Аукцион Violity відгуки

Відгуки клієнтів та користувачів
169 відгуків / 31120 переглядів

Аукцион Violity – отзыв

Кирилл Крафт (Украина, Chernivtsi) Відгук додано 21 вересня, 2017 год
С аукционом Виолити познакомился недавно. Искал старые механические часы, а поскольку барахолок в нашем городе в принципе и нет, то решил найти в сети – все-таки масштабы несравнимы с городской свалкой. И вот в процессе попал на сайт аукциона. Первое, на что обратил внимание – это огромный ассортимент, а сами товары имеют четкое описание и несколько фото. На форуме можно...  Читати відгук С аукционом Виолити познакомился недавно. Искал старые механические часы, а поскольку барахолок в нашем городе в принципе и нет, то решил найти в сети – все-таки масштабы несравнимы с городской свалкой. И вот в процессе попал на сайт аукциона. Первое, на что обратил внимание – это огромный ассортимент, а сами товары имеют четкое описание и несколько фото. На форуме можно почитать и о товаре и узнать ответ на интересующие вопросы. В общем, часы я выиграл. Прислали наложенным платежом в течении нескольких дней. Единственное но – немного непонятная новичку структура сайта, но с этим разобрался в течении нескольких часов. Услуги на ауке платные и для продавца и для покупателя – это стоит учитывать. Но в общем сайт вызывает доверие.
Переваги:
  1. экспертная оценка, огромный ассортимент, рейтинг продавцов, четкие правила
Недоліки:
  1. немного сложная структура ресурса, услуги платные
10 згодні 5 не згодні

Осталась довольной

Инна Серова (Украина) Відгук додано 27 лютого, 2018 год
Аукцион платный, чем-то напоминает мне английские интернет-аукционы. Приятный интерфейс, дружественная атмосфера на форуме. Осталась довольна выигранным лотом и участием в торгах. После покупки без проблем вывела остаток средств с аукциона, хотя наверное зря, думаю ещё воспользуюсь их услугами. Аукцион платный, чем-то напоминает мне английские интернет-аукционы. Приятный интерфейс, дружественная атмосфера на форуме. Осталась довольна выигранным лотом и участием в торгах. После покупки без проблем вывела остаток средств с аукциона, хотя наверное зря, думаю ещё воспользуюсь их услугами.
Переваги:
  1. Всем довольна!
10 згодні 6 не згодні Показати 2 відповіді
ДенисКа (Соединенные Штаты Америки, San Jose) Відгук додано 26 лютого, 2018 год
Единственный толковый аукцион по антиквариату на просторах ЮА-нета, есть форум с экспертами и оценкой и множеством полезной информации. Единственный толковый аукцион по антиквариату на просторах ЮА-нета, есть форум с экспертами и оценкой и множеством полезной информации.
Переваги:
  1. Лучшие цены на антиквариат
Недоліки:
  1. Платный
10 згодні 5 не згодні Показати 1 відповідь

Отличный аукцион

Марк (Украина) Відгук додано 7 лютого, 2018 год
Перепробовал огромное множество площадок, но антиквариатом торгую исключительно на Виолити. Почему? Потому что там наибольшее количество покупателей и продавцов, все про него знают и когда я публикую очередной лот, я знаю что его увидит минимум 90% потенциальных покупателей, которые в борьбе за этот самый лот предложат максимальную цену. Так как продажа антиквариата моё всё, я проверяю цены на других площадках....  Читати відгук Перепробовал огромное множество площадок, но антиквариатом торгую исключительно на Виолити. Почему? Потому что там наибольшее количество покупателей и продавцов, все про него знают и когда я публикую очередной лот, я знаю что его увидит минимум 90% потенциальных покупателей, которые в борьбе за этот самый лот предложат максимальную цену. Так как продажа антиквариата моё всё, я проверяю цены на других площадках. Так вот на Виолити можно продать дороже в среднем на 15-20%, а нумизматику так до 40%, о чём тут говорить... Кстати тут писали о сервисе, так вот у меня за более чем 8 лет пользования нет ни единого нарекания на администрацию и тех.поддержку, надо уметь себя вести и не пытаться никого надурить... Для продажи антиквариата
Переваги:
  1. 1. множество лотов, покупателей и продавцов.
  2. 2. экспертная оценка
  3. 3. система рейтинга
  4. 4. международность
Недоліки:
  1. Вот честно, не могу найти, может быть комиссия, но при всех достоинствах она вполне обоснована.
9 згодні 5 не згодні Показати 1 відповідь

