минус но Я Персонально хотел бы обратить ваше внимание Руководства !!! что на заправке по ул Братиславской работает кассир на мой взгляд имеющий прблемку со здоровьем весь покрыт какимто грибком на видимых частях тела просто ужас ! Как у такого персонала заказать можно тодже ход дог или из таких рук брать...  Читати відгук День добрый заправляюсь 95 всё вроде бы плюс минус но Я Персонально хотел бы обратить ваше внимание Руководства !!! что на заправке по ул Братиславской работает кассир на мой взгляд имеющий прблемку со здоровьем весь покрыт какимто грибком на видимых частях тела просто ужас ! Как у такого персонала заказать можно тодже ход дог или из таких рук брать обратно скидочную карту? Проблема очевидна . Так вы на данной азс клиентов отпугиваете решайте .с ув.Александр.
Переваги:
  1. нет очереди возможно из за персонала.
Недоліки:
  1. Персона на кассе (нет ничего личного гигиена хромает.)

Мені подобається

Володимир Відгук додано 14 червня, 2019 год
Добрий день! Вже майже рік запрвляюсь на АЗС 10-22, Киевская обл., Бородянский р-он, пгт.Бородянка, ул.Киевская, 1/1.
Мені подобається якість послуг та товару. Заправщики та оператори завжди привітні.
Переваги:
  1. Якість послуг та товару
Недоліки:
  1. Поки що не було

Обслуживание полный ноль

Николай Відгук додано 30 травня, 2019 год
АЗС Амик в городе Смела, приехал утром заправиться газом, купить сигарет и выпить кофе, полная заправка фур (за стоянку берут деньги), заправщик бегает с метлой и что-то там мне орёт, как я понял мне надо было вставить пистолет гбо в лючек, я ему говорю что это его работа, и мне надо купить сигарет и кофе, он мне отвечает мол гуляй...  Читати відгук АЗС Амик в городе Смела, приехал утром заправиться газом, купить сигарет и выпить кофе, полная заправка фур (за стоянку берут деньги), заправщик бегает с метлой и что-то там мне орёт, как я понял мне надо было вставить пистолет гбо в лючек, я ему говорю что это его работа, и мне надо купить сигарет и кофе, он мне отвечает мол гуляй возле машины пока я не заправляю а лишь потом кофе, я задал вопрос а где кассир, как оказалось кассир спал... позвонил на горячую линию, рассказал ситуацию, пообещали разобраться с ситуацией и перезвонят... Прошло 2 недели ни звонка ни привета, больше на эту АЗС не ногой и друзей отговариваю
Переваги:
  1. Хорошего качества топливо
Недоліки:
  1. Персонал наверное на вокзале собирают

Цена/Качество лучшее ДТ

Сергей Відгук додано 26 травня, 2019 год
Отьездил полный бак дизеля, пробег составил больше чем на других АЗС,мотор начал мягко работать.С учётом скидок и приятного персонала,то отличная заправка.Перешел с ОККО. Отьездил полный бак дизеля, пробег составил больше чем на других АЗС,мотор начал мягко работать.С учётом скидок и приятного персонала,то отличная заправка.Перешел с ОККО.
Переваги:
  1. Цена/качество
Недоліки:
  1. Месторасположение

ДТ уже не то...

Гость Відгук додано 24 травня, 2019 год
Сегодня заправился после ОККО.Даю 99%,что солярка уже не Беларусь,Литва и не Румыния.Мотор сразу же начал тарахтеть как у трактора!!! Раньше было лучьше.И о совпадение,как только начались перебои с нефтью в Беларуси,то у нас в последнее время на любой АЗС солярка говно стала,даже на ВОГе.С мотором всё в порядке,т.к на ОККО работает идеально!!!Отзывы пишу на все АЗС,не чего личного не имею,просто...  Читати відгук Сегодня заправился после ОККО.Даю 99%,что солярка уже не Беларусь,Литва и не Румыния.Мотор сразу же начал тарахтеть как у трактора!!! Раньше было лучьше.И о совпадение,как только начались перебои с нефтью в Беларуси,то у нас в последнее время на любой АЗС солярка говно стала,даже на ВОГе.С мотором всё в порядке,т.к на ОККО работает идеально!!!Отзывы пишу на все АЗС,не чего личного не имею,просто достало уже выискивать по заправкам нормальную солярку...

