Стоматология Astra Dent відгуки

Відгуки лікарів та пацієнтів
Стоматология Astra Dent
276 відгуків / 125405 переглядів

Саша Відгук додано 1 год 5 хв тому
 Відгук про Стоматология Astra Dent за адресою Киев, пр-т Мира, 3, ТЦ "Дарница" Пришел на прием к доктору Лозинскому с проблемой. оставшейся в подарок от стоматолога их другой клиники: после лечения каналов дискомфорт не только не пропал, но боль еще и сильнее стала, началось что-то вроде воспаления. Доктор не "разводил" на лишние ненужные процедуры (и деньги, соответственно), а быстро и четко нашел причину - остатки зубного инструмента в канале. Для себя отметил, насколько...  Читати відгук Пришел на прием к доктору Лозинскому с проблемой. оставшейся в подарок от стоматолога их другой клиники: после лечения каналов дискомфорт не только не пропал, но боль еще и сильнее стала, началось что-то вроде воспаления. Доктор не "разводил" на лишние ненужные процедуры (и деньги, соответственно), а быстро и четко нашел причину - остатки зубного инструмента в канале. Для себя отметил, насколько корректно доктор комментировал работу предыдущего специалиста, без грязи и самовосхваления. Объяснил ,что без специального оборудования другой стоматолог не мог эти микроостатки увидеть.
Для себя сделал вывод, что лучше сразу заплатить чуть больше, но лечиться современно, в нормальной клинике с оборудованием, чем учиться и платить два раза за одно и то же.

Супер лікар

Оксана Миколаївна Відгук додано 20 годин 59 хв тому
 Відгук про Стоматология Astra Dent за адресою Киев, ул. Верхний Вал, 28-30 Прожила з кривими зубами півжиття, і ось доросла тітка прийшла їх виправляти. Консультувалася з лікарем Марченко, сподобалося, що вона все дуже чітко розказала, пояснила, як та що буде відбуватися та не обіцяла миттєвого вау ефекту. Поставили брекети по акції, ось, перебуваю у відчутті дива -- приємно, що лікар підтримує під час наших зустрічей на підкручення, дає побачити зміни, допомогла підібрати...  Читати відгук Прожила з кривими зубами півжиття, і ось доросла тітка прийшла їх виправляти. Консультувалася з лікарем Марченко, сподобалося, що вона все дуже чітко розказала, пояснила, як та що буде відбуватися та не обіцяла миттєвого вау ефекту. Поставили брекети по акції, ось, перебуваю у відчутті дива -- приємно, що лікар підтримує під час наших зустрічей на підкручення, дає побачити зміни, допомогла підібрати правильний набір для чищення.
Сподіваюсь, результат буде такий само крутий)))

Дитячий стоматолог

Вікторія Відгук додано понеділок, 11 листопада
 Відгук про Стоматология Astra Dent за адресою Киев, пр-т Мира, 3, ТЦ "Дарница" Перший раз вела дитину до стоматолога та, напевно, сама нервувала більш за неї))) Сподобалася лікар - Байда Наталія, вона не тільки стоматолог, але й класний психолог! Дитинка не нервувала, не плакала, лікар все їй показала та розказала, мала потім у захваті була ще кілька днів))) Перший раз вела дитину до стоматолога та, напевно, сама нервувала більш за неї))) Сподобалася лікар - Байда Наталія, вона не тільки стоматолог, але й класний психолог! Дитинка не нервувала, не плакала, лікар все їй показала та розказала, мала потім у захваті була ще кілька днів)))
Стоматология Astra Dent Відповідь представника Стоматология Astra Dent вівторок, 12 листопада
Доброго дня, Вікторіє!
Ми раді чути, що ви з дитиною залишилися задоволені результатом лікування. Ми обов'язково повідомимо вашого лікаря про позитивний відгук)

Профессионалы

Петр Відгук додано п'ятниця, 8 листопада
 Відгук про Стоматология Astra Dent за адресою Киев, пр-т Героев Сталинграда, 12-Г У меня повышенная чувствительность эмали и десен, и любая чистка -- это ад, с болью и несколькими днями ран, которые кровоточат. Первый раз по страховке попал на чистку в Astradent, к доктору Кручковской -- и это был первый случай за всю мою жизнь, когда все прошло аккуратно и без мучительного "послевкусия"!
Спасибо доктор вы настоящий профессионал!!!
Спасибо доктор вы настоящий профессионал!!!
Стоматология Astra Dent Відповідь представника Стоматология Astra Dent понеділок, 11 листопада
Доброго дня, Петро! Ми раді, що ви залишилися задоволені візитом в нашу стоматологію. Будемо чекати на вас знову)