Хороший аукцион

Дмитрий (Украина, Київ) Відгук додано 13 жовтня, 2017 год
Хороший аукцион для любителей антиквариата.
Отдельный плюс - большой форум, где можно найти много ценной информации.
Хороший аукцион для любителей антиквариата.
Отдельный плюс - большой форум, где можно найти много ценной информации.
9 згодні 5 не згодні

всё устраивает

Vlad22 (Украина, Суми) Відгук додано 13 лютого, 2018 год
можно купить и продать практически всё, админы помогают разобраться в спорных вопросах, лоты можно оценить на форуме, есть всё что надо, а то что платный, зато всякий сброд и кидалы на него не лезут, давно надо понять что за всё нужно платить, а бесплатный сыр бывает только в мышеловке. можно купить и продать практически всё, админы помогают разобраться в спорных вопросах, лоты можно оценить на форуме, есть всё что надо, а то что платный, зато всякий сброд и кидалы на него не лезут, давно надо понять что за всё нужно платить, а бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Переваги:
  1. можно купить и продать практически всё
Недоліки:
  1. не вижу
9 згодні 5 не згодні Показати 1 відповідь

Жахливо

Антоніна (Украина, Вінниця) Відгук додано 5 липня, 2018 год
Жахливий аукціон! Продавець немає жодних прав. Розводять усіх, як лохів. Не рекомендую, всі намагаються нажитися на тобі та придбати товар тобі ж в мінус. На них, взагалі, бажано в суд подавати. Жахливий аукціон! Продавець немає жодних прав. Розводять усіх, як лохів. Не рекомендую, всі намагаються нажитися на тобі та придбати товар тобі ж в мінус. На них, взагалі, бажано в суд подавати.
9 згодні 3 не згодні Показати 2 відповіді

Правила для продвижения мошенничества

Александр (Украина, Київ) Відгук додано 13 травня, 2018 год
Столкнулся с придуманным на аукционе термином "послеплата", когда продавец с маленьким рейтингом должен без предоплаты и без наложенного платежа выслать лот покупателю с высоким рейтингом! А тот в свою очередь оплатит лот в течении 72 часов. Ответственность за свои правила аукцион не несет! Столкнулся с придуманным на аукционе термином "послеплата", когда продавец с маленьким рейтингом должен без предоплаты и без наложенного платежа выслать лот покупателю с высоким рейтингом! А тот в свою очередь оплатит лот в течении 72 часов. Ответственность за свои правила аукцион не несет!
8 згодні 3 не згодні Показати 2 відповіді

Разводы на Виолити

Гость (Украина, Одеса) Відгук додано 25 березня, 2018 год
Развода много на сайте, сами продавцы-мошенники создают "пользователей" и разгоняют свои лоты, администраторы знают, но ничего не предпринимают. Конфликтные темы с администрацией не решить покупателю, покрывают продавцов(свой интнресс). Негативные отзывы удалют покупателей. Купила у одного мошенника Аlsan винтажные духи, вылились по дороге, дозатор, возможно, вскрывают(бадяжат), а все свернул на Новыю почту. Развода много на сайте, сами продавцы-мошенники создают "пользователей" и разгоняют свои лоты, администраторы знают, но ничего не предпринимают. Конфликтные темы с администрацией не решить покупателю, покрывают продавцов(свой интнресс). Негативные отзывы удалют покупателей. Купила у одного мошенника Аlsan винтажные духи, вылились по дороге, дозатор, возможно, вскрывают(бадяжат), а все свернул на Новыю почту.
Недоліки:
  1. Процветает мошенничество
8 згодні 4 не згодні