бензин го8н0

Гость Відгук додано 21 травня, 2019 год
Заправив 95 на заправці (вулиця Стеценка, 20, Київ, 04128), бенз го8н0, останній раз сюди заїхав. Добра тим хто такий бенз продає, скоти. Заправив 95 на заправці (вулиця Стеценка, 20, Київ, 04128), бенз го8н0, останній раз сюди заїхав. Добра тим хто такий бенз продає, скоти.

В принципе норм АЗС

akkcess Відгук додано 4 травня, 2019 год
Заправляюсь около года на амик. Бензин вроде не подводил. Есть подозрение на легкий недолив, но точно не скажу. Да и скидка по карточке 2-3грн на литр компенсирует, если не доливают. Но хоть бензин нормальный. Заправляюсь около года на амик. Бензин вроде не подводил. Есть подозрение на легкий недолив, но точно не скажу. Да и скидка по карточке 2-3грн на литр компенсирует, если не доливают. Но хоть бензин нормальный.

Даун заправник

Гость Відгук додано 4 травня, 2019 год
Залляли бензин в дизель!є відео з камери,переплутали пістолет,є чек,банківської картки,я попав на ремонт,персонал "включає дурачка",мирно вирішити конфлікт відмовилися,треба судитися.азс Садки Залляли бензин в дизель!є відео з камери,переплутали пістолет,є чек,банківської картки,я попав на ремонт,персонал "включає дурачка",мирно вирішити конфлікт відмовилися,треба судитися.азс Садки
Переваги:
  1. Немає
Недоліки:
  1. Персонал заправник даун полудурок

Деньги взяли дт не залили!

Skoda octavia 1.6 TDI Відгук додано 2 травня, 2019 год
Перед заправкой борт компьютер показал запас хода 85 км, залил дт на 200 гривен, после заправки борт комп показал запас 80, глюка быть не могло! так как доказать им ничего не смог! Сразу заехал на другую азс ( название не пишу специально чтоб не подумали что конкуренты или реклама) повторил процедуру и все нормально, борт компьютер отреагировал! И за все...  Читати відгук Перед заправкой борт компьютер показал запас хода 85 км, залил дт на 200 гривен, после заправки борт комп показал запас 80, глюка быть не могло! так как доказать им ничего не смог! Сразу заехал на другую азс ( название не пишу специально чтоб не подумали что конкуренты или реклама) повторил процедуру и все нормально, борт компьютер отреагировал! И за все время, никогда такого не было! Так что это не глюк! И точно не то что мне сказали на заправке, типа у вас был пустой бак и после заправки на 200 грн ( это слишком мало) компьютер даже не заметил!
Недоліки:
  1. Обманывают

Персонал не показался достаточно привеливым

Гость Відгук додано 29 квітня, 2019 год
Сегодня утром заехал на АЗС Amik energy в Киеве по проспекту Победы 40,купил чашечку утреннего ароматного кофе))
Но сделав первый глоток своего напитка,я почувствовал привкус из канализационных труб.Вода в моем кофе была,скорей всего,из под крана,не отфильтрована.Будте добры,проконтролируйте данный момент надлежащим образом!

Амик самые наглые мошеники

Гильц Максим Відгук додано 18 квітня, 2019 год
Заливал у них постоянно дизель в два своих авто,по ошибке оператора мне залили бензин в место дизеля,чек сохранил.Каким-то чудом на остатках я проехал ещё км 8-10 и заглох,отогнал машину на сто и забрал ее с сто только через три недели с выводом :в баке бензин вместо дизеля,приехал на заправку с чеком и квитанцией с сто разбираться...сразу отморозились.Встретился с региональным менеджером,сказал...  Читати відгук Заливал у них постоянно дизель в два своих авто,по ошибке оператора мне залили бензин в место дизеля,чек сохранил.Каким-то чудом на остатках я проехал ещё км 8-10 и заглох,отогнал машину на сто и забрал ее с сто только через три недели с выводом :в баке бензин вместо дизеля,приехал на заправку с чеком и квитанцией с сто разбираться...сразу отморозились.Встретился с региональным менеджером,сказал что камеры именно на той заправке(Маршала Жукова 95,Одесса) не работают,тоже отморозился.Так вот,имея полный список доказательств что из-за ошибки оператора Амик заплатил за ремонт 9150 грн., АЗС АМИК (AMIC) - Амик самые наглые мошеники вынужден идти в суд.Так как меня ещё и обвинили в том ,что я не сразу прибежало к ним,а только через три недели.Советую всем никогда не заправляются на Амине.Не дай Бог что,пошлют куда подальше!!!!