Удаление зуба мудрости

Анна Відгук додано п'ятниця, 8 листопада
 Відгук про Стоматология Astra Dent за адресою Киев, пр-т Мира, 3, ТЦ "Дарница" Всю жизнь боялась стоматологов как огня, и с удалением зуба мудрости тянула до последнего. Спасибо доктору Акопяну за то, что я даже не поняла, когда и как он избавил меня от проблемы: быстро, безболезненно, аккуратно, без неприятных последствий, про которые начиталась в интернете.
На следующий прием уже не так страшно идти :))))
На следующий прием уже не так страшно идти :))))
Доброго дня, Анна!
Ми раді чути, що ви залишилися задоволені результатом лікування. Ми обов'язково повідомимо вашого лікаря про позитивний відгук)

Дякую вам!

Ярослава Відгук додано четвер, 7 листопада
Дякую велике!!! Вилікували всі проблемні зуби! Чудові лікарі та приємні клініки! Теперь посмішка довго не буде сходити з мого обличчя!! Дякую велике!!! Вилікували всі проблемні зуби! Чудові лікарі та приємні клініки! Теперь посмішка довго не буде сходити з мого обличчя!!
Стоматология Astra Dent Відповідь представника Стоматология Astra Dent четвер, 7 листопада
Доброго дня, Ярослава!
Ми раді, що ви залишилися задоволені лікування в нашій стоматології.
Будемо чекати на вас знову!

Смело рекомендую

Лариса Відгук додано середа, 6 листопада
 Відгук про Стоматология Astra Dent за адресою Киев, ул. Харьковское шоссе, 152 Была на приеме в клинике на Харьковском шоссе. К сожалению, не запомнила имя доктора. Планировала в скором времени ставить имплант, но чувствовала воспаление десен-с этим и пришла на консультацию. Тут мне диагностировали пародонтит. Сделали чистку и прописали специальный домашний уход. Очень понравилось, что все было по сути, ничего лишнего, и вот спустя несколько дней уже вижу улучшения. Хороших специалистов сложно...  Читати відгук Была на приеме в клинике на Харьковском шоссе. К сожалению, не запомнила имя доктора. Планировала в скором времени ставить имплант, но чувствовала воспаление десен-с этим и пришла на консультацию. Тут мне диагностировали пародонтит. Сделали чистку и прописали специальный домашний уход. Очень понравилось, что все было по сути, ничего лишнего, и вот спустя несколько дней уже вижу улучшения. Хороших специалистов сложно найти в наше время. Поэтому смело рекомендую Astra Dent!
Переваги:
  1. хорошие специалисты
Недоліки:
  1. не обнаружены
Доброго дня, Лариса! Ми раді, що ви залишилися задоволені якістю лікування в нашій стоматології. Будемо чекати на вас знову)

Благодарность за прием

Алена Відгук додано вівторок, 5 листопада
 Відгук про Стоматология Astra Dent за адресою Киев, ул. Святошинская, 3 Обратилась в клинику с ребёнком, у меня ребенок с особенными потребностями. Нужно было удалить корни молочного зуба. До этого уже были в 2-х клиниках, там предлагали только лечение в наркозе. Думала, что и тут это предложат, но доктор сказала, что она может это сделать без наркоза. Все хорошо прошло и быстро. Было заметно, что у доктора есть навыки работы с...  Читати відгук Обратилась в клинику с ребёнком, у меня ребенок с особенными потребностями. Нужно было удалить корни молочного зуба. До этого уже были в 2-х клиниках, там предлагали только лечение в наркозе. Думала, что и тут это предложат, но доктор сказала, что она может это сделать без наркоза. Все хорошо прошло и быстро. Было заметно, что у доктора есть навыки работы с особенными детьми. Фамилия доктора Чубай, имя не запомнила.
Рекомендую доктора, нашу проблему решили, будем еще обращаться.
Переваги:
  1. -клиника чистая
  2. -персонал приветливый
  3. -прием без задержек
Недоліки:
  1. -немного дороговато
Стоматология Astra Dent Відповідь представника Стоматология Astra Dent середа, 6 листопада
Доброго дня, Альона! Ми раді чути, що ви залишилися задоволені результатом лікування. І обов'язково повідомимо Олесю Миколаївну про позитивний відгук) Дякуємо вам, та чекаємо на зустріч знову!

