СТО АТЛ відгуки

Відгуки власників, клієнтів та автолюбителів
СТО АТЛ
98 відгуків / 47320 переглядів

Не рекомендую

Відгук додано неділя, 16 лютого
На борщаговке Атл там тупой авто мастер вообще не оттдупляет в ремонте отрабатывает программу продаж сети атл разводят как можно больше впарить запчастей реальную проблему не диагностировали На борщаговке Атл там тупой авто мастер вообще не оттдупляет в ремонте отрабатывает программу продаж сети атл разводят как можно больше впарить запчастей реальную проблему не диагностировали
Переваги:
  1. Не нашел
Недоліки:
  1. Профнепригодные мастера

Был первый раз. Буду еще)

Відгук додано вівторок, 11 лютого
 Відгук про СТО АТЛ за адресою Киев, Харьковское шоссе, 201/203 Побывал перед этим на 3х СТО - не могли найти причину стука в переднем левом. Уже всё поменял по ходовке методом исключения, вплодь до амортизаторов, рулевой рейки итд. На вибростенде за минут 20 смогли найти в чём причина(***чий сайлентблок передний не дожат был) и в теч получаса устранили.
Мне как-т даже обидно что так засирают АТЛ. По-моему вполне хорошо работают за относительно не высокие бабки.

Не рекомендую!!! Развод на деньги и приписки!!!

Відгук додано 13 січня, 2020 год
Всегда уточняйте ДО РЕМОНТА полную стоимость работ!!!
Не однократно увеличивают цену в полтора-два раза!!!
Во время замены ремня ГРМ сломали звездочку распредвала!
В другой раз облили кузов отработкой. Еще раз не затянули клапанную крышку - масло ручьем!
Все время нужно стоять и смотреть как и что эти горе ЛОмастерЫ делают.
Всегда уточняйте ДО РЕМОНТА полную стоимость работ!!!
Не однократно увеличивают цену в полтора-два раза!!!
Во время замены ремня ГРМ сломали звездочку распредвала!
Все время нужно стоять и смотреть как и что эти горе ЛОмастерЫ делают.

Диагноз на расстоянии

Відгук додано 29 грудня, 2019 год
 Відгук про СТО АТЛ за адресою Киев, Харьковское шоссе, 201/203 Начал свистеть ремень генератора, диагноз надо менять ремень ГУР и ремень генератора также требуется замена ролик обводной генератора. И все это механик диагностировал просто открыв капот и уточнив какой пробег. Цена вопроса 250 грн. Начал свистеть ремень генератора, диагноз надо менять ремень ГУР и ремень генератора также требуется замена ролик обводной генератора. И все это механик диагностировал просто открыв капот и уточнив какой пробег. Цена вопроса 250 грн.

Харьков Матюшенка 3б

Відгук додано 14 грудня, 2019 год
Работают одни идиоты!! Обслуживание клиентов на низшем уровне, приехал заменить по гарантии аккумулятор, когда узнали, что по гарантии начали по хамски общаться администратор, на предъявлении документов и чека о покупке аккумулятора, требовал ещё чек за его установку, а его нет по той причине, что я человеку установливающему аккумулятор заплатил 100грн,и чек он мне никакой не давал, я не знаю...  Читати відгук Работают одни идиоты!! Обслуживание клиентов на низшем уровне, приехал заменить по гарантии аккумулятор, когда узнали, что по гарантии начали по хамски общаться администратор, на предъявлении документов и чека о покупке аккумулятора, требовал ещё чек за его установку, а его нет по той причине, что я человеку установливающему аккумулятор заплатил 100грн,и чек он мне никакой не давал, я не знаю зачем вообще просили его у меня, чтобы найти диагноста мне администратор предложил пройтись на улице его посмотреть и на территории атл, я не зная, как он выглядит все таки его нашёл, на что мне полудурок сказал, что диагностика занимает до двух недель времени, а когда я ему предъявил результат диагностики у официальных дилеров форд, он мне сказал, что то все чепуха!
Т. Е. Я должен оставить авто на неопределённый период времени, чтобы эта ч мошная душа его проверял неизвестно сколько? Я просто в шоке был от этой постановы.
Попросил книгу жалоб, сказал, что он здесь вообще не работает, едьте по другому адресу

Клиентов здесь не ждут....

