АвтоСанта відгуки

Відгуки про навчальні заклади, відгуки про навчання, відгуки студентів
АвтоСанта
6 відгуків / 3717 переглядів

Директор - психически неуравновешенный человек

Alena Відгук додано вівторок, 3 вересня
Директор школы - неадекватный грубиян. Отучилась, через время приехала забрать документы, так как переехала в другую область, а на экзамен сразу после прохождения обучения не попала по причинам проблем со здоровьем. Заранее позвонила в офис, мои документы нашли, назвали мои точные данные (дату рождения и тд). Приехала из другого города специально за документами и попала на него. Что я только...  Читати відгук Директор школы - неадекватный грубиян. Отучилась, через время приехала забрать документы, так как переехала в другую область, а на экзамен сразу после прохождения обучения не попала по причинам проблем со здоровьем. Заранее позвонила в офис, мои документы нашли, назвали мои точные данные (дату рождения и тд). Приехала из другого города специально за документами и попала на него. Что я только выслушала! Полчаса меня вычитывал, что надо было сразу идти на экзамен, документов никаких больше нет! Ничего не отдам, они уже устарели (хотя свидетельство об обучении в автошколе в Украине действует 10 лет!) Садись сдавай сейчас тесты мне! Много раз сказал, что ты тогда вообще не заплатила, хотя как меня допустили бы до внутренних экзаменов в школе, медосмотра, если я не платила бы! Платила наличными, поэтому в истории карт нету чека, а квитанцию в кармане я год не ношу.
Прокляла все на свете, что училась именно в этой школе. Заплати деньги, а потом ещё выслушивай все это. Вышла в слезах и истерике, еле отдал документы.

Отличная автошкола!

Александр Відгук додано субота, 17 серпня
Учился на Смоленской 31/33, скажу так если вы захотите выучить вы сможете! И вам в этом помогут 100% теория давалась легко всей группе причина этому грамотная подача и четкое разъяснение всех пунктов, чТо касается вождения тут тоже не могу ничего плохого сказать, инструктор был адекватный, машина исправна, опять таки если вы будете подходить к вопросу обучения с ответственность то у...  Читати відгук Учился на Смоленской 31/33, скажу так если вы захотите выучить вы сможете! И вам в этом помогут 100% теория давалась легко всей группе причина этому грамотная подача и четкое разъяснение всех пунктов, чТо касается вождения тут тоже не могу ничего плохого сказать, инструктор был адекватный, машина исправна, опять таки если вы будете подходить к вопросу обучения с ответственность то у вас всё получится, администрация порадовала своей лёгкостью в общении и ответственным подходом к каждому студенту, советую однозначно!!

Ковпак Владимир Александрович

Гость Відгук додано 14 травня, 2019 год
 Відгук про АвтоСанта за адресою Киев, ул. Натальи Ужвий, 1 Инструктор Ковпак Владимир - не рекомендую! Абсолютно не приятный как учитель. Преподавание заключается в том - чтобы сэкономить бензин и уберечь свою машину. Возит по одной и той же дороге, где мало машин. Был конфликт не однократно по продолжительности уроков вождения - в автошколе сказали конкретно к примеру 1.5 часа, но инструктор настаивала на измерении урока в км. На экзамене...  Читати відгук Инструктор Ковпак Владимир - не рекомендую! Абсолютно не приятный как учитель. Преподавание заключается в том - чтобы сэкономить бензин и уберечь свою машину. Возит по одной и той же дороге, где мало машин. Был конфликт не однократно по продолжительности уроков вождения - в автошколе сказали конкретно к примеру 1.5 часа, но инструктор настаивала на измерении урока в км. На экзамене абсолютно негативно был настроен, своим видом пугал еще больше. Злой дядька. Не советую !

Вдячна Олександру Вікторовичу Баглію!