Залог спокойствия и качества

Владислав Відгук додано вівторок, 5 листопада
3 года с клиникой, мне нравится топ-качество и при этом доступность - делаю пломбы, чистку, рентген, удаление зуба мудрости.
Оперативный дружелюбный сервис. Со стоматологами крайне удачные и даже теплые в рамках деловой вежливости - складываются отношения) Я даже однажды заснул во время пломбирования - настолько доверяю, и в итоге доволен качеством.
Рекомендую всем. Инфраструктура - по всему городу.

Рекомендую всем. Инфраструктура - по всему городу.
Переваги:
  1. Топ-качество и доступная цена
Недоліки:
  1. не нашел за 3 года
1 згоден
Доброго дня, Владиславе! Ми раді, що ви залишилися задоволені рівнем сервісу та якістю лікування в нашій стоматології. Будемо чекати на вас знову)

Щиро дякую

Світлана Відгук додано вівторок, 5 листопада
 Відгук про Стоматология Astra Dent за адресою Киев, ул. Якуба Коласа, 17 Висловлюю щиру подяку лікарю Мацієвському Антону за високий професіоналізм! Окремої похвали заслуговує прекрасна обстановка, тут дуже затишно. Ти не відчуваєш, що знаходишся в клініці! А відчуваєш по-справжньому дбайливе ставлення всього персоналу! Велике вам спасибі!!! Висловлюю щиру подяку лікарю Мацієвському Антону за високий професіоналізм! Окремої похвали заслуговує прекрасна обстановка, тут дуже затишно. Ти не відчуваєш, що знаходишся в клініці! А відчуваєш по-справжньому дбайливе ставлення всього персоналу! Велике вам спасибі!!!
Доброго дня, Світлано!
Ми обов'язково повідомимо вашого лікаря про позитивний відгук)

развод на деньги

Наталья Відгук додано вівторок, 5 листопада
Была на консультации с сыном у протезиста Лигостаева О.В.- понравилось,грамотный.Написала отличный отзыв.Сегодня пошла я.Получила неприятное впечатление:сразу начал навязывать огромный спектр диагностических исследований,которые 40% были не нужны.Предложил делать как промежуточный этап временные пластмассовые коронки: проснитесь,уже давно используют пломбировочный материал(и дешевле и быстрее).За восковую диагностическую модель челюсти была озвучена цифра в 25000(1500 грн-1 зуб),каппа-4000грн!полгода назад я делала туже диагностическую модель плюс слепки...  Читати відгук Была на консультации с сыном у протезиста Лигостаева О.В.- понравилось,грамотный.Написала отличный отзыв.Сегодня пошла я.Получила неприятное впечатление:сразу начал навязывать огромный спектр диагностических исследований,которые 40% были не нужны.Предложил делать как промежуточный этап временные пластмассовые коронки: проснитесь,уже давно используют пломбировочный материал(и дешевле и быстрее).За восковую диагностическую модель челюсти была озвучена цифра в 25000(1500 грн-1 зуб),каппа-4000грн!полгода назад я делала туже диагностическую модель плюс слепки плюс каппу за 5000грн!Это просто БЕСПРЕДЕЛ.И ,конечно,была предложена чистка(хотя сделала 2 м-ца назад),ну как же без этого.Это оболванивание пациента,выкачка денег.Хорошо,что я уже имею горький опыт- поняла сразу и ушла,высказав все,что думаю о таком нечестном подходе к работе.Больше ни ногой и другим не советую.
Переваги:
  1. Хорошее местоположение,персонал относительно вежлив,чисто.
Недоліки:
  1. Выкачивание денег путем навязывания ненужных исследований и услуг.Баснословно необоснованно дорого.
Ще раз доброго дня, Наталя!
Нам дуже шкода, що вас не влаштувала ціна, але саме стільки коштує запропонований протокол лікування вашої проблеми. Наша цінова політика формується виходячи з якості використовуваних матеріалів, обладнання стоматології та, звичайно, кваліфікації лікарів.
Ще раз дякуємо за зворотній зв'зок, та бажаємо гарного дня!