Відгук додано 12 грудня, 2019 год
 Відгук про СТО АТЛ за адресою Харьков, ул. Матюшенка, 3 Заказал масло с доставкой в ближайший магазин атл. Перезвонил менеджер и сообщил что масло будет вечером либо же завтра на магазине и когда заказ прибудет мне сообщат по телефону. После этого больше никто не звонил. Масло купил в эпицентре.
Заказ 25113
Заказ 25113
Недоліки:
  1. пустая трата времени на этот магазин. работникам здесь видать платят копейки и они работают соответственно.

Заказ летних шин

Відгук додано 30 жовтня, 2019 год
 Відгук про СТО АТЛ за адресою Днипро, ул. Старокодакская, 9 Два дня просил узнать про наявность летних шин, мененжер то забыл узнать,то по звоню ,то помню , то опять забыл, не магазин а шарашкина контора! Два дня просил узнать про наявность летних шин, мененжер то забыл узнать,то по звоню ,то помню , то опять забыл, не магазин а шарашкина контора!
Недоліки:
  1. безразличие к клиенту

Очень плохо

Відгук додано 17 вересня, 2019 год
Персонал ужасный. Цены не соответствуют указанным. Забрали машину которую "починили " через 30 минут вылезло ещё 150 неисправностей , которых не было раньше . Никому не советую. Советую закрыть эту шарашкину контору , и не тратить людям нервы. Персонал ужасный. Цены не соответствуют указанным. Забрали машину которую "починили " через 30 минут вылезло ещё 150 неисправностей , которых не было раньше . Никому не советую. Советую закрыть эту шарашкину контору , и не тратить людям нервы.

Спасибо, очень помогли

Відгук додано 29 липня, 2019 год
 Відгук про СТО АТЛ за адресою Харьков, ул. Мерефянское шоссе, 9 а Посетил сегодня АТЛ в г. Харьков. Мерефянское шоссе. В Ниссан Кашкай на пробеге 22000 клацало что-то в ходовой при повороте руля в движении. Предполагал от поломки ЭУР до замены чего-то в подвеске. Оказалось дилер (Фрунзе-Авто) прошляпил недокрученную верхнюю гайку правого амортизатора (((!
Неисправность работниками АТЛ была выявлена, спасибо им и устранена. Точно, квалифицировано, по-человечески - такие впечатления. Спасибо. Приятно посетить такой честный и профессиональный сервис.

Кондиционер

Відгук додано 26 червня, 2019 год
Ужас, не советую. Сделали диагности и запрвили кондиционера. Через 6 дней кондиционер перестал дуть холодным(ранее было все ок). Не знают причину и что делать. Отправляют на соседнюю сто)выброшеные деньги. Ужас, не советую. Сделали диагности и запрвили кондиционера. Через 6 дней кондиционер перестал дуть холодным(ранее было все ок). Не знают причину и что делать. Отправляют на соседнюю сто)выброшеные деньги.

АТЛ Киев,Окружная

Відгук додано 25 червня, 2019 год
Не советую пользоваться этим СТО, квалификация мастера очень сомнительная, а то и сложилось впечатление что автомобиль первый раз видит. Не советую пользоваться этим СТО, квалификация мастера очень сомнительная, а то и сложилось впечатление что автомобиль первый раз видит.

Очень ужасно

Відгук додано 18 червня, 2019 год
 Відгук про СТО АТЛ за адресою Черкассы, вулиця Одеська, 8, корпус 48 Взяли деньги за диагностику, но понять в чем причина не смогли. Мастера говно очень не советую. Вот так вот Взяли деньги за диагностику, но понять в чем причина не смогли. Мастера говно очень не советую. Вот так вот

Шиномонтаж

Відгук додано 10 червня, 2019 год
 Відгук про СТО АТЛ за адресою Чернигов, ул. Щорса, 60 Казалось бы, что может быть проще: переобуть машину. Но даже в этом сумели накосячить. Поставил НОВУЮ резину, выехал за город - на 120 начинается биение, на 130 - уверенная вибрация. Заехал в другой шиномонтаж - сказали, плохо отбалансированы колеса. После балансировки все отлично. Итого 400 грн переобувка в АТЛ + 320 грн балансировка на Вианоре. Золотая переобувка. Спасибо, АТЛ. Казалось бы, что может быть проще: переобуть машину. Но даже в этом сумели накосячить. Поставил НОВУЮ резину, выехал за город - на 120 начинается биение, на 130 - уверенная вибрация. Заехал в другой шиномонтаж - сказали, плохо отбалансированы колеса. После балансировки все отлично. Итого 400 грн переобувка в АТЛ + 320 грн балансировка на Вианоре. Золотая переобувка. Спасибо, АТЛ.