Дно и уныние, обиталище быдла, хамла и барыг

Лет ми спик фром май харт (Украина, Харків) Відгук додано 14 липня, 2018 год
Когда то давно был неплохим аукционом, но до крафты и покойного аукро ему далеко. Модераторы некомпетентны, добрая половина покупателей превращает комментарии в социалочку с высказыванием своего такого же некомпетентного и никому не интересного мнения. Ощущение, что аук заполнен людьми, которые ничего не покупают, а просто ходят и гадят в комментах, ради развлечения. Хоть котиков не постят. Необходимость высылать дорогостоящие...  Читати відгук Когда то давно был неплохим аукционом, но до крафты и покойного аукро ему далеко. Модераторы некомпетентны, добрая половина покупателей превращает комментарии в социалочку с высказыванием своего такого же некомпетентного и никому не интересного мнения. Ощущение, что аук заполнен людьми, которые ничего не покупают, а просто ходят и гадят в комментах, ради развлечения. Хоть котиков не постят. Необходимость высылать дорогостоящие лоты без предоплаты - также сомнительное удовольствие. Отдельный вопрос к оформлению - линейка на фото, к примеру, считается посторонним предметом, который постить запрещено. Это что за бред? Продать лот можно только за половину, а лучше за треть цены, ведь в 80% случаев покупают ее не коллекционеры, а барыги, которые буду считать тебя за последнего лоха и с удовольствием доказывать, насколько ты не прав. Не рекомендую, есть сервисы с более приятным интерфейсом, резонными правилами и адекватной целевой аудиторией. Всем добра.
Переваги:
  1. не вижу
Недоліки:
  1. бесполезная площадка с минимумом активных "юзеров", отсутствием нормальной модерации, убогомим правилами и быдло-общением, 50\50 с адекватными продавцами\покупателями.
8 згодні 2 не згодні Показати 1 відповідь

мошенники і разводили.

петро 2 (Украина, Рівне) Відгук додано 3 березня, 2018 год
лоти свого кума і свата виставляють зверху ,хоч їх дата закінчення через 5 днів ,ті що закінчуються знизу ,не виставив новий лот яких в них немає без обговорення -банять ,вчора один кацан з України вів переписку російською ,я написав щоб вивчив українську ,дали мені попередження ,бо це ОСКОРБДЕНИЄ ,написав( Володимир Степнов) який сам в адміністрації Віоліті ,але не може вивчити...  Читати відгук лоти свого кума і свата виставляють зверху ,хоч їх дата закінчення через 5 днів ,ті що закінчуються знизу ,не виставив новий лот яких в них немає без обговорення -банять ,вчора один кацан з України вів переписку російською ,я написав щоб вивчив українську ,дали мені попередження ,бо це ОСКОРБДЕНИЄ ,написав( Володимир Степнов) який сам в адміністрації Віоліті ,але не може вивчити українську ,аукціон може й був би нормальний ,просто управляють такі придурки як у верховній зраді
7 згодні 2 не згодні Показати 1 відповідь

Давление на продавцов. Ограниченный функционал.

Иван (Украина, Одеса) Відгук додано 25 квітня, 2018 год
Не первый год работаю с аукционом виолити. Регулярно появляются вопросы и проблемы. Функционал намного хуже чем на ибее. Например, нет возможности поставить фиксированную цену. Проданные\купленные лоты, после оставления отзыва , можно увидеть только через три месяца ( 3 месяца, Карл!!!!))) Редактировать лот после выставления нельзя. Согласен с тем, что процветает кумовство - когда модераторы в своих целях, либо по просьбе...  Читати відгук Не первый год работаю с аукционом виолити. Регулярно появляются вопросы и проблемы. Функционал намного хуже чем на ибее. Например, нет возможности поставить фиксированную цену. Проданные\купленные лоты, после оставления отзыва , можно увидеть только через три месяца ( 3 месяца, Карл!!!!))) Редактировать лот после выставления нельзя. Согласен с тем, что процветает кумовство - когда модераторы в своих целях, либо по просьбе друзей-знакомых давят на продавцов, для покупки интересующего предмета дешевле, либо продаже своего товара дороже.
На форуме также ограниченный функционал, личка закрыта, жалобу либо вопросы к администрации также не напишешь. точнее есть возможность написать, но твой вопрос будут видеть только админы и модераторы, остальные пользователи - нет.

