ArtSale відгуки клієнтів

2 відгука / 461 перегляд
Результати відгуків

клиент всегда виноват

Елена Елена четвер, 6 серпня
Сделали не на том подрамнике. Выяснилось это до отправки. Всю вину свалили на клиента, хотя на сайте я указывала широкий подрамник. Но проблема в том, что в письме кроме "спасибо, вам перезвонят" никаких деталей заказа нет, потом ничего не докажешь, а будешь выслушивать в свой адрес "вы должны были уточнить, я не могу читать ваших мыслей" Со смайлами, как будто... Читати відгук Сделали не на том подрамнике. Выяснилось это до отправки. Всю вину свалили на клиента, хотя на сайте я указывала широкий подрамник. Но проблема в том, что в письме кроме "спасибо, вам перезвонят" никаких деталей заказа нет, потом ничего не докажешь, а будешь выслушивать в свой адрес "вы должны были уточнить, я не могу читать ваших мыслей" Со смайлами, как будто шутки какие-то с ними обсуждаю. Прямо трудная работа у менеджеров: узнать размер, рамку и подрамник - переработаются явно. Все должен клиент сам разжевать и в рот положить. Указал на сайте в заказе - ну и что? еще раз разжевать. В итоге картину будут перетягивать на нужный мне подрамник. Сначала сделали меня виноватой, а потом, "мы хотим, чтобы вы получили по итогу что хотели" А сразу написать "извините, не уточнили, но не переживайте, все переделаем, просим проещения за неудобства" - не вариант, надо ж было обязательно указать, что они "сделали свою работу", а клиент сам виноват. Отвратительный сервис. Уже не хочу никакую картину, но предоплата большая, им оставить ее - не вариант.

Рекомендую

Мария Мария 13 серпня, 2019 год
Сделала заказ модульной картины и осталась довольна. Качества работы на высоком уровне, видно что делали профессионалы! Ну и цены у них доступные относительно других магазинов. Так что смело могу рекомендовать!
ArtSale
Наш інтернет-магазин надає величезний вибір олійного живопису за доступними цінами. У нас працюють тільки кращі майстри, які знають толк у своїй справі.

Рейтинг 3 з 5 на підставі 2 відгуків
Інтернет-магазини