Лідія Відгук додано 29 грудня, 2018 год
Хочу поділитись своїми враженнями про автошколу "АвтоСанта" (навчалась на Троєщині). Можливо, комусь вони стануть у пригоді. Враження чудові! Олександр Вікторович Баглій прекрасний, професійний, інтелігентний інструктор. Переживає за успіхи кожного, як за близьку людину. Не шкодує свої нерви і час! Вдячна дуже за уроки і рекомендую школу, не пошкодуєте, навчитесь їздити, отримаєте позитивні емоції! Хочу поділитись своїми враженнями про автошколу "АвтоСанта" (навчалась на Троєщині). Можливо, комусь вони стануть у пригоді. Враження чудові! Олександр Вікторович Баглій прекрасний, професійний, інтелігентний інструктор. Переживає за успіхи кожного, як за близьку людину. Не шкодує свої нерви і час! Вдячна дуже за уроки і рекомендую школу, не пошкодуєте, навчитесь їздити, отримаєте позитивні емоції!

деньги, деньги, деньги

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 23 травня, 2017 год
Положительное могу сказать только про преподавателя теории Вячеслава Павловича - человек действительно переживает чтобы каждый понял,знал и пользовался знаниями на практике.
По поводу организации -минус, менеджер Сергей отнесся на мой взгляд не совсем профессионально по отношению к некоторым моментам, а это:
1- некорректно проинформировал о дате первого занятия, итоге- мое потраченное время
2- не предупредил заранее об экзамене в...  Читати відгук
2- не предупредил заранее об экзамене в ГАИ, мы узнали об этом менее чем за неделю, занятия никто откатать не успел так как была заминка с инструктором и автомобилем, съездить на автодром тоже никто не успел чтобы попробовать проехать хотя-бы маршрут для того чтобы сдать экзамен! Не однократно задавался вопрос о дате экзамена заранее, на что был дан ответ - не знаю.
Касательно вождения, инструктор Владимир Александрович Ковпак, как уже было сказано ранее на автодром НИКОГО не свозил, отговаривал всеми способами сдавать экзамен самостоятельно, мол зачем оно надо, проще заплатить, некорректно были выкатаны часы вождения. Вместо озвученного менеджером Сергеем полуторачасового вождения на механике,вождение было 45 минут-час, аргументируя тем что километраж то мы проехали, тогда почему об этом никто не говорил ранее? Километраж бывает разный, ехать просто по прямой или тренироваться езде по пробкам, задним ходом итд. это тоже разные вещи, не говоря уже о том чтобы съездить на автодром хотя бы один раз!
Также была заминка с машиной, у нас долго не могло начаться вождение, инструктор все говорил что перезвонит когда оно начнется, в итоге когда вождение началось мне лично никто не перезвонил, хорошо что я догадалась набрать сама.
Тут никто не заинтересован в том чтобы вы сдали экзамен самостоятельно, не понравился подход к обучению вождения. Единственное что понравилось это теория, преподаватель теории да и сам директор автошколы очень адекватный человек. Если спросить мою рекомендацию, то я не рекомендую здесь учиться, минусов больше чем плюсов!

АвтоСанта на Виноградаре лучшая автошкола в Киеве

Юля Відгук додано 7 липня, 2015 год
Прошла курсы вождения в автошколе Автосанта, как теоретических, так и практических знаний, дают полный багаж. Практические занятия особенно понравились, сидя непосредственно за рулем, вы получаете главный опыт. Инструктором своим осталась более чем довольна, в процессе вождения показал много дорожных ситуаций, и как из них выходить. Правда первое время он со мной как с «блондинкой» себя вёл, не в обиду блондинкам,...  Читати відгук Прошла курсы вождения в автошколе Автосанта, как теоретических, так и практических знаний, дают полный багаж. Практические занятия особенно понравились, сидя непосредственно за рулем, вы получаете главный опыт. Инструктором своим осталась более чем довольна, в процессе вождения показал много дорожных ситуаций, и как из них выходить. Правда первое время он со мной как с «блондинкой» себя вёл, не в обиду блондинкам, потом понял, что я уверено, держу себя на дороге, знаю правила, и не паникую в процессе езды. Экзамены сдала сразу, проблем с теорией у меня не было, практика тоже с первого раза. Я не жалею, что обратилась именно в Автосанту.

АвтоСанта

Автошкола АвтоСанта с большим количеством филиалов в Киеве, предлагает вам пройти высококвалифицированные курсы вождения. Опытные инструкторыпомогут вам в совершенстве овладеть искусством вождения. В программу обучения автошколы входят теоретическая и практическая часть. Во время...

Навчальні центри

Level Up