Обслуживание

Відгук додано 9 червня, 2019 год
 Відгук про СТО АТЛ за адресою Хмельницкий, ул. Пилотская, 10\2 перелили масло в двигатель, поперло через сальник коленвала и клапанную крышку - только посмеялись... перелили масло в двигатель, поперло через сальник коленвала и клапанную крышку - только посмеялись...

АТЛ Киев, ул. Симиренка

Відгук додано 8 червня, 2019 год
 Відгук про СТО АТЛ за адресою Киев, ул. Симиренко, 42 Такое впечатление, что положительные отзывы пишут только сотрудники.
К обслуживанию и к магазину замечаний нет- все отлично. А с компетентностью персонала не хорошо.
Загнал машину на диагностику. Результат (под замену)
- правый рычаг подвески
- сайлентблок левого рычага
- рулевые тяги + правый наконечник
- тормозные диски и колодки
- пыльники амортизаторов передних
- масло МКПП
- тормозная жидкость
-...  Читати відгук
Такое впечатление, что положительные отзывы пишут только сотрудники.
Загнал машину на диагностику. Результат (под замену)
- правый рычаг подвески
- тормозная жидкость
- подушка двигателя
- ремень генератора

Закупил, меняем.
- рычаг правый живой от а до я. видно, что заменена шаровая и прихвачена сваркой для надежности (выпресовывалась, т.к. идет в комплекте с рычагом) - нахрена покупал рычаг - не понятно
- тормозные колодки - еще пару сезонов ходить - миллиметров 4 до пищалки. Ладно, сменили
- левая рулевая тяга - отличное состояние. Зачем покупал?
- левая шаровая опора - на замену. Но об этом в акте тишина.
- масло двигателя под замену с фильтром (фильтр почти проржавел, масло, видно не менялось уже тыщ 40) -в акте тишина.

Вот и судите сами. Машина разобрана. Куплены ненужные запчасти и нет нужных.
Переваги:
  1. Подход к клиенту
Недоліки:
  1. Результаты работы

АТЛ сплошной обман

Відгук додано 5 червня, 2019 год
СТО АТЛ предлагают немедленную установку запчастей, текущий ремонт и обслуживание фактически для всех марок автомобилей по благоприятным и фиксированным ценам.
Концепция АТЛ заключается в полном спектре автомобильного обслуживания, это предлагает сто АТЛ. В действительности всё с точностью наоборот запчастей в магазине нет, только под заказ. Ждать заказ можно очень долго, мне предложили ждать три недели, чтобы поменять обратный патрубок, кстати мне его на следующий день передали и установили. Сплошной развод на деньги, хамство, не компетентность, бесчеловечность вот, что Вы получите при обращении на сто АТЛ.

Очень плохое СТО

Відгук додано 15 травня, 2019 год
Очень плохое СТО, и не вежливые администраторы!!!!
которые не умеют работать с клиентами, грубые и хамовитые!!!!!
Меняли колодки- сломался датчик АБС, развал не смогли сделать ( сказали что болты закисли) приехал на другое СТО всё сделал!
Очень плохое СТО, и не вежливые администраторы!!!!
которые не умеют работать с клиентами, грубые и хамовитые!!!!!

Эпические ублюдки

Відгук додано 14 травня, 2019 год
 Відгук про СТО АТЛ за адресою Чернигов, ул. Щорса, 60 Поставили китайский бензонасос по цене оригинального. Через два месяца сломался. Сказали везти именно на то СТО где ставили. Мне дешевле оригинальный насос самому купить, чем везти на эвакуаторе авто в другой город. Уроды. К тому же, закрепили хомут плохо. Бензин вытекал. Вскоре накрылся стартер. Поставили китайский бензонасос по цене оригинального. Через два месяца сломался. Сказали везти именно на то СТО где ставили. Мне дешевле оригинальный насос самому купить, чем везти на эвакуаторе авто в другой город. Уроды. К тому же, закрепили хомут плохо. Бензин вытекал. Вскоре накрылся стартер.