Деньги взяли , бензин не налили

Роман Відгук додано 4 квітня, 2019 год
Приехал на эту долбанную заправку( шарашкина контора) , расчитался карточкой, деньги сняли, сказали сбой показывает на терминале, бензин не налили, сказали в течения 24 дней деньги вернуться на счёт, так они и не пришли, принёс им распечатку с банка, потратил куча времени и бензин, нервы, на эти разборки, все кормят завтраками, деньги так никто и не вернул! Заправка в Александровке...  Читати відгук Приехал на эту долбанную заправку( шарашкина контора) , расчитался карточкой, деньги сняли, сказали сбой показывает на терминале, бензин не налили, сказали в течения 24 дней деньги вернуться на счёт, так они и не пришли, принёс им распечатку с банка, потратил куча времени и бензин, нервы, на эти разборки, все кормят завтраками, деньги так никто и не вернул! Заправка в Александровке под мостом ! Будьте осторожны , заправляясь в этой заправке

Бензин а-92

Гость Відгук додано 3 квітня, 2019 год
Все ребята и мадам.Бобик сдох.Бензин получают с Кременчуга.О Белорусском бензине можно забыть. Заправлятея на ависе или анп тоже самое. Плюс на баке недолив 2-3 литра. Все ребята и мадам.Бобик сдох.Бензин получают с Кременчуга.О Белорусском бензине можно забыть. Заправлятея на ависе или анп тоже самое. Плюс на баке недолив 2-3 литра.

гімн АЗС АМІК

Гость Відгук додано 28 березня, 2019 год
На пальне солодкi знижки,Вони дiють цiлий рiк,Вiд тепер iще солодше заправляйтесь на АМІК /приспів/ Хай живе і процвітає АМІК України, і пальне всим наливає. Кожної хвилини...2.Чути щирі привітання.ЙУкраїнську мову А в кінці ще побажання..Завітайте знову!!../приспів/..3.Не зупиняй свій рух вперед,іди до перемоги. А від АМІК тобі завжди..Щасливої дороги На пальне солодкi знижки,Вони дiють цiлий рiк,Вiд тепер iще солодше заправляйтесь на АМІК /приспів/ Хай живе і процвітає АМІК України, і пальне всим наливає. Кожної хвилини...2.Чути щирі привітання.ЙУкраїнську мову А в кінці ще побажання..Завітайте знову!!../приспів/..3.Не зупиняй свій рух вперед,іди до перемоги. А від АМІК тобі завжди..Щасливої дороги

Амик вперед

Гость Відгук додано 26 березня, 2019 год
На 11-15 Олежка рве жопу по повнiй,чудний чудак. Антоха Гондурак вернись. Регiональний менеджер теж цiкавий,мабуть мусор бивший,Федорук Донецкий тiпок На 11-15 Олежка рве жопу по повнiй,чудний чудак. Антоха Гондурак вернись. Регiональний менеджер теж цiкавий,мабуть мусор бивший,Федорук Донецкий тiпок
Переваги:
  1. Зарплата вовремя
Недоліки:
  1. Начальник

Херсон автовокзал

Клиент Глуско Відгук додано 22 березня, 2019 год
Херсон, автовокзал, одна продавщица на кассе и в кафе, ждал пока обслужит человека в кафе, сам хотел заправится. В итоге когда до меня очередь дошла, она начала обслуживать следующего человека в кафе который пришёл после меня. В итоге ещё и начала рассказывать что я в не очереди, нагло Херсон, автовокзал, одна продавщица на кассе и в кафе, ждал пока обслужит человека в кафе, сам хотел заправится. В итоге когда до меня очередь дошла, она начала обслуживать следующего человека в кафе который пришёл после меня. В итоге ещё и начала рассказывать что я в не очереди, нагло

Недолив бензину

Роман Відгук додано 21 березня, 2019 год
Бензин якісний, але недолив великий. Заправлявся біля Хмельницького, колонка працює з перебоями, таке враження ніби спеціально налаштована на недолив. При заправці 30 л. недоливають близько-1,5 - 2л. Бензин якісний, але недолив великий. Заправлявся біля Хмельницького, колонка працює з перебоями, таке враження ніби спеціально налаштована на недолив. При заправці 30 л. недоливають близько-1,5 - 2л.
Переваги:
  1. Якість бензину
Недоліки:
  1. Недолив

Херсон

Сергей Відгук додано 8 березня, 2019 год
АЗС на Бериславском шоссе в г. Херсон.
Баллон полной емкостью 50л, отсекатель срабатывает на 40-42л. Сегодня задули 54,29л пропана. Как?
АЗС на Бериславском шоссе в г. Херсон.

