Остался доволен - Відгуки про Компания Aziamost

Відгук додано 24 червня, 2019 год 79 переглядів
Добрый день! Отправляю постоянно через разных перевозчиков и последний месяц всё больше обращаю внимание на эту компанию Aziamost. На данный момент у меня стоят грузы на трёх компаниях, но у них вроде всё едет с небольшими задержками на данный момент. Но с учетом нынешней ситуации на таможне, задержка в 5-7 дней это нормально.

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Вантажоперевезення: відгуки

Відгуки клієнтів про компанії що займаються вантажоперевезеннями. Каталог відгуків: Нова пошта, Автолюкс, Гюнсел, Делівері та інші

Служба доставки
3.1
15874 відгука
1675994 перегляда
Нет посылки Добрый день, интересует где находится посылка, и как скоро ее доставят в Украину? Прошло уже больше двух недель, никаких оповещён где она и изменения статуса нет! MGRMY0002259465YQ
Meest Express Ответ представителя Meest Express
7 годин 58 хв тому
Добрий день! Дякуємо за звернення. Ваша посилка зареєстрована в системі, проте на територію України ще не прибула. На жаль, наразі...

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.8
257 відгуків
28098 переглядів
Нормальный сервис и внимание к моему заказу Я отправил ссылку чтобы мне рассчитали стоимость доставки. Мне рассказали почему лучше купить на другом сайте, почему Бывают проблемы с продавцами и предложили купить в другом месте. Даже цена Была лучше. Доставка конечно была не 7 дней,а почти 2 недели. Но теперь я внимательно смотрю на каком сайте я хочу...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
середа, 8 квітня
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! С радостью продолжим сотрудничество! С уважением команда USAinUA!

Вантажоперевезення
3.3
2416 відгуків
494374 перегляда
Чому не ставите реальні терміни доставкг Де мій вантаж? Мав прийти ще третього квітня, а сьогодні вже 6 і вантажу досі нема. Для чого ставити швидкий термін доставки, якщо Ви знаєте, що Ви його не доставите. Користувалася перший і останній раз Вашими послугами
Деливери Ответ представителя Деливери
понеділок, 6 квітня
Доброго дня, Ірина! Уточніть, будь ласка, номер квитанції, за якою сталася затримка вантажу - ми зацікавлені розібратися в ситуації, щоб...

Транспортная компания SАТ

Вантажоперевезення, Киев, ул. Гродненская, 32
3.7
415 відгуків
89523 перегляда
Ужасная компания и тупое руководство. Ужасная компания и тупое руководство! Ни чего нельзя добиться и выяснить. Постоянно что то напортачат, а потом нагло врут, а ошибки свои не хотят исправлять. Номер руководителя не дают, ссылаются только на колл-центр. Нужно чтоб СБУ проверило их работу.
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Оставьте свои контактные данные. В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации. Хорошего дня.

Вантажоперевезення
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)