Дякую вам!

Олена Відгук додано четвер, 31 жовтня
 Відгук про Стоматология Astra Dent за адресою Киев, ул. Марины Расковой, 3-Г Хороша стоматологія. Влітку довелося видаляти зуб мудрості, прийшла по реколмендації до лікаря Бурого Юрія. Не встигла злякатися, як все закінчилось. Дякую ще раз за професіоналізм! Хороша стоматологія. Влітку довелося видаляти зуб мудрості, прийшла по реколмендації до лікаря Бурого Юрія. Не встигла злякатися, як все закінчилось. Дякую ще раз за професіоналізм!
Стоматология Astra Dent Відповідь представника Стоматология Astra Dent п'ятниця, 1 листопада
Доброго дня, Олено!

Рекомендую

Антон Відгук додано середа, 30 жовтня
 Відгук про Стоматология Astra Dent за адресою Киев, ул. Якуба Коласа, 17 В эту стоматологию привел свою дочь, студентку, по рекомендации приятеля. У нее 2 зуба нужно было подлечить. Записались к Ганже Юлии. Мне понравилось добродушное отношение и безусловно качественная работа (поставили пломбы). В эту стоматологию привел свою дочь, студентку, по рекомендации приятеля. У нее 2 зуба нужно было подлечить. Записались к Ганже Юлии. Мне понравилось добродушное отношение и безусловно качественная работа (поставили пломбы).
Стоматология Astra Dent Відповідь представника Стоматология Astra Dent середа, 30 жовтня
Доброго дня, Антоне! Ми раді, що ви залишилися задоволені лікуванням в нашій стоматології. Будемо чекати на вас знову)

недолугі жарти

Володимир Відгук додано вівторок, 29 жовтня
був постійним клієнтом але тепер ні ногою.
лікарю дали клейонку (чи як воно там називається) чорного кольору і він почав травити жарти шо ми ніби на похороні, а тепер не вистачає вінків і треба замовити ще вінки. і далі пішли ше жарти на цю ж тему
Все звісно "ок" тільки я тиждень як з похорону рідної людини.
всьому є...  Читати відгук
був постійним клієнтом але тепер ні ногою.
Все звісно "ок" тільки я тиждень як з похорону рідної людини.
всьому є межа, але тут пробито дно.
Доброго дня, Володимир!
Нам прикро, що сталося дане непорозуміння.
Будь ласка, зазначте у якого лікаря та в якій стоматології ви були на прийомі. Ми обов'язково зв'яжемося з персоналом клініки для з'ясування ситуації.

Хотите остаться без зубов обратитесь в Астра Дент

Татьяна Відгук додано вівторок, 29 жовтня
Обратилась в Астра-Дент на Харьковском шоссе к доктору Юрию Григорьевичу Михайлюку .Обьем работы был большой. Надеялась что здесь работают хорошие специалисты. Поставила три моста и полечила один зуб. В результате зуб ,который запломбировал Юрий Григорьевич разболелся очень скоро, пришлось там же в Астра Дент вырвать.Один из трех мостов пришлось снять через год,еще один мост сняла в этом году,так под ним...  Читати відгук Обратилась в Астра-Дент на Харьковском шоссе к доктору Юрию Григорьевичу Михайлюку .Обьем работы был большой. Надеялась что здесь работают хорошие специалисты. Поставила три моста и полечила один зуб. В результате зуб ,который запломбировал Юрий Григорьевич разболелся очень скоро, пришлось там же в Астра Дент вырвать.Один из трех мостов пришлось снять через год,еще один мост сняла в этом году,так под ним разболелись зубы,которые пришлось вырвать.Остался еще один мост,под ним зуб летом болел,на десне образовался флюс,его надрезали.Зуб пока успокоился.Но как мне сказали ,это не надолго.А причина всех проблем ,это неправильно запломбированные каналы. На сегодняшний день я лишилась четырех зубов,двух мостов. Третий мост под вопросом,соответствено и зуб под ним.О том какую боль я терпела,об этом я вообще молчу.Я заплатила вам очень немалые деньги, и что я получила. Я дойду до Минздрава,терять мне уже нечего.
Переваги:
Недоліки:
  1. Из-за неправильно запломбированных каналов пришлось вырвать 4 зуба.
Доброго дня, Тетяно!
Нам шкода, що ви залишилися незадоволені лікуванням. Даний лікар вже давно не працює у нас. Залиште, будь ласка, ваші контактні дані, щоб ми могли зв'язатись з вами, для роз'яснення ситуації.