ДТ отличное

Гость Відгук додано 4 березня, 2019 год
В Сумах дизель отличный,с учётом скидок то АЗС цена/качество хорошая.А тем ребяткам кто пишет мол.Российская,во первых где на ней это написано,или это бурная фантазия "не далёких"?Во вторых лучше поинтересуйтесь какого х ера АЗС ОККО под Ялтой работает))В третьих -от куда топливо для электростанций и газ, засчет чего у вас в домах комфорт!! В Сумах дизель отличный,с учётом скидок то АЗС цена/качество хорошая.А тем ребяткам кто пишет мол.Российская,во первых где на ней это написано,или это бурная фантазия "не далёких"?Во вторых лучше поинтересуйтесь какого х ера АЗС ОККО под Ялтой работает))В третьих -от куда топливо для электростанций и газ, засчет чего у вас в домах комфорт!!
Переваги:
  1. ДТ

Що коється з газом?

Сергій Відгук додано 3 березня, 2019 год
Согодня зранку після пробігу 250 км заправив до повного 22 літри газу. Сьогодні ввечорі після пробігу 85 км заправив 20 літрів. Що це, як зрозуміти? Буду шукать іншу запрвку. Согодня зранку після пробігу 250 км заправив до повного 22 літри газу. Сьогодні ввечорі після пробігу 85 км заправив 20 літрів. Що це, як зрозуміти? Буду шукать іншу запрвку.

Заправка отстой

Алексанлр Відгук додано 28 лютого, 2019 год
Залил на прошлой неделе 20 литров дизеля и в результате уже неделю борюсь с сажевым фильтром на своем Мегане. До этого ни на Укрнафте ни на Вог таких проблем не было. Мой совет владельцам европейских дизелей объезжайте этих мошенников десятой дорогой. Залил на прошлой неделе 20 литров дизеля и в результате уже неделю борюсь с сажевым фильтром на своем Мегане. До этого ни на Укрнафте ни на Вог таких проблем не было. Мой совет владельцам европейских дизелей объезжайте этих мошенников десятой дорогой.

Трэш

Александр Одесский Відгук додано 10 лютого, 2019 год
Топливо гадкое, недоливают, принадлежит Лукойлу. Ихний босс Вагит Алекперов в 2016 году скупил виноградники Массандра в Крыму. Вопрос, у кого купил? У бандита Аксенова?
Кто заправляется на Амике - полезный дурачек, помогающий врагам ухудшать жизнь украинцам.
Переваги:
Недоліки:
  1. все в одной флаконе

Не заправляйтесь на АЗС( АМИК)

Гость Відгук додано 6 лютого, 2019 год
Российская заправка , замаскировались типа украинцы, как у работников язык поворачивается проговаривать (Витаемо на амик!) Бред, не позорились бы. Еще и недоливы большие . Российская заправка , замаскировались типа украинцы, как у работников язык поворачивается проговаривать (Витаемо на амик!) Бред, не позорились бы. Еще и недоливы большие .
Недоліки:
  1. Обслуживание ужасное, начальство неадекватные,хот-доги отвратительные, был первый последний раз. Не советую заправляться.

Ужасно

Гость Відгук додано 28 січня, 2019 год
Полный писдец с не доливом в Одессе, пид***сы,и бензин отстой,Заправил 40 л при поездке из Одессы в Киев прирасходе 6.5-7л за 40км до Киева загорелась лампочка,обратно заправился так же,100 км по городу ездил и вернувшись в Одессу ещё осталось на 15км пути Полный писдец с не доливом в Одессе, пид***сы,и бензин отстой,Заправил 40 л при поездке из Одессы в Киев прирасходе 6.5-7л за 40км до Киева загорелась лампочка,обратно заправился так же,100 км по городу ездил и вернувшись в Одессу ещё осталось на 15км пути
Переваги:
  1. Их нет
Недоліки:
  1. Не доливают,ужасный бензин

АЗС АМИК (AMIC)

Сеть АЗС AMIC с апреля 2015 года активно развивается в Украине. Компания АМИК, выкупив сеть АЗС Лукойл, планомерно производит полный ребрендинг всех существующих заправок. Заправки АМИК будут насчитывать 240 станций,...

АЗС

АЗС WOG