Все делается для того, чтобы виолити был в выгоде, а пользователи - кому как повезет )))) аукро намного круче работал. сейчас есть альтернативы в виде мешка, крафты, ньюаукшн и конечно ибей.
Переваги:
  1. много покупателей и продавцов. после закрытия аукро, не было других альтернатив. но сейчас ситуация меняется.
Недоліки:
  1. большие комиссии, которые не дают гарантий что вас не обманут. необъективные и неадекватные модераторы. тех. поддержка - часто складывается впечатление, что пишет бот ))
  2. рейтинговая система, при которой прав тот, у кого выше рейтинг, тк рейтинг напрямую связан с суммой на которую вы продали\купили. например, рейтинг 20 означает что продавец продал на 200 000 грн., если у вас рейтинг меньше вы сначала оплачиваете и только потом получаете товар. для покупателей такая же система.
7 згодні 4 не згодні Показати 1 відповідь

Аукцион отстой

Анатолич (Россия, Moscow) Відгук додано 2 травня, 2018 год
Ущемляются права покупателя. Отменить ставку до окончания торгов не возможно, за это бан. Разговоры с администрацией на эту тему бесполезны.
Функционал очень слабый , подписка по избранным темам и словам работает не регулярно и с перебоями. Выгрузка происходит не по вновь выставленным лотам, а по всем что есть в продаже. Причём отдельно присылается выгрузка по лотом, торги по которым заканчиваются сегодня. По ряду лотов торги уже закончены , а по оставшимся лотам информация продублирована в выгрузке "Новых лотов". Сидишь листаешь одно и тоже из дня в день, только время теряешь.
АУКЦИОН ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!
Поисковик работает плохо.
Это единственный аукцион на котором я столкнулся с таким количеством жуликов, при жалобе на их товар администрация встаёт на сторону
Переваги:
  1. Можно что-то найти.
Недоліки:
  1. Плохой функционал.
  2. Жадная администрация.
7 згодні 4 не згодні

годныйh аукцион

Артем (Украина) Відгук додано 10 березня, 2018 год
Один из немгохих адекватных аукционов среди тех которыми пользовался. Сейчас перенес весь товар на него потому что на нём лоты продаются дороже и почти навсё находится покупатель. Конечно есть недочёты, например комиссия, но плюсов больше и платность некоторых услуг отсеивает ноунейм людей которые только мешают серьезным продавцам и покупателям. Один из немгохих адекватных аукционов среди тех которыми пользовался. Сейчас перенес весь товар на него потому что на нём лоты продаются дороже и почти навсё находится покупатель. Конечно есть недочёты, например комиссия, но плюсов больше и платность некоторых услуг отсеивает ноунейм людей которые только мешают серьезным продавцам и покупателям.
Переваги:
  1. много покупателей
  2. ставка стоит 1 коп это плюс, так как отсеивает левых людей
Недоліки:
  1. аукцион платный
7 згодні 5 не згодні

Полная хрень и оценка говно

Гость (Россия, Великий Новгород) Відгук додано 6 квітня, 2018 год
Полная хрень. Оценщики говно Полная хрень. Оценщики говно
7 згодні 4 не згодні

Виолити уже пробил дно,-хуже некуда

Жека (Украина, Київ) Відгук додано 18 липня, 2018 год
Оказывается если вы покупаете не исправный лот на ОХО-,хотя вас уверяли.что он исправный,то вы не только ничего не докажите -а из вас сделают крайнего и ещё оставят негативный отзыв.Модераторы,ничего не предпринимают.Администрации вообще насрать-им бы сбить денежку.Просто РАЙ для МОШЕННИКОВ Оказывается если вы покупаете не исправный лот на ОХО-,хотя вас уверяли.что он исправный,то вы не только ничего не докажите -а из вас сделают крайнего и ещё оставят негативный отзыв.Модераторы,ничего не предпринимают.Администрации вообще насрать-им бы сбить денежку.Просто РАЙ для МОШЕННИКОВ
Переваги:
  1. уже нет
Недоліки:
  1. Иногда проскакивают хорошие вещи
7 згодні 2 не згодні

Violity и OXO превращается в OLX(для лохов)

Ян (Украина, Київ) Відгук додано 9 липня, 2018 год
убрали конфликтную тему ./теперь надо приглашать в чат-"его величество" модератора дальше подждать день.два когда тебя "кинут" а при удаление переписки уже хрен.что докажешь...а модераторам-насрать.Кинули-значит ЛОХ. убрали конфликтную тему ./теперь надо приглашать в чат-"его величество" модератора дальше подждать день.два когда тебя "кинут" а при удаление переписки уже хрен.что докажешь...а модераторам-насрать.Кинули-значит ЛОХ.
Переваги:
Недоліки:
  1. всё худе и хуже.....правила делают так.что бы не отвечать за "разводы" покупателей
7 згодні 5 не згодні Показати 1 відповідь

Как шустро отсюда убирают негативные отзывы.....