Спасибо вам!

Ярослав Відгук додано вівторок, 29 жовтня
 Відгук про Стоматология Astra Dent за адресою Киев, ул. Якуба Коласа, 17 Спасибо доктору Бурме Надежде! Был "сложный" зуб, думал, что можем не спасти и придется ставить имплант, но все вылечили. Смело рекомендую специалистов этой стоматологии. Спасибо доктору Бурме Надежде! Был "сложный" зуб, думал, что можем не спасти и придется ставить имплант, но все вылечили. Смело рекомендую специалистов этой стоматологии.
Доброго дня, Ярослав!

Дурят с ценами

Гость Відгук додано вівторок, 29 жовтня
Был в клинике на Борщаговке. Пришел полечить 1 зуб, у которого повысилась чувствительность. Выкачка денег. Каждый раз говорят, что нужно приходить еще. На сайте указаны несоответсвующие цены. Не предупреждают сколько это будет стоить, перед тем как начинают что-то делать. Первый раз мне мельком показали список того что сделали и быстро забрали. Во второй раз я попросил чтобы мне отдали этот...  Читати відгук Был в клинике на Борщаговке. Пришел полечить 1 зуб, у которого повысилась чувствительность. Выкачка денег. Каждый раз говорят, что нужно приходить еще. На сайте указаны несоответсвующие цены. Не предупреждают сколько это будет стоить, перед тем как начинают что-то делать. Первый раз мне мельком показали список того что сделали и быстро забрали. Во второй раз я попросил чтобы мне отдали этот список, дабы сравнить цены на сайте. На том листике были указаны какие-то процедуры, которых нет в перечне на сайте. Процедуры более менее похожи на те, что сделали мне стоят прилично меньше.
Стоматология Astra Dent Відповідь представника Стоматология Astra Dent вівторок, 29 жовтня
Доброго дня!
Дякуємо за відгук. Ми б хотіли прояснити справу. Будь ласка, зазначте ваше ім'я, день та час відвідування. Ми обов'язково зв'яжемося з персоналом клініки для з'ясування ситуації.

Татьяна Відгук додано понеділок, 28 жовтня
 Відгук про Стоматология Astra Dent за адресою Киев, ул. Сверстюка, 3-Г Посетила клинику АстраДент, по ул. Евгения Сверстюка, 3Г.
С порога видно заботу о клиенте чисто, комфортно, бахилы, стулья, водичка улыбка администратора, опросный лист о здоровье что немаловажно для врача так и для клиента супер.
Прошла процедуру Ультразвуковая чистка зубов это просто ошеломляющий эффект процедура комфортна и безболезненна.
Посетила клинику АстраДент, по ул. Евгения Сверстюка, 3Г.
Доктор что меня обслуживал Трубчинская О.М. Позитивная, внимательная, аккуратная, заботливая - просто умничка рекомендую.
Доброго дня, Тетяно!
Ми раді, що ви залишилися задоволені результатом процедури та рівнем сервісу нашой стоматології. І обов'язково повідомимо вашого лікаря про позитивний відгук!
Дякуємо вам, та чекаємо на зустріч знову)

Анастасия Гаврилина Відгук додано понеділок, 28 жовтня
Посетила новую стоматологию возле ВДНХ. Большая, красивая, новая клиника. Была на комплексной чистке зубов у доктора Котик В. Однозначно рекомендую - процедура прошла легко и безболезненно, зубы заметно посветлели. Спасибо вам! Посетила новую стоматологию возле ВДНХ. Большая, красивая, новая клиника. Была на комплексной чистке зубов у доктора Котик В. Однозначно рекомендую - процедура прошла легко и безболезненно, зубы заметно посветлели. Спасибо вам!
Доброго дня, Анастасіє!
Ми раді чути, що ви залишилися візитом в нашу нову стоматологію. Ми обов'язково повідомимо вашого лікаря про позитивний відгук)