Ужасно сто атл в Харькове

Відгук додано 1 травня, 2019 год
В Харькове сто атл отакара Яроша 2дня назад поменяли тормозные колодки, сказали цена 260 гр . После замены ещё добавили 300 гр. За то что подарили и снимали 2 болты всего 5 минут больше работы и заранее не приду придавали!!! Я заплатил замена передний колодки 560гр.второй день левой стороны начинал стучит звонил и запись 14:00 Подъехал,...  Читати відгук В Харькове сто атл отакара Яроша 2дня назад поменяли тормозные колодки, сказали цена 260 гр . После замены ещё добавили 300 гр. За то что подарили и снимали 2 болты всего 5 минут больше работы и заранее не приду придавали!!! Я заплатил замена передний колодки 560гр.второй день левой стороны начинал стучит звонил и запись 14:00 Подъехал, не чего не проверили сказали что, надо поменять управляющий суппорта!! Я пошёл на другой сто, получается они не закуручували болты на суппорта!!!!! Проста Я в шоке!!!! Больше Туда не когда не поеду и всем расскажу!!! Очень Жаль что нет никаких связи что бы жаловаться на Атл!!

Некомпетентность

Відгук додано 5 квітня, 2019 год
 Відгук про СТО АТЛ за адресою Винница, Хмельницкое шоссе, 130 а Понадеялся на компетентность и мастерство специалистов сервиса.. к сожалению сильно разочарован.
При записи сообщил свою проблему, что висит ошибка АБС, но дело не в датчике и не в проводке, так как проверял самостоятельно, нужно разобрать ступицу и выявить проблему.. в ответ сказали, что проблем нет, все найдем и все сделаем.. записали явиться через два дня. Приехал на сервис за 150 км от дома в надежде что все отремонтируют.. В итоге подключает специалист подключает свой компьютер, внимательно меня выслушивает и выдает:
- проблема не в датчике и не в проводке, надо менять подшипник!
Вот так вот! С ходу решил что накрылся подшипник, ни прокрутил в колесо ни послушал, сразу нашел проблему.. Хотя вариантов там поболее, и подшипник умирает в последнюю очередь..
Что самое интересное, за свою работу (присоединение к разъему ОБД, и озвучивание мне ошибки, которая читается и трётся любым ЕLM) сервис взял ни много ни мало целых 240 грн.. за что спрашивается?
Очень жаль, но я разочарован, проблему не решили, только зря прокатался 300 км по нашим бесподобным дорогам и потерял время.

СТО АТЛ Черкассы, Халатность и не малейших угризений совести.

Відгук додано 2 квітня, 2019 год
 Відгук про СТО АТЛ за адресою Черкассы, вулиця Одеська, 8, корпус 48 2.04.19. заехал на замену тормозных колодок, по окончанию роботы типа "Цыгель-Цыгель" пора выезжать, мне абсолютно забыли ПРОКАЧАТЬ ТОРМОЗА!!!
В результате чего, мой автомобиль с педалей тормоза НА ПОЛУ, удачно задним ходом вылетел с ангара СТО (Слава Богу на пути не было автомобилей а вылет на дорогу с интенсивным движением остановил высокий бордюр на который я залетел)По окончанию инцидента подошел мастер, "типа покачайте педалькой все будет ок", со стороны админов "типа платите деньги, следующий на очереди".
КАК ТО ТАК ДРУЗЬЯ, ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!

Все понравилось быстро качественно и чисто я менял масло

Відгук додано 14 лютого, 2019 год
 Відгук про СТО АТЛ за адресою Харьков, ул. Мерефянское шоссе, 9 а Все понравилось быстро чисто качественно менял масло Все понравилось быстро чисто качественно менял масло

Никому не рекомендую

Відгук додано 7 лютого, 2019 год
5.02.19 посетил АТЛ сервис на Харьковском шоссе. Квалификация мастеров очень сомнительная – каждый следующий отменяет заключения предыдущего, не говоря о том, что админы за стойкой общаются, делая большое одолжение… До этого менял там масло и ощущения такие же. Сделал диагностику ходовой, мастер на листе контроля отметил к замене правую рулевую тягу, тормозные диски и развал сход. Развал сделать не удалось...  Читати відгук 5.02.19 посетил АТЛ сервис на Харьковском шоссе. Квалификация мастеров очень сомнительная – каждый следующий отменяет заключения предыдущего, не говоря о том, что админы за стойкой общаются, делая большое одолжение… До этого менял там масло и ощущения такие же. Сделал диагностику ходовой, мастер на листе контроля отметил к замене правую рулевую тягу, тормозные диски и развал сход. Развал сделать не удалось так как закисли развальные болты.
5.02. приехал в сервис с купленными запчастями на замену рулевой тяги и развальных болтов. Но при снятии выяснилось что тяга в норме, а проблема с рейкой. Болты и сайлентблоки поменяли, но развал делать не стали, мастер на развале сказал, «да у вас там все нормально, не нужен развал»… Тормозные диски оказались тоже нормальные. Хорошо что не купил 4шт. новых… АТЛ никому не рекомендую. Сервис хуже не бывает.