Андрей (Украина, Київ) Відгук додано 18 липня, 2018 год
Вижу пара тройка людей удаляют здесь не годные для них отзывы-с чего бы это?.Неужели на больной мозоль наступили.-и всё таки правду люди пишут,а то модераторы Виолити лучше бы у себя на сайте порядок наводили а не здесь ,и не разводили и поощряли мошенников.А если здесь люди правду пишут-значит так оно и есть.Привыкайте,что правда бывает и с минусом Вижу пара тройка людей удаляют здесь не годные для них отзывы-с чего бы это?.Неужели на больной мозоль наступили.-и всё таки правду люди пишут,а то модераторы Виолити лучше бы у себя на сайте порядок наводили а не здесь ,и не разводили и поощряли мошенников.А если здесь люди правду пишут-значит так оно и есть.Привыкайте,что правда бывает и с минусом
Переваги:
  1. уже нет
Недоліки:
  1. все
7 згодні 2 не згодні

Невозможно удалить Аккаунт((((((. Поддержка отсутствует....

Гость (Украина, Одеса) Відгук додано 14 лютого, 2018 год
Не создает впечатления правдоподобности. Захотел удалить аккаунт - Невозможно(((. К форуму доступа Нет.Связи с поддержкой Нет. Что это за аукцион такой????????? Зато пополнить счет возможность есть)))). Не создает впечатления правдоподобности. Захотел удалить аккаунт - Невозможно(((. К форуму доступа Нет.Связи с поддержкой Нет. Что это за аукцион такой????????? Зато пополнить счет возможность есть)))).
Переваги:
  1. Не заметил положительных сторон.
Недоліки:
  1. Нет поддержки совсем.Доступа к форуму нет.Все завуалировано.
6 згодні 10 не згодні Показати 2 відповіді

НЕДОаукцион

Гость (Украина, Сарата) Відгук додано 12 жовтня, 2017 год
Один раз выиграл лот и ставок после меня не было, утром увидел, что торги по этому лоту продолжаются еще на один день (?!), второй раз моя ставка была наивысшей, добавили 5 минут (это по правилам), мою ставку перебили, но уже 5 минут не добавляли (?!), а в начале не выиграл лот потому что не знал, для того чтобы сделать ставку...  Читати відгук Один раз выиграл лот и ставок после меня не было, утром увидел, что торги по этому лоту продолжаются еще на один день (?!), второй раз моя ставка была наивысшей, добавили 5 минут (это по правилам), мою ставку перебили, но уже 5 минут не добавляли (?!), а в начале не выиграл лот потому что не знал, для того чтобы сделать ставку на счету надо иметь больше 100 грн., продавец может поставить резерв цены, но никто не знает есть он или нет. С своими дебильными правилами это НЕДОаукцион какой-то.
6 згодні 8 не згодні Показати 1 відповідь

ЖУЛЬЕ

Гость (Украина, Краматорськ) Відгук додано 18 лютого, 2018 год
Первым делом вынуждают завести 100 грн. на кошелек (с этими деньгами можете сразу попрощаться). Затем какие-то непонятные условности и ограничения при создании лота. В процессе выясняются сумасшедшие проценты за использование площадки и - кульминация! - по фото определяют "подделку" и закрывают лоты! Во специалисты! Не иначе, как на Сотби практиковались. Какая то непонятная градация покупателей-продавцов. Система приоритетов и штрафов. Напоминает...  Читати відгук Первым делом вынуждают завести 100 грн. на кошелек (с этими деньгами можете сразу попрощаться). Затем какие-то непонятные условности и ограничения при создании лота. В процессе выясняются сумасшедшие проценты за использование площадки и - кульминация! - по фото определяют "подделку" и закрывают лоты! Во специалисты! Не иначе, как на Сотби практиковались. Какая то непонятная градация покупателей-продавцов. Система приоритетов и штрафов. Напоминает кредитный договор - чем больше текста, тем больше непоняток. Короче - тупая выкачка денег с лохов. Никому не советую связываться с этими жуликами.
6 згодні 9 не згодні Показати 1 відповідь

Аукцион Violity самая жадная площадка.