Новая стоматология

Анна Відгук додано понеділок, 28 жовтня
На днях побывала в новой стоматологии на ВДНХ, как раз пришло время для чистки зубов. А тут еще и скидка в честь открытия клиники. Спасибо доктору Котик, процедура прошла безболезненно и очень расслабленно. На днях побывала в новой стоматологии на ВДНХ, как раз пришло время для чистки зубов. А тут еще и скидка в честь открытия клиники. Спасибо доктору Котик, процедура прошла безболезненно и очень расслабленно.
Переваги:
  1. Новая красивая клиника
  2. Приветливый персонал
  3. Доктор расположил к себе
Доброго дня, Ганно!
Ми раді чути, що ви залишилися задоволені візитом в нашу стоматологію. Ми обов'язково повідомимо вашого лікаря про позитивний відгук)

Все понравилось

Александр Відгук додано понеділок, 28 жовтня
 Відгук про Стоматология Astra Dent за адресою Киев, ул. Верхний Вал, 28-30 Пользовался услугами клиники на Подоле, все понравилось. Врачи профессионалы, остались только приятные впечатления. Пользовался услугами клиники на Подоле, все понравилось. Врачи профессионалы, остались только приятные впечатления.
Стоматология Astra Dent Відповідь представника Стоматология Astra Dent понеділок, 28 жовтня
Доброго дня, Олександр!
Ми раді, що ви залишилися задоволені візитом в нашу стоматологію.
Будемо чекати на вас знову!

Очень хорошо

Михаи Відгук додано понеділок, 28 жовтня
 Відгук про Стоматология Astra Dent за адресою Киев, ул. Сверстюка, 3-Г Лечил зубы на левобережной. Все прошло очень хорошо. Врач Павленко Н.С. заслуживает отдельной благодарности, повозился он со мной изрядно, но все сделал очень хорошо даже цвет пломб подобрал не отличить от зуба. Лечил зубы на левобережной. Все прошло очень хорошо. Врач Павленко Н.С. заслуживает отдельной благодарности, повозился он со мной изрядно, но все сделал очень хорошо даже цвет пломб подобрал не отличить от зуба.
Доброго дня, Михайло!

Хорошие специалисты

Ольга Відгук додано п'ятниця, 25 жовтня
Приходила на чистку зубов по скидке. Зубы теперь как новые, сама процедура выполнялась тщательно, и главное что больно не было. Клинику рекомендую. Приходила на чистку зубов по скидке. Зубы теперь как новые, сама процедура выполнялась тщательно, и главное что больно не было. Клинику рекомендую.
Переваги:
  1. Есть выгодные акции
  2. Хорошо выполняют свою работу
  3. Красивая клиника
Недоліки:
  1. Не обнаружила пока
Доброго дня, Ольга! Ми раді, що ви залишилися задоволені візитом в нашу стоматологію. Будемо чекати на вас знову)

Благодарность за ровные зубки

Карина Горовая Відгук додано п'ятниця, 25 жовтня
 Відгук про Стоматология Astra Dent за адресою Киев, ул. Верхний Вал, 28-30 Хочу поблагодарить за свою улыбку прекрасного врача-ортодонта Марченко Екатерину. Внимательное отношение и профессионализм, всегда положительные эмоции после приема у доктора!!! Лечение брекетами продлилось 2 года и мы достигли цели-ровные зубки. Спасибо!!!! Хочу поблагодарить за свою улыбку прекрасного врача-ортодонта Марченко Екатерину. Внимательное отношение и профессионализм, всегда положительные эмоции после приема у доктора!!! Лечение брекетами продлилось 2 года и мы достигли цели-ровные зубки. Спасибо!!!!
Стоматология Astra Dent Відповідь представника Стоматология Astra Dent п'ятниця, 25 жовтня
Доброго дня, Карино!