Ужас

Відгук додано 14 січня, 2019 год
 Відгук про СТО АТЛ за адресою Днипро, ул. Старокодакская, 9 Просто неквалифицированней и идиотских людей, я не видел. Магазин АТЛ Харьков, ул. Полтавский шлях. Продали прокладку и фильт Акпп на Б7 не подходящую на данное Авто. Все обнаружилось на подъемнике после слива масла и снятия поддона. Звоню, ответ:-« Такое бывает».... Идиоты.... Больше к ним ни ногой. Просто неквалифицированней и идиотских людей, я не видел. Магазин АТЛ Харьков, ул. Полтавский шлях. Продали прокладку и фильт Акпп на Б7 не подходящую на данное Авто. Все обнаружилось на подъемнике после слива масла и снятия поддона. Звоню, ответ:-« Такое бывает».... Идиоты.... Больше к ним ни ногой.

Не ведитесь на Акции АТЛ.

Відгук додано 4 січня, 2019 год
Неприятный случай случился с нами в АТЛ. Весь магазин был расклеен акциями"Покупаешь 2 дворника VALEO и в подарок 5 л. стеклоомывателя". Переспросили у работника действет ли акция - получили положительный ответ) При оплате на кассе оказалось,что акционные омыватели закончились(.
Вывод, не ведитесь на акции АТЛ - замануха.
Вывод, не ведитесь на акции АТЛ - замануха.

Жлобы.

(Украина) Відгук додано 2 листопада, 2018 год
 Відгук про СТО АТЛ за адресою Винница, Хмельницкое шоссе, 130 а Являюсь постоянным клиентом, выдали карточку на скидку 10%, при очередном посещении и оплате 3000 грн. карточка осталась дома,так скидку не учли и на следующее посещение скидку не перенесли.. Жлобское отношение) мычание в трубку, что без карточки никак. Карточку выбросила, больше туда не поеду. Являюсь постоянным клиентом, выдали карточку на скидку 10%, при очередном посещении и оплате 3000 грн. карточка осталась дома,так скидку не учли и на следующее посещение скидку не перенесли.. Жлобское отношение) мычание в трубку, что без карточки никак. Карточку выбросила, больше туда не поеду.

Не покупайте АКБ в АТЛ никогда

(Украина) Відгук додано 30 жовтня, 2018 год
 Відгук про СТО АТЛ за адресою Киев, ул. Симиренко, 42 Купил акомулятор, в АТЛ с гарантией на 24 мес. Прошло 10мес. акомулятор стал каждое утро садится , по гарантии, сказали электролит коричьневый значит осыпалась пластина и это не гарантийный случай, а кода спросил что делать (дословно) сказали надо было раньше приходить когда начала осыпатся, а теперь если хотте идите в суд! так что мой вам совет если хотите...  Читати відгук Купил акомулятор, в АТЛ с гарантией на 24 мес. Прошло 10мес. акомулятор стал каждое утро садится , по гарантии, сказали электролит коричьневый значит осыпалась пластина и это не гарантийный случай, а кода спросил что делать (дословно) сказали надо было раньше приходить когда начала осыпатся, а теперь если хотте идите в суд! так что мой вам совет если хотите гарантии в АТЛ их нет и не будет.
Переваги:
Недоліки:
  1. Ужасный подход к клиентам, и наглость,
  2. Не потдерживат гарантийные обезательства.

ТО на АТЛ Харьковское шоссе

(Украина) Відгук додано 9 жовтня, 2018 год
Проходили ТО. При замене воздушного фильтра повредили корпус. Обнаружили через несколько месяцев на СТО Toyota. Первый опыт и последний. Проходили ТО. При замене воздушного фильтра повредили корпус. Обнаружили через несколько месяцев на СТО Toyota. Первый опыт и последний.