mvg36 (Украина, Полтава) Відгук додано 2 лютого, 2018 год
Аукцион Violity самая жадная площадка , с кучей не понятных ограничений, стаей стукачей и админов с манией величия. Аукцион Violity самая жадная площадка , с кучей не понятных ограничений, стаей стукачей и админов с манией величия.
Переваги:
  1. Все небольшие плюсы в прошлом.
Недоліки:
  1. Покупателям приходится платить за ставки. Ставки за продажи 6 % . Перевыставление лотов платное. Не существует функции "купить сейчас" . Продавец не имеет права завершить аукцион досрочно. Неадекватные админы, которые банят без объяснений, роются в личных переписках пользователей. Такое впечатление , что будь у них возможность то несогласных с...
6 згодні 12 не згодні Показати 1 відповідь

Один негатив після використання

Сергей (Великобритания, Лондон) Відгук додано 13 січня, 2018 год
Аукціон тільки, що і вміє лупити комісії, розмірів, яких ніде більше немає! Сервісу нуль. Адміністратори брехуни. Книга скарг відсутня. Найгірший серед аукціонів! Не рекомендую! Аукціон тільки, що і вміє лупити комісії, розмірів, яких ніде більше немає! Сервісу нуль. Адміністратори брехуни. Книга скарг відсутня. Найгірший серед аукціонів! Не рекомендую!
Переваги:
  1. Поки не помітив в порівнянні з іншими.
Недоліки:
  1. Відсутній сервіс, дуже обмежений функціонал початку 90-их. Адміністратори брехуни. Книга скарг відсутня.
6 згодні 12 не згодні Показати 2 відповіді

На виолити разводят.

Саша (Украина, Полтава) Відгук додано 27 лютого, 2018 год
На виолити разводят не только разводили но и администраторы, когда открываешь конфликтные темы, они тупо не хотят их рассматривать, и говорят, что мол ну вы же как покупатель вопросы не задали, теперь получаете поломанный лот)) Виолити - га**о! На виолити разводят не только разводили но и администраторы, когда открываешь конфликтные темы, они тупо не хотят их рассматривать, и говорят, что мол ну вы же как покупатель вопросы не задали, теперь получаете поломанный лот)) Виолити - га**о!
6 згодні 10 не згодні

модерация и мошенники

Алина (Украина, Київ) Відгук додано 7 серпня, 2018 год
модерация сайта,асли её можна назвать модерацией на нуле.После покупки на ОХО(Виолити) очередного лота,который был заявлен-как рабочий,приехал совершенно не рабочий.Приглашаю модератора..тот отвечает...-ну вы же видели .что он Б.У,зачем было покупать...... И это отвечает модератор,-а то что лот заявлен-как рабочий,то что нарушены правила аукциона ,то модератору насрать.Вот так и живут на этом лохомаркете мошенники,с такой вот их поддержкой администрации. модерация сайта,асли её можна назвать модерацией на нуле.После покупки на ОХО(Виолити) очередного лота,который был заявлен-как рабочий,приехал совершенно не рабочий.Приглашаю модератора..тот отвечает...-ну вы же видели .что он Б.У,зачем было покупать...... И это отвечает модератор,-а то что лот заявлен-как рабочий,то что нарушены правила аукциона ,то модератору насрать.Вот так и живут на этом лохомаркете мошенники,с такой вот их поддержкой администрации.
Переваги:
  1. уже нет
Недоліки:
  1. везде
6 згодні 3 не згодні Показати 3 відповіді
Аукцион Violity Відповідь представника Аукцион Violity 7 серпня, 2018 год
Ну и бред... А наложка зачем тогда?

модерация сайта на нуле

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 12 липня, 2018 год
Конфликтная тема продавец-покупатель,пригласили в чат модератора....ну а тот соизволит зайти раз в день с вопросом-ну что договорились??? ,ему отвечают-нет ,надо чтобы было решение администрации аукциона Виолити,так как тема конфликтная .....и так 2 месяц подряд.Вопрос-нахрена там модераторы?? и для кого написаны правила.На аукционе уже 9 лет.но такого бардака как сейчас там никогда не было. Конфликтная тема продавец-покупатель,пригласили в чат модератора....ну а тот соизволит зайти раз в день с вопросом-ну что договорились??? ,ему отвечают-нет ,надо чтобы было решение администрации аукциона Виолити,так как тема конфликтная .....и так 2 месяц подряд.Вопрос-нахрена там модераторы?? и для кого написаны правила.На аукционе уже 9 лет.но такого бардака как сейчас там никогда не было.
Переваги:
Недоліки:
  1. работа модераторов на нуле
6 згодні 3 не згодні