Чудове обслуговування

Гость Відгук додано четвер, 24 жовтня
Лікувала зуби у Веприк Оксана перед фіксацією брекетів. Все пройшло чудово. Результатом задоволена)) Лікувала зуби у Веприк Оксана перед фіксацією брекетів. Все пройшло чудово. Результатом задоволена))
Доброго дня!
Ми обов'язково повідомимо вашого лікаря про позитивний відгук)

Рекомендую

Катерина Відгук додано четвер, 24 жовтня
 Відгук про Стоматология Astra Dent за адресою Киев, пр-т Героев Сталинграда, 12-Г Лечилась у врача Король С.О., на Оболони. Внимательный толковый доктор, которая помогла решить мои проблемы с зубами всего за два прийома. После каждого визита положительные эмоции от результата, пропал тот страх "дантистов"родом из детства)) Astra Dent рекомендую! Лечилась у врача Король С.О., на Оболони. Внимательный толковый доктор, которая помогла решить мои проблемы с зубами всего за два прийома. После каждого визита положительные эмоции от результата, пропал тот страх "дантистов"родом из детства)) Astra Dent рекомендую!
Стоматология Astra Dent Відповідь представника Стоматология Astra Dent четвер, 24 жовтня
Доброго дня, Катерино!
Ми раді чути, що ви залишилися задоволені лікуванням в нашій стоматології. Ми обов'язково повідомимо вашого лікаря про позитивний відгук)

Вдячність за роботу

Світлана Майстренко Відгук додано неділя, 20 жовтня
 Відгук про Стоматология Astra Dent за адресою Киев, ул. Харьковское шоссе, 152 Благодарю доктору Николаю Ушову за его професионализм и его золотие руки,поддержку и за обслуживание клиентов виритий Астра дент!!! Благодарю доктору Николаю Ушову за его професионализм и его золотие руки,поддержку и за обслуживание клиентов виритий Астра дент!!!
Стоматология Astra Dent Відповідь представника Стоматология Astra Dent понеділок, 21 жовтня
Доброго дня, Світлана!

Хороший детский доктор.

Ксения Відгук додано 1 жовтня, 2019 год
 Відгук про Стоматология Astra Dent за адресою Киев, ул. Святошинская, 3 Была у доктора Чубай Олеси с сыном Димой. Доктор очень доброжелательна, все рассказывала и объясняла. Сделали чистку зубов сыну. Приемом остались довольны. Теперь сын спокойно относится к посещению врачей, хотя раньше идти категорически отказывался. Была у доктора Чубай Олеси с сыном Димой. Доктор очень доброжелательна, все рассказывала и объясняла. Сделали чистку зубов сыну. Приемом остались довольны. Теперь сын спокойно относится к посещению врачей, хотя раньше идти категорически отказывался.
Стоматология Astra Dent Відповідь представника Стоматология Astra Dent 1 жовтня, 2019 год
Доброго дня, Ксеніє! Ми раді, що у вас та вашого сина залишилися позитивні емоції від відвідування дитячого стоматолога. Чекаємо на вас знову в Astra Dent!

Благодарна за квалифицированное лечение!

Илона Відгук додано 20 вересня, 2019 год
 Відгук про Стоматология Astra Dent за адресою Киев, ул. Сверстюка, 3-Г Редко пишу отзывы, но осталась очень довольна результатом лечения у доктора Кизленко М. А., по этому решила поделиться своими впечатлениями.
Доктор доступно объясняет суть проблем и способы их решения, очень внимательный, к своей работе относится ответственно и скрупулёзно.
Профессионал, которому можно довериться! Буду возвращаться только к нему;) рекомендую!
Доброго дня, Ілона!

отличное качество обслуживания

Наталия Відгук додано 19 вересня, 2019 год
 Відгук про Стоматология Astra Dent за адресою Киев, ул. Харьковское шоссе, 152 Хочу выразить огромную благодарность Пономаревой Ольге Юрьевне. Очень профессионально подошла к моей проблеме. За пять дней ей удалось вылечить то, что лечилось практически месяц. Убедилась, что молодость это не помеха для профессиональной работы. Хочу выразить огромную благодарность Пономаревой Ольге Юрьевне. Очень профессионально подошла к моей проблеме. За пять дней ей удалось вылечить то, что лечилось практически месяц. Убедилась, что молодость это не помеха для профессиональной работы.
1 згоден 1 не згоден

Стоматология Astra Dent

Сеть стоматологических клиник «Астра Дент» является лидером на рынке в своей специализации и оказывает полный комплекс услуг в сфере дентальной медицины. Нацеленность на самый высокий уровень обслуживания и стремление к удовлетворению...