Замена масла АКПП Чернигов

(Украина, Київ) Відгук додано 22 серпня, 2018 год
 Відгук про СТО АТЛ за адресою Чернигов, ул. Крымская, 1 Доброго времени суток 09.08.2018 года загнал авто на плановою замену масла в АКПП на АТЛ г. Чернигов, ул. Гагарина 1.
Замену произвели в этот же день, через пару часов обнаружилась течь масла, поскольку СТО было закрыто, поехал на следующий день - несколько часов пытались убедить, что течь из поддона коробки – моя вина, которой они не причастны, после чего согласились заменить прокладку поддона, одно «НО» ВЗАМЕН ВЫТЕКШЕГО МАСЛА ЧУДО МАСТЕР ПЫТАЛСЯ ЗАЛИТЬ ОТРАБОТКУ В КОРОБКУ, СООТВЕТСТВЕННО СКАЗАТЬ ЧТО ТО ОБ УРОВНЕ ЕГО УМСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ ТЯЖЕЛО…
В итоге снова оставил машину, пока не найдут резиновою прокладку и не произведут ее замену, учитывая прежний горький опыт, параллельно заказал прокладку сам дабы ускорить процесс.
Перезвонили через 2 дня ближе к вечеру и сообщили что ЧУДО свершилось, течь устранена и можно забирать машину, при приеме - администратор вскользь сообщил, что коробка на авто переключается СТРАННО! Я не придал значения его словам, так как проблем с переключением вообще не было...
Отъехав пару сотен метров случился 3,14…ЗДЕЦ при разгоне, когда стрелка тахометра оказывалась на показателе более 2- тысяч оборотов, КОРОБКА В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ ПЕРЕСТАЛА ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ.
Вернулся назад, снова оставил машину, сказали: «ВСЕ ИСПРАВИМ».
Спустя пару дней набрал администратор и сообщил что они коробку ремонтировать не возьмутся, поскольку в штате НЕТ СПЕЦИАЛИСТА, но отправят машину мастеру, который занимается коробками нужно подождать 2 недели, как альтернативу – предложили самому найти мастера, ремонт они компенсируют.
На вопрос какого предмета было браться за работу? - Ответ был конгениальным: «Мы думали что все будет хорошо…»
Началось ожидание мастера и параллельно поиск альтернативы, спустя несколько дней такой мастер был найден мною в Киеве.
Звоню администратору, говорю - мастер готов принять, на что мне сообщают - необходимо посоветоваться с главным офисом, наберем в течении часа.
Долгожданный звонок и дословно: «В ГЛАВНОМ ОФИСЕ СЧИТАЮТ И МЫ ПРИДЕРЖИВАЕМСЯ ЭТОЙ ЖЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ЧТО ПОЛОМКА НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЗАМЕНЕ МАСЛА, КОМПЕНСИРОВАТЬ МЫ НИ ЧЕГО НЕ БУДЕМ, ЗАБИРАЙТЕ МАШИНУ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ - МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ РЕШИТЬ ИХ ЧЕРЕЗ СУД».
Вывод: АТЛ – ДНО полное, цены – заоблачные, мастеров нет, по сути – магазин автозапчастей и не более, хуже сервиса еще не видел, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Переваги:
  1. НЕТ
Недоліки:
  1. сервис, мастера, отношение

Кондиционер

(Украина, Чернігів) Відгук додано 11 серпня, 2018 год
 Відгук про СТО АТЛ за адресою Чернигов, ул. Крымская, 1 в шоке ...это слабо сказано
2017 год - ремот системы кондиционера.Заверили что все впорядке ,"пользуйтесь"! недолго пользовался(
2018 -год -ремонт системы кондиционера."Кажеться мы нашли причину,все ок -пользуйтесь".За месяц жидкость вышла.
Вернулся с притензией. Ответили что не сильно разбираются ,посоветовали какогото "Гену" в гаражах...
Ниче себе совет после 2х ремонтов и потраченых 2000 грн + время ...
в шоке ...это слабо сказано
Ниче себе совет после 2х ремонтов и потраченых 2000 грн + время ...

СТО АТЛ

Концепция АТЛ заключается в полном спектре автомобильного обслуживания - объединения...

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 98 відгуків

СТО

СТО "100", Киев
СТО "100", Киев

63 відгука
SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)
SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)

8 відгуків
СТО Диас