раньше было более менее нормально

Владимир (Украина, Черкаси) Відгук додано 17 липня, 2018 год
раньше было более менее нормально. сейчас полное дно при покупке каждый второй лот с скрытыми недостатками - модераторы увы настолько тупые что жаловаться на мошенников бесполезно! процветает мошенничество и купить дерьмо можно легче чем на ОЛХ. Не могу и не хочу рекомендовать раньше было более менее нормально. сейчас полное дно при покупке каждый второй лот с скрытыми недостатками - модераторы увы настолько тупые что жаловаться на мошенников бесполезно! процветает мошенничество и купить дерьмо можно легче чем на ОЛХ. Не могу и не хочу рекомендовать
Переваги:
  1. можно найти почти все
Недоліки:
  1. тупость модераторов . мошенничество.
6 згодні 2 не згодні

раніше було краще

Макс (Украина, Київ) Відгук додано 13 липня, 2018 год
На аукціоні Виолити фактично з перших днів,коли він фактично був форумом для колекціонерів,потім було пріємно бачити його становлення і розвиток.Але на що він перетворюється???? ....потрапив в ситуацію коли придбав на "ОХО" кавову машину(не робочу) хоча було заявлено що все працює.І от прошу модераторів вирішити проблемну тситуацію.Мій рейтинг 19.8 продавця майже 2,...забираю лот з Нової пошти ,везу додому.первіряю-не робоча.Везу в сервісний...  Читати відгук На аукціоні Виолити фактично з перших днів,коли він фактично був форумом для колекціонерів,потім було пріємно бачити його становлення і розвиток.Але на що він перетворюється???? ....потрапив в ситуацію коли придбав на "ОХО" кавову машину(не робочу) хоча було заявлено що все працює.І от прошу модераторів вирішити проблемну тситуацію.Мій рейтинг 19.8 продавця майже 2,...забираю лот з Нової пошти ,везу додому.первіряю-не робоча.Везу в сервісний центр,там кажуть -ремонт-біля 1000гр.Звязуюсь з продавцем і замість того щоб вирішити ситуацію,він ставить мені негативний відгук і більше на звязок не виходить.Просив модераторів розібратись в ситуації,жодного результата не дочекався.Почитав тут відгуки про роботу модераторів,скажу,- що розумію тих людей,бо сам був в такі шкірі.
Переваги:
  1. можливість придбати гарні речі
Недоліки:
  1. безвідповідальне ставлення амінів до проблемніх ситуацій.
6 згодні 2 не згодні

Более дебильных правил я еще не встречал

Алекс (Украина, Kharkiv) Відгук додано 5 грудня, 2018 год
Более дебильных правил я еще не встречал!
Более дебильных правил я еще не встречал!
А именно , существует некий рейтинг , и если Вы продавец у которого рейтинг низкий а у покупателя высокий , Вы обязаны отправить продавцу товар , за который он заплатит после получения в течении трех суток! В 2018 объявилась группа мошенников якобы из Чернигова, которая обманным путем завладела дорогостоящими лотами у продавцов. Админ не несет ответственность. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ там продавать дорогие товары!
Если товар кашерный его купят в любом месте!
Переваги:
  1. Действительно много интересных предметов
Недоліки:
  1. Дебильная система рейтингов и правил, которые сами модераторы крутят так как захотят
  2. зачастую не знают своих правил
  3. удаляют ваши негативные отзывы на свое усмотрение
6 згодні 6 не згодні

Дуже важко повернути свої гроші

Октавія (Украина, Druzhkovka) Відгук додано 12 вересня, 2018 год
Не ведіться на цей лохотрон. Не ведіться на цей лохотрон.
Переваги:
  1. Нема
Недоліки:
  1. Важко закрити акаунт та повернути свої кошти
6 згодні 5 не згодні

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

2642 відгука

Інтернет-магазини новости

Даруємо 1000 грн. на твій відпускний гардероб Купуй будь-які товари електроніки на суму від 499 грн.* й чекай на результати розіграшу 8 липня на сторінці Kasta.ua у...
Оплата техніки частинами - вже на Kasta Дякуємо ПриватБанк за круту послугу.
✔️Обирай техніку
✔️Натискай "Купити в кредит"
✔️Обирай кількість місяців
✔️Не плати відсотки
Зібрали усі товари, які можна...